Вторник
23.04.2024
17:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Друидов » Обсуждение Таро Друидов (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
Обсуждение Таро Друидов
СнежнаяДата: Среда, 12.09.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Тема предназначена для обсуждений Таро Друидов. Делимся здесь своими мыслями, впечатлениями, секретами работы с этой колодой, задаем интересующие вопросы. 79
ВжикДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:39 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Нужны умные мысли.

Тут 2 КУБКОВ и мое описание.
Обратите внимание , что на дубе ветка одна сломана.Без листьев совершенно и веток, и торчит как обрубленная рука.
Я не могу сообразить что это может символьно значить и именно по 2 Кубков.
SunsetДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:03 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Вжик, авторы колод не всегда вкладывают смысл в какие-то детали на картах, поэтому не ломайте себе голову. 13 Можно конечно к любому изображению что-то попытаться притянуть, но это уже будут наши фантазии. например, можно сказать, что эта ветка говорит об обратной стороне медали. Что если не уделять внимания друг другу, на заботится об отношениях, не подпитывать почву, то они со временем высохнут как эта ветка. Ну что-то в этом роде. Ну это как один из вариантов. 1
ВжикДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:14 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Спасибо ))Ладно не буду голову ломать, просто буду иметь ввиду ))

Если не идет мысль, смысл по карте, значит так надо !!!Может он и есть, только мне он не нужен. 1
А может и нет, тогда тем более ))

СПАСИБО 9 за помощь, и за подсказки, и отзывчивость.


Сообщение отредактировал Вжик - Понедельник, 17.09.2012, 00:14
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Друидов » Обсуждение Таро Друидов (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: