Пятница
19.04.2024
05:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз на ситуацию в Белоруссии
Прогноз на ситуацию в Белоруссии
АринушкаДата: Четверг, 20.08.2020, 00:27 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Девочки, кто-нибудь делал прогноз на ситуацию в Белоруссии?

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Четверг, 20.08.2020, 13:32 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, я не делала, но после твоего вопроса задумалась... наверное, попробую посмотреть в ближайшие дни. Еще твое сообщение навело меня на мысль создать раздел под названием "Прогнозы на события в мире". Сейчас такая ситуация нестабильная, думаю, что такие прогнозы будут далеко не лишними. К тому же, это отличная возможность для тарологов проверить свои силы в событиях мирового масштаба. 14

Правила чуть позже для нового раздела напишу. В этой теме прогнозы уже можно выкладывать. Только прошу всех участников, во избежании конфликтов, от комментариев с личными политическими убеждениями воздержаться. Описывайте только то, что увидели в раскладе. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Пятница, 21.08.2020, 03:39 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Аринушка, у нас ад при жизни.
Я делала.Без перемен.
АринушкаДата: Пятница, 21.08.2020, 04:50 | Сообщение # 4
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, у меня как раз наоборот. Предлагаю всем желающим выложить свои варианты и обсудить.

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 22.08.2020, 03:40
vislipuzliДата: Пятница, 21.08.2020, 17:31 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Аринушка, я делала 12 расклад от 13.08.2020, на колоде Мир Духов:

10 жезлов, Паж кубков, 6 пентаклей
Н-да...Не знаю даже как прокомментировать вышедшие карты. Ну г-на Лукашенко мы видим на 10 жезлов - эдакий Гитлер с печами, откуда виден Дьявол, как по мне. Так же, очень много подкупных людей, заговора, подговора и наговора, проплаты. Не буду судить кому и за что, но явно есть люди, которые "подставные".

Верховный Жрец, 6 кубков, Королева кубков
В течении месяца ситуация в стране должна стабилизироваться (вернутся в прежнее состояние) благодаря возвращению некой женщины, она улучшит положение. Похоже, что пройдут новые выборы и Лукашенко уйдет.

Мне увиделось так 4 Держитесь там! 8
АринушкаДата: Пятница, 21.08.2020, 17:49 | Сообщение # 6
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена, очень классная колода с подтекстом  14 
Вот по твоей последней тройке карт о развитии ситуации мне кажется, что никуда Лукашенко не уйдет (он очень подходит под образ Иерофанта - патриарха), 6 кубков как возврат к прошлому с обещанием или надеждами сделать все лучше и радужнее в будущем, а вод Королева кубков карта с подтекстом - тут может быть и раскрытие какой-то нелицеприятной информации об этой даме.
Лена, раскрой пожалуйста секрет - где купила эту колоду. Я люблю такие - с двойным дном  14 
Вечером выложу свой вариант - он более тревожный. Делала на Таро Ангелов-Хранителей.


Рукописи не горят
vislipuzliДата: Пятница, 21.08.2020, 18:59 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Вот по твоей последней тройке карт о развитии ситуации мне кажется, что никуда Лукашенко не уйдет (он очень подходит под образ Иерофанта - патриарха), 6 кубков как возврат к прошлому с обещанием или надеждами сделать все лучше и радужнее в будущем, а вод Королева кубков карта с подтекстом - тут может быть и раскрытие какой-то нелицеприятной информации об этой даме.
Ой, а я вот не так увидела - я прочла в связке Иерофант+6 кубков, что он останется в прошлом, а Королеву - как женщину, довольно не лицеприятную, которая "быстро переобувается", но все же она итог ситуации. Как-то так 3 

Цитата Аринушка ()
Лена, раскрой пожалуйста секрет - где купила эту колоду. Я люблю такие - с двойным дном
 Это реплика. Данная колода давно не издается в оригинале, я ее брала у Людмилы Ивановой.
ElfДата: Пятница, 21.08.2020, 20:21 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Девочки 8
Я посмотрела На Богинях  нормализуется ли ситуация в стране до конца сентября и останется ли Лукашенко у власти в принципе.

Останется ли Лукашенко у власти
3 мечей,Император
Останется. Будет жёстко отстаивать свои позиции в непростых обстоятельствах, будет защищаться, обороняться.
нормализуется ли ситуация в стране до конца сентября
Королева пентаклей, 7 кубков,10 посохов
И Звезда в квинте. Я думаю , что окончательно не нормализуется, это дело гораздо большего времени. Всё будет зависеть от женщины ( Я думаю Тихоновской)  и от того, что она там будет через СМИ заявлять,  причём по 7кубков никакой внятности в этом не будет,  сначала будет заявлять одно, потом прямо противоположное.
Не исключено,  что в итоге она просто выйдет из игры ( если такое ещё возможно), не потянет всё это дело.
Дно 9 кубков обратка Паж посохов  - Тот кто взял своё, своего не отпустит,  ( 9 кубков) чтобы там не говорили. Да, вокруг продолжат шуметь ( Паж посохов) и довольно громко, но общей картины это не изменит.
Прикрепления: 5356538.jpg (74.1 Kb)


Сообщение отредактировал Elf - Пятница, 21.08.2020, 20:23
АринушкаДата: Суббота, 22.08.2020, 03:30 | Сообщение # 9
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
делала 18 августа на Ангелах Хранителях

Как будет вести себя оппозиция? Звезда, Влюбленные, Смерть



Чтобы привлечь побольше людей на свою сторону будут много чего обещать. Иконография Звезды - льют воду на стадо баранов, очень красноречива. Влюбленные показывают способность тронуть за живое людей, с целью изменить ситуация коренным образом - Смерть. Возможно получиться.

Как будет действовать Лукашенко? Жрица, 3 жезлов, Влюбленные


Тайные переговоры, тайные действия, попытка усидеть на 2-х стульях. Чтобы остаться на троне необходима внешняя помощь. И  также встречи с людьми.

Какие события будут происходить в ближайшее время? 9 жезлов, 9 мечей, Колесо Фортуны


Возможно произойдет террористический акт или крупная авария, или попытка это совершить. Будет много  страха, угроз. Люди будут растеряны и напуганы. В итоге ситуация может резко измениться. Это может быть также финансовый кризис.

Удастся ли Лукашенко остаться у власти? Смерть, Умеренность, 3 мечей


То ли крутые непопулярные меры примет, чтобы все устаканилось,  то ли сам помрет от сердечного приступа.


Рукописи не горят
ElfДата: Суббота, 22.08.2020, 12:57 | Сообщение # 10
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
То ли крутые непопулярные меры примет, чтобы все устаканилось,  то ли сам помрет от сердечного приступа
Аринушка, скорее первое 12 
Эти крутые меры он уже принимает.  Умеренность - это часто бюрократические институты любого рода. На определённых инициаторов этих беспорядков уже заведены уголовные дела. 
Цитата Аринушка ()
Иконография Звезды - льют воду на стадо баранов, очень красноречива.
Вот именно,  на стадо баранов  2
АринушкаДата: Суббота, 22.08.2020, 17:22 | Сообщение # 11
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Elf, Вера, я не могу судить насколько мой прогноз соответствует действительности, поскольку я далека от политики и мне всегда казалось, что в Белоруссии народ живет неплохо, нет большого отрыва между богатыми и бедными, более-менее ровно. А оказывается не всех это устраивает. Если мне был понятен Майдан в Украине,  то протесты в Белоруссии мне не понятны.

Рукописи не горят
vislipuzliДата: Суббота, 22.08.2020, 17:34 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
я далека от политики и мне всегда казалось, что в Белоруссии народ живет неплохо, нет большого отрыва между богатыми и бедными, более-менее ровно. А оказывается не всех это устраивает. Если мне был понятен Майдан в Украине,  то протесты в Белоруссии мне не понятны.
Вот-вот ,я поддерживаю очень твою точку зрения! 14 Я тоже думала, что в Белоруссии всех все устраивает всегда, как со слов самих белорусов, так исходя из новостей. Для меня очень странно происходящее и непонятно, я потому и карты свои с трудом понимаю 3
ElfДата: Воскресенье, 23.08.2020, 13:26 | Сообщение # 13
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Девочки,
Всё так и есть. Все эти протестанты в основном либо завозные, либо запутавшиеся люди, либо маргиналы которым приплачивают. Эти протесты и мне глубоко непонятны: мы до 9 августа жили в нормальной стране.
Видимо кого то это очень не устраивает.  Надеюсь , что у  них скоро закончатся деньги и они из нашей страны свалят и опять будем жить спокойно. Только бы Батька слабину не дал.
НикольДата: Воскресенье, 23.08.2020, 17:36 | Сообщение # 14
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Печально конечно.На митинге убили знакомого.Творился ужас.Но сегодня митингов и протестов на улицах нет.
АринушкаДата: Воскресенье, 23.08.2020, 18:09 | Сообщение # 15
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Очень  похоже, что митинги показывает 13 аркан:

Цитата Аринушка ()
Как будет вести себя оппозиция? Звезда, Влюбленные, Смерть
По звезде людей облапошивают, по Влюбленным они делают свой выбор (выбор разный - кто за что, но итог один - идем на митинг). Смерть - митинг, со всеми вытекающими, в том числе и летальный исход. 
Считаю, что на митинги идут люди (сюда не относятся проплаченные профессиональные митингующие), которые искренне верят, что кто-то придет (Батька, Тихановская, Карлсон, Волшебник в голубом вертолете и т.п.) и сделает их жизнь классной и даст им кучу возможностей. Но мой жизненный опыт - личный, моих знакомых, моих клиентов и Учителей, говорит о том, что нужно самому себе создавать возможности и строить свое будущее, учась и работая, не зависимо от того, кто находится у власти. "Какие сами - такие и сани".


Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз на ситуацию в Белоруссии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: