Пятница
29.03.2024
09:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2020! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ИЮНЬ 2020!
СнежнаяДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в новом июньском челленже! 


Вопросы:
1. Какой я вхожу в это лето?
2. Какие уроки я извлекла в весенний период?
3. Задача июня
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Чему я могу научиться?
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?
8. С какими трудностями я могу столкнуться?
9. Что или кто поможет мне их преодолеть?
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?
11. Что нового меня ждет в работе?
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
13. Каким будет самое большое желание в этом месяце?
14. Что поможет мне его исполнить?
15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться?
16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести?
17. С чего я могу начать сегодня, чтобы улучшить свою жизнь?
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
20. Самое большое достижение этого месяца?
21. В чем будет заключаться моя слабость в июне?
22. В чем будет моя сила?
23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать?
24. На что обратить особое внимание?
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
26. Как я буду проводить свой досуг?
27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?
28. Какую колоду мне захочется купить?
29. Какой фильм или передача оставит о себе сильное/положительное впечатление?
30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны комфорта и сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!"
31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом.

(с) Снежная


Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 
Желаю всем теплого и солнечного ИЮНЯ! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Понедельник, 29.06.2020, 15:29 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23.Чем   мне   стоит  себя в   июне   месяце  порадовать?


6 Жезлов:  ставить перед собой новые цели и  достигать их. Это поможет мне проявить себя, раскрыть, что в итоге придаст мне уверенности в себе, своих силах. У меня есть определённые трудности, с которыми я никак не могу справиться- мои страхи, возможно, это и станет целью на пути к их преодолению. 

24.На   что  обратить  особое  внимание?

 
Паж   Пентаклей:  на  какую-то  очень  полезную для меня информацию, возможно я найду её в интернете и она станет для меня подсказкой, советом.

25. Какие  эмоции  в   этом  месяце  у  меня  будут  преобладать?



3 Пентаклей:  в целом- положительные, если не брать во внимание мелкие неприятности, которые хотя и подпортили настроение, но "общая картина" складывается удачно. Я творю, что-то строю и перестраиваю, планирую, обдумываю, вижу первые результаты своей деятельности, и меня это радует.

26. Как   я   буду   проводить  свой  досуг?



 Рыцарь Мечей:  это и интеллектуальные занятия, и что-то для души- главное, наедине с собой. 

27. Какая   новая   потребность  у  меня может  появиться в  этом месяце? В  чем буду  нуждаться?



Королева Пентаклей:  нуждалась в обновлении гардероба, но из-за неработающих магазинов долго не могла приобрети всё необходимое. Где-то пару недель назад наконец-то совершила несколько набегов на  торговые точки ( конечно же, при поддержке  своей "тяжёлой артиллерии"- я вообще люблю ходить с ним по магазинам- тогда я  могу купить то, на что у меня обычно  "дееенег жааалкоооо", если я хожу  одна). Да и сейчас, уехав на дачу, тяжеловато одной, без мужского плеча. 

28. Какую   колоду  мне  захочется  купить?



10  Чаш:  наверное это колода для анализа личных отношений, может быть, оракул.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
angei665Дата: Вторник, 30.06.2020, 05:19 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
В общем подвожу итоги Июня.Что и как проигралось:)
Цитата angei665 ()
1.Какой я вхожу в это лето? - 8 чашЯ думаю что в лето я вхожу как бы с чистого листа,перелистнув страницу всей этой проблемы с пандемией. Кафе открываются потихоньку,другие заведения тоже,жизнь обновляется снова.
100% могу сказать,что в Лето я вошла с позицией ДО и ПОСЛЕ. Я села на диету и до сих пор ее придерживаюсь,результаты уже есть.Мои девочки уехали на дачу и я поняла что одна справляюсь с ребенком даже лучше чем с их помощью.Привела в порядок квартиру,как мне хочется и почувствовала что на душе гармония настала. Как буд то я сделала решающий шаг вперед:)
Цитата angei665 ()
3. Задача июня - Туз ЖезловМне стоит разорвать привычные установки,прям поменять многое накорню,ради здоровья и хорошего внешнего вида. Диета,лечение,йога - вот чем мне стоит заниматься в июне.
В общем в этом месяце я очень много двигалась,занималась с ребенком и проводила время на солнце. Я думаю что Туз тут проигрался как большой поток энергии который мне предстояло и потратить и излучить)))
Цитата angei665 ()
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяцлета? - 7 МонетПриятным сюрпризом будет то,что мой вклад в здоровье,раз уж именно им я собираюсь заниматься,даст первые маленькие плоды,главное терпение и продолжать действовать и идти по той же дороге
Да,вклад в здоровье дал свои плоды,но и не только он. Мои усилия и занятия с дочкой,вот что действительно радует результатом,т.к. при бабушках ребенок был без должного внимания,как не парадоксально.
Цитата angei665 ()
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти иразвиваться? - Рыцарь ЖезловКак и Рыцарь этой масти,я слишком импульсивна,переменчива и всегда нуждаюсь в похвале,хотя со стороны кажется что я уверенна в себе как слон. Это конечно мешает. Некий страх осуждения или неудачи в чем то может сильно тормозить,хотя все что мне нужно,уже у меня есть.Что тут скажешь,буйный характер,замашки сварливой бабуси и страх перед критикой.
Тут собственно так все и есть.
Цитата angei665 ()
8. С какими трудностями я могу столкнуться? - КолесницаПо всей видимости с чем бы я не столкнулась,я все преодолею))Я думаю что трудности будут с переменами,переездами,поездками на дачу. Огородницы мои еще уедут от меня,помощи мне будет мало.
Вот как раз с отъездом моих огородниц я и столкнулась,но при этом карта все равно проигралась позитивно,т.к. для меня их отсутствие пошло только на пользу.
Цитата angei665 ()
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать? - ИерофантНу по эмоциям месяц не будет бурным и щедрым.Спокойствие,занятие хозяйством,чтение книг и т.д. Старперское настроение))))
Как ни странно,но тут отражено именно настроение и позиция учителя.Я весь месяц занималась с дочкой и хозяйством. Т.е. я просвещала и обучала свою маленькую девочку,с нужным терпением и мудростью.
Цитата angei665 ()
31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом. - 7 ЧашОбщее настроение сумбурное,слишком много планов,а действий мало. Надежд на июнь много конечно,чтоб тепло было,погулять и т.д. но видимо выхлопа мало.
Здесь 7 чаш проигралось как действительно большой выбор передо мной.Я думала с чего начинать занятия с дочкой,как развивать ее,что нужно купить и т.д. Выхлом есть,но сумбур и некоторая неопределенность присутствует.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Kudi-NovaДата: Среда, 01.07.2020, 02:40 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
29. Какой   фильм   или   передача   оставит  о себе   сильное/положительное впечатление?



Король  Пентаклей:  биографический фильм, в котором главный герой- известный влиятельный мужчина, выдающаяся личность, оставивший свой след в истории.

30. Что   необычного  стоит  в  этом   месяце   сделать, чтобы   выйти  из   зоны комфорта  и   сказатьсебе  после: "Ух, а  я   оказывается  и  это  могу!"



5 Мечей:  не знаю, о какой конкуренции говорит карта, может быть, это борьба с самой собой, попытка  что-то в себе побороть. Есть во мне " непокорённые вершины" и есть над чем работать.

31. Ваше   впечатление  от  ИЮНЯ в  целом.



6 Чаш: в общем - довольно положительное. Приятное времяпровождение, общение в семье, посиделки, настольные игры...  Были какие-то волнительные моменты, но хорошего всё равно больше, это радует. 

Снежная, Оля, спасибо за этот интересный  челлендж!

197


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АгнешкаДата: Среда, 01.07.2020, 15:10 | Сообщение # 34
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
24. На что обратить особое внимание?

императрица, мир - я почему то обращала внимание на свою фигуру, внешность и тд...где и что нужно до ума довести. В целом картинку действий сложила и результатом первого полугодия осталась довольна.


Цитата Снежная ()
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?

король пентаклей, 8 жезлов - в короле эмоций не увидела, тут прагматизм. А вот в 8 жезлов реализация задуманного плана. Возможно состояние сижу никого не трогаю но всплески эмоциональные были. Пробивало на "хаха".


Цитата Снежная ()
26. Как я буду проводить свой досуг?

10 жезлов, 6 чаш - то тут надо че то поделать, то там. Дома хорошо, все время тянет домой 10 никто не напрягает.


Цитата Снежная ()
27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?

9 чаш 6 жезлов - нуждалась в отдыхе, положительных эмоциях и внимании. Прям удивили....


Цитата Снежная ()
28. Какую колоду мне захочется купить?

суд, туз мечей - я собственно и купила оракул затмение с кошками на рубашке. Причем особо долго не собиралась, хотела еще в феврале купить но отложила до лучших времен. а в июне вспомнила про нее.


Цитата Снежная ()
30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны комфорта и сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!"

5 мечей, 6 жезлов - вот тут самое интересное. Понимая что не могу повлиять на директора, отошла в сторону от обсуждения дел и вопросов по работе. А вчера он пришел и при мне коллеге заявил "Я понял. мы изначально вперед паровоза бежим, надо было еще полгода назад сесть и обсудить все мелкие нюансы и подводные камни". Божечки, меня на такой ржач откровенный пробило...Он прям сделал мой день. Дошло до него и пришел сообщить чтоб я слышала. Короче успокоить смех я не смогла и вышла из кабинета подальше от всего этого.


Цитата Снежная ()
31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом.

туз мечей - к концу июня боевой какой то настрой появился, че то будет впереди 13


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Среда, 01.07.2020, 15:33 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо вам большое за участие в челлендже!  190 

Цитата Kudi-Nova ()
29. Какой   фильм   или   передача   оставит  о себе   сильное/положительное впечатление?Король  Пентаклей:  биографический фильм, в котором главный герой- известный влиятельный мужчина, выдающаяся личность, оставивший свой след в истории.
Юль, а ты смотрела в июне что-то подобное?

Цитата Агнешка ()
30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны комфорта и сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!"5 мечей, 6 жезлов - вот тут самое интересное. Понимая что не могу повлиять на директора, отошла в сторону от обсуждения дел и вопросов по работе. А вчера он пришел и при мне коллеге заявил "Я понял. мы изначально вперед паровоза бежим, надо было еще полгода назад сесть и обсудить все мелкие нюансы и подводные камни". Божечки, меня на такой ржач откровенный пробило...Он прям сделал мой день. Дошло до него и пришел сообщить чтоб я слышала. Короче успокоить смех я не смогла и вышла из кабинета подальше от всего этого.
Здорово карты проигрались!  14 

Цитата angei665 ()
100% могу сказать,что в Лето я вошла с позицией ДО и ПОСЛЕ. Я села на диету и до сих пор ее придерживаюсь,результаты уже есть.Мои девочки уехали на дачу и я поняла что одна справляюсь с ребенком даже лучше чем с их помощью.Привела в порядок квартиру,как мне хочется и почувствовала что на душе гармония настала. Как буд то я сделала решающий шаг вперед:)
Настя, ты молодец! Отличные результаты!  14 Спасибо за подведение итогов пройденного челленджа!  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Среда, 01.07.2020, 16:33 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Юль, а ты смотрела в июне что-то подобное?

Пересматривала сериал " Борджиа". Мне нравятся фильмы о Ватикане, не обязательно художественные. Страсти, интриги, расследования...( хотя вот,думаю, в этом вопросе  больше подошёл бы Иерофант))

А ещё, я уже второй месяц подсматриваю за новостями о принце Гарри. Конечно, там ничего особо выдающегося, и новости я  читаю в СМИ, фильмов о нём не смотрела. Но мне интересно, чем там всё закончится...


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Среда, 01.07.2020, 16:43
СнежнаяДата: Среда, 01.07.2020, 17:27 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юль, "Борджию" не смотрела, тут ничего сказать не могу. А вот Принц Гарри вполне подходит под описание, которые ты дала Королю пентаклей.  14

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2020! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: