Четверг
28.03.2024
17:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Парфюмерия » Обзор аромата Chloe Love Eau Florale/Хлое Лав о Флораль (Парфюмерное видео от Снежной)
Обзор аромата Chloe Love Eau Florale/Хлое Лав о Флораль
СнежнаяДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:35 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 18.08.2020, 01:28 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, ой, я обожаю Chloe 15 9 8  Особенно мне нравится с розочками, постоянно себе беру.

Теперь очень хочу аромат, о котором ты рассказала попробовать, никогда не видела еще  9 Жалко, что сняли с производства. Нужно будет мне моим тоже закупиться на будущее, вдруг и его перестанут производить  65
Прикрепления: Chloe-Chloe.jpg.jp2 (48.0 Kb) · 5475609.png (217.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 19.08.2020, 21:46 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо тебе большое за интерес к теме! 230
Chloe - замечательная марка! Нравится мне интеллигентность в их ароматах и узнаваемый стиль.  14

Chloe Eau de Parfum Chloé (картинку которого ты выложила) прекрасен! 7 Именно поэтому и обрел такую популярность. Я в свое время (когда не имела еще большой парфюмерной коллекции) не могла определиться какой из трех ароматов выбрать:






Первый в туалетной воде с молочным бантиком был самый легкий, потом шел Хлои с бежевым бантиком и интенс (с чёрным). Все они имели схожие композиции, но каждый аромат при этом был по своему хорош. Я долго думала какой же взять и  никак не могла определиться! В итоге на ДР сестра мне подарила Хлои с бежевым бантиком. 155   А позже сама купила уже Хлои Интенс (с черным бантиком), когда узнала, что его сняли с производства. Тоже берегу сейчас каждую капельку. 7  Он более насыщенный, густой, в нем такая томная согревающая медовая роза.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Парфюмерия » Обзор аромата Chloe Love Eau Florale/Хлое Лав о Флораль (Парфюмерное видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: