Четверг
28.03.2024
22:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Парфюмерия » "Лёгкое облачко" от Москино - прекрасный летний аромат! (Парфюмерный видео-обзор от Снежной)
"Лёгкое облачко" от Москино - прекрасный летний аромат!
СнежнаяДата: Воскресенье, 31.05.2020, 14:14 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 31.05.2020, 15:09 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за новый интересный обзор Облачка.  9 
Я раньше, в юности, любила Москино, у меня кажется только другие были духи черные с красным, если не ошибаюсь Cheap and Chic. Напоминали мне женщину с прической по форме))
Ты вызвала во мне морю воспоминаний, связанных с этим периодом своим видео)) Нужно будет взять себе снова, вспомнить детство.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 01.06.2020, 19:34 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо, что написала о своем аромате, который у тебя был в прошлом от этого бренда!  8 

Цитата Йеннифер ()
Я раньше, в юности, любила Москино, у меня кажется только другие были духи черные с красным, если не ошибаюсь Cheap and Chic.

Да-да, все верно, у "Cheap and Chic" именно такой флакон. У меня тоже они были лет в 20 примерно. Казалось тогда, что пахли просто шикарно! А сейчас этот аромат мне почему-то кажется каким-то плоским, напоминает отдушку недорогого лака для волос. То ли формула так кардинально изменилось, то ли мое восприятие этого аромата... не пойму. В общем, в любом случае, вслепую его не покупай сейчас, лучше сначала попробуй.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Парфюмерия » "Лёгкое облачко" от Москино - прекрасный летний аромат! (Парфюмерный видео-обзор от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: