Пятница
29.03.2024
12:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАРТ 2022
Челлендж МАРТ 2022
ЙенниферДата: Суббота, 26.02.2022, 14:30 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане, предлагаем вам принять участие в Мартовском Челлендже.


Вопросы:

1. Какой я вхожу в эту весну?
2. Какие уроки я извлекла в зимний период?
3. Задача марта месяца
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил март?
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Чему я могу научиться?
7. С какими трудностями я могу столкнуться?
8. Что или кто поможет мне их преодолеть?
9. Как пройдет для меня 8 Марта? Достать 3 карты на день.
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?
11. Что нового меня ждет в работе?
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
13. Что или кто может вывести меня из равновесия?
14. Что плохого я могу натворить?
15. Как мне укротить своего внутреннего зверя?
16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?
17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход?
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?
21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении?
22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?
23. Что в поведении нужно изменить?
24. Какие мысли отпустить?
25. К чему или к кому стать ближе?
26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?
27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))
28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям.
29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.
30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты.
31. Ваше впечатление от марта месяца в целом.

(с) Снежная


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Понедельник, 28.02.2022, 10:53 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, Снежная,большое спасибо за новый челлендж,руки потянулись к Дыханию ночи,на нём и начну:
1. Какой я вхожу в эту весну?

Мельница,Талисман,Гроб-в моей душе смешалось всё подряд,и хорошее и плохое,а вот чему верить больше даже не знаю.
2. Какие уроки я извлекла в зимний период?

Сердце,Рыбы,Тайна-мне никогда не понять других людей ни сердцем,ни душой,как бы я этого не хотела.
3. Задача марта месяца

Клевер,Дом,Ребёнок-для меня очень важно привнести в свой дом атмосферу душевности,гармонии и какой-то новизны и счастья.
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил март?

Дракон,Звёзды и Крест-в моей жизни проснутся те надежды,на которых я уже крест поставила.
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?

Кузница,Старик и Земля-просто работать до изнеможения,чтобы не думать о том,что вокруг творится.
ФридаДата: Четверг, 03.03.2022, 09:25 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
6. Чему я могу научиться?
 Джокер и Тайна.
Чему-то мистическому,приятному для души.
7. С какими трудностями я могу столкнуться?
 Магия и Веретено.
Начала в очередной раз читать о Викке,слишком там для меня много магии,но хочу много книг прочитать,если мозг выдержит.
8. Что или кто поможет мне их преодолеть?
 Мельница и Вампир.
Только собственный труд,интерес и понять надо,что это для меня полезно,что не пройдёт без пользы.
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 06.03.2022, 22:37 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за новый челлендж  9 Пройду его на оракуле Звёздных сияний.



1. Какой я вхожу в эту весну?

Убыток, Рубец:  с подорванным здоровьем, а с ним "прицепом" и денежные потери. Всё это не лучшим образом отражается на моём эмоциональном состоянии, много переживаний, что ещё больше усугубляет ситуацию.

2. Какие уроки я извлекла в зимний период?

Феникс, Штиль: даже когда очень хочется перемен и кажется, что они уже на пороге, и что энергии через край и её хватит, чтобы изменить весь мир - нужно  не торопясь взвесить свои возможности и суметь вовремя остановиться, чтобы не загнать себя.

3. Задача марта месяца

Приказ, Весы:  сейчас передо мной стоят определённые задачи, и чтобы решить их положительно, нужно чётко знать порядок действий, где-то подкорректировать, если нужно, взвесив все За и Против. может мне поможет какой-то человек со стороны, более грамотно разбирающийся в вопросах, и мне не стоит отказываться от его помощи и поддержки.

4. Какой приятный сюрприз мне приготовил март?

Тень, Слеза: видимо никаких. Придётся и дальше бродить  в потёмках своих мыслей а может меня ждут какие-то неприятные новости, которые откроют правду на то, что пока скрыто от меня.

5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?

Пламень, Иностранец: какое-то новое, незнакомое до этого мне дело. Мне нравится узнавать что-то новое,  это занятие может увлечь меня, и я отвлекусь от навалившихся на меня проблем.
Прикрепления: 7090389.jpg (145.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 07.03.2022, 10:21 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
9. Как пройдет для меня 8 Марта? Достать 3 карты на день.

Шабаш,Лилии,Старуха-Встреча с людьми,которые старше и мудрее меня(это мои самые близкие родные).
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?
 Весы и Рулевое весло.
То,что больше надо подстраиваться под человека,а не стараться быть всегда на лидирующих позициях.
11. Что нового меня ждет в работе?
 Гора и Собака.
Не будет должного взаимопонимания с коллегами.Это нормально,сейчас каждый борется за своё рабочее место,как может.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 07.03.2022, 14:18 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


6. Чему я могу научиться?

Тень, Убыток: избавляться от своих негативных установок, плохих привычек. Оставить это всё в прошлом и  выбрать путь на обновление, "перезагрузку".

7. С какими трудностями я могу столкнуться?

Иностранец, Семя: кто-то или что-то может помешать мне в моих начинаниях, заставит пересмотреть мои планы.

8. Что или кто поможет мне их преодолеть?

Приказ, Туман: будут поступать какие-то предложения- например, наметить новый план действий или пересмотреть задачи. Но перспектива этих предложений и помощи может оказаться недостаточно прозрачной или  не смогу разглядеть в них рациональное зерно.

9. Как пройдет для меня 8 Марта? Достать 3 карты на день.

Корабль, Венера, Клубок: день пройдёт в отдыхе, прогулке. Наряжусь, приведу себя в порядок и отправлюсь по тем маршрутам, которые выберу сама ))
Прикрепления: 9415542.jpg (142.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 10.03.2022, 11:19 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
 Джентльмен и Воздух.
Взять себя в руки и больше времени проводить на воздухе.
13. Что или кто может вывести меня из равновесия?
 Солнце и Собака.
Слишком яркие отношения с близкими или друзьями,может быть не сойдёмся во мнении.
14. Что плохого я могу натворить?
 Башня и Магия.
Заниматься только раскладами и чтением полезной литературы позабыв о своих обязанностях.
15. Как мне укротить своего внутреннего зверя?
 Дама и Лестница.
Тащить саму себя за шкирку только к свету,к счастью,к приятным занятиям,к природе.
Kudi-NovaДата: Пятница, 11.03.2022, 16:14 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?

Династия, Ангел: надо дорожить отношениями, особенно теми, которые проверены годами. В начале марта я возобновила отношения со своими единственными близкими друзьями и очень была этому рада ( даже удивилась своей реакции). Наверное такие связи даются свыше, поэтому ни время, ни обстоятельства  не властны над такими отношениями.

11. Что нового меня ждет в работе?

Солнце, Голубь: будут решаться волнующие меня вопросы, чему я  буду очень рада. Получу какое-то приятное известие  ил произойдёт радостное событие ( может, пойду на поправку?).

12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?

Весы, Титул: взвешенно принимать решение, касающиеся лечения, питания ( этому особенно уделить внимание- не зря на карте изображены фрукты).

13. Что может вывести меня из равновесия?

Истоки, Пас: невыполнение обязательств или несерьёзное отношение к ним, перекладывание ответственности на  других.
Прикрепления: 3725267.jpg (192.7 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 13.03.2022, 15:47 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


14. Что плохого я могу натворить?

Рубец, Убыток: могу в разговоре ( особенно в гневе) больно ранить собеседника, даже  понимая при этом, что  сказанное может негативно повлиять на отношения в дальнейшем.

15. Как мне укротить своего внутреннего зверя?

Слеза, Мышь: я,конечно, проанализирую своё поведение( позже), скажу сама себе всё, что думаю. Но если затронуты мои интересы- не уступлю в дальнейшем и мнения своего не изменю. Поэтому укротить полностью не получится, могу только как-то подстроиться под ситуацию ( и продолжать гнуть свою линию).

16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?

Корабль, Туман: "запасы" есть,но вот как или куда её направить- с этим проблема и сплошная неопределённость и  туман ))

17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход?

Клубок, Штиль: верным решением из всех возможных  будет не торопливый выбор:  не спеша, чтобы не наделать глупостей при принятии спонтанного решения. Просто подумать-может, есть что-то более важное сейчас. А то, что "моё"- оно и так никуда не денется. Выждать своё время.
Прикрепления: 2826578.jpg (114.9 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 16.03.2022, 10:08 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?
 Маска и Бумеранг.
Она глубоко скрыта и ждёт выхода.
17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход?
 Марионетка и Алкоголь.
Только бодрящий алкоголь сможет помочь(судя по картам)Но нет желания такого воздействия.
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
 Вуду и Собака.
Вот буду совершенно непривлекательна,только дружеские отношения и рабочие.
Какие странные карты сегодня вышли...
Kudi-NovaДата: Четверг, 17.03.2022, 18:37 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?

Титан, Корабль: я настолько погружена в решение проблем со своим здоровьем, что мне просто не до противоположного пола. Как только я приду в себя, думаю, смогу насладиться положительными эмоциями и впечатлениями.

19. Что может сделать меня еще более привлекательной?

Убыток, Журавль:  избавиться от чего-нибудь лишнего, например от лишних килограмм. Пересмотреть свой гардероб, от чего-то отказаться, поменять стиль, образ, чтобы получить удовольствие от себя -прежде всего, самой.

20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?

Пас, Голубь: нуждается в поддержке; надо получить консультацию у специалиста, заказать какие-то дополнительные средства ухода. 

21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении?

Бес, Тень: вот так каждый раз- хватаюсь за голову, не зная, что надеть )) А это всё- результат моих вредных привычек, из-за которых я не могу подобрать себе то, что хочется и   приходится прятать под одеждой то, чего совсем нет желания выставлять  84
Прикрепления: 8661211.jpg (116.3 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЮраТароДата: Четверг, 17.03.2022, 18:58 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Извините,вопрос.
Каждый себе вытягивает карты по схеме из первого поста и выкладывает трактовку.Верно?
В видео формате тоже можно?


Вижу. Знаю. Познаю
СнежнаяДата: Четверг, 17.03.2022, 20:54 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата ЮраТаро ()
Каждый себе вытягивает карты по схеме из первого поста и выкладывает трактовку.Верно?
ЮраТаро, да, верно. Вообще, конечно, челленджи предназначены для ежедневной практики, когда участники рассматривают по одному вопросу в день. Но, не у всех есть такая возможность, поэтому кто-то проходит челлендж целиком, но смотрит при этом по несколько вопросов сразу, а кто-то выбирает для себя только актуальные вопросы. Можете делать как Вам удобно.

Цитата ЮраТаро ()
В видео формате тоже можно?
Нет, участие на форуме предполагает текстовый формат, за исключением праздничных и развлекательных тем в разделах "Беседка" и "Добро пожаловать!". Там видео выкладывать можно.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Суббота, 19.03.2022, 18:34 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?

Пламень,Титан: работой, увлечением. Занять себя, чтобы встряхнуться после зимы. Даже заставить через силу.

23. Что в поведении нужно изменить?

Солнце, Ангел: стать более открытой, радоваться каждому дню и смотреть в будущее с позитивом. Ещё- стать более терпеливой, снисходительной к другим людям. 

24. Какие мысли отпустить?

Туман, Титул: меньше думать о будущем, его неопределённости и туманности. 

25. К чему или к кому стать ближе?

Грабитель: к тому, кому я не додала своё внимание, отняв даже не месяцы, а годы общения. С кем зарождалась моя семья.
Прикрепления: 1733770.jpg (143.6 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 22.03.2022, 21:32 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?

Аист: в целом- удовлетворена, но хочется каких-то перемен, активности, движения. Наверное, весна и первые по-настоящему тёплые дни подталкивают меня к действиям.

27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))

Слеза:  11   здесь всё печально: я не готова к таким кулинарным подвигам )) 

28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям.

Ангел: любовный роман ( сто лет такие книги не читала) со счастливым концом.

29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.

Мышь: триллер какой-нибудь, с элементами неожиданности.
Прикрепления: 7604380.jpg (96.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАРТ 2022
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: