Четверг
28.03.2024
18:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАРТ 2020!!! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж МАРТ 2020!!!
СнежнаяДата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в новом мартовском челленже! 157


Вопросы:
1. Какой я вхожу в эту весну?
2. Какие уроки я извлекла в зимний период?
3. Задача марта месяца
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил март?
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Чему я могу научиться?
7. С какими трудностями я могу столкнуться?
8. Что или кто поможет мне их преодолеть?
9. Как пройдет для меня 8 Марта? Достать 3 карты на день.
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?
11. Что нового меня ждет в работе?
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
13. Что или кто может вывести меня из равновесия?
14. Что плохого я могу натворить?
15. Как мне укротить своего внутреннего зверя?
16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?
17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход?
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?
21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении?
22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?
23. Что в поведении нужно изменить?
24. Какие мысли отпустить?
25. К чему или к кому стать ближе?
26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?
27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))
28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям.
29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.
30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты.
31. Ваше впечатление от марта месяца в целом.

(с) Снежная


Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 76

Желаю всем хорошего Марта! 190


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Пятница, 27.03.2020, 17:06 | Сообщение # 46
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Как вариант можешь почитать "Шут" Елены Кошечковой. Вот здесь есть отрывок. Сама не читала, но отзывы очень хорошие.

Про манипуляторов закончить надо 10 Пока время есть 5
А отзывы да, хорошие. Спасибо 8


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 27.03.2020, 17:06
СнежнаяДата: Пятница, 27.03.2020, 17:16 | Сообщение # 47
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Про манипуляторов закончить надо
А, точно, точно...)) 6   Ну вот, дочитаешь и считай, что Маг уже будет пройден. Останется Шут и еще 76 книг прочитать.  11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Анна30Дата: Суббота, 28.03.2020, 20:15 | Сообщение # 48
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

25. К чему или к кому стать ближе?
Королева Чаш - опять же к себе, закрыть глаза и прислушаться к своим чувствам, когда уже наконец пойму это...


26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?
6 жезлов - не врублюсь в ее трактовку, но судя по картинке девочка одна подальше от мира вся в печали, видимо хочется улететь..


27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))
2 жезлов - змеи у меня нет, за рыбой тоже не пойду.. это прям что то двойное..


28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям.
Королева Мечей - думаю это что то сложное над чем надо размышлять и оно отрезвляет.


29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.
Шут - что то веселое чтобы отвлечься.


30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты.
5 чаш - в гнезде...в объятиях... не реально как то. в общем в уютном месте.


31. Ваше впечатление от марта месяца в целом.
7 жезлов - март показал себя во всей красе.. а я лежу смирно и наблюдаю за всем.

Такой себе месяц вышел 3


Я Истинная Творческая Сущность
ФридаДата: Понедельник, 30.03.2020, 11:26 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.
Лжец(Дьявол) и 6 заклинаний(жезлов)
Вышли сразу 2 карты.
Как-то советуют мне сменить жанр(сейчас смотрю сериал Доктор Хэрроу,про работу патологоанатома и полиции),добавить к человеческим пагубным страстям чего-то волшебного и мирного,где про счастье,успех и удачу.
30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты.
 9 видений(кубков).
Древний забытый всеми колодец-предложение в это время просто побыть в одиночестве,никуда не ходить,даже исчезнуть и найти своё счастье в себе,внутри.
31. Ваше впечатление от марта месяца в целом.
 Дитя испытаний(Паж мечей).
Девочка заблудилась в лесу,но она не паникует,а обдумывает возможные варианты.
Вот такое же неоднозначное впечатление и от марта,принёс он "подарок"в виде карантина-нужно как-то готовиться к сложному периоду.

А вот от челленджа очень положительные впечатления,огромное спасибо,Снежная, за него!
И всем спасибо за приятную компанию!
Kudi-NovaДата: Понедельник, 30.03.2020, 15:00 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
27.Какое   новое   блюдо   мне  стоит   научиться  готовить? Включить  фантазию и   приготовить  то, что  советуют  карты. Фото  полученного  результата в  теме приветствуются.))

  


Колесо Фортуны, Луна, Влюблённые:  если я правильно сужу по картам СА, то это блюдо должно быть не обычным, традиционным " на каждый день". Возможно, придётся повозиться с тестом, хотя  я с ним не дружу. Почему-то эта ассоциация пошла, глядя на КФ: рост и созревание, ещё и белого цвета- как будто подходит опара. В этом блюде будут морепродукты, для "влажности" используется бульон. Ну и, наверное, выбор этого блюда будет верным, вторая половинка оценит ))
Пирожки какие-то или суп из морепродуктов  3 

28. Какую   книгу   стоит   прочитать? Определяем  жанр  и  выбираем  книгу  по   своим   ассоциациям   с   выпавшей   картой  и  желаниям.

 


10  Мечей, Башня:  триллер, судя по Башне.  Главная героиня- женщина, которой пришлось расстаться с прошлым, но в настоящем она сталкивается с непреодолимыми трудностями и конфликтами. Она постоянно находится в напряжении, пытаясь решить свои проблемы.
Скорее всего, это С. Кинг "Роза Марена".

29. Какой   фильм   посмотреть? По   аналогии с   книгой.

 


6 Мечей,  4 Чаш: и снова женский образ. Здесь- девочка, спасшаяся от больших неприятностей ( катастрофы), вступает в новую неизвестную жизнь с надеждой на лучшее. Проходит время, девочка врастает, но она не находит себя в этом мире, разочаровавшись и отгородившись ото всех. 
Мелодрама с элементами триллера.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 31.03.2020, 18:02 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
30.В   каком   месте   стоит   побывать? Отправиться  по  возможности   туда, куда рекомендуют   карты.


7 Мечей:  судя по закрытым окнам на карте, лучше никуда. Дел хватит и дома: разобраться в "залежах", привести  их в порядок. Быть на чеку и не поддаваться импульсивным необдуманным решениям- так я  понимаю совет этой карты.

31. Ваше   впечатление   от   марта   месяца  в  целом.



Туз Жезлов:  март я встретила с воодушевлением, внутренним подъёмом. Видимо ещё хорошая погода повлияла- у меня были определённые цели и я начала их осуществление. Не всё удалось реализовать. А  что принесёт апрель в связи с нынешней ситуацией- неизвестно.

Снежная, Оля,  спасибо тебе за этот замечательный челлендж  и интересные вопросы!

195


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Вторник, 31.03.2020, 18:52 | Сообщение # 52
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Анна30 ()
26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?6 жезлов - не врублюсь в ее трактовку, но судя по картинке девочка одна подальше от мира вся в печали, видимо хочется улететь..
Ань, колода просто сама по себе эта печальная. Я бы по 6 жезлов здесь сказала, что ты на верном пути. Определенные цели уже достигнуты и ты этим довольна, но не собираешься останавливаться на достигнутом. Для полного удовлетворения тебе нужно что-то еще и ты к этому стремишься.

Цитата Анна30 ()
27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))2 жезлов - змеи у меня нет, за рыбой тоже не пойду.. это прям что то двойное..
Эх, жаль, что последние дни челленджа выпали на карантин! Я тут тоже сразу про рыбу подумала с луком кольцами.))

Цитата Анна30 ()
28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям.Королева Мечей - думаю это что то сложное над чем надо размышлять и оно отрезвляет.
Или что-то про сильных, решительных и умных женщин. К примеру, можно почитать "Астрид Линдгрен. Этот день и есть жизнь" (Андерсен Йенс).


Описание
«Этот день и есть жизнь» – первая за 40 лет биография великой сказочницы, книги которой многие десятилетий помогают детям во всем мире справляться с нелегким делом взросления. Эта книга о ней самой – бунтарке в брюках и мужском пиджаке, первой в родном городке остригшей длинные волосы, матери-одиночке в пуританской Швеции, жене человека, фамилию которого она прославила на весь мир… Вдове, художнике, благотворительнице, «мудрой старице» – духовной наставнице всей Скандинавии, человеке, в совершенстве владевшем искусством понимать. Той самой женщине, чью независимость и жизнелюбие унаследовала знаменитая Пеппи Длинный чулок. В ее письмах, дневниках, фотографиях, воспоминаниях близких оживают ее сражения, поражения и победы, моменты вдохновения и минуты отчаяния.


Цитата Анна30 ()
30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты.
5 чаш - в гнезде...в объятиях... не реально как то. в общем в уютном месте.


Гнездо - это ведь еще и дом. Скорее всего, карта советует побыть дома, воздержаться от различных походов и поездок. В сложившейся ситуации с коронавирусом вполне мудрый совет. Береги себя! 8


Цитата Kudi-Nova ()
Колесо Фортуны, Луна, Влюблённые:  если я правильно сужу по картам СА, то это блюдо должно быть не обычным, традиционным " на каждый день". Возможно, придётся повозиться с тестом, хотя  я с ним не дружу. Почему-то эта ассоциация пошла, глядя на КФ: рост и созревание, ещё и белого цвета- как будто подходит опара. В этом блюде будут морепродукты, для "влажности" используется бульон. Ну и, наверное, выбор этого блюда будет верным, вторая половинка оценит ))
Пирожки какие-то или суп из морепродуктов

Юль, сваргань уху или рыбу-гриль в духовке на двоих с мужем. Мне Колесо Фортуны почему-то стразу напомнило вентилятор, который при режиме "гриль" в духовке включается.))



Цитата Kudi-Nova ()
10  Мечей, Башня:  триллер, судя по Башне.  Главная героиня- женщина, которой пришлось расстаться с прошлым, но в настоящем она сталкивается с непреодолимыми трудностями и конфликтами. Она постоянно находится в напряжении, пытаясь решить свои проблемы.
Скорее всего, это С. Кинг "Роза Марена".

14

Цитата Kudi-Nova ()
29. Какой   фильм   посмотреть? По   аналогии с   книгой.

6 Мечей,  4 Чаш: и снова женский образ. Здесь- девочка, спасшаяся от больших неприятностей ( катастрофы), вступает в новую неизвестную жизнь с надеждой на лучшее. Проходит время, девочка врастает, но она не находит себя в этом мире, разочаровавшись и отгородившись ото всех.
Мелодрама с элементами триллера.

А мне по изображениям карт еще сразу на ум пришел фильм "Меланхолия".


События фильма разворачиваются в дни, которые предшествуют катастрофе. Первая часть посвящена свадьбе Жюстин, которая быстро охладевает к торжеству, чем вызывает непонимание близких и гостей. Героиней второй части является Клэр, сестра Жюстин. Вначале Клэр ухаживает за впавшей в клиническую депрессию Жюстин и одновременно страшится сообщений о приближении таинственной планеты Меланхолия. Постепенно, по мере приближения планеты, Жюстин и Клэр меняются ролями. Теперь паникующая Клэр нуждается в заботе. В отчаянии она с сестрой и сыном готовится принять неизбежное.

Цитата Kudi-Nova ()
7 Мечей:  судя по закрытым окнам на карте, лучше никуда. Дел хватит и дома: разобраться в "залежах", привести  их в порядок. Быть на чеку и не поддаваться импульсивным необдуманным решениям- так я  понимаю совет этой карты.

Да, всем карты советуют сейчас сидеть дома.

Девочки, спасибо вам за участие в челлендже! 193 Вы умнички!))  14
Прикрепления: 0776740.png (447.0 Kb) · 2298404.jpg (43.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Вторник, 31.03.2020, 18:55 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме.


Попробую. Посмотрю те позиции, которые заставили остановиться и задуматься.

Цитата
4. Какой   приятный    сюрприз   мне   приготовил   март?



6  Чаш:  какой-то  привет из прошлого, с которым связано много приятных  моментов.
 
Привет случился  8 марта в виде сообщения на вотсап. Прочитала я его с опозданием, 9 числа. Это было поздравление от человека, с которым я пол-года не общалась. Было неожиданно. И приятно.

Цитата
7. С   какими   трудностями  я   могу  столкнуться?

 

Паж   Жезлов:  плохие   новости ( уже   получила  вчера), теперь   мне   предстоит  решать    неприятный   для   меня   вопрос;   и сейчас я думаю о том, как правильно себя вести и  взвешиваю  все "за" и "против".

Видимо, это были не все плохие новости, которые меня ожидали в марте. 
Карантин, распространение вируса в России- это по-настоящему тревожные новости.
По книге Б.Мур, Паж Жезлов " в преддверии опасности оценивает свою силу". Наверное настало время сесть и трезво, без лишних эмоций  разобраться, как нужно действовать дальше.

Цитата
8. Что   или   кто   поможет  мне  их  преодолеть?

 

Башня:  мне предстоит неприятный   разговор, которого   невозможно   избежать. Даже   не   представляю, кто    может   мне  помочь   в   этой   ситуации. Остаётся только   смириться.


Опять же, по книге Б.Мур: " Неожиданные перемены, как вспышка молнии, будто пришли ниоткуда, неожиданно и без предупреждения. Пытаться им противостоять бесполезно, это вносит только больший хаос и разрушение". 

Поэтому, как я и отвечала на этот вопрос- остаётся смириться (  с тем, что сейчас происходит ).

Цитата
13. Что или кто может вывести меня изравновесия? 



Отшельник:  нарушение моего личного пространства, моего мира, или если кто-то попытается «влезть мне в душу»-  очень   "агрессирую" по этому поводу и пресекаю на  корню любые попытки.

Здесь даже обсуждать нечего  11 

Цитата
14.Что   плохого   я  могу   натворить?


5  Чаш: если  считать депрессию чем-то негативным, то это- она.
Цитата
16.Моя   сексуальная   энергия. В   норме, недостатке   или   избытке?


10  Мечей:  перегорела.  Есть, конечно, желание её "возродить", но не знаю,  получится ли.

Здесь всё верно.

Цитата
Надо дать выход негативным эмоциям, переживаниям, которые ты подавляешь, держишь в себе. Они блокируют твою сексуальную энергию.
 

Очень хороший совет. Спасибо, Оля. 8 

Цитата
22.Чем   мне  стоит   себя  в   марте  месяце  порадовать?



Король Кубков: приятными встречами, общением. Уделить внимание, поддержать. А ещё,может быть, заняться какой-нибудь творческой деятельностью под руководством наставника, проявить себя, и таким образом отвлечься от навалившихся проблем, "разгрузиться" эмоционально.

Здесь- не знаю, никаких встреч из вне, да и не горю желанием в такое непростое время. Единственное- стала больше общаться с сыном, мужем и получаю большое удовольствие от этого общения.

Цитата
24. Какие   мысли   отпустить?



Колесо Фортуны: отпустить свои страхи перед переменами и происходящими со мной природными изменениями. Это очень глубоко во мне засело, наверное, это и есть те страхи, которые блокируют мою сексуальную энергию и вырабатывают во мне комплексы.

Сначала не понимала, как ответить на вопрос это картой, а потом вдруг поняла, что это те самые мысли и страхи, из-за которых я замкнулась, закрылась, как женщина. Это ещё где-то глубоко, но уже очень меня волнует. При том, что я сама отказалась от заместительной гармонотерапии и решила принять начавшиеся во мне изменения, как должное. Но волнение всё равно присутствует, и оно на меня влияет. 

Очень хороший челлендж. Ещё раз, спасибо, Снежная   8 

:173:


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Вторник, 31.03.2020, 19:16 | Сообщение # 54
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юль, отличный анализ получился! Желаю, чтобы все проблемы поскорее разрешились, тревожащие мысли перестали тебя мучить и эмоциональное состояние улучшилось!  256

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Вторник, 31.03.2020, 22:11 | Сообщение # 55
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хочется завершить начатое, завершаю челлендж в  последний день марта! 
Цитата Снежная ()
26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?

9 жезлов - Мужество

Не думаю,что удовлетворена. Карта показывает, что я просто исполняю свой долг, а не наслаждаюсь жизнью. Боюсь, что главное в моей жизни - это работа, больше радости никакой и нет. Да, я стойкий оловянный солдатик , но счастья это мне не приносит. Я согласна с картой. 12
Цитата Снежная ()
27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))

6 жезлов - Победа

11 Думаю, карта советует мне спортом заняться, а не готовить новые блюда.
Цитата Снежная ()
28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям.

7 чаш - Дебош

На карте бокал с мартини и сразу всплал известный кадр из фильма "Великий Гетсби" с Дикаприо.

Книгу я читала. Надо найти что то в этой стилистике или другую книгу Фицджеральда. А может что веселое, легкое.
Цитата Снежная ()
29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.

3 пентаклей - Работа

Какой то фильм про стройку, возведение здания или город. Ой, мне тут муж притащил фильм "Платформа, там люди находятся в бетонном здании на разных уровнях и им надо выжить. От трейлера просто мороз по коже. 6 Не хотела я его смотреть, и так психика на грани.
Цитата Снежная ()
30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты.

9 мечей - Жестокость


Оля, это жестоко отправлять сейчас людей из дома! 11 Нет, колода удивительная, Оля, не бойся бомжей, обязательно приобрети ее!

Цитата Снежная ()
31. Ваше впечатление от марта месяца в целом

Рыцарь мечей - Гроссмейстер

складывается впечатление, что наша жизнь это игра, а мы, люди, просто пешки на шахматном поле . Нашими жизнями играют, могут пожертвовать ради своей собственной цели.




Оля, спасибо за челлендж! Очень интересные вопросы, которые заставляют задуматься! 256


мои колоды
Kudi-NovaДата: Среда, 01.04.2020, 18:14 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Юль, сваргань уху или рыбу-гриль в духовке на двоих с мужем. Мне Колесо Фортуны почему-то стразу напомнило вентилятор, который при режиме "гриль" в духовке включается.))


Хорошая идея, тем более, рыбу мы с ним очень любим.

Цитата Снежная ()
А мне по изображениям карт еще сразу на ум пришел фильм "Меланхолия".

Оля, спасибо за подсказку, посмотрю. Раньше этот фильм не смотрела.

Цитата Снежная ()
Kudi-Nova, Юль, отличный анализ получился! Желаю, чтобы все проблемы поскорее разрешились, тревожащие мысли перестали тебя мучить и эмоциональное состояние улучшилось!
 
Спасибо огромное за добрые пожелания и поддержку! 

173


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Четверг, 02.04.2020, 13:03 | Сообщение # 57
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
6 жезлов - Победа
Думаю, карта советует мне спортом заняться, а не готовить новые блюда.

Ты посмотри какой характер у колоды! Не забалуешь у нее.)) 10

Цитата Сирена ()
На карте бокал с мартини и сразу всплал известный кадр из фильма "Великий Гетсби" с Дикаприо.Книгу я читала. Надо найти что то в этой стилистике или другую книгу Фицджеральда. А может что веселое, легкое.
Точно!  14  Мне тоже сразу этот фильм в голову пришел.))

Цитата Сирена ()
3 пентаклей - Работа
Какой то фильм про стройку, возведение здания или город. Ой, мне тут муж притащил фильм "Платформа, там люди находятся в бетонном здании на разных уровнях и им надо выжить. От трейлера просто мороз по коже. Не хотела я его смотреть, и так психика на грани.

Вот спасибо за наводку! Будет что сегодня посмотреть. 6 Оля, и ты не трусь, раз карты советуют! 11

Цитата Сирена ()
9 мечей - Жестокость
Оля, это жестоко отправлять сейчас людей из дома! Нет, колода удивительная, Оля, не бойся бомжей, обязательно приобрети ее!

Ты посмотри-ка, она меня еще и подкалывает! 102 После таких перлов обязательно приобрету! Урбан Таро - хотелка №1 у меня сейчас. И это все ты виновата! 11

Цитата Kudi-Nova ()
Хорошая идея, тем более, рыбу мы с ним очень любим.

14

Цитата Сирена ()
Оля, спасибо за челлендж! Очень интересные вопросы, которые заставляют задуматься!

Цитата Kudi-Nova ()
Спасибо огромное за добрые пожелания и поддержку! 

И Вам спасибо, девочки, за участие и приятное общение! 190


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАРТ 2020!!! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: