Суббота
20.04.2024
04:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ 2021 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ДЕКАБРЬ 2021
СнежнаяДата: Среда, 24.11.2021, 21:57 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Приглашаю Вас принять участие в декабрьском челлендже.


Вопросы челленджа:

1) Фон декабрь.
2) Мой Сигнификатор на декабрь.
3) Неожиданные сюрпризы декабря.
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?
7) Хватает ли мне отдыха?
8) Я достаточно уделяю времени близким?
9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?
10) За что меня любят?
11) Я довожу дела до конца?
12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.
15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.
16) О каком поступке этого года я сожалею?
17) А каким поступком горжусь?
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
21) Какие изменения произошли со мной за этот год?
22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?
23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым
24) Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет смысла.
25) Основное событие на праздновании Нового года для меня.
26) Ждет ли меня подарок под елкой на Новый год,- вторая карта, если да, то какой.
27) Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?
28) То, чем я завершаю 2021 год, внутреннее состояние.
29) То, с чем я войду в 2022 год, внутреннее состояние.
30) Какой замысел я должна воплотить в жизнь в наступающем году?
31) Итоги года для меня.

(с) Йеннифер
Желаю всем счастливого декабря! 
Прикрепления: 7766119.jpg (136.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Четверг, 25.11.2021, 21:10 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за увлекательный предновогодний челлендж  8 
Буду проходить его на тех же колодах- Ленорман и "Красные и чёрные бриллианты".



Судя по многочисленным Пикам  с самого начала челленджа- месяц преподнесёт те ещё "сюрпризы", пощекочет нервы, и заставит поволноваться.

1) Фон декабрь.

Ребёнок, Валет Пик:  весь месяц пройдёт через мысли и чувства о ребёнке ( детях) вплоть до состояния беспокойства и ощущения, когда "кошки на душе скребут". Где-то это будут и пустые хлопоты, излишняя опека.  Но я считаю, что лучше перебдеть.

2) Мой Сигнификатор на декабрь.

Лилии, Король Пик: зрелость. Во всей её красе.

3) Неожиданные сюрпризы декабря.

Башня. 6 Пик: получение официального статуса, может это будет связано с поиском работы. Предстоят поездки по этому поводу и тревожные ожидания.
Прикрепления: 8907276.jpg (184.8 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Суббота, 27.11.2021, 01:38 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, большое спасибо за челлендж, начну его тоже проходить 8 решила взять Modern Love Taro, познакомиться с колодой поближе

Цитата Снежная ()
1) Фон декабрь.


9 чаш.
Любовь, счастье, радостные моменты. Тут по всей видимости речь о том, что праздники впереди, будет возможность отдохнуть немного в отпуске, насладится жизнью. Вокруг все готовятся к рождеству, думают, как подорвать близких и семью. Может фон еще таков-что люди вокруг выпивать будут, вино, горячее вино, шампанское к новому году. 
Мечты сбываются. Карта праздника.
Цитата Снежная ()
2) Мой Сигнификатор на декабрь.

10 мечей
На карте человек подписал бумаги о разводе, ну и входит в другую фазу жизни. Настрой у меня будет так себе, болезненный, настроение не очень хорошее. Колода на отношения, потому бумаги тут соответственные, но в реальности, в быту, может проиграться иначе, как другие бумажные обязательства, может быть снова ужесточение правил, которое повлияет на настроение. А может просто будет желание поскорее распрощаться с этим годом, уйти с надеждой в следующий год.
Цитата Снежная ()
3) Неожиданные сюрпризы декабря.

2 жезлов.
Тут конечно непривычная для взгляда двойка жезлов, и если она проиграется по картинке, то сюрпризом может быть встреча с кем-то, общение, или муж удивит возможно чем-то. Могут быть и прогулки совместные и разговоры.
Цитата Снежная ()
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.
Маг, 8 чаш

Решила просто вытянуть две карты на события декабря. Время бездействия пройдет, придет момент заявить о себе, или что-то совершить этакое. контроль над своей жизнью, внутренняя сила, управление ходом событий. Вторая карта напоминает переезд, хотя ехать я никуда не собираюсь. Паковать вещи-может речь о том, что буду посылки собирать друзьям и родственникам, думать, кому, что отправить. Также может быть ретрит, уход от чего-то, чтобы набраться сил, может речь об отпуске-отдыхе от работы в конце месяца.
Цитата Снежная ()
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?

Колесо фортуны, 7 жезлов.
Тут карта судьбы, цикличности, рока, кармы, некие события сами собой произойдут, и влиять на них будет достаточно сложно.  Поворотный пункт в жизни, хочется или нет, и всю динамику придется воспринимать философски. Также на карте часы песочные, что также может быть символом уходящего времени. Вторая карта говорит, что нужно, не смотря на повороты, и превратности судьбы, отстаивать свои интересы, соблюдать границы и не соглашаться на все навязываемое извне. Отгораживаться от конфликтных людей. Плюс ко всему прочему, тут два человека рядом, значит поддержка будет и люди, которые думают также.
Цитата Снежная ()
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?
5 чаш.

Точно не будет никаких поездок, все перекрыто, возможностей нет.
Цитата Снежная ()
7) Хватает ли мне отдыха?
король жезлов.

Не уверена насчет отдыха, но активной я точно буду в декабре, энергия через край, для творчества, для самовыражения и вообще для всего на свете. Никакого упадка сил не будет.
Цитата Снежная ()
8) Я достаточно уделяю времени близким?
Туз пентаклей

Да, думаю и времени, и финансов, и внимания мои близкие получают вполне. Отдаю себя всю, настолько насколько возможно.
Прикрепления: 1536715.png (174.0 Kb) · 7328829.png (173.0 Kb) · 6006909.png (183.4 Kb) · 9364610.png (95.6 Kb) · 0740440.png (95.5 Kb) · 4929828.png (102.2 Kb) · 4938475.png (105.2 Kb) · 9412212.png (179.8 Kb) · 3901880.png (173.9 Kb) · 0919514.png (182.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 28.11.2021, 23:27 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.

Расклад " На будущий месяц".

1. Откроет вопрос, что следует ждать от будущего месяца ( в общих чертах).



Аист ( Дама Червей):  всё, что связано с семьёй: обустройство своего гнёздышка, заботы. Активность ( хлопоты по дому).  Перемены к лучшему.

2. Расскажет о тех событиях, на которые надеяться не стоит.



Башня ( 6 Пик):  я пытаюсь изменить свой социальный статус, подготавливаю документы. Пока не всё получается. Неужели и в декабре не оправдаются мои ожидания... 

3. Покажет неожиданные события или предзнаменования, которые произойдут на протяжении этих тридцати дней.



Букет ( Дама Пик): неужели я получу подарок, о котором уже долго мечтаю! Я так часто и подолгу ворчу на эту тему, что, кажется, доконала всех вокруг. Остаётся только дождаться. 

4. Отобразит события, которые произойдут по истечении следующего месяца.



Птицы ( 7 Бубен): разговоры, переговоры, соглашения- может, после декабря смогу уладить свои бумажные дела и вопрос решится для меня положительно.
Прикрепления: 1789030.jpg (156.3 Kb) · 6990713.jpg (155.7 Kb) · 1702797.jpg (140.2 Kb) · 8492048.jpg (147.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 30.11.2021, 14:37 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за челлендж,хочу пройти его на таро Пути любви:
1) Фон декабрь.
 Король кубков-очень грустный здесь король,вот и моя печаль и грустное настроение продолжится.
2) Мой Сигнификатор на декабрь.
 Звезда(Благодать)-исполнится моя мечта-скоро получу Руническое таро.
3) Неожиданные сюрпризы декабря.
 3 кубков-вот приятное время препровождения-это точно настоящим сюрпризом будет для меня.
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.
1.Чего стоит ожидать
 Король кубков-опять грустный король,может это именно человек,который навеет на меня печальные воспоминания?
2.Чего лучше не ждать
 Туз жезлов-а вот энергии и какого либо действия можно и не ждать.
3.Что придет неожиданно
 Принц жезлов-мне придётся что-то незамедлительно решать.
4.Что останется с вами
 8 жезлов-быстрота-это не для меня сейчас,остаётся только обнародование какой-то информации.И эта инфа будет касаться меня так,что надолго останется.
5.Что уйдёт
 Солнце(Пробуждение)-уйдёт пробуждение эмоций(наверное из-за некой информации).Это Купидон и Психея-надеюсь,что уйдёт именно зависть(Венера в этом мифе).
Kudi-NovaДата: Вторник, 30.11.2021, 22:03 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?



Мужчина,Туз Червей: если только какой-то мужчина пригласит меня на встречу. Ну и по карте М.- активность, значит, какие-то выезды должны состояться.

7) Хватает ли мне отдыха?



Кольцо, Туз Треф: вроде бы всё меня устраивает, но всё однообразно, как бег по кругу. Хочется какого-то движения, действий, активности.

8) Я достаточно уделяю времени близким?



Гора, 8 Треф: я думаю, что да. я стараюсь лишний раз не докучать и проявляю свою заботу только по делу. Хотя внутренне и хочется сделать чего-то больше, но я себя останавливаю ( "инициатива наказуема").

9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?



Якорь, 9 Пик: как увлеклась картами, так больше ничем другим не интересуюсь. Иногда думаю- а надо ли мне это, моё ли...возникают такие мысли. Но чувствую, что увлеклась надолго ))

10) За что меня любят?



Лиса,9 Треф: за то, что я красивая, умная и хитрая  11  За то, что где надо-покажу зубы, а где-то буду мягкой и пушистой. За то, что я серьёзно и ответственно подхожу к делам.
Прикрепления: 4718794.jpg (146.2 Kb) · 6554841.jpg (154.0 Kb) · 3227547.jpg (153.0 Kb) · 4252978.jpg (143.1 Kb) · 4176328.jpg (142.1 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 01.12.2021, 12:39 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?
 6 жезлов-всё складывается в мою пользу,так что нужно сконцентрироваться и надеяться на премию!
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?
 2 жезлов-только если считать поездки на работу путешествиями,а так-мне самой выбирать,нужно ли куда-либо съездить,или можно и дома посидеть,в тепле.
7) Хватает ли мне отдыха?
 10 мечей-точно,что не хватает.Организм хочет большего и поэтому постоянно болеет,очень устаёт.
8) Я достаточно уделяю времени близким?
 8 кубков-уверена,что надо больше уделять им внимания,но стараюсь,как могу.
Kudi-NovaДата: Суббота, 04.12.2021, 00:37 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
11) Я довожу дела до конца?



Звёзды, 6 Червей: нет,  могу надолго растянуть какое-нибудь занятие, отложить, а потом взяться за него снова- и так по кругу. Я-натура увлекающаяся, люблю новизну. А если дело меня увлечёт- брошу все дела и буду заниматься только им.

12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?



Башня, 6 Пик: да, в этом плане-стараюсь по максимуму. Чтобы был фундамент, была опора и было развитие, особенно материальной составляющей.
Прикрепления: 9435673.jpg (160.3 Kb) · 1685607.jpg (155.7 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 04.12.2021, 14:33 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?
 7 мечей-эта картинка может прекрасно описывать то,что я больше всего люблю читать именно детективы и смотреть полицейские сериалы.
10) За что меня любят?
 Отшельник(Созерцание)-думаю,что именно за то,что я вечно погружена в себя,никому ничего не навязываю,но когда спрашивают совета-честно отвечаю.
11) Я довожу дела до конца?
 8 кубков-стараюсь,но только для того,чтобы перейти к чему-либо другому.
12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?
 Умеренность(Равновесие)-стараюсь,но ещё очень далека от этого.Надеюсь на родителей до сих пор.
ФридаДата: Вторник, 07.12.2021, 16:45 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Продолжаю на Руна таро:
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?
 Дурак-она как новое приключение с разными коварными нюансами и пока совершенно не понятна мне даже тем,как расположены сами образы героев на картах.
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.
 Рыцарь пентаклей-деньги,работа,споры,да что угодно,кроме любви,главное не спешить и хорошенько вглядеться в сам расклад перед трактовкой.
15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.
 4 мечей-погребальный корабль.Не брать колоду в минуты отчаяния,не спрашивать о смерти,не пытаться с её помощью разгадать сны.
16) О каком поступке этого года я сожалею?
 Солнце-хоть на этой карте изображение в тему!Но обозвали её Сонной,а я привыкла к тому,что произносится как Соль,да не просто с этой колодой.
Если подумать,то я не жалею ни о чём,что происходило в этом году,всё это было неизбежно и сожалений прям уж страшных нет совсем.
17) А каким поступком горжусь?
 7 жезлов-то,что я решила выяснить всё на ровном месте,ни с чего,под настроение.И потом подключились все остальные,это показало истину и весь ужас происходящего.
Kudi-NovaДата: Вторник, 07.12.2021, 19:25 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?



Крест, 6 Треф: наверное так было суждено- отложить карты Таро и окунуться в мир Ленорман и игральных карт. Это мой первый опыт, и я надеюсь, что меня и дальше ждёт работа и интереснейшее и удивительное путешествие с этими колодами.

14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.



Коса, Валет Бубнов: если эти две колоды рассматривать в паре- то вопросы, касающиеся  внезапных событий,связанных с окружающими людьми или с финансами.

15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.



Письмо, 7 Пик: различные официальные вопросы ( или запросы) могут остаться не раскрытыми или дать неверную информацию.
Прикрепления: 0857392.jpg (150.1 Kb) · 9418180.jpg (148.7 Kb) · 9374623.jpg (168.0 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 12.12.2021, 10:59 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
 Туз жезлов-позвоночник,руки и вообще все суставы надо срочно укреплять-пить соответствующие лекарства.
19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
 Отшельник-делать всё только самостоятельно,не ожидая помощи из вне.
20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
 Башня-работа для меня-это просто ужас,но следует смириться,принять как неизбежность,тем более,что обещали повышение зарплаты.
21) Какие изменения произошли со мной за этот год?
 3 жезлов-как-то больше стала верить в свой успех,в исполнение желаний,жду отдачи от своих действий.
22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?
 Королева кубков-старалась,но всё сводилось просто к чтению.
23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым
 Рыцарь жезлов-моё желание и стремление к правде любой ценой.Уже не буду бороться с бешенной скоростью.
24) Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет смысла.
 Рыцарь мечей-забыть надо о трудностях,не стоит влезать во всё это,пусть брат разбирается.А мне не надо с ним соревноваться,лучше соответствовать своему плану действий.
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 12.12.2021, 15:27 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
16) О каком поступке этого года я сожалею?



Луна, 8 Червей: может, из-за моей повышенной эмоциональности я совершала какие-то поступки по отношению к другим или меняла свои решения. Но я не считаю это чем-то из ряда вон, т.к. если я и приняла такое решение- значит сочла нужным.

17) А каким поступком горжусь?



Аист, Дама Червей: оставалась заботливой для своих близких. Своими усилиями улучшила "погоду" в доме.

18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.



Мужчина, Туз Червей: быть более активной, хотя бы начать больше ходить. Наблюдать за  гормональным фоном, а так же следить за сердечно-сосудистой системой.

19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.



Птицы, 7 Бубен:  не тратить деньги на всякие мелкие ненужности. Серьёзно  подходить к вопросам, связанных с финансами. Лучше лишний раз обдумать и посоветоваться, прежде чем тратить.
Прикрепления: 3074144.jpg (166.1 Kb) · 1961142.jpg (156.3 Kb) · 4258178.jpg (146.2 Kb) · 9979542.jpg (147.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Четверг, 16.12.2021, 21:07 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.



Лиса, 9 Треф: если серьёзно заняться поиском работы, то работу найти будет вполне реально. Конечно пришлось бы побегать, с кем- то или через кого-то договориться и т.д., но результат мог бы быть  положительным.

21) Какие изменения произошли со мной за этот год?



Сад, 8 Пик: есть положительные изменения,есть и отрицательные. Удалось решить два  очень волнующих  меня вопроса, которые  позитивно повлияли на моё душевное, даже психическое состояние. Ну а то, что не смогла уладить и изменить в лучшую сторону- наверное, нужен баланс и равновесие: где-то прибыло, а где-то убыло.

22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?



Медведь, 10 Треф: больше находилась в поиске- не знаю, чего или кого: учения, гуру... Но пока не пришла ни к чему- не могу найти, что по душе, чтобы зацепило.

23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым



Ребёнок, Валет Пик: ушёл целый груз душевных переживаний и терзаний, негативных эмоций, продолжавшихся более трёх лет, и связанный с ребёнком. Теперь это другого рода переживания, хлопоты. 

24) Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет смысла.



Рыба, Король Бубен: мои эмоции, связанные с финансовым вопросом и тем Королём, который мне даёт финансовую стабильность. Наверное мои переживания бессмысленны, и мне надо перестать беспокоиться.

25) Основное событие на праздновании Нового года для меня.



Ключ, 8 Бубен: приятные возможности; ценные приобретения, покупки ( неужели до НГ дверь входную установят?     )))  И по 8Б- рабочие моменты, обращение к специалисту).
Прикрепления: 7122022.jpg (142.1 Kb) · 5029066.jpg (143.5 Kb) · 8372816.jpg (144.9 Kb) · 8061403.jpg (150.5 Kb) · 5782156.jpg (155.9 Kb) · 3128379.jpg (159.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Суббота, 18.12.2021, 20:39 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
26) Ждет ли меня подарок под елкой на Новый год,- вторая карта, если да, то какой.



Кольцо, Туз Треф: по всей видимости-да. Этот подарок- как исполнение желания, т.е. это может быть то, что я хотела.

Что это за подарок:



Коса, Валет Бубен: что-то острое, может быть, или металлическое, небольшого размера. То, что может пригодиться в быту или на даче.

27) Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?



Птицы, 7 Бубен: чтобы сохранились семейные ценности, отношения, какие они есть сейчас. Поменьше суеты, ненужных волнений, и чтобы все вопросы обсуждались и решались сообща и при поддержке друг друга.

28) То, чем я завершаю 2021 год, внутреннее состояние.



Сердце, Валет Червей: не скажу, что эмоционально спокойное, наверное всё-таки пора подключать  голосу разума )) Чего-то мне всегда не хватает, чего-то я постоянно жду, и это рождает во мне дополнительное беспокойство.

29) То, с чем я войду в 2022 год, внутреннее состояние.

 

Сад, 8 Пик: хотелось бы лёгкости, ощущения праздника, ожидания чудес и исполнения желаний..Но без неприятностей, выяснений отношений не обойдётся.
Прикрепления: 1989426.jpg (154.0 Kb) · 3889986.jpg (148.7 Kb) · 0046685.jpg (147.5 Kb) · 9582093.jpg (159.5 Kb) · 4306443.jpg (143.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ 2021 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: