Пятница
29.03.2024
06:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ 2020
Челлендж ДЕКАБРЬ 2020
ЙенниферДата: Среда, 25.11.2020, 00:43 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем привет   9  Предлагаю принять участие в  Челлендже на Декабрь. Желаю всем хорошего декабря!






"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Четверг, 10.12.2020, 01:54 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь? Солнце

Тут точно речь о творчестве, живописи, истории искусства, ну и наверное таро, эзотерика также- тут символы древнего Египта.
10) За что меня любят? 8 пентаклей

Наверное за добросовестность и трудолюбивость, самомотивацию, заботу о других. Ну и может за то, как я блинчики и булочки пеку))
11) Я довожу дела до конца?  Суд

ммм. Наверное довожу все таки. А потом снова начинаю перепроверять, выискивать что-то, что может упустила или не доделала.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Четверг, 10.12.2020, 14:47 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
8)Я   достаточно   уделяю   времени  близким?

 

Луна: мне   всегда    кажется, что  не    достаточно.  Часто, анализируя   прошедшийдень,  у   меня    возникают    мысли, что    я    что-то   не   досказала, не    уделила больше    внимания, не    поддержала…Может    быть, я   не   права   и    слишком  себя    накручиваю.

 
9) Какие    мои    интересы, хобби? Чем   я   увлекаюсь?

 

Королева     Пентаклей: люблю    красоту    и чтобы    вокруг   меня   была   красота   и   комфорт:выращивать   красивые   цветы    на    даче, поклеить   обои    и    повесить  " весёлые"    шторы, радующие    глаз. Красиво    накрыть    на    стол, устроить    праздник    в     обычный     день. Творчески    подойти     к     любому делу, которое, на    первый    взгляд, этого    не    требует, создать    необычное    из простого.

 
10) За    что   меня   любят?

 

Король    Жезлов: наверное    за    то, что   видят во   мне   серьёзного   человека, которому    можно    доверять. За    то, что    мои    слова   не    расходятся   с   делами, за    поддержку   или    возможность получить    от   меня   совет.

Прикрепления: 7671651.jpg (57.2 Kb) · 3111079.jpg (68.7 Kb) · 4998009.jpg (73.3 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Пятница, 11.12.2020, 10:40 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?
 8 кубков-пока хорошо указывала на решение проблем.
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.
 Король кубков-семейные,эмоциональные.
15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.
 3 мечей-про опасность и потусторонние явления.
16)  О каком поступке этого года я сожалею?
 8 мечей-что залезла в долги и не справилась вовремя со своими эмоциями.
17) А каким поступком горжусь?
 Шут-что не стала особо заморачиваться с семейными проблемами и сильно вникать в них,умудрилась выйти без сильных ссор.
Kudi-NovaДата: Суббота, 12.12.2020, 17:53 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
11)Я   довожу  дела  до  конца?



Королева Чаш:  иногда  мне кажется, что могу свернуть горы  и могу взяться за любое дело. Но в процессе начинаю понимать, что мне  это не под силу, расстраиваюсь, конечно. Но доверяю здравому смыслу и порой отступаю от задуманного. Поэтому не могу сказать, что все дела довожу до конца.

 12)Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?



10 Чаш:  думаю-да. Конечно, я не одна в этом участвую: очень важна поддержка друг друга в семье, сплочённость общие интересы. 

13)Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?



4 Пентаклей:   её лаконичность . Карты  чётко отображают значения, нет отвлекающих  "нагромождений ". Классика, и ничего лишнего.

14)Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.

 

8 Мечей:  поиск  решений  в преодолении трудностей, каждодневных проблем.

15)Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.

 



Солнце:  вопросы будущего, связанные с духовной сферой.
Прикрепления: 5348317.jpg (56.7 Kb) · 7008666.jpg (46.2 Kb) · 8622473.jpg (62.5 Kb) · 3034948.jpg (62.8 Kb) · 2063704.jpg (63.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Воскресенье, 13.12.2020, 01:47 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь? Рыцарь пентаклей

Да, думаю, что я прилагаю не мало усилий, для того, чтобы повысить качество жизни. Работаю очень много и вообще, и над собой. 
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж? королева жезлов

Наверное моя связь с ней, притяжение, интуитивное понимание и частичка энергии, которую я вложила в нее.
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде. Королева пентаклей

Лучше всего смотреть бытовые вопросы, ежедневную жизнь, работу, финансы, достижения.
15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть. 9 свечей

Наверное не смотреть слишком запутанные или застрявшие  ситуации, из которых очень сложно найти выход.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЗаяДата: Воскресенье, 13.12.2020, 14:13 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Продолжаю на классике
8) Я достаточно уделяю времени близким?
3 пентаклей- судя по карте (да так оно и есть) я вся в работе, но сколько могу-столько уделяю
9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?
2 мечей и маг- 2 мечей это вот с магом спицы))) вязание))) хоть и не по классике, но первая мысль, да так и есть
10) За что меня любят?
5 пент- за трудности, которые пережила. Но по карте больше жалеют нежели любят
11) Я довожу дела до конца?
6 пентаклей - если вижу поддержку-- довожу
12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?
10 жезлов-- нет. Я делаю только для того, чтобы оборонится, а для улучшений пока слаба
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?
4 мечей+мир - спокойствие и умиротворенность. Колода спокойная и понятная, как вся классика. Говорит по делу и быстро.
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.
Императрица+4 жезл- женские темы и темы отдыха, праздника, веселья, сбора плодов от трудов
15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.
7 жезл- борьба за место под солнцем, трения, суды
16) О каком поступке этого года я сожалею?
5 чаш- о том, что видела пустое под носом и не смотрела на полное ща спиной
17) А каким поступком горжусь?
6 мечей-смогла вернутся
Kudi-NovaДата: Четверг, 17.12.2020, 20:14 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
16) О каком поступке этого года я сожалею? 


5 Мечей: слишком много растрачивала энергии по пустякам, пытаясь кому-то что-то доказать, или слишком рьяно отстаивала свои интересы. А надо было бы отойти в сторону, не вступать в конфликт, а, успокоившись, решать вопросы   спокойно или отойти от них  на время.

17)А каким поступком горжусь?

 

9  Чаш: реализовались планы, чему я была очень рада. Теперь можно сделать передышку и, наслаждаясь своими успехами, подумать о будущих  возможных  достижениях.

18) Совет карт, как мнеукреплять свое здоровье, на что обратить внимание.



Дурак:  слишком безответственно я отношусь к своему здоровью.  Надо уделить особое внимание психо-эмоциональной сфере,  стать спокойнее, не принимать  всё близко к сердцу.

21)Какие изменения произошли со мной за этот год? 



8  Чаш:  меня очень долго не отпускала одна неприятная ситуация, которая буквально  съедала  меня.  Я  просыпалась и засыпала, прокручивая её в голове, теряя последние эмоциональные силы. И вот однажды я поняла, что больше не могу. Иначе свихнусь. И отпустила. Мысленно, всем сердцем, с твёрдым намерением освободиться навсегда. Могу сказать, что у меня получилось. " Отпустишь прошлое- получишь будущее" (С)
Прикрепления: 5601285.jpg (66.4 Kb) · 0239178.jpg (55.5 Kb) · 6512452.jpg (67.2 Kb) · 8279135.jpg (66.7 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Пятница, 18.12.2020, 02:37 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
16)  О каком поступке этого года я сожалею? король пентаклей

Даже не знаю, может не смогла урегулировать правильно свою финансовую ситуацию, что-то отложить, накопить, лишних трат не совершать. Тут король еще такой разумненький, прячет монетку под куртку, а я что-то ничего напрятать не смогла.
17) А каким поступком горжусь? королева пентаклей

Ну вот тоже не знаю, наверное в этом году могла подарки чаще близким посылать, радовать их мелочами всякими. Я очень люблю поддерживать любимых и дорогих.
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание. паж свечей

Мне почему то кажется внутренне, что карта говорит о энергии, что нужно не растрачивать ее зря на ерунду, а тратить умно. Также может больше радоваться жизни, реже себя грузить и грызть за что нибудь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ИмбирьДата: Пятница, 18.12.2020, 22:53 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.

Паж чаш.
Денежки приходят через творчество, обучение новому и если живу сердцем, а не умом. 

21) Какие изменения произошли со мной за этот год?
  
10 мечей, Иерофант, 4 жезлов
Много училась и развивалась духовно. Научилась принимать все что происходит, философски к этому относиться и никуда не торопиться. 
 23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым
Король мечей, 7 чаш, Умеренность
  
По ощущениям, уйдет какой-то застой, что-то холодное и неприятное.
24) Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет смысла.
9 кубков, Туз жезлов, Паж чаш
  
Пока не пойму. Вижу пересечения на картах - один и тот же персонаж с белыми волосами, и там и там акцент на груди, рука держит веточку и персонаж держит ключ. Инструмент. Ключ от сердца, ключ от себя. Подумаю. Может, пора перестать беспокоиться о поиске чего-то, что сделает  меня счастливой, это уже есть у меня.
ФридаДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:54 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
 Король кубков.
Показалось,что карты советуют мне прекратить лишать себя жидкости,не нужно мне этого,только дискомфорт.Решила ограничить употребления чая и страдаю от этого,особенно на работе.
19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
 9 мечей.
Говорят,что нет смысла даже думать об этом.Опасаться всяческих ловушек,не влезать в кредиты и займы,попытаться хотя бы сохранить то,что имею.
20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
 7 пентаклей.
Главное-не спешить,всё хорошо оценивать и рассчитывать.
21) Какие изменения произошли со мной за этот год?
 2 пентаклей.
Замучалась лавировать,выбирать сторону,противоречия с самой собой,какой-то нелёгкий год выдался.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 21.12.2020, 16:43 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
24)Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет
смысла?




8 Жезлов:  то, что "зависло", дела, которые идут не так,как хотелось бы. На этом не стоит заострять сейчас внимание, а отпустить ситуацию, и пусть всё идёт своим чередом.

25)Основное событие на праздновании Нового года для меня.



Королева Мечей:  продемонстрировать все свои умения и таланты ))  

26)Ждет ли меня подарок под елкой на Новый год,- вторая карта, если да, то какой.



Влюблённые: да, что-то романтическое, может, красивая гирлянда или свечи.

27) Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?





Маг:  надежды на позитивные перемены. Надоело чувствовать себя кроликом, над которым проводят эксперименты и манипулируют жизнью.

28)То, чем я завершаю 2019 год, внутреннее состояние.



2 Мечей:  вот точнее не скажешь и не покажешь. Абсолютное невидение и непонимание того, что происходит вокруг, наверное, даже нежелание наблюдать за происходящим. Наверное, это мои ложные представления загнали меня такое состояние. Но пока я не вижу выхода, не вижу "света в конце тоннеля".

29) То, с чем я войду в 2020 год, внутреннее состояние. 



4 Пентаклей:  состояние озабоченности, беспокойства и нежелания сдвинуться с места.
Прикрепления: 1332190.jpg (62.5 Kb) · 8198484.jpg (56.3 Kb) · 3313540.jpg (58.1 Kb) · 2245611.jpg (61.0 Kb) · 1628563.jpg (65.0 Kb) · 2736080.jpg (62.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Среда, 23.12.2020, 16:58 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
король свечей.

Нужно прилагать личные усилия, ведущие к успеху. Деловые проекты придумывать, в общем активно себя проявлять. Напрячься, раскрыть личностный потенциал, и все получиться.Также должно быть стремление к этому росту, не просто сидеть ожидать у моря погоды, а предпринимать что-то.
20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе. король пентаклей, 8 жезлов.

Может найти другого начальника, убежать к нему на работу, и тогда рост будет возможен. С моей начальницей это сложно воплотить в реальность. Или может вообще сменить род деятельности, так как король пентаклей совсем не стоматолог. 
21) Какие изменения произошли со мной за этот год? 2 пентаклей.

Добралась, наверное до своего окончания обучения, сохранив баланс какой-то. Научилась двумя работами, проектами одновременно заниматься. Стала явно сильнее и упорнее, два чемодана, это не один тащить.
22) Развивалась ли я духовно в уходящем году? туз свечей.

Думаю, что инициатива была, желание, искра, но для воплощение не хватило времени, по крайней мере настолько, насколько хотелось.
23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым. рыцарь перьев.

Ну во первых обучение мое медицинское, больше не хочу эту сферу развивать. Возможно также накаленные ситуации, стрессовые, которые требуют предельной концентрации всех сил. А может быть и какой-то опасный человек остался в прошлом, сложно сказать, в этом году общение сократилось со многими.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЗаяДата: Среда, 23.12.2020, 22:31 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
продолжаем анализировать с ру
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
9 жезлов. Судя по карте -
А. Перевязан глаз- наблюдаем за зрением... Таки да... Падает сильно
Б. Опер я на палку- спинку поддерживаем. Пока норм, но это только пропила-проколола.
В. Защита есть, судя по частоколу на заднем плане.
19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
Оооо.... Эт тема прям душещипательна для мну.
Король пент, паж чаш, 10 пент.... 11 мужа чтоль завести иль я не поняла но смешно, сама как вариант предполагала и смеялась над собой, но карты, видимо, и правда считают так
20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
7 мечей- стремится вверх, неся с собой старый объем знаний приобретая новые. Ниточка для подъёма есть и довольно таки прочная
21) Какие изменения произошли со мной за этот год?
6 пент- я научилась принимать помощь и помогать
22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?
5 чаш- и да и нет... Был шанс развиться больше, но я его проворонила
23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым
Колесо фортуны, 9 мечей, 5 ж, 7 ж, маг- год был не простым, был поворот к худшему или т.с чёрная полоса, но я строила своею жизнь, боролась, была творцом своего настоящего... 9 ж. 3 м - было трудно и физически и морально... Но я вы стояла... Сила-выстояла благодаря внутреннему стержню, 5 пень-ведь бывало и хуже... Смерть- я преобразилась. Ушла я старая и появилась я новая... В таро в некот колода типа дикого смерть изображена в виде бабочки... Кокона бабочки... Полностью согласна с трактовкой. Разболталась... Идём дальше
24) Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет смысла.
4 пент, 4 меч, король жезл- о жадном мужчине, который вечно в дипрессуре. Его нет и слава силам...
ФридаДата: Пятница, 25.12.2020, 12:26 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?
 Умеренность.Как-то всё развивалось само собой,без усилий,даже не знаю имеет ли смысл такое моё развитие.
23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым
 7 пентаклей.Какие-то оценки событий и действий навсегда останутся в прошлом и не пригодятся мне в 21 году.
24) Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет смысла.
 10 кубков.Наверное надо перестать думать о воссоединении всей семьи,о совместных сборах и прекрасном настрое друг на друга.
25) Основное событие на праздновании Нового года для меня.
 Правосудие.Это поведение моего родственника,посмотрю что именно он и я заслужили.
26) Ждет ли меня подарок под елкой на Новый год,- вторая карта, если да, то какой.
 2 жезлов.Думаю,что нет,я уже все основные ожидаемые подарки получила заранее,как всегда.
27)  Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?
 7 кубков.Переношу все свои надежды на улучшение материального и морального состояния.
Kudi-NovaДата: Среда, 30.12.2020, 17:13 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
30) Какой замысел я должна воплотить в жизнь в наступающем году?



8 Пентаклей: воплощать задуманное, радоваться успехам-  даже малым. Это даст возможность расти самой, развиваться.

31)Итоги года для меня.



3 Жезлов:  кое-что из запланированного было реализовано, пусть не в таких объёмах, как хотелось бы. Для дальнейшей работы есть база, имеется потенциал, теперь главное- поддерживать и подпитывать "огонь возможностей" конкретными делами.

Спасибо за челлендж, всех поздравляю С наступающим Новым годом!     
Прикрепления: 2006931.jpg (59.0 Kb) · 2208080.jpg (58.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ 2020
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: