Четверг
25.04.2024
09:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Парфюмерия » Обсуждение парфюмерии
Обсуждение парфюмерии
СнежнаяДата: Понедельник, 28.03.2022, 22:12 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Цитата N@t@ly ()
Снежная,  Оля, спасибо, было приятно поболтать на любимую тему!
Наташа, взаимно!  8 Ты так красиво описываешь ароматы. Я розу очень люблю!  155    Больше всего нравится дамасская. Иранскую розу не пробовала, должно быть она тоже очень красивая.

С лавандой вообще интересная история. Не сказать, что я большой ее любитель, но пару лет назад довелось потестить "Экстремальную лаванду" от Тома Форда. И ты знаешь, этот аромат запал в мою душу. Прекрасный фужер, с мягким, кремовым, слегка пряным звучанием. Пока только мечтаю о флаконе. Цена космическая.  2 

К магнолии и розовому перцу тоже неравнодушна.  7 Зато черный перец в ароматах зачастую плохо переношу. Еще с гвоздикой (специей) в большом количестве не дружу. И с белыми цветами отношения сложные (с туберозой и апельсиновым цветом)... еще в жасмином в большом количестве. А вот гардения мне нравится.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Парфюмерия » Обсуждение парфюмерии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: