Пятница
26.04.2024
02:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Дом с Привидениями » Старшие Арканы » 11. Правосудие
11. Правосудие
vislipuzliДата: Понедельник, 25.05.2020, 21:01 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует

МБК: 11. Справедливостьгорничная внимательно следит за служанками, находящимися в ее ведении. Она крепкой рукой управляет хозяйством и работниками.
Работа. Законность. Логика. Равновесие. Рассудочность. Решительность. Судебный процесс. Регламент.
vislipuzliДата: Четверг, 04.06.2020, 19:26 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Что мне хочется сказать по этой карте. Во-первых, насколько я знаю что-то о горничных - они много знают, практически все о хозяевах, много чего слышат, но не выносят сплетен из дома и конечно же ничего и никого не осуждают. Что вписывается в целом в аркан.
Весы в руках этой горничной говорят о том, что умер ты (служанка-призрак слева на заднем фоне) или нет (живая, как по мне служанка справа на заднем фоне) - будь добра трудись. В целом, это очень беспристрастная, но такая скажем правильная горничная, которая делает так, как нужно, как правильно и никогда не выходит за рамки приличий.
lika28Дата: Четверг, 04.06.2020, 22:57 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Что мне хочется сказать по этой карте. Во-первых, насколько я знаю что-то о горничных - они много знают, практически все о хозяевах, много чего слышат, но не выносят сплетен из дома и конечно же ничего и никого не осуждают. Что вписывается в целом в аркан.Весы в руках этой горничной говорят о том, что умер ты (служанка-призрак слева на заднем фоне) или нет (живая, как по мне служанка справа на заднем фоне) - будь добра трудись. В целом, это очень беспристрастная, но такая скажем правильная горничная, которая делает так, как нужно, как правильно и никогда не выходит за рамки приличий
Лен, еще б наверное добавила,что Справедливость эта вполне себе земная,соответственно она не может быть стопроцентно беспристрастной.Есть личная заинтересованность в чем либо.В худшем варианте ,не исключаю продажность,безразличие (равнодушие) к фактам ,(в случаях когда лиж бы кого то обвинить не особо вникая).Упивание своей властью(типа своя рука-владыка).Мне эти горничные за спиной нашей Справедливости ангела (свет) и демона (тень) напоминают,т.е.,типа личностные пороки и добродетели.Добродетели пока перевешивают и она к ним лицом повернута(правая сторона-правда,правота).Но ситуация в любой момент может изменится,не зря же тень(соблазн )за левым плечем.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Дом с Привидениями » Старшие Арканы » 11. Правосудие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: