Пятница
26.04.2024
05:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ 2020
Челлендж ДЕКАБРЬ 2020
ЙенниферДата: Среда, 25.11.2020, 00:43 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем привет   9  Предлагаю принять участие в  Челлендже на Декабрь. Желаю всем хорошего декабря!






"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЗаяДата: Понедельник, 30.11.2020, 14:23 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за челлендж. Решила вернуться к Уэйту. Назад к классике и сделать на нем. Тогда, как я поняла, можно без вставки карт. Буду делать по 7 карт Т. К график пока не знаю

1) Фон декабрь.
Дьявол
Фоном стоит дьявол. Ожидает много соблазнов, искушение. Не стану писать о романе с жён Т.к не планируется пока, но.... Может все быть, за год столько поменялось, что уже и не планирую. Всё может быть
2) Мой Сигнификатор на декабрь.
6 чаш - ностальгия по прошлому или, и правда, как на карте любофффф строго платоническая, как подростки... Стесняясь взялись за руки, покраснел и проводил домой стесняясь
3) Неожиданные сюрпризы декабря.
6 мечей - оставлю что то позади и уйду к новому. Может мысли свои и беды... Коли там такое начало
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.
Чуть позже выложу
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?
3 жезл- увидеть новые возможности, новые горизонты
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?
Королева ж- сегодня как раз директор уезжает и....
7ж, 9ж- придётся справляться самим, чтобы наработать опыт и з.п тоже
7) Хватает ли мне отдыха?
Башня- отдых? А это что такое? Можно отдыхать да? Кто то отдыхает? Чу праааавда? 15 феноменально сказано. Брааааво
ФридаДата: Вторник, 01.12.2020, 16:10 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за челлендж!
Пробую на таро Путешествие на Восток.
1) Фон декабря.
 Паж жезлов.
Потребуется много оптимизма,захочется нечто важное прояснить.
2) Мой Сигнификатор на декабрь.
 2 кубков.
Не забывать,что тёплые и гармоничные отношения с окружающими-это основа благополучной и спокойной,интересной жизни.Буду стараться приветливо общаться,внимательно слушать и искренне комментировать.
3) Неожиданные сюрпризы декабря.
 3 жезлов. 
Предстоит явная борьба и переговоры-вернулась после нескольких лет дама,которая метит на моё место.Неожиданности именно с этой стороны ожидаю.
ШеалаДата: Вторник, 01.12.2020, 21:16 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо большое за челлендж!
Посмотрим, как себя покажет тёмный лес)

1) Фон декабря.

Паж Мечей
Значение по книге - детектив.


Нужно быть наготове и стараться воспринимать информацию без эмоций. Время активности и поиска данных из разных сфер. (Касаемо поиска уже могу сказать - да, предстоит) Главное не спешить, все-таки паж.
NaPikaДата: Среда, 02.12.2020, 02:22 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Йеннифер, разрешите мне тоже поучаствовать 9 
колода Prisma visions tarot
1) Фон декабря - 6 жезлов.
В целом благоприятный и положительный фон, означающий выход из кризиса пятерки, чему я конечно очень рада. Месяц предвещает положительную динамику, личный рост и получение признания за свои труды. Ощущение своей значимости, осознание своего дальнейшего жизненного пути.

2) Мой сигнификатор на декабрь - 2 чаш.
Внутренняя гармония и уравновешенность, благожелательный настрой, открытость и приветливость. Желание к взаимодействию, может к парным проработкам, общению, ну и конечно внимание к партнеру, взаимность, любовь.
Прикрепления: 9497433.jpg (101.5 Kb) · 7463940.jpg (115.5 Kb)
angei665Дата: Среда, 02.12.2020, 03:46 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Всем привет! Решила проходить Челлендж с колодой Таро Евы)) Посмотрим как отыграется))
Цитата Йеннифер ()
1) Фон декабрь.
Король Свечей - что ж,в этом месяце видимо ждет меня знакомство с каким то мужчиной,выгодное сотрудничество,но где и как? Скорее я склоняюсь к тому,что будет поддержка в делах,успех в начинаниях.


Цитата Йеннифер ()
3) Неожиданные сюрпризы декабря.
Умеренность - Видимо больших каких то сюрпризов мне ждать не придется,может оно и к лучшему. Посиделки спокойные возможны))

Цитата Йеннифер ()
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?
Отшельник - Даже не знаю,карта не очень действенная в принципе.Я думаю надо найти время на себя,побыть одной,куда нибудь поехать одной.

Цитата Йеннифер ()
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.
Императрица,Звезда - Я так понимаю,чо лучше всего колода будет отвечать на вопросы семьи,детей,событийности,бытовухи,а вот смотреть вопросы предназночения,пусть,цель,мечты,чакры,она показывать не захочет))

Цитата Йеннифер ()
30)  Какой замысел я должна воплотить в жизнь в наступающем году?
Дьявол - Хах...по всей видимости я не должна забывать про себя и искать выгоду во всем что со мной происходит.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Kudi-NovaДата: Среда, 02.12.2020, 20:19 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за челлендж!  9 Буду проходить его на Таро Видения Света. 

1)Фон  декабрь.


Смерть: хорошее начало.. Хотя, почему нет? Заканчивается год и хочется оставить в нём те переживания, страхи, которые сопровождали меня  на протяжении этого года, просто выкинуть,как завядшие цветы, отжившие своё. И неизбежные перемены, которые несёт карта Смерти, обновления и новые важные этапы в жизни. Может, настало время избавиться от старого хлама, каких-то, утративших свою актуальность, вещей. 

2)Мой   Сигнификатор на  декабрь.

 
9 Пентаклей:  мои начинания  хорошо  "прижились"  и развиваются. Я и дальше могу рассчитывать на свои силы и способности.

3)Неожиданные  сюрпризы  декабря.



2 Пентаклей:  какой-то дисбаланс, судя по Пентаклям- в финансовой сфере. Здесь будет необходимо всё просчитать  и взвесить, прежде чем принимать решение и осуществлять  на какие-то траты.
Прикрепления: 0041034.jpg (70.9 Kb) · 4084862.jpg (60.2 Kb) · 9760047.jpg (66.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ШеалаДата: Среда, 02.12.2020, 21:39 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
2) Мой Сигнификатор на декабрь.

Вытянула Пажа мечей, снова, поэтому,  доп. Умеренность.



По книге "умеренность - архетип сложности".
Карта баланса и оттачивания навыков, она уравновесит пажа, сделает его более спокойным и сосредоточенным.
Kudi-NovaДата: Пятница, 04.12.2020, 20:12 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
4)Выложи     небольшой    расклад    для  себя на   декабрь.

Расклад « Забота  о  себе» ( © Ailinn )

 1 В    чём   я    чрезмерно   строга  по   отношению   к   себе?



Туз    Чаш: не   даю     волю    эмоциям. Я   слишком  "суха"   и   зажата. Не   даю  фейерверка   чувств, фантанирующих   эмоций.

2. Какую    важную    потребность   я    сейчас    игнорирую?

 

7    Чаш:  я  « ушла  в  себя», в   свои     мысли, и   порой     не    замечаю, что   делается    у   меня  под    носом.  Витать  в  о блаках- это  приятно и   даже   полезно,но    иллюзии   опасны   своей    неправдой.  Мне   надо   выбираться  из  мира  своих    фантазий   и   грёз.

3. Какая     часть    меня     будет   особенно   нуждаться    в    заботе?

 

Мир:  духовная.   Принятие    себя    и    того, что   вокруг.   Чтобы    наладить   гармонию с    собой и   окружающим    миром.

4. Как    я    могу    позаботиться   о    себе   прямо   сейчас?

 

2    Жезлов:  направить    свою   энергию  в   мирное   русло))  Верить  в    себя, свои силы. Творить,  мечтать, планировать.. Не   находиться в   стагнации, искать, открывать  для     себя  новые   горизонты.
Прикрепления: 7665068.jpg (57.1 Kb) · 1302140.jpg (63.7 Kb) · 9675717.jpg (62.9 Kb) · 8570158.jpg (66.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Пятница, 04.12.2020, 20:15
ФридаДата: Суббота, 05.12.2020, 14:56 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.
Должен состояться неприятный телефонный разговор:
Было Суд.Заслужила я этот разговор своим промедлением,не хотела вовремя поставить все точки над"и".
Есть  10 кубков.Да,сейчас всё хорошо,у меня выходной и не хочется его омрачать,всё откладываю звонок.
Будет  Король кубков.Надеюсь,что всё сложится для меня в положительном ключе,может брат уже успел оправдаться за меня.
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?
 3 кубков.
Постараться наладить со всеми дружеское общение,быть милой и приветливой.
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?
 5 мечей-нет,не состоятся.
7) Хватает ли мне отдыха?
 10 кубков. Карты говорят,что хватает,хотя я с этим не согласна.
ИмбирьДата: Суббота, 05.12.2020, 15:15 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Наконец-то в моих лапках Sasuraibito tarot  6 
Фон декабрь.

6 жезлов. Приятный бекграунд) Декабрь будет способствовать росту моей самооценки и успехам в моих проектах.
Мой Сигнификатор на декабрь.

Луна. Мне нравится цитата из МБК. "Ты - небо. Все остальное лишь погода." Я буду эмоционально уязвима, может будут воздействовать затмения. Буду погружена в себя, заниматься творчеством, прорабатывать блоки и страхи.

Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.
Немного пугающий получился расклад) Прокомментирую позже.

1. Духовный фокус (не вижу я, но видит третий глаз) Император
2. Мой фокус (я это вижу) 8 кубков
3. Урок месяца Башня
4. Позитивное влияние Туз Жезлов
5. Негативное влияние 6 жезлов
6. Комментарий колоды (что я не вижу, но карты видят) Жрица
7. Совет. 10 мечей
NaPikaДата: Воскресенье, 06.12.2020, 19:38 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
продолжаю на Prisma visions tarot
3) Неожиданные сюрпризы декабря. 4 пентаклей 
сюрпризом может оказаться необходимость экономить или копить.
хотя я примерно уже понимаю о чем речь. есть цель - но я не хочу тратить на нее отложенные деньги (вот скряга), а хочу подзаработать и оплатить эту цель с нового прихода денег.
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?
3жезлов + Жрица
а вот и сама цель - развивать свои знания и навыки в Таро - пройти углубленный курс - я конечно хотела отложить это на новый год, но тут похоже стоит начать все таки в декабре.
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре? 
Паж чаш - Да
7) Хватает ли мне отдыха?
8 чаш - нет, со сном проблемы начались.
Прикрепления: 0820307.jpg (71.3 Kb)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 06.12.2020, 22:57 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
5)Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть? 



3 Жезлов: воплощать задуманное, не стоять на месте. Планы потихоньку реализовываются, пусть не так, как хотелось бы. Но  дела  уже сдвинулись с места. Мне надо поддерживать этот настрой ( хотя обстановка вокруг с этой пандемией ужасная, настроения нет).  

6)Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?



5 Чаш: нет.  Хочется, конечно,  всё бросить и развеяться- так устала от бесконечного негатива, неопределённости. Но эта неясность и и держит, не даёт возможности полноценно жить, я бы даже так сказала.

7)Хватает ли мне отдыха?



Маг:  да, и здесь всё в моих руках: как провести свой досуг, будет ли он активным или я предпочту уединится- решу сама и воплощу в жизнь.
Прикрепления: 3512063.jpg (58.5 Kb) · 0051210.jpg (47.7 Kb) · 4025703.jpg (61.0 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Среда, 09.12.2020, 02:42 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Попробую тоже на таро Евы. 
1) Фон декабря. 7 свечей- дно туз чаш

В декабре придется преодолевать препятствия, доказывать свою правоту кому-то, защищать границы и мнение. Вызов судьбы-уже даже понимаю в какой сфере. На работе нужно собраться и держаться, по крайней мере пока все не встанет на свои места.
На дне Туз чаш-говорит о том, что параллельно для меня будет играть роль творчество, буду рисовать в свободное время, и это поможет справится с напряжением в других сферах.
2) Мой Сигнификатор на декабрь. Ева- дно 5 чаш

Ну да, тут конечно все понятно, удивительно, если бы что то другое выпало. Сигнификатор Ева, и я Ева, все логично. На дне 5 чаш, некоторые моменты в жизни меня расстраивают, наводят на повышено-чувствительное настроение, переживания за значимых людей, ситуации с вирусом и ограничением в городе, и многое другое.
3) Неожиданные сюрпризы декабря. 5 свечей- 6 перьев(дно король чаш)

Сюрпризом может стать ссора, выяснение отношений с кем-то из окружения. И по 6 ке перьев, возможно даже прекращение контакта с неприятным человеком. Посмотрим.
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь. 
работа: 8 чаш, король чаш

В сфере работы увольнение коллеги, что конечно же влияет на сферу в целом. По королю, не смотря на происходящее, подучится оставаться спокойной, не поддаваться панике, и находить утешение в сфере творчества.
финансы: 5 пентаклей, справедливость

В сфере финансов ожидаются траты, и всвязи с этим шаткое положение. По справедливости понимание, что все траты сейчас своевременны и необходимы.
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть? Королева свечей, шут.

Тут речь о какой-то активной женщине, судя по всему, с которой нужно списаться, или поговорить до конца года. Проявить к ней интерес, внимание, или начать что-то новое с ней. Если же нет, то речь о личной активности, и эта карта напоминает мне еще о времени для себя, о медитации, рунах.
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре? 2 пентаклей -дно Император

карты говорят, что явно недалекая поездка будет, и судя по дну, с мужем. Может что-то нужно будет родственникам отвезти, вещи, подарки.
7) Хватает ли мне отдыха? Колесо фортуны, дно- 4 перьев

Мне кажется, что на самое необходимое хватает энергии, но все очень шатко и подвержено внешнему влиянию. Есть пациенты, устаю, нет- успеваю восстановится. Дно-4 ка , говорит о том, что нужно в любом случае не забывать о своем состоянии, давать себе возможность расслабиться, отдохнуть.
8) Я достаточно уделяю времени близким? 2 перьев, 9 свечей, дно-рыцарь чаш.

По 2 ке и да и нет, высокая загруженность с делами, работой, отнимает силы и время. По 9 ке не всегда просто найти выход из сложившейся ситуации, чтобы успеть всем уделить время столько, сколько хотелось бы. Но по дну- рыцарь чаш, я стараюсь как могу, сохранять видимость бурной энергии, поделиться любовью и чувствами на бегу ко всем важным для меня людям.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Среда, 09.12.2020, 18:56 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
8) Я достаточно уделяю времени близким?
 9 жезлов.
Знаю,что совершенно не достаточно!
9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?
 Рыцарь жезлов.
Сейчас корейскими дорамами,они вносят в мою жизнь новые сильные эмоции,есть в них какое-то своеобразное очарование.
10) За что меня любят?
 Рыцарь кубков.
За мой компанейский характер(хотя это только видимость).
11) Я довожу дела до конца?
 Королева кубков.
Я-да,всегда стараюсь.
12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?
 Король жезлов.
Пытаюсь,но не хватает рядом сильного плеча.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ 2020
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: