Суббота
20.04.2024
06:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Роща Фей » Обсуждение Таро Роща Фей (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
Обсуждение Таро Роща Фей
СнежнаяДата: Пятница, 21.09.2012, 23:33 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Эта тема предназначена для обсуждений Таро Роща Фей. Делимся здесь своими мыслями, впечатлениями, секретами работы с этой колодой, задаем интересующие вопросы. 79
rozamiraДата: Суббота, 22.09.2012, 00:04 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Колода привлекла своими изображениями и я, не удержавшись, ессно ее купила, вмместе с книжкой.
И, что вполне ожидаемо, раскрываться для понимания сразу, как многие оракульные колоды, она не захотела. Не вдаваясь подробно в изучение мира фейри и прочих волшебных кельтских существ, фиг поймешь эту колоду. Для русского менталитета многие изображения будут вызывать эффект ступора.
Книжка, конечно, хорошее подспорье, но маловато будет. 11 Желательно еще википедию пошерстить и соответствующие кельтские ресурсы на предмет увеличения базиса знаний всяких кельтских мифов про фейри, эльфов и прочих существ.

В общем, колода ждет своего часа. Проработка карты дня не особо помогла, лишь частично некоторые карты сразу отчетливо отобразили смысл энергии или событий дня.

Хотя, может это я такая непонятливая 5 3
ВжикДата: Суббота, 22.09.2012, 00:09 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Я сначала Таро Друидов купила.. очень много там написала,проработала. и смотрю тут тоже многое из этой мифологии, тот же Дагда и их праздники (ещё не вдавалась в карты Рощу фей.. карты ещё в пути.Повелась на мнение !!)

Но чето всмотрелась.. пишут очень красивая колода... у меня пока ХМ-ХМ..... буду ждать реальную....Чую надо будет время уделить...
Я все таки люблю доброе такое.. вот Друидов полюбила !

Поэтому советую прошерстить то что писала по таро Друидов !!


Сообщение отредактировал Вжик - Суббота, 22.09.2012, 00:11
rozamiraДата: Суббота, 22.09.2012, 02:17 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Quote (Вжик)
Поэтому советую прошерстить то что писала по таро Друидов !!


Вжик, обязательно почитаю, мерси за наводку 15 9
ВжикДата: Суббота, 22.09.2012, 12:53 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Quote (rozamira)
Вжик, обязательно почитаю, мерси за наводку 15 9


Я там ещё не все карты расписала. Чуть чуть осталось. Жду вдохновения )
Чтобы понять некоторые пришлось поднимать много литературы, некоторые моменты уловила, с каким мифом или праздником связано.В некоторых прям хвалила себя ))

Друиды нравятся, лица там добрые. Я и гномов люблю поэтому. А вот к Гримуарам все никак не дойду конкретно, не позитивные карты.
Похоже Роща Фей не такая уж добрая. с характером....Она двоякая какая то.. и такая и сякая...пока что, по ощущениям.
Бывает ощущения одни, а когда начинаешь близко рассматривать другие...
VerenaДата: Суббота, 22.09.2012, 16:09 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Замечательная колода, купила ее недавно)Но пошла она у меня просто супер) 8
тиграДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:02 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Карту дня отрабатывает очень хорошо и хорошо идут расклады на отношения

Добавлено (05.08.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Да,писали,что колода очень красивая,но на самом деле темная и детали очень трудно рассмотреть,немного разочарована,но привыкаю.


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Роща Фей » Обсуждение Таро Роща Фей (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: