Пятница
29.03.2024
02:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАРТ 2021
Челлендж МАРТ 2021
ЙенниферДата: Суббота, 27.02.2021, 01:45 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


Вопросы:

1. Какой я вхожу в эту весну?
2. Какие уроки я извлекла в зимний период?
3. Задача марта месяца
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил март?
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Чему я могу научиться?
7. С какими трудностями я могу столкнуться?
8. Что или кто поможет мне их преодолеть?
9. Как пройдет для меня 8 Марта? Достать 3 карты на день.
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?
11. Что нового меня ждет в работе?
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
13. Что или кто может вывести меня из равновесия?
14. Что плохого я могу натворить?
15. Как мне укротить своего внутреннего зверя?
16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?
17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход?
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?
21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении?
22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?
23. Что в поведении нужно изменить?
24. Какие мысли отпустить?
25. К чему или к кому стать ближе?
26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?
27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))
28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям.
29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.
30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты.
31. Ваше впечатление от марта месяца в целом.

(с) Снежная

Всем счастливого марта!
157  190  191


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Пятница, 12.03.2021, 11:56 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?
 Букет и Бумеранг.
Как забочусь,так и выглядит моя кожа,конечно,нужен,особенно сейчас,когда на холод аллергия и всё тело трескается.
21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении?
 Коса и Рыбы.
Прям совет избавиться от всего,что есть и на все деньги накупить нового.
22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?
 Колесо и Айсберг.
Тут про порадовать нет,избежать бы неприятностей,которые стоят на пути.
MardukДата: Воскресенье, 14.03.2021, 03:38 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
ОС по 8 марта: 
Цитата Marduk ()
День будет вомногом зависеть от меня самой. Придется хлопотать по дому, заниматься семейными делами. Интересно, что когда в середине раскладавыпадает карта Тары (Королевы Мечей) я всегда обращаю внимание на карты
расположенные слева и справа от нее, с черной и с белой стороны. Очевидно, что
с левой стороны будут неблаготворные влияния – Маг – означающий, что только мои
действия могут привести к неблагоприятным последствиям. С хорошей стороны
(белой) – 3 Жезлов – плюс будет заключаться как раз в обыденности происходящего,
день пройдет спокойно и без происшествий. Если только я чего не натворю
конечно. По 3 Жезлов - коммуникация - обмен поздравлениями.
 
Все действительно было так как поазали карты. День был совершенно обычный, сидела дома, обменивалась поздравлениями с родственниками по телефону. Весь день меня мучало только одно - то, что мой молодой человек не прислал мне цветы. И день бы так и завершился спокойно и ссоры можно было бы избежать если бы я к вечеру не решилась все таки ему пожаловаться на его невнимательность. Таким образом Маг проигрался с негативной стороны как и задумывалось, я приняла решение высказаться, что повлекло за собой небольшой конфликт. Еще одно наблюдение - Королева Мечей, Тара, будучи двуликой, указывает на выбор того с какой стороны себя показать, что и происходило со мной в течении дня пока я решалась на разговор. К слову свои цветочки я все таки получила на следующий день   

14. Что плохого я могу натворить? 10 мечей - Сакунтала



В буквальном смысле могу потерять что-то ценное или же упустить какую-то очень хорошую возможность. Загнать себя в депрессивные мысли без причины.

15. Как мне укротить своего внутреннего зверя? 3 Пентаклей – Геспериды



Заботиться о себе, дать время для отдыха. Обратиться за помощью к друзьям или при надобности к специалистам.  

16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке? Король Пентаклей – Лакшми



В целом всего в достатке. Умение управлять своими настроениями и порывами. Комфортная обстановка.

17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход? 9 Чаш – Ника



Опять же показывает, что мне комфортно с тем что сейчас имею. Жизнь бьет ключем
MardukДата: Понедельник, 15.03.2021, 14:20 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола? 6 Чаш – Хино



Сейчас я не всамом привлекательном состоянии это уж точно. Ощущение и понимание того, что раньше выглядела лучше. Если я и буду привлекательна, то только для тех, с кем я уже давно знакома.

19. Что может сделать меня еще более привлекательной? 2 Мечей – Фемида



Новые знакомства,заключение союза (выход на работу), которые заставят меня лучше следить за собой.

20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход? Маг – Деметра, Паж Чаш – Геба



В целом карты неуказывают на какие-то конкретные проблемы в этой облости, а наоборот свидетельствуют о молодости и красоте. Но думаю по Магу есть некий призыв к действию, не стоит все спускать на самотек, нужно заботиться и поддерживать это состояние. По Пажу Чаш ассоциации идут с рекоммендацией по походу к косметологу, водные/спа процедуры, правильное питание.

21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении? Башня – Морриган, Звезды – Плеяды



Да, гардероб мой на нынешний момент оставляет желать лучшего. Накопилось много лишнего и не нужного (того, что не ношу), стоит его обновить. Даже не так, нужно устроить тотальную чистку и вдохнуть в имидж новую жизнь.
ФридаДата: Вторник, 16.03.2021, 11:19 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
23. Что в поведении нужно изменить?
 Совы и Мельница.
Не придавать этой ситуации слишком большого значения-всё пройдёт,"перемелется".Не стоит много времени отдавать мыслям об этом случае.
24. Какие мысли отпустить?
 Ритуал и Лилии.
Именно в прямом смысле,что эта "чёрная лилия" провела ритуал на неприятности в нашей семье,а такие мысли посещают постоянно,это бывает,когда положение кажется безвыходным и непонятным,непростым.
25. К чему или к кому стать ближе?
 Тьма и Метла.
Ничем тёмным я заниматься не хочу-значит "выметаться"надо каким-то образом из этого всего,злоба и недоверие друг к другу растёт(у родни,не у меня),ситуация будет ухудшаться,а мне надо просто делать выводы и держаться подальше от всего.
MardukДата: Четверг, 18.03.2021, 03:52 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
22. Чем мнестоит себя в марте месяце порадовать? Дурак – Лань Цайхэ



Попробовать что-то новое, совершить какой-то безумный поступок, незапланированные приятные покупки.

23. Что в поведении нужно изменить? 7 Мечей – Блодюведд



Перестать проявлять ревность и поумерить свое эго. Понять, что мир не крутится вокруг меня одной. Перестать хитрить, говорить пол-правды.

24. Какие мысли отпустить? Повешенный – Фрида



Перестать зацикливаться на своем бессилии и представлять себя великой жертвой
обстоятельств.  

25. К чему или к кому стать ближе? 6 Мечей – Нехаленния



Приготовиться к каким-то новым поворотам судьбы.
Долго думала кого может показывать эта карта пока не обратила внимание на собаку. Надо больше общаться с бабушкой - единственный человек в семье, у которого есть собака и действительно мало с ней сейчас общаюсь.
ФридаДата: Четверг, 18.03.2021, 12:46 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?
 Магия и Кошка.
По-моему я сама не понимаю ответ на этот вопрос.Чего-то точно не хватает и не могу сконцентрироваться на картах,как того хочу.
27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))
 Дерево и Огонь.
Просто приготовить что-то с обжигающим соусом,вредное для моего здоровья.
Kudi-NovaДата: Четверг, 18.03.2021, 15:08 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
7.С какими трудностями я могу столкнуться? 

Мужчина, Корабль:  здесь всё ясно: мужчина, часто и подолгу разъезжающий. У меня из-за этого дома дела не делаются. Ещё, как вариант- поездки с сыном,мне они точно даются не просто из-за страха  перед пандемией.


Мужчина ушёл. 

 
Цитата Kudi-Nova ()
8.Что или кто поможет мне их преодолеть?  

Гроб, Рыба:  только ждать, когда всё само завершится и появятся результаты.


Ограничения в деньгах ощутила ( захлопнулась крышка финансирования)  сразу же, тем более, я без работы. Приходится пересматривать свои жизненные ориентиры и ждать, чем всё закончится.

16.Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?





Сад, Крест, квинт Сад:  есть большой потенциал, на котором поставила крест, подавила в себе. Может даже уничтожила окончательно.

 17.Что поможет ее восполнить или дать ей выход?

 квинт 

Мыши, Метла, квинт Рыба:  пока я не разберусь с тем, что меня гложет изнутри и не вымету это- ничего не изменится. Я слишком забочусь о материальности и не замечаю, что что-то другое, может, не менее важное, проплывает мимо.

18.Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?

  квинт 

Медведь, Дерево, квинт Сад:   вроде бы привлекательна, но это какая-то устоявшаяся привлекательность, как будто любуются многолетним цветком. Или деревом. 

19.Что может сделать меня еще более привлекательной?  квинт 

Лилии, Собака, квинт Птицы:  холить себя и лелеять, заботиться о себе, своей внешности, здоровье. Получить консультацию. Поменьше стрессов и почаще уделять себе внимание.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Четверг, 18.03.2021, 15:21 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас? Мир – Гея, дно Король Пентаклей – Лакшми



Чувствую комфорт, жизнь в основном наполненна радостью и покоем, присутствует ощущение, что все на своих местах, все идет своим чередом. Чувство наполненности, уюта и дома. Умение сохранять спокойствие в любых ситуациях, я выше этого.

27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Дьявол – Лилит



Первым делом я подумала, что это должно быть какое-то очень пикантное блюдо, включающее в себя продукты-афродизиаки. Потом мне в голову пришло, что блюдо должно быть интригующим, а значит с необычным ингридиентом или же начинкой. Остановлюсь на том, что карты предлагают мне испечь пирог, с учетом того, что я действительно никогда еще не пробовала его готовить.

По начинке, тут по карте могу предположить два ингридиента: либо это яблоко т.к. по некоторым версиям именно Лилит, прикинувшиь змеей подтолкнула Еву вкусить запретный плод; либо клубника, как один из символов страсти, соблазниельности и наслаждения.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 22.03.2021, 14:40 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
20.В  каком  состоянии  находится  моя  кожа? Нужен  ли  ей  дополнительный уход?

  квинт  

Книга, Гроб/ Рыба:  в не очень хорошем, т.к. я плохо знаю,как правильно за ней ухаживать, и необходимо вложение, в том числе материальное.

21.В  каком  состоянии  находится  мой  гардероб? Нуждается  ли  он  в обновлении?

  квинт  

Сердце, Развилка/ Коса:  что-то нравится, в чём-то сомневаюсь- подходит ли мне какая-то вещь. Но обновление необходимо.
 

22.Чем  мне  стоит   себя в  марте  месяце  порадовать?

  квинт  

Солнце, Дом / Якорь:  хочется наконец-то навести красоту в доме- так затянулся ремонт, просто  надоело уже.  Просто зависли с ним.




"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Понедельник, 22.03.2021, 16:05 | Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Цитата Marduk ()
Остановлюсь на том, что карты предлагают мне испечь пирог, с учетом того, что я действительно никогда еще не пробовала его готовить.

Я все таки решила последовать совету карт и испекла пирог. Результат на фото ниже. Ни о чем не жалею, получилось очень вкусно  11 



28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям. 3 Мечей - Норны , Туз Чаш – Макошь, Влюбленные – Венера. 



В первую очередь это должна быть книга о нелегкой судьбе и вероятнее всего большой любви. Это должна быть драма, наполненная неожиданными поворотами, нелегкими выборами. Книга о связи человеческих судеб, вызывающая глубокие эмоции.

Думаю под это описание подойдет "Завтрак у Тиффани” Трумена Капоте, которая как раз лежит в стопке «на прочтение».
Прикрепления: 2678037.jpg (122.5 Kb)
ФридаДата: Вторник, 23.03.2021, 13:55 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям.
 Весло + Башня.
Похоже на детектив,как раз пойду забирать сегодня из Лабиринта.
29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.
 Род + Аист.
Тут может быть о том,как человек противостоит большой организации или про несколько поколений семьи.И очень похоже на Винченцо-он консильери мафии.
30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты.
 Маска и Вольт.
Это вот так я вижу дом брата,там,где летом дача.Надо сходить,он нового щенка привёз очень издалека,тибета.Мой любимчик умер внезапно в возрасте 6 лет.
31. Ваше впечатление от марта месяца в целом.
 Дерево + Клевер.
Большую часть месяца была в отпуске и пыталась восстановить или поддержать своё здоровье.
Йеннифер, Женя,большое спасибо за челлендж,а всем девочкам благодарность огромная за приятную компанию.
MardukДата: Четверг, 25.03.2021, 22:31 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой. Колесница - Эос, Звезды – Плеяды, Королева Чаш – Йемайя



Фильм дарующий надежду, о сильной женщине, стремящейся к своей мечте. Возможно о том, что человек готов пойти на все (Колесница), ради мечты (Звезды) или того чтобы сберечь своих близких, любимых (Королева Чаш). Это должно быть что-то вдохновляющее и жизнеутверждающее. Звезды также могут указывать и на «звездный» актерский состав фильма.

На эту тему мне вспомнился фильм, который как раз тоже очень давно хотела посмотреть - “Эрин Бронкович” с Джулией Робертс в главной роли.

Из описания к фильму: «Замечательный фильм, основанный на реальных событиях, о разведенной женщине с тремя детьми, у которой нет образования, но есть острая потребность в деньгах, невероятное желание работать, уверенность в себе и природное обаяние. «Эрин Брокович» – это классическое воплощение американской мечты, преломленное в простой и доброй истории о неустанном следовании к своей цели, которое всегда приносит ожидаемый результат. Этот фильм отличается невероятно жизнеутверждающим эффектом, который остается после его просмотра, ведь кроме стремления к успеху, один из главных мотивов фильма – это человеколюбие и помощь ближнему.» Карты прям один в один описали  11 

30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты. Император – Афина



Место где можно набраться новых знаний, обрести мудрость; место связанное с наукой. Что-то очень интеллектуальное. Предположу что карты советуют посетить книжный магазин или книжную ярмарку, которая скоро откроется в моем городе.

31. Ваше впечатление от марта месяца в целом. Дурак – Лань Цайхе



В целом месяц прошел довольно легко, ответственности пришлось брать на себя мало, деньги тратились много. В основном делала то, что мне хочется и то, что мне нравится. Появились новые возможности и перспективы, которые пока непонятно куда приведут и в принципе возникли не по моей воле. По этой карте пока как жила беззаботно, так в голове эта установка и сохраняется.

Йеннифер, Женя, благодарю за челлендж! Всем участвовавшим тоже спасибо за компанию, было очень интересно читать ваши ответы! Всем продуктивного апреля  :9:
Kudi-NovaДата: Суббота, 27.03.2021, 17:43 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23.Что  в   поведении  нужно  изменить?

 квинт   

Медведь, Змея / Развилка:  меньше сомневаться в людях,  стать менее корыстной  и перестать отравлять жизнь тем, кто по- настоящему хорошо  относится ко мне.


24.Какие  мысли  отпустить?

  к
винт  

Якорь, Дом / Корабль:  я всё время хочу изменить привычный уклад жизни. Как мне кажется, слишком я застряла на одном месте. Хочется перемен, бросить всё, уехать куда-нибудь...


26. Насколько  я  удовлетворена  своим  образом  жизни  сейчас?

  квинт   


Клевер, Лилии / Луна:  внешне кажется, что всё хорошо и  жаловаться не на что, но неспокойно на душе: постоянные тревоги, сомнения, смена настроения из-за этого.

 28. Какую   книгу   стоит   прочитать? Определяем   жанр  и  выбираем   книгу по  своим   ассоциациям  с  выпавшей  картой и  желаниям.

    квинт   

Метла, Мыши / Рыба:  какой-то агрессивный жанр, с " денежным" подтекстом.  Здесь и расследования, и копание в грязном белье, судебные споры. Связано это будет с наследством или похищением крупных денежных средств, ценных бумаг. Наверное  детектив. Что-нибудь из серии Кристи, По, Акунина.
 

29. Какой фильм посмотреть? По аналогии скнигой.


  квинт   

Корабль,  Ключ / Крест:   приключенческий или исторический фильм  о путешественниках-  первооткрывателях, чьи имена увековечены в истории: "Кон -Тики" о Хейердале,  " Марко поло".



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Понедельник, 29.03.2021, 12:17 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
30. В  каком   месте  стоит  побывать? Отправиться  по  возможности  туда, куда  рекомендуют  карты.

  квинт  

Гроб, Змея / Медведь:  судя по картам- никуда,  сейчас много ограничений на посещения ( Гроб) из-за опасности нанесения вреда здоровью ( Змея). поэтому остаюсь дома, в своей "берлоге".

31. Ваше   впечатление  от  марта  месяца  в  целом.

  квинт  

Всадник, Медведь / Звёзды:  так символично Всадник с Медведем смотрят в разные стороны. Не оправдались ожидания от этого месяца, было много разногласий, события развивались не так, как планировалось- всё довольно быстро, даже непредсказуемо- упрямство и настойчивость Медведя где-то сыграло роль. Остаётся надеяться на лучшее в будущем.

Йеннифер, Женечка, спасибо за челлендж! Очень интересно всегда проходить его, искать ответы на вопросы, копаться в себе. 

:190:
  


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Четверг, 01.04.2021, 21:48 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Женечка, спасибо тебе за тему! А вам, девочки, за то, что приняли участие! 194   Это мой любимый челлендж! 155    С большим удовольствием читала ответы. 14

Цитата Marduk ()
Я все таки решила последовать совету карт и испекла пирог. Результат на фото ниже. Ни о чем не жалею, получилось очень вкусно

Женя, просто браво! 15  Выглядит очень аппетитно! Можно рецепт в студию?))

Цитата Marduk ()
На эту тему мне вспомнился фильм, который как раз тоже очень давно хотела посмотреть - “Эрин Бронкович” с Джулией Робертс в главной роли.

У меня этот фильм тоже давно в закладках. Надо будет на днях его посмотреть. По описанию к выпавшим картам он и правда отлично подходит!

Цитата Kudi-Nova ()
28. Какую   книгу   стоит   прочитать? Определяем   жанр  и  выбираем   книгу по  своим   ассоциациям  с  выпавшей  картой и  желаниям.    квинт

Метла, Мыши / Рыба:  какой-то агрессивный жанр, с " денежным" подтекстом.  Здесь и расследования, и копание в грязном белье, судебные споры. Связано это будет с наследством или похищением крупных денежных средств, ценных бумаг. Наверное  детектив. Что-нибудь из серии Кристи, По, Акунина.

Юль, учитывая финансовые трудности, про которые ты писала выше, эти карты могут советовать прочитать книгу на тему "как вырваться из бедности". Мне очень понравилась книга Наполеона Хилла "Думай и богатей". Миллионером сразу после прочтения, конечно, не станешь, но она поможет выстроить правильное отношение к деньгам, задаться целью. Отлично мотивирует и вдохновляет. Читается на одном дыхании! Рекомендую. 14



Цитата Kudi-Nova ()
29. Какой фильм посмотреть? По аналогии скнигой.  квинт

Корабль,  Ключ / Крест:   приключенческий или исторический фильм  о путешественниках-  первооткрывателях, чьи имена увековечены в истории: "Кон -Тики" о Хейердале,  " Марко поло".

Не видела эти фильмы. Возьму себе на заметку. 8

Цитата Фрида ()
Надо сходить,он нового щенка привёз очень издалека,тибета.Мой любимчик умер внезапно в возрасте 6 лет.

Ира, сочувствую. Собаки для меня - самые лучшие друзья в мире! Их уход из жизни сопоставим разве что с потерей близкого человека. Скажи, пожалуйста, насколько сложен уход за шерстью тибета? Брат держит их как охранников в своем доме?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАРТ 2021
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: