Среда
24.04.2024
10:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2021
Челлендж АВГУСТ 2021
ЙенниферДата: Пятница, 23.07.2021, 23:40 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в августовском челленже!




1. Фон августа.
2.  Мой источник силы в августе.
3.  Куда, на что, или на кого уходят мои силы и энергия.
4.  Как мне решить проблему потери энергии.
5.  Моя мечта или цель.6.  В пользу моей мечты или цели я готова отказаться от..
7.  Туда ли я иду..?
8. Останавливает ли меня страх перед неопределенностью?
9. Трачу ли я время впустую?
10. В каком настроении я просыпаюсь по утрам?
11. Чем я могу поднять себе настроение утром?
12. В каком настроении я завершаю свой день?
13. Как я влияю на других людей?
14.  Управляю я своей жизнью или плыву по течению?
15. Мое состояние физического здоровья и самочувствие.
16. Достаточно ли я забочусь о своем теле?
17. Достаточно ли я уделяю времени своему душевному состоянию?
18. Правильно ли я питаюсь? (подходит ли такое питание лично мне)
19. В чем источник моей стабильности?
20. Прислушиваюсь ли я к голосу сердца и интуиции?
21. Ревнива ли я?
22. Доверчивый ли я человек?
23. Существует ли сейчас проблемная повторяющаяся ситуация в моей жизни? Если да-то какая, дотяните карту.
24. Какой урок я должна для себя вынести в ходе проблемной ситуации, что осознать? (если проблемы нет на данный момент, то какой урок я вынесу для себя в целом в августе месяце)
25. Какие обязательства существуют у меня в жизни.
26. Ответственно ли я отношусь к своим обязательствам.
27.Каково мое отношение к работе и обязанности в целом?
28. Умею ли я наслаждаться и получать удовольствие от жизни?
29. Как я выстраиваю свои отношения с внешним миром?
30. Что служит для меня опорой?
31. Итог августа для меня, опыт который я вынесла

(с) Йеннифер


Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
NikoletaДата: Суббота, 14.08.2021, 01:50 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
8. Останавливает ли меня страх перед неопределенностью?

2 жезлов
Нет, не останавливает. Вызывает сначала настороженность, а потом любопытство, что совершенно не препятствует дальнейшим действиям. И это так!
9. Трачу ли я время впустую?

Рыцарь пентаклей
Ну такая праздничная немного  ленивая карта. Понимаю ее с точки зрения отдыха и развлечений. Сойди с коня и отдохни с удовольствием! И отвечаю утвердительно. Да, трачу в пустую, бывает. Как вот этот рыцарь. Может у него дел куча, а он сейчас к дамой сердца будет время тратить.
10. В каком настроении я просыпаюсь по утрам?

Влюбленные
Не одна и с вопросом, что день грядущий мне готовит. Вот там и цыганка на карте к месту. Тоже на вопрос ищет ответ.
11. Чем я могу поднять себе настроение утром?

Умеренность
С некоторых пор уделяю особое внимание ЗОЖ, пытаюсь начинать утро правильно с полезной едой. Умеренность тут явно ко двору пришло. Вода (смузики и чаи которые присутствуют утром и их количество) Опять таки баланс в карте тоже можно к ЗОЖ отнести - баланс внешнего и внутреннего состояния, меня это всегда очень радует.
12. В каком настроении я завершаю свой день?

8 Мечей
Усталость, опустошение - трактую эту карту так. Это бывает достаточно часто.
13. Как я влияю на других людей?

3 Жезлов
Колода думает что позитивно! Стараюсь относиться к людям по доброму и делать для них то, что смогу. Сотрудничать. И я не буду с колодой спорить.


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
Kudi-NovaДата: Вторник, 17.08.2021, 22:48 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
18. Правильно ли я питаюсь? (подходит ли такое питание лично мне)



Собака, Клевер:  у меня часто бывает РПП, и кажется, что я зависима от еды. Мне надо  пересмотреть и перестроить свой рацион: еда-для поддержки организма, т.е. её надо не так много, как кажется. Поэтому и порции надо уменьшить.

19. В чем источник моей стабильности?



Лилии, Женщина:  в жизненном опыте, в том, что я знаю себе цену и поэтому не распыляюсь на то, чтобы кому-то что-то доказывать.

20. Прислушиваюсь ли я к голосу сердца и интуиции?



Якорь, Сад: иногда "торможу" в прямом смысле слова, что-то меня сдерживает, и я начинаю сомневаться. Но в основном- да, доверяю.

21. Ревнива ли я?



Солнце, Корабль: да, я горяча и ревнива. Но в любой момент буря страсти эмоций  может смениться  штилем.

22. Доверчивый ли я человек?



Рыба, Дерево: нет.  Я доверяю  только себе, своим  возможностям и силе.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 18.08.2021, 14:32 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
21. Ревнива ли я?
 3 жезлов-да,обязательно и очень.
22. Доверчивый ли я человек?
 Туз кубков-последние события показали,что очень доверчивая,хотя всегда считала,что совершенно нет.
23. Существует ли сейчас проблемная повторяющаяся ситуация в моей жизни? Если да-то какая, дотяните карту.
 Королева и 8 кубков-да,существует,опять с женщиной-моё желание помочь воспринимается не должным образом.
24. Какой урок я должна для себя вынести в ходе проблемной ситуации, что осознать? (если проблемы нет на данный момент, то какой урок я вынесу для себя в целом в августе месяце)
 3 пентаклей-нельзя слепо доверять никому,даже родственникам.
25. Какие обязательства существуют у меня в жизни.
 Рыцарь пентаклей-судя по описанию в книге-компаньоне,мне надо жить здесь и сейчас и заботиться только о своих животных.
ФридаДата: Воскресенье, 22.08.2021, 15:01 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
26. Ответственно ли я отношусь к своим обязательствам.
 Король пентаклей-поступаю так,как чувствую на данный момент,не всегда ответственно(а сопр. книга-жесть!).
27.Каково мое отношение к работе и обязанности в целом?
 Рыцарь пентаклей-стараюсь делать так,чтобы мне самой было удобно,особенно после болезни.
28. Умею ли я наслаждаться и получать удовольствие от жизни?
 Колесница-умела бы,если бы имела собак,а не кошек,как сейчас.
29. Как я выстраиваю свои отношения с внешним миром?
 8 мечей-не очень хорошо,больше закрываюсь,мне так удобнее.
30. Что служит для меня опорой?
 3 кубков-я и не пытаюсь идти против себя,какая есть,сама себе и опора,а дружба только та,что через десятилетия прошла,она есть,может и тоже опора своеобразная.
31. Итог августа для меня, опыт который я вынесла
 8 пентаклей-необходимо стараться со всеми сосуществовать в мире и согласии.

Йеннифер, Женя,большое спасибо за очень интересный челлендж!
Всех благодарю за сотрудничество,за приятную компанию!
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 22.08.2021, 18:44 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23. Существует ли сейчас проблемная повторяющаяся ситуация в моей жизни? Если да-то какая, дотяните карту.



Луна, Змея, Дом: да, много волнений, связанных с семьёй. И наверное, излишних, т.к. они отражаются на моём здоровье. 

24. Какой урок я должна для себя вынести в ходе проблемной ситуации, что осознать? (если проблемы нет на данный момент, то какой урок я вынесу для себя в целом в августе месяце)



Лилии, Крест: надо держать себя в руках, ведь это давние проблемы, тянущиеся из прошлого. Поэтому необходимо иметь крепость духа, сделать переоценку ценностей  и верить, что  испытания будут пройдены.

25. Какие обязательства существуют у меня в жизни.



Якорь, Корабль: обеспечить стабильность, плывя по заданному курсу. Ещё, наверное, как-то влиять на события или разные ситуации: сдерживать или  ускорять  процессы, сделать остановку или двигаться вперёд.

26. Ответственно ли я отношусь к своим обязательствам.



Ребёнок, Тучи:  нет, это зависит от настроения, поэтому, скорее, не со всей серьёзностью. Могу или сильно переживать, или  наоборот отстраниться, закрыться  от внешнего мира, проблем и обязательств.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 24.08.2021, 14:56 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
27.Каково мое отношение к работе и обязанности в целом?



Ребёнок, Дерево: снова карта Ребёнка, как и в вопросе об обязательствах )) Не серьёзная я и в делах, и в обязанностях. Не всё довожу до конца, быстро  могу увлечься- и так же переключаюсь на что-то другое. Не усидчивая от слова совсем)) Ну и упрямая, не гибкая: если что-то не понравится- делать не буду, как бы не уговаривали.

28. Умею ли я наслаждаться и получать удовольствие от жизни?



Тучи, Мужчина: нет, не умею, и жизнь мне кажется совсем не безоблачной и прекрасной. Да и степень удовольствия напрямую зависит от находящегося рядом мужчины.

29. Как я выстраиваю свои отношения с внешним миром?



Метла, Сердце:  отношения очень противоречивые и неуравновешенные. Поэтому не легко , кипят итальянские страсти: здесь и разногласия, и  примирения до жгучей страсти.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Четверг, 26.08.2021, 05:51 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
22. Доверчивый ли я человек? – Иерофант



Доверяю близким и родным, опытным людям, тем с кем у меня сходятся взгляды и тому кто может чему-то меня научить; тому, что мне близко по духу. Доверяю тому в чем у меня уже есть определенные знания, сведения или опыт.

23. Существует ли сейчас проблемная повторяющаяся ситуация в моей жизни? Если да - то какая. – Рыцарь Мечей



Судя по всему нет…

24. Какой урок я должна для себя вынести в ходе проблемной ситуации, что осознать? (если проблемы нет на данный момент, то какой урок я вынесу для себя в целом в августе месяце) – Король Жезлов



Главный урок августа – не сидеть на месте, активничать, проявлять свои амбиции и воплощать самые безумные идеи, продвигать, действовать. Набраться храбрости и превозмочь все свои затыки. Только вперед!

25. Какие обязательства существуют у меня в жизни. – Королева Жезлов



Думаю карта больше указывает на какие-то рабочие обязательства, например то, что перед своим долгим отъездом я должна всех преждевременно предупредить на работе. Отчитаться перед начальницей.

26. Ответственно ли я отношусь к своим обязательствам. – 2 Мечей



По этой карте скорее безответственно. Лезвия ножниц не сходятся, а потому и с обязательствами своими я не в ладу.

Прикрепления: 9265395.jpg (49.7 Kb) · 6171211.jpg (43.9 Kb) · 6503059.jpg (41.9 Kb) · 0304245.jpg (47.6 Kb) · 2724298.jpg (49.1 Kb)
Kudi-NovaДата: Пятница, 27.08.2021, 15:12 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
30. Что служит для меня опорой?



Букет, Солнце: благополучие, можно даже сказать, что красивая  жизнь. Исполнение желаний и  уверенность   в завтрашнем дне.

31. Итог августа для меня, опыт который я вынесла



Мыши, Медведь: очень тяжело жить без поддержки-как материальной, так  и психологической. Из личности можно превратиться в  человека-шатуна, без цели,без эмоций, без будущего. Поэтому важно уметь вовремя выбраться из своей "норы" на свет и, сказав себе " Я буду, я смогу", начинать действовать.

  Йеннифер, спасибо за интересный челлендж. Всем спасибо за компанию.

173


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Воскресенье, 29.08.2021, 01:50 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
27. Каково мое отношение к работе и обязанности в целом? – Паж Пентаклей



К работе все равно отношусь с определенной долей ответственности и скорее считаю себя вечным студентом. Постоянно учусь чему-то новому, набираюсь опыта, и пока нахожусь в начале своего пути. Работа для меня это в первую очередь способ  получения дохода, обогащения. 

28. Умею ли я наслаждаться и получать удовольствие от жизни? – Звезда



Умею еще как. Всегда верю в лучшее и нацелена на обретение счастья. Я знаю свое место и как себя порадовать.

29. Как я выстраиваю свои отношения с внешним миром? – Рыцарь Мечей



Люблю показать себя сильной, уверенной, независимой, местами экстравагантной и активной. Но также знаю свои границы и в случае чего всегда могу обрубить общение (не всегда мягко и приятно для второй стороны).

30. Что служит для меня опорой? – Маг



Мои знания, моя внутренняя сила, понимание собственных намерений.Уверенность в себе и осознание того, что чтобы не случилось я все выстою, со всем справлюсь.

31. Итог августа для меня, опыт который я вынесла – Король Чаш



Лишний раз убедилась в своем молодом человеке и в том, что он именно тот кто мне нужен, несмотря на разные (не всегда приятные) слова и комментарии окружающих и свои собственные порой сомнения. Успокоилась по поводу многих вещей. Приняла то, что имею.

Йеннифер, Женя, спасибо за интересный челлендж! А всех остальных благодарю за компанию  9
Прикрепления: 1525054.jpg (42.9 Kb) · 4898494.jpg (42.5 Kb) · 9921813.jpg (49.1 Kb) · 8557603.jpg (44.8 Kb) · 3617674.jpg (43.8 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2021
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: