Пятница
19.04.2024
23:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » НОЯБРЬ Челлендж
НОЯБРЬ Челлендж
ЙенниферДата: Вторник, 15.10.2019, 19:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 

Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Ноябрь   Всем хорошего месяца


Прикрепления: 7341980.jpg (136.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Суббота, 16.11.2019, 00:48 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
10)Что   мотивирует  меня?

 

Дьявол: ничего   себе ))  Искушения? Как   же   они   могут   мотивировать…Ну   если  только, закаляют  мою  силу   воли, когда  я   на  них  не  поддаюсь.

 11)Что   принесет   мне   грядущая   неделя? Сделай  любой   небольшой  расклад   на  неделю.

 

Начало   недели ( Маг), середина   недели  (Колесница), выходные ( 7 Мечей).

 В   начале   недели  я   полна  решимости   творить, действовать.Я  не  стою на месте,  у   меня   есть   цель  и   я   иду   к  ней. К  концу  недели  мне   придётся искать   выход  из   затруднительной   ситуации, возможно, придётся «
юлить», пойти на   хитрость  ради  достижения  своей  цели.

12)Какие   вещи  в   моей   жизни   заставили  бы   моих  близких  волноваться, если  бы  они  о  них  узнали?

 

4   Чаш: меня  не   совсем  устраивает   сегодняшнее   положение   вещей, да  и вообще  жизнь  в   целом. И  я   понимаю, что  в   ближайшие  годы  ничего  не изменится, как  бы   мне   этого  не  хотелось. Мысль  об  этом  меня   угнетает, всё время   думаю: а   что   же   дальше? Хватит  ли  у  меня  времени  и  сил   что-то поменять- пусть  не  сейчас, а  в   будущем. От   этого- душевная  пустота, хочетсяабстрагироваться  ото  всего, остаться  один  на  один   с  собой.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 16.11.2019, 09:37 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
12)Какие вещи в моей жизни заставили бы моих близких волноваться, если бы они о них узнали?
 Звезда.



Не могу теперь уменьшить изображения,поэтому закрыла.
Прикрепления: 7726672.jpg (108.8 Kb) · 5361635.jpg (142.8 Kb) · 0621528.jpg (159.2 Kb) · 9074380.jpg (178.6 Kb) · 2209681.jpg (98.5 Kb) · 8640827.jpg (148.8 Kb) · 8249995.jpg (149.7 Kb) · 3057588.jpg (136.7 Kb)
СнежнаяДата: Суббота, 16.11.2019, 11:42 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
10)Что   мотивирует  меня? 

Дьявол: ничего   себе ))  Искушения? Как   же   они   могут   мотивировать…Ну   если  только, закаляют  мою  силу   воли, когда  я   на  них  не  поддаюсь.

Юля, Дьявол говорит о том, что мотивируют страстные желания. Если ты чего-то очень хочешь, то обязательно этого добьешься.  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TheoДата: Суббота, 16.11.2019, 14:38 | Сообщение # 34
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
13)Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры?

Бремя - все верно(( к сожалению никак не могу поменять свои мозги и пашу на фирму как проклятая, вместо того, что бы работа приносила мне что то, я тащу на себе бремя чужих долгов.
14)Чего вы хотели бы достичь в своей карьере через год, через 5 лет, 10 лет?( достаньте три карты)

Через год -Шут - хотела бы просто освободиться от долгов старого короля, начать жить по новому, еще не известно что но пока вижу только начало.
Через пять лет - Эго - да, там мне кажется я достигну максимума в профессиональной карьере, ну мне бак хочется, посмотрим.
Через 10 лет - золотая клетка - клетка мне в принципе не нравится, хоть и золотая, я и так в ней всю жизнь живу, поэтому допы . это значит - сад духов, это не значит - Симболон - ну я примерно так и вижу, что буду по прежнему зависеть от своего имущества, никуда в нашей стране частному бизнесу от этого бремени не денешься, мы в любом случае не свободны и вынуждены заниматься и служить нашим предприятиям. Это совсем не то, о чем мечтается.
15)Что мешает мне принимать решения?

Квантовый скачек - я боюсь поспешить, есть у меня такой пунктик, что я принимаю решение ровно за один шаг до того, как будет известно верное решение, либо я буквально на минуту притормаживаю и все... поезд ушел.


мои колоды
ПрозерпинаДата: Суббота, 16.11.2019, 18:29 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
11)Что принесет мне грядущая неделя? Сделай любой небольшой расклад на неделю
Решила просто вытянуть триплет - Солнце 5 жезлов 10 жезлов

Вроде бы какое-то налаживание моих дел, но все равно конфликты и трудности... возможно, появятся новые дела и занятия, какой-то новый груз обязанностей прибавится
12)
Какие вещи в моей жизни заставили бы моих близких волноваться, если бы они о них узнали - 6 чаш

То, что я не проработала, не отпустила какие-то детские обиды, что у меня в душе живут неприятные воспоминания
13)
Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры - Король мечей

В этой сфере я пока не нашла себя окончательно... возможно, поэтому ангел на карте стоит со скрещенными руками, а меч из черепа не вытаскивает, ему еще не пришло время действовать
14)
Чего вы хотели бы достичь в своей карьере через год, через 5 лет, 10 лет?( достаньте три карты) - Дьявол, Рыцарь жезлов, 2 мечей

Эта тема для меня покрыта мраком, у меня много желаний и интересов, в которых я в какой-то момент разочаровываюсь и решаю их сменить. В 2 мечей все упирается - итог мне самой неизвестен
15)
Что мешает мне принимать решения - туз пентаклей

Нет внутренней уверенности, внутренней стабильности
16)
Если бы я знала, что не потерплю неудачу в профессии, то попробовала бы - Сила

Да, вот если бы я была уверена, что не будет неудачи, то все попробовала бы, что хочу)
17)
Какая я в отношениях с мужчинами - Королева кубков

Эмоциональная, временами капризная, переменчивая, слушаю голос сердца, а не рассудка
18)
Бываю ли я несправедливой к другим? Если да-то в чем. (можно вытянуть несколько карт) - Башня, Луна

Конечно, бываю, как и все люди, наверно. Накручу себя, надумаю себе что-то и начинаю взаимодействовать не с человеком, а с его образом в своей голове, а потом его же и обвинять в этом
19)
Как я реагирую на раздражители - Мир

Нет, не мирно уж точно, меня раздражить легко... пытаюсь, конечно, держать себя в руках, возможно, карта показывает именно внешнюю реакцию
20)
Какими талантами я наделена - Паж жезлов

Не скажу тут про талант, но есть интерес пробовать и узнавать что-то новое... возможно, талант - что-то доносить до людей, открывать им некую информацию
Анна30Дата: Суббота, 16.11.2019, 21:37 | Сообщение # 36
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

19)
Как я реагирую на раздражители?
Отшельник - скрываюсь от них ото всех дома за какой либо деятельностью. Уединяюсь и размышляю над всем этим.


20)
Какими талантами я наделена?
Эменталь Мечей - мысли, логика, фантазии, легкость ко всему. Творчество. С головой уходить в какое либо дело.


21)
От чего я немного зависима?
Десятка мечей - много мелких страхов под ногами мне мешаются...


Я Истинная Творческая Сущность
TheoДата: Воскресенье, 17.11.2019, 13:54 | Сообщение # 37
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
16)Если бы я знала, что не потерплю неудачу в профессии, то какую попробовала бы?

немного перефразировала, так мне понятнее вопрос.
Расставание - сразу думала о путешествиях, в голове крутилось все, вплоть до космонавтов)) конечно я мечтаю о профессии путешественника, не совсем понимаю что это, поэтому не верю в удачу, но хочу.

17)Какая я в отношениях с мужчинами?

Снежная королева - скопирую значения: Мать плюс Старец. Зажатость чувств в социальной структуре. Запрет, исходящий от самого человека на реализацию себя в жизни.  Качества личности,
женщины сохранены (полная Луна), но условия не дают реализации.
меня иногда так реально  называют)))

18)Бываю ли я несправедливой к другим? Если да-то в чем. (можно вытянуть несколько карт)

Злобный нарушитель спокойствия -
конечно бываю, но скорее не по умыслу, а в силу определенной неловкости. Энергия  у меня неуправляемая, и часто могу обидеть совершенно этого не желая и не планируя
В чем? Марионетка, Служительница, Свадьба - несправедлива к людям, которые зависят от меня, да и не только от меня, бывает люди действуют не по своей воле, но я бываю резка в их оценке. Ну и семье моей от меня достается)) Хотя и себя я незаслуженно бывает корю, в роли служительницы я вижу себя, а хвалю я себя редко.


мои колоды
lika28Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 21:20 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
8)За что я хвалю себя?
4 мечей-За то ,что даже в самых сложных ситуациях удавалось сохранять спокойствие.
9)
Что не дает мне покоя в ноябре?
10 мечей-
Энергетически чувствую себя так же ,как товарищ на карте.хочется отдохнуть ,и набраться сил.
10)
Что мотивирует меня?
Туз кубков-
Новый ,более позитивный этап,новые возможности.
Прикрепления: 8669642.jpg (17.5 Kb) · 1445459.jpg (18.5 Kb) · 8732181.jpg (14.9 Kb)
Kudi-NovaДата: Понедельник, 18.11.2019, 13:55 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Юля, Дьявол говорит о том, что мотивируют страстные желания. Если ты чего-то очень хочешь, то обязательно этого добьешься.
 

Оля, спасибо за подсказку. Я  немножко опешила, когда выпала эта карта. Теперь всё понятно и да, если мне чего-то очень хочется, я-как танк иду к осуществлению своих желаний ))

13)Какая   сейчас    ситуация   складывается   в    сфере    моей  работы, карьеры?

 

На   сегодня   моя   "работа", если можно так выразиться, это   моя   личная   жизнь, поэтому   я    отвечу   на    вопрос    именно    в    аспекте   своей    жизни, того, что касается   меня, что    мне  близко   и   что   меня    окружает.

 Суд- это   перемены, уход   от   прежнего   образа    жизни, становление   на   новый   духовный   уровень..Да,я    уже   продолжительное    время    нахожусь    в    поиске, именно   духовном. Не   совсем   понимаю, что   мне   конкретно   надо, на   чёмследует   остановиться.

Взяла   доп.карту, чтобы  посмотреть, в    каком   направлении   двигаться- 9 Жезлов.



Стало   ещё   запутанней.  Есть   определённый    опыт  прошлого, но   как   им воспользоваться,чтобы    опереться   на   него в   дальнейшем?Вот  и  я.. то   зажигаю, то   тушу   свечи, то     раскладываю   алтарное   покрывало, то  прячу...


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
TheoДата: Вторник, 19.11.2019, 01:31 | Сообщение # 40
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
19)Как я реагирую на раздражители?

Феникс - каждый раз как в первый раз, эмоционально, ярко, пламенно. Отдаю себя всю, сгораю, и на новый раздражитель снова в полымя, без оглядки на опыт...

20)Какими талантами я наделена?

не долго думая скопировала положительные значения, и вуаля))
Марионетка-Положительные значения: Умение сохранить хорошую мину при плохой игре, сексапильность.(последнее зависит от глаз смотрящего))
Бремя- Положительные значения: ответственность, выносливость, целеустремленность, умение довести дело до конца.(и тут последнее сомнительно, но в основном верно)
Стратег -Положительные значения: способности моделировать, просчитывать ходы; способность жить, выживать; аналитик, интеллектуал, тактик,(ну тут мне явно польстили)


мои колоды
ФридаДата: Вторник, 19.11.2019, 10:48 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
18)Бываю ли я несправедливой к другим? Если да-то в чем. (можно вытянуть несколько карт)
 

Король пентаклей и 8 жезлов.
Да,бываю,наверное.Слишком быстро составляю собственное мнение о человеке и оставляю его навсегда.Не помню,чтобы оно менялось в хорошую сторону.В худшую-бывало.
19)Как я реагирую на раздражители?
Прикрепления: 5245366.jpg (176.3 Kb) · 6636115.jpg (17.8 Kb) · 7268005.jpg (21.8 Kb) · 4173731.jpg (140.8 Kb)


Сообщение отредактировал Фрида - Вторник, 19.11.2019, 10:49
АгнешкаДата: Вторник, 19.11.2019, 16:01 | Сообщение # 42
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
15)Что мешает мне принимать решения?

5 чаш

мешает осознание того, что придется чем то жертвовать. Стараюсь рассмотреть все варианты до принятия решения, чтобы избежать разочарования позже. Но как правило если есть перспектива что то сделать хуже - решение не принимаю вообще.

Цитата Йеннифер ()
16)Если бы я знала, что не потерплю неудачу в профессии, то попробовала бы?

Шут

Вероятно поплыла бы по течению просто - куда нибудь приплыла бы, подвернулся бы случай. А так по факту - да, попробовала бы обязательно.

Цитата Йеннифер ()
17)Какая я в отношениях с мужчинами?

паж мечей

Очень интересный вопрос и ответ. 14 Этот паж неопытен, но любопытен. Ему интересно что будет дальше, как будет развиваться та или иная ситуация. Удивило, что выпала масть мечей - холодная и расчетливая. Раньше то как-то в омут с головой легко, а сейчас уже думаю - что, куда, почему он так поступил, какова мотивация и к чему это приведет. Скрытна, недоверчива, но все же наивна еще.

Цитата Йеннифер ()
18)Бываю ли я несправедливой к другим? Если да-то в чем. (можно вытянуть несколько карт)

3 чаш, туз мечей связано с Жрицей

Да сто пудов бываю и судя по 3 чаш на эмоциях все...Несправедливость выражается в точке зрения, отличной от других. Не так что только я права, скорее в жесткой форме могу поставить на место. А связываю все с тем, что должно быть вот так и вот так и этого нужно придерживаться четко. А когда разводят бардак - прям бесит... 5

Цитата Йеннифер ()
19)Как я реагирую на раздражители?

3 чаш

Так то стараюсь отвлечься или переключится на что-то другое. Если, конечно, это возможно. Ну и как водится обсудить обязательно с подругами эти "раздражители".

Цитата Йеннифер ()
20)Какими талантами я наделена?

3 жезлов

Мне кажется где то подобный вопрос уже проскальзывал. Но покопалась - не нашла.
Таланты - видеть перспективу будущего, могу направлять управлять и наблюдать за происходящим, не принимая участия в действах. Учитывая 2 жезлов,как предыдущую карту масти, я могу легко анализировать ситуации и прикидывать перспективу их развития. При этом, стоя на своих ногах, чувствуя уверенность в себе и своих действиях. Я не бегу вперед паровоза, наблюдаю и ловлю удачный момент.

Цитата Йеннифер ()
21)От чего я немного зависима?

9 жезлов

Ну тут скорее не зависимость показали, а страх быть уязвимой, оказаться беззащитной. Так что опять же строю оборону, нишу в которой мне безопасно.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 19.11.2019, 16:03
Kudi-NovaДата: Среда, 20.11.2019, 17:17 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
14)Чего   вы   хотели   бы   достичь   в   своей   карьере  через  год, через  5 лет, 10 лет?( достаньте   три   карты)

 

Через   год:  Паж   Чаш: возможно, я   буду   думать   о   каком-то   творческом проекте,  но  это   будут   только  мечты,которые вряд ли воплотятся в жизнь.

Через   5   лет: 10   Пентаклей:   стабильности,  хороших    доходов, уверенности   в завтрашнем   дне,  счастливой семейной жизни.

Через 10 лет:  Влюблённые: сохранить чувства, отношения со своей "половинкой", которые есть сейчас.

15)Что    мешает    мне   принимать   решения?

 



6 Жезлов:  ничего не мешает.  Если я принимаю какое-то решение, то оно взвешенное, обдуманное, и я в нём уверена.

 
16)Если   бы    я   знала, что   не   потерплю   неудачу в   профессии, то попробовала   бы?

 

Королева    Жезлов: если  бы я   в    своё   время   не    отказалась   от   своей   мечты и   попыталась   бы   поступить   и   окончить   Академию   художеств   в   Санкт-Петербурге, получив   квалификацию   искусствоведа, я   бы   открыла   свой небольшой   салон, галерею.

17)Какая   я   в     отношениях    с    мужчинами?



Король Пентаклей:  рай в шалаше- это не про меня, для меня важно видеть в мужчине поддержку, в т.ч. и финансовую. Я в свою очередь дам стабильность в отношениях, душевное тепло, партнёрство.

18)Бываю   ли   я   несправедливой   к   другим? Если   да-то   в   чем. (можно вытянуть   несколько   карт)



Королева Чаш, доп. 9 Мечей: да, могу.  Могу быть очень резкой и в любой момент разорвать отношения без объяснений. Обычно так происходит, если на меня  давят или пытаются загнать в какие-то рамки.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
vislipuzliДата: Среда, 20.11.2019, 18:33 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата
15)Что мешает мне принимать решения?

Туз кубков
Эмоции. Да, когда я понимаю, что именно от меня зависит результат, я сильно нервничаю, хотя не всегда, но чаще всего всплеск эмоций, это верно.
Цитата
16)Если бы я знала, что не потерплю неудачу в профессии, то попробовала бы?

Верховная Жрица
Я несколько перефразировала. Я по специальности юрист. Но так сложилось в моей жизни, что я никогда не работала (ну, полгода после ВУЗа не считаю) по ней. И вот задала такой вопрос: "Если бы я заранее знала, что никогда работать не буду по специальности, пошла бы я учится на нее?". Выходит, что пошла бы.
Цитата
17)Какая я в отношениях с мужчинами?

Паж жезлов
Очень активная,какая-то видимо любопытная вся, слишком любознательна даже порой, страстная и яркая при этом. Активно отстаивающая свои позиции и желающая все контролировать. 
Цитата
18)Бываю ли я несправедливой к другим? Если да-то в чем. (можно вытянуть несколько карт)

Королева жезлов
Выпал мой сигнификатор. Выходит, только высокомерна бываю с другими, считая их ниже себя (исходя из этой карты).
Цитата
19)Как я реагирую на раздражители?

8 кубков
Стараюсь эмоционально уйти от этого, накапливая в дальнейшем этот опыт. Причем, как бы мне человек не нравился или сама ситуация.
Цитата
20)Какими талантами я наделена?

Королева кинжалов
Умом))) таланты и поклонники блин)) Остра на язык я, чо уж. 11 
Цитата
21)От чего я немного зависима?

3 кинжалов
Хм, наверно, от каких-то переживаний, от людей - не могу справится с этим. Мне хочется, чтобы всегда было все по моей воле,чтобы я все контролировала. Получается, моя зависимость касается людей и каких-то решений негативных.
ШеалаДата: Четверг, 21.11.2019, 18:34 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
6)Какие препятствия приготовил для меня ноябрь?

2 Чаш
Испытание общением, во всех смыслах.  Выяснение отношений, возможно, объявится старый знакомый или подруга,  общение с которыми будет казаться обременительным, нарушающим привычный уклад жизни.

7)За что я критикую себя в ноябре?

IV Император
Нежелание идти на компромисс, деспотичность, хочу, чтобы было по-моему и точка (при внутреннем понимании, что можно быть и помягче).

8)За что я хвалю себя?

2 Пентаклей
Умение лавировать, справляться с хлопотами. Буду стараться равномерно распределять силы на разные проекты, чтобы нигде не "провисало", что потребует энергичности. Главное не отвлекаться.
Прикрепления: 6750832.jpg (33.8 Kb) · 6382602.jpg (35.5 Kb) · 2623470.jpg (29.2 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » НОЯБРЬ Челлендж
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: