Пятница
29.03.2024
15:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2023 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж АПРЕЛЬ 2023
СнежнаяДата: Четверг, 23.03.2023, 14:39 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Приглашаю Вас принять участие в новом апрельском челленже! 169
 


Вопросы челленджа:

1) Фон апреля
2) Какова моя текущая ситуация в целом?
3) Какова текущая ситуация в мире в целом?
4) Чему учит меня эта сложившаяся в мире ситуация?
5) Как мне справится с этой ситуацией без потерь и вынести ценный опыт?
6) Какие плюсы из этой ситуации я могу извлечь?
7) Каким будет мое самочувствие?
8) Каким будет настроение?
9. Что может меня тревожить в апреле?
10) Как мне сохранять спокойствие и уменьшить тревожное состояние?
11) Что поможет создать позитивный настрой?
12) Как будут складываться отношения в семье?
13) Как я могу улучшить отношения с близкими людьми?
14) Что ждет меня на работе в апреле?
15) Как будут складываться отношения с начальством?
16) Как будут складываться отношения с коллегами?
17) Как мне лучше использовать свободное время?
18) Как повысить уровень энергии и зарядится бодростью?
19) Какая неожиданность может ждать меня в этом месяце?
20) Какая цель может зародится в апреле и стать для меня важной.
21) Есть ли ситуация в моей жизни, которую я вижу в искаженном свете?
22) Что может помочь развенчать иллюзии?
23) Как я могу преодолеть страхи, чтобы помочь себе?
24) Какие шаги я могу предпринять, чтобы изменить течение моей жизни в лучшую сторону?
25) Достаточно ли в моей жизни творчества, хобби, самовыражения?
26) Достаточно ли я уделяю время духовному?
27) Послание моей души
28) Вижу ли, чувствую ли я, замечаю ли знаки вселенной, высших сил в повседневной жизни?
29) Что хорошего я вынесла из этого месяца?
30) Какой я перехожу в май?

© Йеннифер, Снежная

Хорошего Вам месяца! 190


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Понедельник, 03.04.2023, 17:52 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо  8 Продолжу на Чёрном Гримуаре.

1) Фон апреля

3 Мечей: тяжёлые мысли. Внутренние переживания, страхи, которые нет-нет, да и вырываются на свободу, как бы я не пыталась заглушить их в себе. Навязчивые мысли, от которых не могу избавиться и которые,как спрут, окутывают меня. Это я уже чувствую.
7) Каким будет мое самочувствие?

6 Пентаклей: здесь меня ждёт какой-то подарок- может, наконец-то, буду знать точный результат своих обследований, и  он не вызовет опасений  7 
8) Каким будет настроение?

Королева Мечей: переменчивое.Но демонстрировать  я его не буду, а  скрою свои эмоции и мысли от окружающих.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Среда, 05.04.2023, 15:12 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
9. Что может меня тревожить в апреле?

8 Жезлов: что мне откроется что-то, к чему не буду готова и что вызовет во мне не обычную реакцию. 
10) Как мне сохранять спокойствие и уменьшить тревожное состояние?

6 Жезлов: отвлечься, переключиться на что-то другое и уйти от тяжёлых мыслей. поменять своё мировоззрение от пессимистического к позитивному. Поработать со стихией Воздуха: хорошо, если будет сильный ветер, которому я смогу прокричать и отдать  все свои страхи, чтобы Он унёс их от меня.  
11) Что поможет создать позитивный настрой?

Повешенный: во-первых, мне надо остановиться и прекратить копить в себе негативные эмоции. Во-вторых, перестроить,поменять своё мышление, и если не могу это сделать физически, попробовать через духовные практики. В-третьих, поверить вто, что мир вокруг не рухнул и время не остановилось- это происходит лишь в моём сознании через мои страхи и переживания.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 11.04.2023, 18:39 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
12) Как будут складываться отношения в семье?

Королева Пентаклей: настроение  и тон отношениям буду задавать я. Мне пентакль в руке Королевы напоминает шаманский бубен)) Так вот и я- как "пошаманю", так и  сложатся мои отношения с близким окружением. Не зря говорят, что жена- это шея в семье))
13) Как я могу улучшить отношения с близкими людьми?

Императрица: быть более женственной, открытой ( а то мои мысли совсем меня съели). Стать для каждого в полной мере тем, кем мне предназначено. Проявлять мудрость и найти правильный подход к каждому.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 18.04.2023, 19:38 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
17) Как мне лучше использовать свободное время?

3 Пентаклей: заняться каким-то делом, найти подходящее хобби, чтобы увлекало и отвлекало от повседневных будничных  забот. Это занятие творчеством-пусть не рисованием, но чтобы в итоге я видела результаты. Лучше, если в процесс будет вовлечён кто-то ещё: это будет мотивировать и заставит ответственнее относиться к занятию.
18) Как повысить уровень энергии и зарядится бодростью?

Умеренность: 


19) Какая неожиданность может ждать меня в этом месяце?

Паж Мечей:  информация, которая  принесёт с собой смену  мыслей  и внутреннего  настроя:  с одной стороны, это будет  что-то светлое, положительное, с другой- отрицательное, негативное и резкое.
Прикрепления: 0918501.jpg (70.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Среда, 19.04.2023, 23:22 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
18) Как повысить уровень энергии и зарядится бодростью?Умеренность:
 Какие все-таки мудрые советы эта колода дает. Надо думать не о том, как повысить уровень энергии, а о том, как правильно ее расходовать. Афоризм отлично подходит!  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AmandeДата: Пятница, 21.04.2023, 20:11 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Здравствуйте.Давно меня не было здесь. Но вот... 
попробую вслед. месяце, а то апрель уже к концу идет.
СнежнаяДата: Пятница, 21.04.2023, 21:55 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Amande, Ника, добрый вечер!) Конечно, присоединяйтесь к майскому челленджу.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 23.04.2023, 22:51 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
20) Какая цель может зародится в апреле и стать для меня важной.

Король Чаш: я хочу научиться работать с подсознанием, развивать интуицию и уметь читать знаки.  Может, поработать для этого с водой:

21) Есть ли ситуация в моей жизни, которую я вижу в искаженном свете?

2 Чаш: да, мне кажется, что отношения совсем потухли и ничего уже поменять нельзя. Судя по карте, я ошибаюсь)) и ещё не всё потеряно.
22) Что может помочь развенчать иллюзии?

Звезда: не бояться своих желаний. Твёрдо верить в возможности  их реализации и исполнения своих мечтаний. Это поможет преодолеть свои внутренние страхи  сомнения и отпустить их. Открыть свою Муладхару Чакру ( у девушки на карте она полностью закрыта) и пробудить в себе положительную энергию.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Суббота, 29.04.2023, 18:32 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23) Как я могу преодолеть страхи, чтобы помочь себе?

Колесница: 

Нужно быть активнее, двигаться вперёд   и реализовываться творчески. Быть более решительной и сильной, чтобы самой руководить своими мыслями и идеями, и держать узды правления в своих руках.
24) Какие шаги я могу предпринять, чтобы изменить течение моей жизни в лучшую сторону?

Король Пентаклей: держать всё под контролем и самой управлять ситуацией, а не перекладывать ответственность на других. Самой проявлять больше активности и энтузиазма. 
25) Достаточно ли в моей жизни творчества, хобби, самовыражения?

Умеренность: вроде бы, всего в меру, понемногу творю)) Хотя иногда  хочется чего-то большего, какого-то взрыва идей. Но, как говорится, "тише едешь-дальше будешь", поэтому нужно где-то сдерживать свои импульсы и проявлять терпение.
26) Достаточно ли я уделяю время духовному?

Влюблённые: я в этом вопросе нахожусь вечно в каком-то поиске и неопределённости. Может быть, даже упускаю что-то важное для себя. Поэтому  отвечу, что нет, не уделяю.
Прикрепления: 7397107.jpg (40.1 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Понедельник, 01.05.2023, 15:54 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
28) Вижу ли, чувствую ли я, замечаю ли знаки вселенной, высших сил в повседневной жизни?

Смерть: ворота в потусторонний мир приоткрыты, значит, Вселенная даёт мне возможность перейти на новый, более духовный уровень. Хватит ли мне терпения отстоять эту очередь-вот в чём вопрос. Если только придётся отказаться от того мирского, что сдерживает меня на пути к постижению Высшего Я. А пока я могу только подглядывать в приоткрытую дверь и улавливать  мимолётные знаки.
29) Что хорошего я вынесла из этого месяца?

2 Жезлов: "одна голова-хорошо, а две-лучше". Если беспокоят какие-то сомнения, нужно не оставаться с ними наедине, а поискать совета у других,и тогда выход из трудных  ситуаций будет найден.  
30) Какой я перехожу в май?

Верховная Жрица: я не нашла ответов на все свои вопросы, из-за этого у меня какое-то непонятное, неоднозначное состояние. В ожидании, что вот-вот всё прояснится  3 

Спасибо за челлендж 8 , всего хорошего!

173


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2023 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: