Пятница
29.03.2024
21:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАРТ 2020!!! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж МАРТ 2020!!!
СнежнаяДата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в новом мартовском челленже! 157


Вопросы:
1. Какой я вхожу в эту весну?
2. Какие уроки я извлекла в зимний период?
3. Задача марта месяца
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил март?
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Чему я могу научиться?
7. С какими трудностями я могу столкнуться?
8. Что или кто поможет мне их преодолеть?
9. Как пройдет для меня 8 Марта? Достать 3 карты на день.
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?
11. Что нового меня ждет в работе?
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
13. Что или кто может вывести меня из равновесия?
14. Что плохого я могу натворить?
15. Как мне укротить своего внутреннего зверя?
16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?
17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход?
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?
21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении?
22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?
23. Что в поведении нужно изменить?
24. Какие мысли отпустить?
25. К чему или к кому стать ближе?
26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?
27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))
28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям.
29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.
30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты.
31. Ваше впечатление от марта месяца в целом.

(с) Снежная


Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 76

Желаю всем хорошего Марта! 190


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 19.03.2020, 11:40 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
и у мамы и у свекрови сейчас маленькие внуки - мой племянник и племянница мужа. а на карте кукла. Может, возникнут дела, которые касаются этих детей, их интересов. есть у меня мысль, по окончании марта, отпишусь, если отыграется.
Интересно. Буду ждать.  8 

Цитата Kudi-Nova ()
Два   вопроса  на   эту  тему- и  одна   и  та  же  выпавшая  карта. Это  уже "звоночек", пора  меняться  самой, чтобы  изменить  ситуацию  в  целом.
 Все правильно. Если неприятности валятся на нас со всех сторон, значит мы что-то не так делаем. Происходящее в окружающем мире - лишь отражение нашего внутреннего состояния. Удачи тебе, Юленька, в работе над собой! Этот процесс не прост, но он того стоит!  256


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Пятница, 20.03.2020, 11:54 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?
 7 испытаний(мечей).
Конечно же ей чего-то не хватает,как и этим лисам,надо пойти и прикупить новый кремик(если что-то ещё осталось на полках магазинов).
21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении?
 Дитя заклинаний(Паж жезлов).
Вот прям кажется,что мальчик хочет ударить кролика,а не превратить во что-то.Меня надо заставить обязательно купить обновки на весну и лето,всегда нужно обновление во всём,а уж в одежде тем более.
22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?
 Хранитель испытаний(Король мечей).
Наверное просто сходить к родителям в гости,а не переговариваться по телефону,после общения с ними всегда испытываю радость и удовлетворение.
23. Что в поведении нужно изменить?
 9 заклинаний(жезлов).
Больше отгородиться от окружающих надо в это время,не находиться в людных местах.
24. Какие мысли отпустить?
 2 видений(кубков).
О том,что бы подойти первой и извиниться,не стоит считать себя во всём виноватой.
СиренаДата: Суббота, 21.03.2020, 03:27 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?

Отшельник

11 Явно ни о какой превликательности речь не идет. для противоположного пола я чучело)) или вокзальный бомж 6
Цитата Снежная ()
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?

Дьявол

Может, раскрепоститься, быть более уверенной, в чем то даже дерзкой.
Цитата Снежная ()
20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?

2 мечей - Покой

Да, уход требуется. Защита от внешних факторов.


мои колоды
АгнешкаДата: Суббота, 21.03.2020, 19:24 | Сообщение # 34
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?

10 пентаклей - хм, видимо в замечательном 10 Но я б так не сказала, похудев на 7 кг кожа не успела еще подтянуться.
рыцарь жезлов - дополнительный уход нужен, и откладывать его не стоит. Видимо надо все таки познакомиться с косметологом.


Цитата Снежная ()
21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении?

4 пентаклей - в статичном 10 Покупаю пока только необходимое, не до шмоток и шкафа у меня нет!
рыцарь пентаклей - да в скором времени понадобится много чего обновить.


Цитата Снежная ()
22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?

Жрец - я так понимаю принять важное решение или достигнуть поставленной ранее цели. Следование поставленным целям.


Цитата Снежная ()
23. Что в поведении нужно изменить?

9 чаш - надо меньше лениться 11


Цитата Снежная ()
24. Какие мысли отпустить?

рыцарь мечей - всяческие мысли разрушительного и негативного плана, те что для меня болезненны.


Цитата Снежная ()
25. К чему или к кому стать ближе?

паж чаш - к тому что мне приносит радость и поднимает настроение. Паж начало нового, этот показывал влюбленность когда то. Может быть он советует расслабиться и не напрягать себя эмоционально, не переживать а отпустить то что беспокоит. Чтобы нервы были в порядке (это в купе с рыцарем мечей)


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.03.2020, 12:53 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?Отшельник

Явно ни о какой превликательности речь не идет. для противоположного пола я чучело)) или вокзальный бомж
Скажешь тоже...  6 это ты сама себя так воспринимаешь, надо менять установки!  8 

Цитата Сирена ()
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?Дьявол

Может, раскрепоститься, быть более уверенной, в чем то даже дерзкой.
Вот именно! Не комплексовать, раскрепоститься!

Цитата Сирена ()
20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?2 мечей - Покой

Да, уход требуется. Защита от внешних факторов.
Блин, Оля... я в шоке от твоей колоды!  42  Как круто она прям картинками отвечает на вопросы! Необходимость защиты от ультрафиолета показала.   

Цитата Агнешка ()
22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?Жрец - я так понимаю принять важное решение или достигнуть поставленной ранее цели. Следование поставленным целям.
Тань, мне кажется, что Жрец тут еще может рекомендовать порадовать себя чем-то традиционным. Тем, что обычно тебе доставляет удовольствие.  289


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Воскресенье, 22.03.2020, 15:06 | Сообщение # 36
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Тань, мне кажется, что Жрец тут еще может рекомендовать порадовать себя чем-то традиционным. Тем, что обычно тебе доставляет удовольствие. 

Радую я себя только заказом мебели, наконец то финансы позволили добраться до мебели. 11 Только я это называю - цель! давно стремлюсь. 16


Мы сами делаем свою жизнь
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 16:00 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Удачи тебе, Юленька, в работе над собой!

Оля, спасибо большое!!!   8 

22.Чем   мне  стоит   себя  в   марте  месяце  порадовать?



Король Кубков: приятными встречами, общением. Уделить внимание, поддержать. А ещё,может быть, заняться какой-нибудь творческой деятельностью под руководством наставника, проявить себя, и таким образом отвлечься от навалившихся проблем, "разгрузиться" эмоционально.

23. Что   в   поведении  нужно   изменить?




8  Чаш:  не закапываться в своих внутренних проблемах, работать над ними по мере поступления, и отпуская ситуацию, не возвращаться больше к ней.

24. Какие   мысли   отпустить?



Колесо Фортуны: отпустить свои страхи перед переменами и происходящими со мной природными изменениями. Это очень глубоко во мне засело, наверное, это и есть те страхи, которые блокируют мою сексуальную энергию и вырабатывают во мне комплексы.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Анна30Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 23:13 | Сообщение # 38
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

15. Как мне укротить своего внутреннего зверя?
3 мечей - прибить к стене. шучу. зверя как такового нет, есть боль как раз таки которая не дает сил двигаться.


16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?
Сила - мне кажется в избытке, ждет момента для выплеска.


17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход?
6 мечей - пустить эту энергию на трансформацию и перемены в себе и во взгляде на жизнь.


18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
8 мечей - показала вообще мои страхи. в общем не буду, сама от всех в углу с зайцем, дабы не заметили и прошли мимо. страх о будущем, вдруг все повторится.


19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
Императрица - забота, внимание, творчество. 


20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?
9 мечей - видимо требуется. в скукоженом состоянии.


21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении?
Смерть - и так все понятно.


22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?
7 чаш - выбрать цель и начать действовать.


23. Что в поведении нужно изменить?
Королева Чаш - эмоции включить


24. Какие мысли отпустить?
Король пентаклей - свой упрямый характер. не бычится.


Я Истинная Творческая Сущность
ФридаДата: Понедельник, 23.03.2020, 11:26 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
25. К чему или к кому стать ближе?
 Сила.
Совет ещё более усиленно ухаживать за своими питомцами,быть к ним ещё ближе.
26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?
 8 испытаний(мечей).
Совершенно не удовлетворена,после отпуска острая(а здесь колючки)нехватка денег,не на что закупать "гречку".
ФридаДата: Среда, 25.03.2020, 11:02 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))

Туз заклинаний(жезлов) и Хранитель видений(Король кубков).
Что-то такое очень обжигающее,острое и перчёное из рыбы,я такое не ем обычно,но попробую,может поищу в мексиканской кухне.Вот такие ассоциации возникли.
28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям
 9 видений(кубков) и 4 даров(пентаклей)
А тут говорится о том,что пришло время вытащить то,что спрятала глубоко и далеко(колодец),на пенсии чтобы почитать-покупала много книг на будущее,когда денег не будет-там разные жанры,в основном фентази и детективы(Как раз тролли сюда очень подходят,а один как-будто бы ещё и своровал пирог-совсем детективный жанр)А ещё эти две карты похожи на ситуацию сейчас-неизвестность и люди запасаются продуктами-жанр постапокалипсиса-мой любимый-тоже много непрочитанных книг на эту тему лежит,ждёт своего часа.
Kudi-NovaДата: Среда, 25.03.2020, 21:09 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
25.К   чему   или   к   кому   стать   ближе?

Паж  Пентаклей: этот Паж изучает ритмы Природы и узнаёт тайны окружающего мира. Мне надо так же как и он, стать ближе к Природе,  соблюдать Её законы.

26.Насколько   я   удовлетворена   своим   образом   жизни   сейчас?



Туз Мечей:  удовлетворена, но  мне не хватает движения, мне надо что-то делать, действовать, решать задачи ( сказывается зимний  " застой" ).


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СиренаДата: Четверг, 26.03.2020, 02:47 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, 
Цитата Снежная ()
Скажешь тоже...   это ты сама себя так воспринимаешь, надо менять установки!
  11  карты не врут, сама видишь, какая Урбан таро точная колода  6 

Цитата Снежная ()
Вот именно! Не комплексовать, раскрепоститься!
Вчера дерзко подстриглась! 10

Цитата Снежная ()
Блин, Оля... я в шоке от твоей колоды! 
я сама от нее в шоке! колода необыкновенная!




Цитата Снежная ()
21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении?

Императрица

Думаю, что с гардеробом все нормально, но он в возрастном стиле. В принципе, если меня все устраивает, то менять не имеет смысла. Он подходит мне по внутреннему состоянию и внешне.
Цитата Снежная ()
22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?

3 мечей - Сожаление

Странная карта. Сам карта говорит о суициде. Даже мысле нет, чем же меня может порадовать перерезание вен 6
Цитата Снежная ()
23. Что в поведении нужно изменить?

2 жезлов - Доминирование

Надо быть последовательной, уметь добиваться поставленной цели, в чем то даже доминировать, властвовать над ситуацией и не пускать дела на самотек.


мои колоды
СиренаДата: Пятница, 27.03.2020, 03:11 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
24. Какие мысли отпустить?

Королева мечей - Художник

Странно,что на королеве кубков изображена художница. Все таки мечи это мысли, слова, что то четкое и логичное. А тут витание в облаках. Может , речь идет о фантазиях, мечтах, отрешенности от мира. Сейчас не время мечтать, быть собранной, логичной.
Цитата Снежная ()
25. К чему или к кому стать ближе?

Королева чаш - Психотерапевт

На карте пожилая женщина, психотерапевт. Надо стать ближе к человеку, которые понимает мои поступки, поможет сделать определенные выводы из ситуации. Причем подведет
к решению, а не решит за меня. Почему то про бабушку подумала...


мои колоды
АгнешкаДата: Пятница, 27.03.2020, 15:33 | Сообщение # 44
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?

паж жезлов - образ жизни холостяка или холостячки, новичок этакий, не запаривающийся. В трактовке к карте написано про оптимизм, способность изобретать и не падать духом. Но у меня скорее образ жизни связан с постоянным поисков вариантов решения проблем текущих, предупреждение будущих и тд. Я все еще учусь...

Цитата Снежная ()
27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))

Смерть - эээ, видимо не очень то и нужны мне новые рецепты.

Цитата Снежная ()
28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям.

Шут - возможно фантастику или комедию, явно не перечитывать то, что мной когда то прочитано уже было. Художественную литературу давно не читала, как то ушла в техническую/научную/тарошную.

Цитата Снежная ()
29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.

4 мечей - либо сделать перерыв советуют, либо сменить жанр фильмографии. Я смотрю обычно ужасы триллеры детективы фантастику иногда, ничего особо не цепляет уже (сюжеты имею ввиду). Но на романтику и комедии не тянет. Так что наверное перерыв просмотра фильмов. Опять же, мальчик спать хочет, а монстр под кроватью прячется. Может про привидения типа Астрал, паранормальное явление и тд...

Цитата Снежная ()
30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты.

рыцарь чаш - ну скорее поездки кратковременные не связанные с работой или обязанностями делами. По настроению, посетить развлекательные заведения, приятно провести время, возможно просто прогуляться.

Цитата Снежная ()
31. Ваше впечатление от марта месяца в целом.

6 пентаклей - месяц то ленивый, взаимодействия по делам было с определенным кругом лиц - вот тут продуктивно вопросы порешали, связанные с расходами денежных средств.


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Пятница, 27.03.2020, 16:12 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Вчера дерзко подстриглась!
Класс! Молодец!))  15 

Цитата Сирена ()
карты не врут, сама видишь, какая Урбан таро точная колода
Даже страшновато стало немного ее себе покупать, а то тоже каким-нибудь бомжом обзовет.  10 

Цитата Сирена ()
22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?3 мечей - Сожаление

Странная карта. Сам карта говорит о суициде. Даже мысле нет, чем же меня может порадовать перерезание вен
Значит карта советует "пустить кровь" кому-нибудь другому.  6 Но если серьезно, то скорее всего, показывает, что порадовать себя, к сожалению, будет нечем в этом месяце. Одни переживания какие-то на душе.

Цитата Агнешка ()
Радую я себя только заказом мебели, наконец то финансы позволили добраться до мебели.
Мебель - это хорошо! Будет долго тебя радовать.  14 

Цитата Агнешка ()
Шут - возможно фантастику или комедию, явно не перечитывать то, что мной когда то прочитано уже было. Художественную литературу давно не читала, как то ушла в техническую/научную/тарошную.
Как вариант можешь почитать "Шут" Елены Кошечковой. Вот здесь есть отрывок. Сама не читала, но отзывы очень хорошие.

Цитата Агнешка ()
29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.4 мечей - либо сделать перерыв советуют, либо сменить жанр фильмографии. Я смотрю обычно ужасы триллеры детективы фантастику иногда, ничего особо не цепляет уже (сюжеты имею ввиду). Но на романтику и комедии не тянет. Так что наверное перерыв просмотра фильмов. Опять же, мальчик спать хочет, а монстр под кроватью прячется. Может про привидения типа Астрал, паранормальное явление и тд...

Наверное, с фильмами и правда лучше взять передышку. Вместо них лучше больше отдыхай, высыпайся.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАРТ 2020!!! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: