Суббота
20.04.2024
18:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ 2020
Челлендж ДЕКАБРЬ 2020
ЙенниферДата: Среда, 25.11.2020, 00:43 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем привет   9  Предлагаю принять участие в  Челлендже на Декабрь. Желаю всем хорошего декабря!






"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Четверг, 31.12.2020, 12:52 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
28) То, чем я завершаю 2020 год, внутреннее состояние.
 7 жезлов.Да,сплошная дипломатия,старание всё сгладить и уладить,как-то защитить своё не навредив другим.
29)  То, с чем я войду в 2021 год, внутреннее состояние.
 8 мечей.Очень тяжело потерять доверие к близким людям-вот моё внутреннее состояние.И даже вчерашний приезд гостей и подарки ничего не изменят.
30)  Какой замысел я должна воплотить в жизнь в наступающем году?
 Король жезлов.Быть преданной своей родне в любом случае и на фоне этого,наверное,надо рискнуть и настоять на своём.
31) Итоги года для меня.
 Смерть.А к стати,именно смерть недавняя родственницы показала кто на что способен.А у меня произошли полные переоценки ценностей,людей и событий.
Йеннифер, большое спасибо за челлендж!Всех благодарю за приятную компанию!
С праздниками!
ЗаяДата: Пятница, 01.01.2021, 23:12 | Сообщение # 32
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
26) Ждет ли меня подарок под елкой на Новый год,- вторая карта, если да, то какой.
2 мечей- нет, под ёлкой не ждёт. Мне его раньше подарили и позже тоже
27) Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?
Король жезлов-мужчину... Хммм... Рассталась в 2020 со всеми потенциальными мужчинами моими
28) То, чем я завершаю 2020 год, внутреннее состояние.
Дьявол- своими порока и, тайна и, фобия и, привязка и... Короче тараканы мои со мной
29) То, с чем я войду в 2021 год, внутреннее состояние.
Королева мечей- войду хладнокровно... С холодным сердцем и ясным умом. Это плюс несомненно
30) Какой замысел я должна воплотить в жизнь в наступающем году?
6 пентаклей-кому-то помочь и получить помощь тоже смогу от кого-то
31) Итоги года для меня.
Звезда-год хоть и тяжёлый выдался, но самооценка подскачила и ясность появилась ху из ху
angei665Дата: Суббота, 02.01.2021, 02:35 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Всех с Наступившим Новым годом! Подвожу итоги декабря))
Цитата angei665 ()
Король Свечей - что ж,в этом месяце видимо ждет меня знакомство с каким то мужчиной,выгодное сотрудничество,но где и как? Скорее я склоняюсь к тому,что будет поддержка в делах,успех в начинаниях.
В общем не могу вспомнить или понять,как точно карта проигралась.Скорее всего в декабре я попросту сама была этим королем,который все решает сам,целенаправленно.
Цитата angei665 ()
3) Неожиданные сюрпризы декабря.Умеренность - Видимо больших каких то сюрпризов мне ждать не придется,может оно и к лучшему. Посиделки спокойные возможны))
Неожиданностей и правда особенно не было.Ед. конечно в середине месяца у подруги от короны умерла мама,меня это очень огорчило.Все случилось буквально за 1.5 недели,вот она говорит что они заболели,а вот мама уже в реанимации умерла=(
Это большая трагедия и в канун такого праздника=(
В остальном все спокойно и привычно,где то даже скучно))
Цитата angei665 ()
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?Отшельник - Даже не знаю,карта не очень действенная в принципе.Я думаю надо найти время на себя,побыть одной,куда нибудь поехать одной.
Ой,тоже не могу понять как проигралась карта. Наверно мне действительно нужно было время на себя уделить.  Оно было,что бы привести в порядок мысли.
Цитата angei665 ()
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.Императрица,Звезда - Я так понимаю,чо лучше всего колода будет отвечать на вопросы семьи,детей,событийности,бытовухи,а вот смотреть вопросы предназночения,пусть,цель,мечты,чакры,она показывать не захочет))
Пока я делала годовые расклады на колоде,вроде бы,говорила она достаточно четко,но правду ли,не могу сказать пока.
Цитата angei665 ()
30)  Какой замысел я должна воплотить в жизнь в наступающем году?Дьявол - Хах...по всей видимости я не должна забывать про себя и искать выгоду во всем что со мной происходит.
Колода видимо толкает меня во все тяжкие.Эгоизм,стремление любой ценой своего добиться и т.д. Замысел конечно зловещий)))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Воскресенье, 03.01.2021, 18:35 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо всем за участие!  273  196

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ 2020
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: