Четверг
25.04.2024
13:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2021 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ИЮНЬ 2021
СнежнаяДата: Суббота, 29.05.2021, 12:22 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в июньском челленже! 


Вопросы:
1. Какой я вхожу в это лето?
2. Какие уроки я извлекла в весенний период?
3. Задача июня
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Чему я могу научиться?
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?
8. С какими трудностями я могу столкнуться?
9. Что или кто поможет мне их преодолеть?
10. Какой опыт в личной жизни в июне мне предстоит получить?
11. Что нового меня ждет в работе?
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
13. Каким будет самое большое желание в этом месяце?
14. Что поможет мне его исполнить?
15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться?
16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести?
17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь?
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
20. Самое большое достижение этого месяца?
21. В чем будет заключаться моя слабость в июне?
22. В чем будет моя сила?
23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать?
24. На что обратить особое внимание?
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
26. Как я буду проводить свой досуг?
27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?
28. Какую колоду мне захочется купить?
29. Какой фильм или передача оставит о себе сильное/положительное впечатление?
30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны комфорта и сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!"
31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом.

(с) Снежная


Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 
Желаю всем теплого и солнечного ИЮНЯ! 
Прикрепления: 4752953.jpg (34.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MardukДата: Вторник, 15.06.2021, 00:44 | Сообщение # 31
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
21. В чем будет заключаться моя слабость в июне? – 7 Осени



Возможно будет не хватать терпения. Буду торопиться, спешить куда-то. Возможно что мой перфекционизм тоже не будет играть мне на руку.

22. В чем будет моя сила? – Солнце



Моя сила будет заключаться в моем оптимистичном характере и умению объединять людей.

23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать? – Король Лета



Устроить себе вечер хорошего отдыха. Поделать что-то для души, что-товозможно связанное с искусством, кинематографом – порисовать, посетить музей например или кино.

24. На что обратить особое внимание? – Король Лета



Судя по этой карте стоит уделить особое внимание своему душевному состоянию. Хоть я и делаю вид, что все хорошо и не проявляю особой эмоциональности, но разобраться в своих чувствах стоит. Также карта может отчетливо указывать на то, что стоит уделить особое внимание отношениям и второй половинке.

25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать? – Паж Зимы



Враждебность, холодность, отчужденность, эгоизм, упертость и сарказм, буду воспринимать что-то в штыки или замыкаться в себе. Также может выражаться в том, что не буду показывать свое истинное лицо, буду юлить.
ФридаДата: Вторник, 15.06.2021, 13:40 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать?
 Письмо-как и в Ленорман подойдёт значение "колода карт"-уже порадовала,купила и не одну.
24. На что обратить особое внимание?
 Деньги-да,согласна,деньги улетают со скоростью света,надо бы остановиться.
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
 Утешение-эмоции будут спокойные,ничего особо меня не заденет,чтобы волноваться или очень радоваться.
26. Как я буду проводить свой досуг?
 Священник-книги читать.
27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?
 Слуга,Служащий-потребуется чья то помощь,чего не люблю.Может это означает службу доставки?Что-то путают они в этом месяце,не в тот пункт доставляют,может опять ошибутся,а мне некомфортно будет.
MardukДата: Среда, 16.06.2021, 06:29 | Сообщение # 33
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
26. Как я буду проводить свой досуг? – 4 Весны



4 Весны карта, говорящая о каких-либо ритуалах, а для меня это значит, что свой досуг я буду проводить так же как и обычно. Смотреть сериалы, возможно видеться с друзьями. Делать то, что приносит мне удовольствие, ничего сверхъестественного.

27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду
нуждаться? – Горящий Дуб



Куда-то буду торопиться - реализовать свои планы например, чего-то очень резко захочется по этой карте. Будет потребность в смене обстановки, желание куда-то уехать, резко поменять что-то в своей жизни.

28. Какую колоду мне захочется купить? – 5 Весны



Судя по всему какую-то очень нестандартную колоду, возможно с определенной долей юмора в изображениях. Или такую, о которой много спорят, ее обсуждают. По этой карте можно сказать, что буду долго сомневаться и убеждать себя ее купить, что в принципе правда. Как раз сейчас размышляю о покупке колоды необычной формы (Таро Круг Жизни – Circle of Life Tarot).

29. Какой фильм или передача оставит о себе сильное/положительное впечатление? – Звезды



Такой, который заставит мечтать о чем-то, картина о судьбе и высшей цели. И такой у меня действительно сейчас есть. Смотрю сериал «Версаль» о Людовике XIV (жаль даже, что не Солнце выпало) и так вдохновилась - изучаю эту эпоху теперь вдоль и поперек, историю Франции и уже загорелась поездкой в Париж чтобы посмотреть на все это великолепие вживую. Потом оставлю заметку о сериале в соответсвующей теме здесь как досмотрю.


30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны комфорта и
сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!" – 5 Лета



Ну опять же, судя по всему все мои попытки сделать что-то грандиозное, выбраться из зоны комфорта не увенчаются успехом как и отвечали карты до этого на похожий вопрос о целях. У меня на самом деле на этот месяц были запланированы довольно большие шаги, но все они так пока и остаются неосуществленными ввиду различных жизненных обстоятельств.

31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом. – 3 Лета



Даже несмотря на все препятсвия я останусь довольна этим месяцем. Заведу новые знакомства, буду радоваться тому, что есть. Жизнь налаживается и немаловажную роль в этом играют окружающие меня люди.

Снежная, Ольга, спасибо большое за челлендж! Здорово, что нас было так много в этом месяце, всем спасибо за компанию!  8
ФридаДата: Суббота, 19.06.2021, 12:35 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
28. Какую колоду мне захочется купить?
 Доктор-я Муху хочу купить, для себя её лечебной назначила,как борьбу с грустью.
29. Какой фильм или передача оставит о себе сильное/положительное впечатление?
 Торговец-начала вчера смотреть новую дораму"Дом на месяц",там г.г. успешный торговец домами.Может она?
30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны комфорта и сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!"
 Отчаяние-нет,стреляться я не хочу,а вот траты свои ненормальные остановить надо бы.
31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом.
 Вор-я не ворую,естественно,но на работе жутко хитрю,делаю так,чтобы мне легче было.А ещё у персонажа нога согнута именно та,которая у меня очень болит и не хочет выздоравливать,для меня этот июнь точно запомнится,как постоянное лечение без результата.

Снежная, Оля,большое спасибо за челлендж,за возможность вспомнить оракул.
Всех благодарю за приятную компанию! 170
Kudi-NovaДата: Суббота, 19.06.2021, 14:37 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
29.Какой  фильм  или   передача  оставит  о  себе  сильное/положительное впечатление?



Дом: какой- нибудь семейный сериал или исторический, в котором события развивались бы в прошлых веках.

30. Что  необычного  стоит  в  этом  месяце  сделать,чтобы  выйти  из  зоны комфорта и  сказать себе  после: "Ух, а  я  оказывается  и  это  могу!"



Кольцо: прервать свои дела, перестать заниматься тем, чем занята в последние месяцы...  3 даже не знаю... Сковали меня узы бытовых проблем- не вырваться))

31. Ваше  впечатление  от  ИЮНЯ  в  целом.

Конечно ещё рано подводить итог, но что касается первой половины месяца-



  Мужчина: достаточно активный месяц. Конечно, при поддержке сильной половины.

Снежная, Оля, спасибо за челлендж!  173


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Анна30Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 19:06 | Сообщение # 36
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

20. Самое большое достижение этого месяца?
Перемирие - по моему тут нет достижений.


21. В чем будет заключаться моя слабость в июне?
Сила - слабости не будет, буду стараться ее перебороть.


22. В чем будет моя сила?
Благосостояние - сила в деньгах, я их все истратила.


23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать?
Рыцарь дисков - похвалить за стойкость и умение достигать результатов. 


24. На что обратить особое внимание?
Скорбь - не зацикливаться на негативе.

 
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
Приобретение - приятные и позитивные эмоции от покупок.


26. Как я буду проводить свой досуг?
Принцесса мечей - сражаться со своими мыслями.


Я Истинная Творческая Сущность
Анна30Дата: Суббота, 26.06.2021, 15:36 | Сообщение # 37
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?
Счастье - потребность в том чтобы осчастливить себя, сделать для этого все возможное.


30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны комфорта и сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!"
Искусство - принять свои плюсы и минусы и сделать, то что хотела.


31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом.
Вялость - бездействие, усталость, лень. Мои ассоциации.


Я Истинная Творческая Сущность
СнежнаяДата: Суббота, 03.07.2021, 12:09 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо вам большое за участие в челлендже! 192
Вы молодцы! 211

Цитата Marduk ()
Такой, который заставит мечтать о чем-то, картина о судьбе и высшей цели. И такой у меня действительно сейчас есть. Смотрю сериал «Версаль» о Людовике XIV (жаль даже, что не Солнце выпало) и так вдохновилась - изучаю эту эпоху теперь вдоль и поперек, историю Франции и уже загорелась поездкой в Париж чтобы посмотреть на все это великолепие вживую. Потом оставлю заметку о сериале в соответсвующей теме здесь как досмотрю.

Женя, заинтересовала. Обязательно поделись потом впечатлениями. 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2021 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: