Пятница
29.03.2024
03:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮЛЬ 2020! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ИЮЛЬ 2020!
СнежнаяДата: Среда, 01.07.2020, 14:14 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в новом июльском челленже! 


1. Тема июля
2. Цели июля
3. Багаж, который нужно оставить за спиной
4. Как освободиться от старых обид?
5. Что вдохновит?
6. Сильные стороны, которые у меня есть
7. В чем мне нужна поддержка?
8. Над какими планами нужно больше подумать?
9. Дружеский совет
10. Вспомни о том, кто в тебе нуждается
11. Берегись вот этого
12. Обрати особенное внимание на это
13. Дай себе разрешение на это
14. Позитивные воспоминания
15. Прости себя за это
16. Этому нужно взглянуть в лицо
17. На чем я должен сфокусироваться в настоящий момент?
18. Как я могу посмотреть на это позитивно?
19. Таланты, которые мне нужно развивать
20. Хорошие новости
21. Плохие новости
22. Будь более открыт к..
23. Какая сфера моей жизни нуждается в гармонии?
24. Где я могу быть более уверенным?
25. Иногда я могу быть более ответственным за это (за что именно?)
26. Уроки, которые мне нужно изучить в июле
27. Где или как мои страхи могут сдерживать меня?
28. Что я могу использовать лучше всего в это время?
29. Чем я могу поделиться с другими?
30. Как лучше всего войти в июль?
31. Итоги месяца

(с) Снежная

Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 
Желаю всем теплого и солнечного ИЮЛЯ! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Среда, 01.07.2020, 15:25 | Сообщение # 2
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
1. Тема июля

рыцарь пентаклей - планомерные действия на достижение целей поставленных в конце июня. Вопросы материального плана, вряд ли пентакли тут про работу.


Цитата Снежная ()
2. Цели июля

2 чаш, правосудие - видимо найду союзника в делах, или же договорюсь с кем то о взаимных планах. Действий тут не вижу. Может заключение договора какого то.


Цитата Снежная ()
3. Багаж, который нужно оставить за спиной

король мечей дьявол - оставить нужно человека и его манипуляции в прошлом. Какой то шустрый и хитрый чувак.


Цитата Снежная ()
4. Как освободиться от старых обид?

6 пентаклей суд - нужна помощь чтобы что то изменить наконец то. Вот тут 6 пентаклей не видится мне что я помощь оказываю. Даже если рассматривать женщину в центре жестом благотворительности - меня так не озарит 11 , но я реально удивлюсь если помощь со стороны мне будет оказана.


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Четверг, 02.07.2020, 00:25 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
14 Отлично,посмотрим что меня ждет в июле:)
Буду тестировать тут Таро Колесо Года и Таро 78 Дверей.
Для меня они как то похожи,но вот кто будет точнее отвечать,увидим:)
Цитата Снежная ()
1. Тема июля
Маг и Императрица

Колесо Года мне видимо говорит,что бы я брала все в свои руки и я сама творец своей судьбы.Что бы я не захотела,все зависит только от меня.
Дверки же говорят что темой месяца будет материнство.Во всяком случае я так вижу. 
Занятие с ребенком,обучение и т.д.
В принципе и то и другое вполне возможно и вполне согласованно.
Цитата Снежная ()
2. Цели июля
9 Кубков(к ней прилипла карта Короля Мечей) и 7 Кубков

Итак Колесико говорит мне,что целью месяца будет проведение времени с семьей,к примеру на даче,встреча с друзьями.В общем провести хорошо время,но меня смущает король...какой то мужчина явно будет мешать мне в этой цели.
Но интуитивно мне кажется что все таки это будет не мужчина,хоть и карта мужская...Но посмотрим.
Дверки говорят что цели я должна сама себе поставить и определится,чего же я хочу сама. И правда,хочется и то и се...в голове сумбур.
Цитата Снежная ()
3. Багаж, который нужно оставить за спиной
10 Мечей и 7 Пентаклей

Я так понимаю по 10 мечей,мое освобождение и страхи все случились и все плохое уже скоро пройдет. Если честно,то я переживаю,что эта карта говорит об уходе одной из бабушек. Мне просто и сны снились неоднозначные и вн.голос как то прям эту мысль здесь мусолит.Надеюсь что это лишь страхи мои.
Дверки советуют отпустить ситуацию,даже если очень хочется контролировать,видимо иначе ничего хорошего не будет.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Kudi-NovaДата: Четверг, 02.07.2020, 01:23 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за челлендж   190  Буду проходить его на Таро Дюрера.

1.Тема  июля

  

10   Пентаклей, 4  Чаш: ну  надо  же, какие   карты  выпали! У  меня   одна  тема   и одна   головная  боль:  недвижимость  и    стройка. Надо    доделать  черновою заливку  крыши  (а  для   этого   надо  материально   вложиться ), так бойко начали...  и   выдохлись- физически, морально, и  никак не   можем  раскачаться и   продолжить начатое. Всё   время   возникают  какие-то   препятствия, из-за которых  откладываем стройку.  

2. Цели   июля

 
 

5   Булав, Туз   Булав:  настало   время   применить  свою   силу, энергию. Проявить упорство, чтобы   добиться   положительных   результатов. Потенциал   для   этого хороший, и   результат   должен  быть тоже   положительный.

  
3. Багаж, который   нужно   оставить  за  спиной

 


 Король   Пентаклей, Рыцарь  Булав:  оставить   свои «королевские» замашки, ещё чтобы   и   исполнялось  по  моему, здесь, сейчас  и   немедленно. Это  у  меня есть, я часто  начинаю  торопиться  что-то  сделать ( часто  чужими  руками), и   в   погоне начинаю  загонять  других. Надо   перестать  быть   нетерпеливой. Да, это  трудно, мне   жалко   время, которое  уходит,  но  из-за   моей   импульсивности  часто страдаю   не   только  я, но   и   другие.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
angei665Дата: Четверг, 02.07.2020, 02:46 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
8. Над какими планами нужно больше подумать?
8 Кубков и Дьявол

Мда... карты конечно не ахти.Я думаю что мне стоит пересмотреть мою категоричность и даже жесткие и не приятные мысли относительно бабушки,хоть она и вампирит сильно.
Хотя мне даже самой интересно как это проиграется то. Вроде планов никаких таких злостных или запретных нет.....а вдруг появятся? 200  65  А что если обьявится кто то из бывших и будет искушение на встречу? Мне еще Оля Снежная,так сказать,нагадала появление одного перца... 11  Ой все,чур меня чур.
Цитата Снежная ()
11. Берегись вот этого
5 Пентаклей и Паж Кубков

Здесь я так понимаю надо остерегаться излишних трат,т.к. наступает период денежного кризиса,а вот паж кубков,на что он намекает то? 3  Не искать приключений на стороне что ли?


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ИмбирьДата: Четверг, 02.07.2020, 16:00 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Пора встряхнуть залежавшиеся колоды) Попробую совместить Таро Круг Жизни и оракул Scrying Ink Lenormand. 
1. Тема июля
Я уже в шоке от резонанса выпавших карт) Шут и Ребенок! 
  
Видимо, буду осваивать новое, вставать на ноги как неокрепший оленёнок) При этом в голове много идей, фантазий (огромная шапка у шута). А рыжий кот похож на моего  11 
2. Цели июля
Королева Пентаклей и Сад.
 
Найти такое место, положение, в котором мне будет комфортно работать, заниматься творчеством и учиться. Или такое занятие, чтобы почувствовать: "Моё!" Это ощущение мне может дать социум, единомышленники, обучение в группе. 

3. Багаж, который нужно оставить за спиной
3 жезлов и снова САД)

Я думаю, это уже второе указание, что нужно менять окружение. Есть группка людей, которые когда-то были важны и я благодарна им за тот период. Я за них держусь, но они уже не дают мне развития, нужно это понять.Нужно перестать смотреть издалека на манящие огни, находясь там где мне уже не место.

4. Как освободиться от старых обид?
 
 
Туз жезлов и Звезды. Пока не понимаю как это связано с обидами, да и существенных обид у меня нет. Попыталась найти пересечения между этими картами: интуиция, духовное развития, идея, мечты, желания, мысли о будущем, что-то нематериальное, но имеющее смысл, энергию, вибрации и потенциал стать материей. Подумаю еще над этими картами и может потом допишу сюда...

5. Что вдохновит?
 

5 кубков и Аист
Морские звезды и аисты наводят на мысли о путешествиях. Море меня всегда вдохновляло, очень скучаю по нему и немного грущу что нельзя сейчас поехать. Мечты о чем-то далеком и недоступном будут вдохновлять.  Еще может быть грустный фильм или книга о прощании с чем-то. Аисты - это изменения, переход к новому, 5 кубков - грусть по этому поводу. В моей жизни таких перемен не предвидится, поэтому и думаю речь о фильмах) Еще у пятерки в мбк есть такая трактовка: "Порой несколько мелких достижений значат больше, чем один большой успех". Мои небольшие шаги и достижения, какие-то приятные мелочи могут вдохновить на дальнейшие свершения.

6. Сильные стороны, которые у меня есть.

3 жезлов и Женщина
Думаю, это мои женские качества. Обычно я сама себе мужик и очень много думаю) Когда выключаю в себе мужика и начинаю жить интуицией и сердцем, у меня получается жить в потоке, творчески, так как хочется, начинает переть по всем фронтам. Но поймать это расслабленное состояние очень сложно, приходится включать мозги, чтобы чувствовать себя в безопасности.
ФридаДата: Пятница, 03.07.2020, 10:58 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за челлендж,пробую на Алхимическом:
1. Тема июля.
 Королева кубков.
Темой июля будут мои чувства,переживания и много эмоций.
2. Цели июля.
 7 жезлов.
Цели-противостоять прихотям начальницы,не поддаваться на уговоры переработать сверх положенного,а это серьёзная борьба и столкновения.
3. Багаж, который нужно оставить за спиной.
 8 жезлов.
Прекратить уже серьёзно относиться к работе,хватит усердствовать,всё равно этого никто не оценит!
ФридаДата: Суббота, 04.07.2020, 09:53 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
4. Как освободиться от старых обид?
 10 мечей.
Ой,в моём случае и с такими родственниками это по-моему просто не возможно,наоборот,обиды наслаиваются одна на другую.
5. Что вдохновит?
 Правосудие.
Когда всё делается правильно,по справедливости-я довольна и счастлива,буду надеяться,что и в этом месяце каждый получит по заслугам.
6. Сильные стороны, которые у меня есть.
 6 жезлов.
В целом я позитивный человек и стараюсь видеть в других в первую очередь хорошее,полезное для себя и приятное для глаз.
Kudi-NovaДата: Суббота, 04.07.2020, 15:43 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
4. Как   освободиться    от   старых   обид?

 


3  мечей, Королева Булав:  перестать держать их в себе ( а я не могу так чтобы пережить и отпустить, ещё долго  мысленно буду возвращаться к ним ), мне не хватает "королевской"  выдержки, хладнокровия, уверенности, над этим мне и следует работать.

5. Что   вдохновит?

 


Дурак, Иерофант:  проще относиться к жизни. Открытость и лёгкость, и в то же время  возможность приобретения опыта, мудрости. Поиск ответов или совета  на волнующие вопросы.

6.Сильные   стороны, которые   у  меня   есть

 

3 Пентаклей, Король Мечей:  люблю учиться, узнавать что-то новое. Когда я увлечена и процесс приносит мне удовольствие, меня трудно оторвать от дела. Я очень ответственно к нему подхожу, продумывая каждую мелочь, чтобы в результате получить максимально хороший результат.

7. В   чем   мне   нужна   поддержка?

 


Луна, Императрица:  я, наверное, обладаю интуицией в какой-то мере, но мне хочется большего, хочу развить её ещё больше, а для этого мне не хватает рядом знающего человека и живого общения с ним, кто мог бы подсказать, дать совет  и направить по верному пути.

8. Над   какими   планами  нужно  больше  подумать?

 


Король Булав, 10 Пентаклей:  как воодушевить и подтолкнуть своего короля к активным действиям, связанным с обустройством нашей главной недвижимости  11  



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ИмбирьДата: Воскресенье, 05.07.2020, 21:08 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
7. В чем мне нужна поддержка?
4 кубков и Дерево.
Не хватает меня на то, чтобы стабильно выполнять одно дело, нет твердости, не умею расставлять приоритеты, отказываться от лишнего. Нужно что-то, что будет поддерживать мотивацию и дисциплину. 
Или я заскучала и одеревенела, стало комфортно и самостоятельно сложно выбраться. 
 

8. Над какими планами нужно больше подумать?
3 мечей, Рыбы. Карты мало чем пересекаются, сложно сразу понять что означают тут рыбы. Я сама как личность очень "рыбная" (творческая, духовная), увлечения и профессии тоже. Сочетание как бы и так говорит что я свои планы по кругу гоняю: больше думать (3 мечей) о моих рыбных планах) Также рыбы могут показывать деньги, может я зря расслабилась и нужно лучше планировать бюджет? 
 

9. Дружеский совет
Паж Жезлов и Тучи.
Из МБК: "Наиболее непростые последствия зачастую следуют за простыми действиями. Переоценка врагов столь же опасна, как и их недооценка." С облаками думаю это предупреждение, что я действительно расслабилась, неверно оцениваю свое положение. На картинке паж жезлов какой-то несобранный, вокруг суета и много ловушек. Если впереди "туча", он к ней не готов, но уверен в обратном. Что ж, спасибо, дружеский совет) Подумаю об этом. 
 

10. Вспомни о том, кто в тебе нуждается
Шут, Ключ  3 Кто-то новый и незнакомый, к кому еще нет доступа потенциально нуждается во мне?  11 
 

ФридаДата: Понедельник, 06.07.2020, 12:58 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
7. В чем мне нужна поддержка?
Рыцарь пентаклей.
Моё терпение не безгранично и в этом мне нужна поддержка сейчас.
8. Над какими планами нужно больше подумать?
 3 жезлов.
Над планами о переезде.Стоит или всё-таки позже.
9. Дружеский совет.
Башня.
В ближайшее время ничего изменить не удастся,потерпи до лучших времён.
10. Вспомни о том, кто в тебе нуждается.
Леди пентаклей.
Это моя подруга детства,которая до сих пор на больничном.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 06.07.2020, 16:06 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
9.Дружеский   совет

 


Туз Чаш, Солнце:  начинается очень благоприятный период, время расцвета и радости. Мои усилия принесут свои плоды. Надо не упустить шанс и время.

10.Вспомни   о   том, кто  в  тебе  нуждается

  


4 Булав, 5 Чаш:  это тот, от кого я закрылась, не желая ни видеть, ни слышать. Это  приносит  печаль и тревогу на душе и ощущение какой-то невосполнимой потери.

11.Берегись   вот  этого

 


Туз Пентаклей, 6 Мечей:  чтобы не упустить свой шанс, не надо держаться за прошлое, старые обиды - это не даст идти вперёд. 

12.Обрати   особенное   внимание  на  это

 


Сила, 4 Чаш:  у меня достаточно внутренних ресурсов и возможностей, но из-за неуверенности  и закрытости  испытываю неудовлетворённость  и чувство, что не в полной мере использую эти ресурсы.



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АгнешкаДата: Вторник, 07.07.2020, 13:58 | Сообщение # 13
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
5. Что вдохновит?

императрица король жезлов - похоже на заботу и внимание со стороны мч... которого нет 10


Цитата Снежная ()
6. Сильные стороны, которые у меня есть

маг звезда - маг всемогущ, а звезда длительного действия. Разумный подход к достижению поставленных целей. Сама себе нарисовала что хочу сама иду к этому и как правило получаю что хочу. Короче я молодэц! 10


Цитата Снежная ()
7. В чем мне нужна поддержка?

луна паж жезлов - нужна поддержка отфильтровывать лишние страхи или искаженную инфу. Ну или чтобы не преувеличивать факты. Не понимаю тут до конца о чем тут паж. Как таковой пажик то помочь не может, возможно иллюзия поддержки от пажа.


Цитата Снежная ()
8. Над какими планами нужно больше подумать?

3 чаш 9 мечей - а тут не планы, тут отсутствие друзей. Те что выдают себя за подруг - думаю как совсем прекратить общение.


Цитата Снежная ()
9. Дружеский совет

2 мечей император 6 пентаклей - придти к компромиссу с каким то мч по вопросу взаимодействия и взаимопомощи? или же компромисс как цель в оказании помощи (обмен помощь на признание). Муть.


Мы сами делаем свою жизнь
Kudi-NovaДата: Среда, 08.07.2020, 16:39 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13. Дай   себе   разрешение  на  это

 


10 Булав, 8 Булав:  на какие-то радикальный перемены что ли..Даже не знаю, о чём речь. В планах ничего такого нет. Может, это как раз и есть разрешение- ничего не менять, если не хочется и сегодняшнее положение вполне устраивает.

14.Позитивные   воспоминания

 

8 Мечей, 3 Кубков: иногда возникали ситуации, из которых, казалось, нет выхода. Не просто руки опускались- жить не хотелось. Конечно, понадобилось время, и я смогла прийти в себя, выздороветь, восстановиться- можно сказать по разному, но эти ситуации уходили, я их пережила, о некоторых думаю, и вовсе не стоило так волноваться.

15.Прости   себя   за  это

 


Рыцарь Чаш, 7 Мечей:  за то, что гналась порой за чем-то призрачным и недостижимым, саму себя сподвигнув на "подвиги"  и не замечая действительности происходящего ( и не желая признавать эту действительность). И потраченные из-за этого силы, время, иногда не только свои.



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ИмбирьДата: Суббота, 11.07.2020, 17:06 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
11. Берегись вот этого
 

Суд и Ножницы
Кажется, я знаю о чем это, уже проигралось  11  Ножницы - буквально порезы и острые предметы. Почему-то очень страдают мои пальчики в июле от заноз, порезов и мелких ранок. Меняла струны на гитаре - несколько раз укололась и порезалась. Суд, может быть, указывает на музыкальный инструмент и на картинке вокруг персонажа нить - струна?)

13. Дай себе разрешение на это
 
Сила и Солнце. Какие энергичные сильные карты) Разрешаю себе сиять, творить, пылать, влюблять в себя, наслаждаться летом и солнцем, получать удовольствие от жизни) К препятствиям и трудностям относиться с любовью и принятием. "В любом поединке и в любой конфронтации существует миг, когда, взглянув в глаза своего врага, мы обнаруживаем там свет любви."

16. Этому нужно взглянуть в лицо
  
5 пентаклей и Птицы. Кропотливая рутинная работа, которую очень не хочется выполнять. 

17. На чем я должен сфокусироваться в настоящий момент?
 

10 пентаклей и Башня
На работе, зарабатывании денег, построении фундамента на будущее

18. Как я могу посмотреть на это позитивно?
 
 
7 мечей и Метла
Расчистить пространство от ненужных вещей и дел, выделить важное, наметить цель. Изменить отношение и подход к работе. 

19. Таланты, которые мне нужно развивать
 
Королева Жезлов и Башня
 "Те, кто не боится критики и прислушивается к ней, достоин власти и силы." Развивать себя как личность и продолжать прокачивать творческие таланты, вкупе это приведет к успеху.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮЛЬ 2020! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: