Четверг
28.03.2024
20:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Дом с Привидениями » Старшие Арканы » 12. Повешенный
12. Повешенный
vislipuzliДата: Понедельник, 25.05.2020, 21:03 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует

МБК:  12. Повешенныйстарый скелет обнаружился в разрушенной стене дома. Он всегда там был. Он всегда там будет. Старый призрак смотрит на мир новым взглядом.
Все перевернуто с ног на голову. Мистика. Трансцендентность. Зависание. Созревание. Созерцание. Наблюдение.
vislipuzliДата: Четверг, 04.06.2020, 19:29 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Ой, тут очень интересный Повешенный. Он мне отчаянно напоминает фразу "У каждого есть скелеты в шкафу", поэтому, включая и МБК - может отыгрываться как "раскрытие тайн, что длятся давно", как УЗИ ребенка и узнавание пола (дополнительную карту бы я вытащила в таком случае), как новый взгляд на прежние проблемы.
Проблемы, которые никуда не денутся и нужно смириться с этим, но которые можно обсудить или обнародовать - главное не скрывать.
lika28Дата: Четверг, 04.06.2020, 23:17 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Ой, тут очень интересный Повешенный. Он мне отчаянно напоминает фразу "У каждого есть скелеты в шкафу", поэтому, включая и МБК - может отыгрываться как "раскрытие тайн, что длятся давно", как УЗИ ребенка и узнавание пола (дополнительную карту бы я вытащила в таком случае), как новый взгляд на прежние проблемы.Проблемы, которые никуда не денутся и нужно смириться с этим, но которые можно обсудить или обнародовать - главное не скрывать.
Еще наверное и криминал может показывать.Помнишь в 90 были любители закатывать-замуровывать.Блин,дрянь то какая .В общем да ,что то может неожиданно вскрыться, то что уже давно было похоронено.Еще наверное может указывать на консерватора с закостенелыми взглядами на проблему или жизнь в целом ,не желающего что либо менять и /или воспринимать чужое мнение. Опять же оборотня может показывать (любого).Мне это больше замершую беременность напоминает (разок показывал).
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Дом с Привидениями » Старшие Арканы » 12. Повешенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: