Вторник
23.04.2024
14:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2021
Челлендж АВГУСТ 2021
ЙенниферДата: Пятница, 23.07.2021, 23:40 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в августовском челленже!




1. Фон августа.
2.  Мой источник силы в августе.
3.  Куда, на что, или на кого уходят мои силы и энергия.
4.  Как мне решить проблему потери энергии.
5.  Моя мечта или цель.6.  В пользу моей мечты или цели я готова отказаться от..
7.  Туда ли я иду..?
8. Останавливает ли меня страх перед неопределенностью?
9. Трачу ли я время впустую?
10. В каком настроении я просыпаюсь по утрам?
11. Чем я могу поднять себе настроение утром?
12. В каком настроении я завершаю свой день?
13. Как я влияю на других людей?
14.  Управляю я своей жизнью или плыву по течению?
15. Мое состояние физического здоровья и самочувствие.
16. Достаточно ли я забочусь о своем теле?
17. Достаточно ли я уделяю времени своему душевному состоянию?
18. Правильно ли я питаюсь? (подходит ли такое питание лично мне)
19. В чем источник моей стабильности?
20. Прислушиваюсь ли я к голосу сердца и интуиции?
21. Ревнива ли я?
22. Доверчивый ли я человек?
23. Существует ли сейчас проблемная повторяющаяся ситуация в моей жизни? Если да-то какая, дотяните карту.
24. Какой урок я должна для себя вынести в ходе проблемной ситуации, что осознать? (если проблемы нет на данный момент, то какой урок я вынесу для себя в целом в августе месяце)
25. Какие обязательства существуют у меня в жизни.
26. Ответственно ли я отношусь к своим обязательствам.
27.Каково мое отношение к работе и обязанности в целом?
28. Умею ли я наслаждаться и получать удовольствие от жизни?
29. Как я выстраиваю свои отношения с внешним миром?
30. Что служит для меня опорой?
31. Итог августа для меня, опыт который я вынесла

(с) Йеннифер


Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Понедельник, 26.07.2021, 14:04 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за новый челлендж!
Попробую пройти его на Мэри-Эль Таро:
1. Фон августа.
 7 пентаклей-да,странная книга-компаньон-много всего сначала-и Мунин,и Иггдрасиль,и Один...а потом значения по Уэйту!
Тогда для меня фон августа-это никуда не спешить,пусть всё идёт своим чередом.
2.  Мой источник силы в августе.
 Правосудие-вот точно,что это будет вера в справедливость,что каждый получит по заслугам.
3.  Куда, на что, или на кого уходят мои силы и энергия.
 Рыцарь жезлов-уходили на такого вот зверя-мутанта,причём очень много,сама чувствовала недостаток энергии.Теперь зверь определён,энергию буду беречь,но найдётся и другой такой же...
4.  Как мне решить проблему потери энергии.
 Шут-прекратить быть доверчивой идиоткой и задуматься о будущем.Но он ничего себе такой,спортивный,напоминает,что курить-то я опять не бросила!
angei665Дата: Вторник, 27.07.2021, 20:31 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Всем привет:) Решила тоже сделать себе на август расклад на Таро Истока.
1.Фон августа.
Король Монет - Я предполагаю, что фоном августа будет стабильность, старые устоит, проработанные, никаких резких перемен. Работа над тем что есть.

3.  Куда, начто, или на кого уходят мои силы и энергия.
Рыцарь Чаш -  Да, для меня не секрет, что мои силы уходят на какие то бессмысленные фантазии, попытки утолить Эго в романтических приключениях, но в тоже время это отнимает силы, вся эта глупость.

4.  Как мнерешить проблему потери энергии.
Королева Жезлов - Поверить в себя, утолить жажду не через кого то, а через себя. Повысить самооценку, напомнить саму себя чем то интересным, быть для себя хорошей компанией.

14.  Управляюя своей жизнью или плыву по течению?
Отшельник - Я Явно в поиске себя, в изучении того, где мое место и что я за человек. Чего я хочу, что я могу дать и т.д. Пока скорее всего я плаву по течению, пока не нашла все ответы.

15. Мое состояниефизического здоровья и самочувствие.
3 Жезлов - Усердная работа всегда приносит усталость. Ничего страшного в принципе я не вижу, но нехватка сил и энергии возможна.

17. Достаточно ли яуделяю времени своему душевному состоянию?
Сила - Достаточное, но скорее всего я просто пытаюсь все держать в узде. Сдерживание, медитации, попытки укротить свои эмоции.

23. Существует лисейчас проблемная повторяющаяся ситуация в моей жизни? Если да-то какая,
дотяните карту.

Рыцарь Жезлов ( Маг) - Одна большая проблема, это желание эмоций, приключений, страсти, которые когда то были в жизни, а потом прошли. Четкое осознание того, что нужно что то в жизни менять.

24. Какой урок ядолжна для себя вынести в ходе проблемной ситуации, что осознать? (если
проблемы нет на данный момент, то какой урок я вынесу для себя в целом в
августе месяце)

Туз Чаш - Урок таков для меня, что если я хочу новых эмоций, впечатлений и т.д. То чашу надо и самой подливать, если я хочу пить из нее. Обновлять, работать над отношениями, что бы не было застоя.

28. Умею ли янаслаждаться и получать удовольствие от жизни?
Жрица - Вряд ли по этой карте можно сказать, что я получаю удовольствие от жизни. Скорее накопление опыта, жизненной мудрости, наблюдение за всем со стороны.

30. Что служит дляменя опорой?
4 Жезлов, Рыцарь Монет -  Общение с друзьями, поддержание с ними хорошей связи, дома и семья, старые установки.

31. Итог августа дляменя, опыт который я вынесла
Паж Монет - Не стоит боятся испачкать руки, готовность даже к этому. Для достижения цели не надо ничего боятся. Ищи, работай и найдешь то что нужно.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Среда, 28.07.2021, 11:15 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
5.  Моя мечта или цель.
 Колесница-мечта ведь не обязательно должна быть реальной!А карта хорошо показала,что я хочу жить на природе(собственный дом) в окружении именно собак,которым отдала много лет своей жизни и мне очень плохо без них.
6.  В пользу моей мечты или цели я готова отказаться от..
 Рыцарь кубков-Грааль и Персиваль.Не очень-то я помню все эти похождения Короля Артура,надо бы перечитать(но вряд ли,эта сторона жизни ушла давно)А вот я готова отказаться от всего,что сейчас мне дорого.Лилия-жена рыцаря здесь.
7.  Туда ли я иду..?
 Влюблённые-тут не выбор,значит в данный момент у меня всё правильно,мыслю здраво и трезво.
8. Останавливает ли меня страх перед неопределенностью?
 2 мечей-и саранчу вижу и доспехи самураев тоже-да,неопределённость-это ужасно.Боюсь и останавливает от многих действий и мыслей.
9. Трачу ли я время впустую?
 7 жезлов-сопроводительная книга-огонь,написано про коня и Платона,про белого волка ни слова.Да,трачу постоянно-белый волк редкость.
Kudi-NovaДата: Среда, 28.07.2021, 17:31 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за челлендж  8 Буду проходить его на Малом оракуле Ленорман.

1. Фон августа.



Крест, Дерево:  проблемы со здоровьем, на которые надо обратить пристальное внимание, принять, как испытание, которое придётся пройти. И, может быть, сделав определённые выводы, что-то изменить в своей жизни.

2.  Мой источник силы в августе.



Ключ, Сад: будет найдено верное решение проблем благодаря совместному поиску ( консилиум или консультации у нескольких специалистов).

3.  Куда, на что, или на кого уходят мои силы и энергия.

 

Лилии, Солнце:  на наведение красоты  для себя и вокруг себя: дома, в саду. 

4.  Как мне решить проблему потери энергии.



Клевер, Букет:  больше позитива, радоваться мелочам, делать себе небольшие, но приятные подарочки.

5.  Моя мечта или цель.



Медведь, Развилка:  чтобы один "медведь-шатун" определился  в своих жизненных приоритетах, решил, что ему  нужно, и выбрал наконец, единственный путь, по которому шёл бы дальше.

6.  В пользу моей мечты или цели я готова отказаться от..



Мужчина, Тучи: я уже об этом думала.  От мужчины,  который не то чтобы омрачает мою жизнь, но делает её какой-то беспросветной, и не ясно, когда эта тьма рассеется.

7. Туда ли я иду?



Якорь, Башня: я сейчас вообще никуда не иду.  Меня как будто приковали цепями, пришвартовали, заперли, и я не могу двинуться с места, оставшись наедине со своими мыслями, проблемами и внутренним одиночеством.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 01.08.2021, 11:28 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
10. В каком настроении я просыпаюсь по утрам?
 Императрица-эта карта навела меня на мысль,что я постоянно просыпаюсь в плохом настроении из-за невыполненного долга материнства,наверное внутри меня расстраивает то,что кормить приходится кошек,а не детей.
11. Чем я могу поднять себе настроение утром?
 Король жезлов-посмотреть дораму с красавчиком-корейцем-настроение сразу вверх поднимается.
12. В каком настроении я завершаю свой день?
 9 мечей-красивейшая карта!Всегда с удовольствием стараюсь заснуть,ожидая своих странных снов.
13. Как я влияю на других людей?
 Влюблённые-вот уж точно,что никогда не желаю им ничего плохого,пусть все будут счастливы,даже те,кто мне совершенно не по душе.
14.  Управляю я своей жизнью или плыву по течению?
 Паж пентаклей-я явно плыву по течению!
15. Мое состояние физического здоровья и самочувствие.
 Умеренность-подлечилась,пока умеренно нормальное и то и другое.
MardukДата: Среда, 04.08.2021, 03:35 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Всем привет! Спасибо за новый челлендж! Врываюсь в него с колодой Таро Святой Смерти. Выбрала эту колоду неспроста. Чуть больше года назад именно с этой колоды началось мое знакомство с таро и практически все это время (за исключением первых месяцев) я не притрагивалась к этой колоде. И вдруг вот она меня позвала, соскучилась по этим ярким изображениям и ностальгия нашла по первым ощущениям от таро. В общем приступаю к челленджу. 

1. Фон августа – 7 Мечей



Карта указывает на то, что после периода застоя наступает момент, когда приходится выбраться из скорлупы, наступает новое время и приходит новая надежда. В общем настрой карты довольно таки боевой и предполагает развитие новых путей и проектов.

2.  Мой источник силы вавгусте. – Маг



Вся сила во мне, даже не нужны никакие источники или подзарядки. Потенциал безграничен, осталось только все это раскрыть.

3.  Куда, на что, или накого уходят мои силы и энергия. – 9 Чаш



Все силы уходят и вся энергия направлена на осуществление мечты, достижение идеала и счастья. И даже как сообщает изображение на картинке – поездку/переезд/путешествие. 

4.  Как мне решить проблему потери энергии. – Рыцарь Мечей



Обратиться к человеку, который направит, подбодрит. Может быть даже не вмоем окружении, но просто наблюдать за теми, кто своими активными действиями,
бесстрашием сможет меня вдохновить.

5.  Моя мечта или цель.– Иерофант



Стать мудрее если глобально. Если более конкретно и приземленно, то на этот месяц у меня действительно запланирован выход в роли таролога в соцсети и
начинать делать расклады посторонним людям. Иерофант в данной колоде выступает
проводником между мирами, несущий знание окружающим, помогающий им советами. Он даже изображен с доской Уиджи. Вот моя цель стать такой же как бы пафосно это не звучало.

6.  В пользу моей мечты или цели я готова отказаться от.. – Туз Чаш



От любви? Ну уж нет  11  Скорее от каких-то других неплохих появляющихся на пути возможностях. Но нужно держать курс и не сворачивать, а то опять получится что распыляюсь на все подряд.
Прикрепления: 4066744.jpg (39.4 Kb) · 0965825.jpg (44.8 Kb) · 4175521.jpg (37.6 Kb) · 5439256.jpg (49.1 Kb) · 6634828.jpg (49.7 Kb) · 6395894.jpg (38.8 Kb)
Kudi-NovaДата: Среда, 04.08.2021, 22:34 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
8. Останавливает ли меня страх перед неопределенностью?



Гора, Ребёнок: однозначно да. Не люблю неопределённостей, боюсь их, как  ребёнок боится темноты и неизвестности.

9. Трачу ли я время впустую?



Луна, Аист: это как коридор затмений ляжет )) Могу целый день наслаждаться ничегонеделанием- и пусть весь мир подождёт, а могу днями напролёт заниматься чем-то  полезным, для семьи, например, порхать, создавая уют в своём гнёздышке и заботясь о близких.

10. В каком настроении я просыпаюсь по утрам?



Медведь, Клевер: в боевом, настроенная на свершения и подвиги. Но это состояние очень быстро проходит, и я ограничиваюсь  какими-то небольшими планами.

11. Чем я могу поднять себе настроение утром?



Собака, Сад: пообщаться с друзьями в интернете. Обычно с этого начинается каждое моё утро, если нет каких-то запланированных дел.

12. В каком настроении я завершаю свой день?

 

Лиса, Развилка:  планирую что-то на следующий день, взвешиваю для себя, что первоочередное, что отложить на потом.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Пятница, 06.08.2021, 00:58 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
7.  Туда ли я иду..? – 2 Жезлов



Кажется я сама и не знаю куда конкретно иду. А если и иду то кажется, что путь будет весьма рискованный и с немалыми препятствиями, но результат будет того стоить.

8. Останавливает ли меня страх перед неопределенностью? – Правосудие



Мои страхи оправданы и останавливаюсь я не зря. Как перфекционисту, мне всегда нужно знать к чему иду и отчетливо видеть результат. Стоит хорошенько взвешивать каждый шаг и знать наперед что и как выйдет.

9. Трачу ли я время впустую? – 7 Чаш



Трачу, в особенности на бесполезные размышления, фантазии и обдумывание всех вариантов, пытаясь выбрать лучший. Но выбирать не нужно, нужно просто делать.

10. В каком настроении я просыпаюсь по утрам? – 10 Мечей



О да, просыпаюсь я всегда с великим трудом и зачастую очень разбитой. Буквально стаскиваю себя с кровати и очень ленюсь встать. Но как и предполагает 10 Мечей – жутко пострадав я встаю на ноги и бегу в новый день, дела дела….

11. Чем я могу поднять себе настроение утром? – Влюбленные



Конечно, сообщение от любимого человека с утра очень поднимает настроение. А также поднимает настроение возможность делать то, что я люблю делать с утра – например пить кофе. Пообщаться с друзьями, близкими людьми - вот что еще мне может поднять настроение с утра как советует карта.

12. В каком настроении я завершаю свой день? – Королева Мечей



«Окружен, но не сломлен». Думаю, что я как настоящая Королева Мечей радоюсь тому, что все беды закончились и что я выдержала очередной день с достоинством. Осмысляю приобретенный опыт. Естественно от усталости могу быть холодной и раздражительной.
Прикрепления: 8826297.jpg (43.5 Kb) · 0315623.jpg (46.6 Kb) · 3214722.jpg (47.1 Kb) · 5144228.jpg (49.9 Kb) · 3223748.jpg (50.0 Kb) · 7620105.jpg (45.7 Kb)
ФридаДата: Пятница, 06.08.2021, 14:45 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
16. Достаточно ли я забочусь о своем теле?
 9 пентаклей-нет,нужна полная трансформация.
17. Достаточно ли я уделяю времени своему душевному состоянию?
 2 мечей-и тут нет.
18. Правильно ли я питаюсь? (подходит ли такое питание лично мне)
 2 кубков-питание-источник силы и поддержки,мне лично подходит,но вот организму явно нет!
19. В чем источник моей стабильности?
 Королева пентаклей-именно в моём стремлении к ней.
20. Прислушиваюсь ли я к голосу сердца и интуиции?
 Звезда-да,обязательно,очень стараюсь всегда прислушиваться.
MardukДата: Воскресенье, 08.08.2021, 04:51 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
13. Как я влияю на других людей? – 9 Жезлов



Часто выступаю в роли «психолога», человека к которому обращаются за советом, с кем делятся наболевшим. Я помогаю людям пережить сложное время, поверить в себя, подбадриваю, убеждаю, что лучшее еще впереди. Немало важно, что делаю это подавая себя в пример, что нужно быть сильным и стойким перед любыми невзгодами. Возможно людей впечатляют мои стальные нервы и что бы не случилось я не унываю.

14.  Управляю я своей жизнью или плыву по течению? – Рыцарь Пентаклей



Думаю, что я умею подстроиться под ситуацию. Четко ощущаю когда нужно активизироваться (особенно если нужно достичь каких-то быстрых результатов), а когда можно пустить все на самотек. 

15. Мое состояние физического здоровья и самочувствие. – 10 Чаш



Самочувствие отличное, даже нечего добавить. Особенно хорошее, когда дома. 

16. Достаточно ли я забочусь о своем теле? – Рыцарь Пентаклей



Опять же вполне. Когда тело того требует я проявляю инициативу и ухаживаю за собой. Забочусь о своем комфорте. Но все же есть еще к чему стремиться.

17. Достаточно ли я уделяю времени своему душевному состоянию? – 10 Пентаклей



Думаю эта карта не говорит о положительном душевном состоянии, скорее о том, что моя голова забита больше земными и материальными вопросами. Сначала все счета, продукты, семья и тп, а потом уже мое душевное состояние.
Прикрепления: 1008556.jpg (46.0 Kb) · 5211996.jpg (46.1 Kb) · 0966144.jpg (45.6 Kb) · 2313812.jpg (48.7 Kb)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 08.08.2021, 22:36 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13. Как я влияю на других людей?



Письмо, Кольцо: как человек, который может дать совет, поддержать и проявить участие.

14.  Управляю я своей жизнью или плыву по течению?



Дерево, Гроб: моя жизнь ограничена рамками, какими-то внешними обстоятельствами, так или иначе влияющие на ход событий. Поэтому мне только остаётся  плыть по течению.

15. Мое состояние физического здоровья и самочувствие.



Змея, Крест: очень не очень. Необходимо  пересмотреть всё-начиная от рациона, подлечить нервы, отказаться от каких-то привычек  раз и навсегда.

16. Достаточно ли я забочусь о своем теле?



Букет, Сад:  не совсем, т.к. вся забота имеет недолгий эффект. Да и на диету давно пора, отказаться от того, что придаёт моим формам "пышность". И ещё надо почаще бывать на воздухе и восстанавливать нервную систему.

17. Достаточно ли я уделяю времени своему душевному состоянию?



Аист, Птицы: вроде бы и забочусь, но всё как-то поверхностно, несерьёзно. Больше болтовни, чем дела.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АгнешкаДата: Понедельник, 09.08.2021, 01:33 | Сообщение # 13
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
На таро повседневной ведьмы

Цитата Йеннифер ()
1. Фон августа.

Маг - логика и расчет мое всё...Вряд ли тут мч.


Цитата Йеннифер ()
2.  Мой источник силы в августе.

Иерофант - ну да, в терпении. Все силы там, ждать удобного момента и только потом кардинально действовать.


Цитата Йеннифер ()
3.  Куда, на что, или на кого уходят мои силы и энергия.

7 пентаклей - на подготовку ресурсов, иначе никак. Масть финансовая, но может еще указывать на тотальную пробуксовку в делах.


Цитата Йеннифер ()
4.  Как мне решить проблему потери энергии.

рыцарь пентаклей - да никак, я не вижу тут потерю. Со временем все наладится, при должном рациональном подходе к делам.


Мы сами делаем свою жизнь
NikoletaДата: Четверг, 12.08.2021, 23:33 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Думаю, что никогда не поздно присоединиться. Присоединяюсь с колодой 78 дверей. Давно до нее руки не доходили, но так хотелось!
1. Фон августа.

3 Кубков
По мне изменения, примерка чего то нового, неизвестного, но приятного. И вправду. Были поездки интересные и люди интересные и роли новые. Пробую опять таки свою задумку давнюю, учусь рисовать пастелью. Долго присматривалась, материал выбирала, но кажется, нашла!
2.  Мой источник силы в августе.

5 Пентаклей
Забота о здоровье! Правда до поликлиники еще не дошло, но ЗОЖ в приоритете. Надо помнить об этом, чтобы вот так не сидеть, как дедушка у кабинета.
3.  Куда, на что, или на кого уходят мои силы и энергия.

Суд
Старший аркан, я прямо напряглась 3 а потом подумала, много вопросов было разных: бытовых, рабочих, семейных. Иногда требовалось волевое решение чтобы двигаться вперед. Может это имеется ввиду 134 Потому как всякое решение всегда требует усилий, сил, времени. Тем более многое пришлось поломать и начать заново.
4.  Как мне решить проблему потери энергии.

Звезда
Звезда для меня мечты, творчество. Вот как раз то и верна моя затея с рисованием. Заметила, что это меня релаксирует, приятно и доставляет удовольствие. Значит я на правильном пути.
5.  Моя мечта или цель.

Жрица
Научиться и постичь!  Да, хочу научиться рисовать, с колодой опять таки поработать охота. А потом и в основной работе сейчас много нового-неизведанного, так что есть к чему идти о чем мечтать и что постигать!
6.  В пользу моей мечты или цели я готова отказаться от..

Луна
Неуверенность. Я так почему то подумала. Не надо сомневаться и раздумывать, откладывать. Собственно отказаться от поблажек самой себе которые объясняют собственную лень и недостаток времени.
7. Туда ли я иду....?

3 Жезлов + Король Пентаклей
Думаю да, если конечно не буду молчаливо пассивно созерцать.


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
MardukДата: Пятница, 13.08.2021, 01:49 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
18. Правильно ли я питаюсь? (подходит ли такое питание лично мне) – Луна



Мне кажется, что эта карта говорит о моем нерегулярном питании (в особенности по ночам), что с одной стороны пока никак на мне не сказывается, но по Луне (и как мне кажется это то, о чем мне пытается сообщить карта) может внезапно проявиться в какой-то момент. Непостоянство в приемах пищи. Карта может намекать на то, что это не особо нормальный режим питания (и я это осознаю в глубине души).

19. В чем источник моей стабильности? – Влюбленные



В поддержке исходящей от моих родных и близких. Без них думаю не было бы так все спокойно. 

20. Прислушиваюсь ли я к голосу сердца и интуиции? – 2 Жезлов



И да и нет. Скорее во мне борется эта часть души с разумом.

21. Ревнива ли я? – Дьявол



Однозначно да. Хоть я себе и пытаюсь часто соврать или переубедить, что этоне так, но ревнива до жути и просто не могу не контролировать человека в этом плане. Очень эгоистична и не люблю делиться своим.

Прикрепления: 4318170.jpg (50.0 Kb) · 9319486.jpg (40.9 Kb) · 0960013.jpg (44.4 Kb) · 9211782.jpg (43.5 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2021
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: