Пятница
19.04.2024
10:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Парфюмерия » Бюджетные ароматы (1 часть). На какие обратить внимание? (Видео от Снежной)
Бюджетные ароматы (1 часть). На какие обратить внимание?
СнежнаяДата: Четверг, 26.03.2020, 19:29 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует

В этом видео я покажу 10 бюджетных ароматов из своей коллекции и расскажу, чем именно они мне понравились. 

Список ароматов:
1. Marsel Parfumeur "A Toi"
2. Брокард "Черная смородина и мята"
3. Playboy "Play It Lovely"
4. Avon "Passion Dance"
5. Avon "Tomorrow"
6. Jean Couturier "Coriandre"
7. Mexx "Fly High"
8. Elizabeth Arden "True Love"
9. Davidoff "Cool Water"
10. Courrèges "Blanc de Courreges"

Буду рада, если поделитесь своим мнением о бюджетной парфюмерии, расскажете какие ароматы из этой категории у вас есть или были. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NikoletaДата: Пятница, 27.03.2020, 23:19 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Снежная, большое спасибо за интересный обзор.
Открыла для себя не известного мне ранее Брокара "Ароматы природы" подумала, что хочу, хочу, хочу попробовать это! Любопытно, потому как ранее такого у меня не было. Дешево и с любопытством)))


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
ЙенниферДата: Суббота, 28.03.2020, 14:04 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за новое интересное видео! Я этих 10 ароматов видела в магазине только номер 9 Davidoff Cool Water, и то, обратила внимание, потому что по дороге домой, за стеклом в парфюмерном, была реклама в 2019 году:


У девушки прическа понравилась, и я все думала, что надо бы сходить проверить, вкусно ли она пахнет)) Но времени так и не нашла. Теперь обязательно зайду, когда магазины после карантина откроют! 

И мне еще кажется, что где-то видела Play boy тоже, может в Эстонии, давным давно.
А так у меня в коллекции никогда этих ароматов не было 3
Прикрепления: 7130051.jpg (69.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:46 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Nikoleta, Оля, Йеннифер, Женя, девочки, спасибо большое вам за просмотр ролика и комментарии! 8

Цитата Nikoleta ()
Открыла для себя не известного мне ранее Брокара "Ароматы природы" подумала, что хочу, хочу, хочу попробовать это!

У Брокара в прошлом году еще вышла интересная линейка с ароматами чая. Вот здесь можно статью о них почитать. Ее очень хвалят. Тоже хочу себе какой-нибудь аромат на пробу приобрести. 7

Цитата Йеннифер ()
Я этих 10 ароматов видела в магазине только номер 9 Davidoff Cool Water, и то, обратила внимание, потому что по дороге домой, за стеклом в парфюмерном, была реклама в 2019 году:

Жень, у меня классическая первая версия, которая вышла еще в 1996 году.

Цитата Йеннифер ()
У девушки прическа понравилась, и я все думала, что надо бы сходить проверить, вкусно ли она пахнет))

На твоей картинке последний фланкер*, который вышел в прошлом году - Cool Water Intense for Her Davidoff. Аромат у него другой: цветочно-фруктовый.

* Фланкер (в парфюмерии) - это версия уже существующего (вышедшего ранее) аромата с определенными изменениями.

Цитата Йеннифер ()
И мне еще кажется, что где-то видела Play boy тоже, может в Эстонии, давным давно.

Плейбой обычно в недорогих отделах парфюмерии продают. Раньше часто ароматы этого бренда видела.

Цитата Йеннифер ()
А так у меня в коллекции никогда этих ароматов не было

Ну это и не удивительно. Вкусы-то у всех разные)) А ты в 90-х. и в начале 2000-х годах парфюмерией пользовалась? Если да, то какой?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Понедельник, 30.03.2020, 10:59 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за обзор-это для меня воспоминания о прежних годах,когда ещё не было аллергии и я очень любила косметику и парфюмерию.
В 90-е ещё пользовалась,а особенно запомнился Salvador Dali.
NikoletaДата: Понедельник, 30.03.2020, 21:11 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Снежная, ну я ж конечно, как большая любительница хорошего парфюма, не остановилась на одном хочу))) посмотрела твой ответный комментарий про новую линейку Брокара, да и из 4-х ароматов остановилась на Brocard Early Morning. Заказала - получила
Очень люблю цитрусовые ноты в туалетной воде!! Да вообще то и зеленый чай уважаю.
Аромат мне понравился, чем то напомнил MOSCHINO  I Love Love. 
Хоть какая то приятная ароматная нота в нынешнем нашем мире сплошного карантина!!))


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
СнежнаяДата: Понедельник, 30.03.2020, 23:16 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Снежная, Оля,большое спасибо за обзор-это для меня воспоминания о прежних годах,когда ещё не было аллергии и я очень любила косметику и парфюмерию.
Ирочка, как я тебе сочувствую! 164 Сама не по наслышке знаю, что такое аллергия. С детства ей страдаю. Самая сильная у меня на кошек и на косметику тоже. Помадами даже гипоаллергенными не могу пользоваться, они все равно раздражение вызывают, поэтому наношу только бальзамы для губ. Могу в редких случаях накрасится на пару часов для съемки, но хочется поскорее это дело смыть. Кожа у меня очень чувствительная. Лет 7 назад на аптечную уходовую косметику перешла, только она меня и спасает.
А вот на парфюмерию, как ни странно, аллергии нет. За всю жизнь было только пару ароматов, которые вызывали першение в горле, но я от них быстро избавилась.

Цитата Фрида ()
В 90-е ещё пользовалась,а особенно запомнился Salvador Dali.
Ох, Сальвадор Дали прекрасен!  7 Тоже его очень люблю и имею в коллекции. Как раз во 2 части обзора рассказывать о нем буду. Есть у меня и в духах и в туалетной воде. Духи вообще невероятные!  155 У Сальвадора Дали, кстати, много хороших ароматов. Этот бренд отличный пример недорогой, но качественной парфюмерии. Спасибо, что о нем упомянула! 14 

Цитата Nikoleta ()
Снежная, ну я ж конечно, как большая любительница хорошего парфюма, не остановилась на одном хочу))) посмотрела твой ответный комментарий про новую линейку Брокара, да и из 4-х ароматов остановилась на Brocard Early Morning. Заказала - получила
Оля, ничего себе! Как быстро мне удалось наших форумчан заразить парфюмерными хотелками))  11  Круто!  6 

Цитата Nikoleta ()
Очень люблю цитрусовые ноты в туалетной воде!! Да вообще то и зеленый чай уважаю.Аромат мне понравился, чем то напомнил MOSCHINO  I Love Love.

MOSCHINO  I Love Love у меня был и очень нравился. 14 Значит тоже себе Early Morning приобрету. А еще хочу из этой чайной серии Dark Delight попробовать. По отзывам он пахнет крепким черным чаем с сухофруктами и дымком. Я такие ароматы люблю.)) Олечка, спасибо, что поделились своими впечатлениями от покупки! 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Парфюмерия » Бюджетные ароматы (1 часть). На какие обратить внимание? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: