Пятница
29.03.2024
19:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАРТ 2020!!! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж МАРТ 2020!!!
СнежнаяДата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в новом мартовском челленже! 157


Вопросы:
1. Какой я вхожу в эту весну?
2. Какие уроки я извлекла в зимний период?
3. Задача марта месяца
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил март?
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Чему я могу научиться?
7. С какими трудностями я могу столкнуться?
8. Что или кто поможет мне их преодолеть?
9. Как пройдет для меня 8 Марта? Достать 3 карты на день.
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?
11. Что нового меня ждет в работе?
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
13. Что или кто может вывести меня из равновесия?
14. Что плохого я могу натворить?
15. Как мне укротить своего внутреннего зверя?
16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?
17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход?
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?
21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении?
22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?
23. Что в поведении нужно изменить?
24. Какие мысли отпустить?
25. К чему или к кому стать ближе?
26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?
27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))
28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям.
29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.
30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты.
31. Ваше впечатление от марта месяца в целом.

(с) Снежная


Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 76

Желаю всем хорошего Марта! 190


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Понедельник, 09.03.2020, 23:01 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6.Чему   я     могу   научиться?

 

7   Мечей:    не   всегда    стоит     действовать   открыто, где-то    надо   схитрить, чтобы   добиться  своего.


7. С   какими   трудностями  я   могу  столкнуться?

 

Паж   Жезлов:  плохие   новости ( уже   получила  вчера), теперь   мне   предстоит  решать    неприятный   для   меня   вопрос;   и сейчас я думаю о том, как правильно себя вести и  взвешиваю  все "за" и "против".

 
8. Что   или   кто   поможет  мне  их  преодолеть?

 

Башня:  мне предстоит неприятный   разговор, которого   невозможно   избежать. Даже   не   представляю, кто    может   мне  помочь   в   этой   ситуации. Остаётся только   смириться.

 
9. Как   пройдет   для  меня  8   Марта? Достать   3  карты   на   день.

   


 7   Чаш, 10    Чаш,  3    Жезлов: день   прошёл   в  думах, мечтах  ( о подарочках) продолжился   семейными   праздничными    посиделками и   отдыхом   от   дел   и  забот.



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СиренаДата: Среда, 11.03.2020, 02:26 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
7. С какими трудностями я могу столкнуться?

10 чаш - Сытость

Судя по всему, на карте гей парад и полное торжество однополой любви)) даже не знаю, что же это за трудности такие.. может, общение с однополой парой?
Цитата Снежная ()
8. Что или кто поможет мне их преодолеть?

9 мечей - Жестокость

Да уж.. У меня никаких мыслей нет. Если только не боятся быть жесткой, и, порой, жестокой 3 Понаблюдаю за картой.
Цитата Снежная ()
9. Как пройдет для меня 8 Марта? Достать 3 карты на день.

9 жезлов( Мужество), Башня, 5 Жезлов(раздор)

У меня в колое предыдущий вариант карты Башня. На ней изображена Башня Трампа, которая выше Статуи Свободы.
8 марта неожиданно поругалась с мужем ! Разозлилась на него и готова была просто разорвать на мелкие кусочки! Карты хорошо показали этот день. Теперь буду думать над предыдущими 10-кой чаш и 9 мечей, что же значат они!?


мои колоды
ФридаДата: Среда, 11.03.2020, 09:07 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
11. Что нового меня ждет в работе?
 9 даров(пентаклей)
Если повезёт,то буду весь март работать только для себя и не зависимо ни от кого,в одиночестве,без напарников.
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
 Хранитель испытаний(Король мечей).
Постараться максимально отстраниться от коллектива,там уже начали по-весеннему чихать и подкашливать.
13. Что или кто может вывести меня из равновесия?
 Искатель видений(Рыцарь кубков).
Это про одну даму,которая вечно витает в облаках вместо того,чтобы качественно работать,чем меня раздражает.
14. Что плохого я могу натворить?
 9 видений(9 кубков).
Если только задобрить кого-либо для исполнения своего желания,что пойдёт в ущерб кому-то другому.

О.С за 8 марта:
9. Как пройдет для меня 8 Марта? Достать 3 карты на день.

6 видений(кубков),4 даров(пентаклей) и 10 даров(пентаклей)
Завтра проснусь в предвкушении праздника,воспоминаний из детства-встреча с родственниками ожидается,застолье,как было постоянно в старые времена,а теперь редко все вместе бываем.Но вот при чём тут жадные тролли?Кто-то пожалеет денег и не приедет?Или это я,с жадностью уносящая подарки?Тут много пирогов-объемся до неприличия,а потом буду жалеть об этом?В любом случае встреча с родными обещает быть приятной и интересной.
---Всё так и было: и дама одна не приехала,и подарки,и вкуснейшая еда,было просто замечательно.Но вечером захлопнулась дверь на кухне(со мной внутри) у меня дома,никаких инструментов,пришлось стекло выбивать,чтобы выйти и всё в таком духе-ужас.Может 4 даров здесь ещё и поломку глобальную означает?Неприятности уж точно,моськи у тролей неприятные всё-таки какие-то.
СиренаДата: Среда, 11.03.2020, 12:13 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?

Рыцарь мечей - Мастер Игры

Опыт выстраивания стратегии в отношениях, научусь делать "ход конем". Или столкнусь с человеком, который просчитывает несколько ходов наперед, для которого важны не эмоции, а расчет.
Цитата Снежная ()
11. Что нового меня ждет в работе?

Туз жезлов

Новый проект, новая идея. Ощущение свободы, прилив сил для воплощения своих целей.


мои колоды
АгнешкаДата: Четверг, 12.03.2020, 14:28 | Сообщение # 20
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?

3 чаш - опыт...возможно новые знакомства, общение, компания друзей. Явно одно не одна тут, настроение хорошее. Но назвать это опытом не могу.


Цитата Снежная ()
11. Что нового меня ждет в работе?

9 чаш - изобилие эмоций, судя по книге - изучение очередное, но так карта не проигрывалась. Скорее работа по инерции, заинтересованность вялая, но и нагрузки нету по работе.


Цитата Снежная ()
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?

4 мечей - отдыхом укреплять, как надоест - ложиться баиньки. Ну и дела и заботы откладывать на потом чтоб нервы в покое были. Я так не умею.


Цитата Снежная ()
13. Что или кто может вывести меня из равновесия?

Суд, колесо фортуны, королева жезлов - Похоже неизбежное грядет. Решающие события, повлекут перемены в отношениях с женщиной, или она инициатор этих перемен будет или я. По колесу фортуны может быть цикличность событий, повтор ситуации.


Цитата Снежная ()
14. Что плохого я могу натворить?

Королева мечей - проявить расчетливость и жесткость чрезмерную видимо.


Цитата Снежная ()
15. Как мне укротить своего внутреннего зверя?

5 жезлов - разруливать внутренний конфликт в себе. Между тем, что меня не устраивает и тем, что я ничего не предпринимаю, чтобы что-либо изменить.


Мы сами делаем свою жизнь
Kudi-NovaДата: Четверг, 12.03.2020, 18:47 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
10.Какой   опыт   в   личной   жизни  в  марте   мне  предстоит  получить?

 

10    Мечей:  суметь    отпустить  какую-то не   очень  приятную  ситуацию- может, у меня   не  будет   достаточно  сил  для   её   урегулирования, или,наоборот, она будет так ничтожна, что и не стоило бы заострять на ней внимания-
в любом случае, это надо будет оставить позади и не возвращаться  к этой теме.

 
11. Что   нового  меня ждет  в работе?

 

3   Чаш: приятное времяпровождение в приятной компании.  Радостьвстречи.

 
12. Как мне укрепить в этом месяце своездоровье?

 

РыцарьЧаш:  настроиться на позитив, восполнятьсвою энергию из окружающего мира. 

13. Что или кто может вывести меня изравновесия? 



Отшельник:  нарушение моего личного пространства, моегомира, или если кто-то попытается «влезть мне в душу»-  очень   "агрессирую" по этому поводу и пресекаю накорню любые попытки.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СиренаДата: Пятница, 13.03.2020, 02:15 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?

3 жезлов - добродетель

на карте пожарная машина, значит стоит принимать витамины - помогать организму извне!
Цитата Снежная ()
13. Что или кто может вывести меня из равновесия?

3 чаш - избыток

какая то шумная компания может раздражать, чей то праздник и неуместная веселость.


мои колоды
СиренаДата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:58 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
14. Что плохого я могу натворить?

Любимый вопрос этого челленджа 10 При всем богатстве выбора:
3 чаш - Избыток

Наемся, напьюсь и буду куралесить в веселой компании 11
Цитата Снежная ()
15. Как мне укротить своего внутреннего зверя?

8 чаш - Праздность

Лучше воздержаться от шумных компаний и проводить время в одиночестве, перед компьютером)))


мои колоды
Kudi-NovaДата: Понедельник, 16.03.2020, 17:12 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
14.Что   плохого   я  могу   натворить?


5  Чаш: если  считать депрессию чем-то негативным, то это- она. Постоянные переживания, вдруг откуда-то свалившиеся негативные ситуации-  всё это предпосылки к тому, что я начну хандрить, уйду в себя,  а вытаскивать меня из этой "трясины" переживаний будет очень сложно.

15.Как   мне   укротить   своего   внутреннего   зверя?

 Король  Мечей:  поделиться с кем-то, рассказать о том, что беспокоит. Не пытаться справиться  в одиночку. 

16.Моя   сексуальная   энергия. В   норме, недостатке   или   избытке?


10  Мечей:  перегорела.  Есть, конечно, желание её "возродить", но не знаю,  получится ли.

17.Что   поможет   ее   восполнить  или  дать   ей   выход?

 3  Мечей:  видимо, уже ничего не поможет.  53


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 16.03.2020, 17:16 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
15. Как мне укротить своего внутреннего зверя?
 9 заклинаний(жезлов)
Всё зависит от меня самой,мы с ним едины и если надо,применю свои собственные силы и желания.
16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?
 10 видений(кубков)
Я бы сказала,что она находится в состоянии счастливого и мирного отдыха,как и эта семья единорогов.
17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход?
 Ткачиха видений(Королева кубков)
Сразу всё изменится,как только я изменю свой облик!
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
 7 испытаний(мечей)
Ворующие лисы...В этом месяце я буду плотно занята своими собственными делами и мне не до противоположного пола.
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
 5 испытаний(мечей)
Не надо переоценивать свои шансы,пока я очень похожа на этого злого великана!
СнежнаяДата: Вторник, 17.03.2020, 11:51 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
7. С какими трудностями я могу столкнуться?10 чаш - Сытость

Судя по всему, на карте гей парад и полное торжество однополой любви)) даже не знаю, что же это за трудности такие.. может, общение с однополой парой?
Оль, думаю, что эта карта может говорить о неуместной близости, навязчивости... когда кто-то из родственников вторгается в твое личное пространство, нарушает границы. Может речь идет о маме? По изображению двух женщина на карте так подумалось.

Цитата Сирена ()
8. Что или кто поможет мне их преодолеть?9 мечей - Жестокость

Да уж.. У меня никаких мыслей нет. Если только не боятся быть жесткой, и, порой, жестокой Понаблюдаю за картой.
Да, не бояться обидеть, расстроить этого человека. Жестко обозначить границы допустимого в общении.

Цитата Kudi-Nova ()
17.Что   поможет   ее   восполнить  или  дать   ей   выход? 3  Мечей:  видимо, уже ничего не поможет.
 Юль, поможет. Надо дать выход негативным эмоциям, переживаниям, которые ты подавляешь, держишь в себе. Они блокируют твою сексуальную энергию.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Вторник, 17.03.2020, 16:09 | Сообщение # 27
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?

Жрица 11 - не могу сказать, что по этой жрице недостаток сексуальной энергии, скорее режим спящий, скрытый.


Цитата Снежная ()
17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход?

Колесо фортуны, 5 пентаклей, 8 чаш - нужны перемены, но нет ресурсов заняться переменами этими. Возможно, если помощь окажут со стороны будет найден выход или путь алгоритм по выходу энергии из состоянии спячки.


Цитата Снежная ()
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?

7 мечей - голая и коварная женщина, знает что делает и для чего делает. Думаю отпугивать больше горазда, чем привлекать.


Цитата Снежная ()
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?

Суд, 2 чаш, 7 пентаклей - Неизбежные трансформации в марте в связи с симпатией (может встречу мч, который меня заинтересует). Но эта симпатия или флирт будет вялотекущим и подготовительным периодом для бОльшего.


Не уверена в трактовке этого блока вопросов, но посмотрим как проиграется. В любом случае требуются изменения, выход из текущего состояния в новое.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 17.03.2020, 16:11
СиренаДата: Среда, 18.03.2020, 03:03 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за комментарии!

Цитата Снежная ()
Оль, думаю, что эта карта может говорить о неуместной близости, навязчивости... когда кто-то из родственников вторгается в твое личное пространство, нарушает границы. Может речь идет о маме? По изображению двух женщина на карте так подумалось.
Может и так. Сейчас у нас с мамой совместные дела, поэтому вполне возможно. У нее настроение на подъеме, думаю, придется немного охладить пыл)) еще есть вариант со свекровью.

Цитата Снежная ()
Да, не бояться обидеть, расстроить этого человека. Жестко обозначить границы допустимого в общении.
и у мамы и у свекрови сейчас маленькие внуки - мой племянник и племянница мужа. а на карте кукла. Может, возникнут дела, которые касаются этих детей, их интересов. есть у меня мысль, по окончании марта, отпишусь, если отыграется.



Цитата Снежная ()
16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?

3 чаш - Избыток 11 101

Карта ответила вполне конкретно)) Добавить нечего

Цитата Снежная ()
17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход?

Туз дисков

тут сплошная физика. загрузить себя )) можно отлично эту энергию сублимировать ))


мои колоды
ЙенниферДата: Среда, 18.03.2020, 04:43 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
7. С какими трудностями я могу столкнуться? Сила

Так, ну Сила выпала три раза в сегодняшних вопросах, и один раз из этих попаданий в сфере работы, то есть я делаю выводы, что по больше степени трудности меня коснуться именно там. В этой колоде карта сила показывает садовника, который пытается вырастить лечебные растения, пытается победить бесплодие и токсичность земли, ради общего блага, ради лечебных лекарств, ради возможности помочь людям быть здоровыми. Думаю тут может быть речь о ситуации сейчас, о том, что много больных ходит вокруг, и это может быть трудностью. Также эта карта говорит о потере контакта с собой и природой, это тоже может стать трудностью.
8. Что или кто поможет мне их преодолеть? Мир

Эта карта показывает правду. Говорит, что глаза открываются и уши начинают слышать. Она говорит, что проблемы можно преодолеть, и такие проблемы, как использование людей, ложь, игры, манипуляции, и тогда мы исцелимся. Ну судя по всему, карта говорит, что сейчас людьми манипулируют, ситуации раздуты и неоднозначны, и нужно проявлять внимательность, бдительность. Или может еще, если Сила покажет карантин, то по миру, поможет интернет.
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить? 5 пентаклей

Тут художница изобразила переезд, смену города, дома, локации, привычного образа жизни. По идее, перемены какие-то, или общая ситуация своими переменами коснется и личной жизни. Но я лично вижу в этой карте запертость, девочка сидит на коробках и смотрит на город через окно. Может быть все таки обязуют дома сидеть. Ну ребенок уже сидит.
11. Что нового меня ждет в работе? Сила

Ну вот тут снова сила эта. Опыт снова касается лечения, терпения, осторожного подхода, если будут приходить больные.
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье? 7 чаш

Ну на карте написано- что лучше всего лечит косметика, новые платья и разные красивые мелочи)) в общем отправляют меня на шопинг лечиться)
13. Что или кто может вывести меня из равновесия? Сила, дон 4 мечей

Ну снова тут сила, опять эта ситуация с карантином или больными по всей видимости. Вытащила дополнительно карту, чтобы уточнить. Ну вот точно 4 мечей- вынужденность быть ограниченным в чем-то, выходе на улицу, в удобствах.
14. Что плохого я могу натворить? Рыцарь чаш

Нуу.. может кто то мне любовное письмо напишет? 3  Беспутно загуляю в условиях карантина?
15. Как мне укротить своего внутреннего зверя? Паж жезлов

хм. заняться делами какими-то может. Поменять взгляды на вещи. Поддаться творческому энтузиазму.
А так тут молодой человек изображен на минном поле. Карта говорит, что нужно дать своей смелости вырваться на волю, и скоро пойму мол, как глубока моя магия. 
16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке? 5 пентаклей

Хм. судя по всему я в фазе затишья. в недостатке. Или может это все таки спокойная норма. Стабильность.
17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход? 10 мечей

да, ну еще лучше карта. Не знаю, проколоть пару дырок в теле может. Действия бесполезны наверное.
На карте пишут, что мне нужно довериться своей боли, понять свои страдания, через заботу о самой себе. А еще карта пишет, что мне нужно попросить у близких людей поддержки.
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола? Маг

я слишком много читаю сейчас наверное, для того, чтобы кого то привлечь. Тут девушка явно в других заботах и делах совсем. Учеба, книги, кофе.
А так-это новая фаза в жизни, говорит карта. Я знаю свою силу, доверяю себе и разрушаю негативное влияние вокруг, вот как оказывается. Ну судя по всему, если я верно поняла, я знаю уровень привлекательности, и мне этого достаточно.
19. Что может сделать меня еще более привлекательной? Мир

голубой топик, борода и смуглый цвет кожи))) а так наверное широта взглядов? Открытость.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Среда, 18.03.2020, 14:37 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Юль, поможет. Надо дать выход негативным эмоциям, переживаниям, которые ты подавляешь, держишь в себе. Они блокируют твою сексуальную энергию.

Снежная, Оля, спасибо за комментарий. Действительно, эти мысли не дают мне покоя, я спать стала из-за них хуже: с ними засыпаю, с ними же просыпаюсь. Какая там личная жизнь...А неприятности- как снежный ком..всё наваливаются..

Цитата Kudi-Nova ()
10.Какой   опыт   в   личной   жизни  в  марте   мне  предстоит  получить? 

10    Мечей:  суметь    отпустить  какую-то не   очень  приятную  ситуацию- может, у меня   не  будет   достаточно  сил  для   её   урегулирования, или,наоборот, она будет так ничтожна, что и не стоило бы заострять на ней внимания-
в любом случае, это надо будет оставить позади и не возвращаться  к этой теме.


Цитата Kudi-Nova ()
16.Моя   сексуальная   энергия. В   норме, недостатке   или   избытке?

10  Мечей:  перегорела.  Есть, конечно, желание её "возродить", но не знаю,  получится ли.

Два   вопроса  на   эту  тему- и  одна   и  та  же  выпавшая  карта. Это  уже "звоночек", пора  меняться  самой, чтобы  изменить  ситуацию  в  целом. 

18.Насколько   привлекательна   я   буду  в   этом   месяце  для противоположного  пола?

Король Мечей:  я настолько поглощена своими проблемами и попытками их решить, что этот над этим вопросом не задумываюсь. Хотя взгляды мужчин на себе ощущаю.

19. Что   может   сделать   меня   еще   более   привлекательной?



Туз Чаш:  разбудить свои чувства,  эмоционально обновиться, чтобы чувствовать себя позитивно и  дарить  эти  положительные эмоции и  любовь  окружающим.

20. В   каком   состоянии   находится   моя   кожа? Нужен  ли  ей дополнительный   уход?



8  Мечей:  " Что со мной?  Вызовите мне врача!!!  "   42 - просит моя кожа. Долгое сидение взаперти, сухой воздух и отсутствие солнца сделали своё дело. Ситуацию надо спасать.

21.В   каком   состоянии   находится   мой   гардероб? Нуждается   ли  он  в обновлении?


Король  Жезлов: мой гардероб сейчас выглядит по-королевски ))  Несколько дней назад я приобрела всё необходимое для весны и теперь полна желания всё это "выгуливать".


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАРТ 2020!!! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: