Пятница
19.04.2024
12:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж СЕНТЯБРЬ (Присоединяйтесь!)
Челлендж СЕНТЯБРЬ
ЙенниферДата: Четверг, 22.08.2019, 15:02 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 9
Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Сентябрь 9  Всем хорошего месяца 14



Прикрепления: 0042202.jpg (150.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Вторник, 17.09.2019, 17:31 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
10.Какое   твое   самое   негативное   качество?



 Рыцарь    Мечей:  « Легкомысленный  и часто  поверхностный»(МБК)

Под   воздействием  эмоций ( вот  опять  возвращаюсь   к  выше  написанному- что эмоции   необходимо   контролировать)  могу « наломать  дров»- словесных, причём могу  ударить  по  самому  больному. И   даже  промелькнувшая  мысль о  том, что сказала   лишнее, не  всегда  меня  останавливает.


11.Как   стать   лучше?

 

Паж   Пентаклей:« Изучает  ритмы  природы   и   узнаёт  тайны  физического мира»(МБК)

Не   зацикливаться  на чём-то  одном,  а   познавать  мир  во  всём  его  величии   иразнообразии.  «Познавая   мир,познаёшь   себя»(С). А  я  ооочень   привязана   к  «своему» и   не  замечаю  порой, что  происходит  вокруг.

12.Состоятся   ли   поездки  или   путешествия  в  сентябре?



Луна:  « неопределённая   ситуация, обманчивые  выводы,завуалированная истинна»(МБК)

Да, у меня запланирована поездка на 30 сентября, я должна встретиться с женщиной. Надеюсь, до конца месяца ничего не изменится.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ХильдаДата: Среда, 18.09.2019, 15:59 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Доброго дня всем
Взяла вот эти вопросы на сентябрь. Таро Призраков.
ОС по некоторым моментам буду давать сразу.

1.Главная тема сентября 2Монет
Очень много движения, регулярно приходится находиться и уравновешивать две точки: две школы, две рабочих платформы, двух коллег, два проекта у мужа. Надо успевать и там и там.
2.Мой сигнификатор на сентябрь 7Мечей
Здесь показа ситуация с ремонтом в квартире. Бригада его несколько затягивают. Дабы не скандалить, т.к. ребята реально делают очень аккуратно, то приходиться идти на ухищрения 11 
3.На чем я должна сфокусироваться в сентябре? Колесница
Поездка и планирование зимних каникул. Предоставляют несколько вариантов, считаю, прикидываю, строю маршруты. Опять же Колесица - достижение целей, а мне просто необходимо доделать ремонт в сентябре!


4.С какими испытаниями я столкнусь в сентябре? 3Монет
Работа и деятельность, коллективная, в которой есть ведущий и ведомый. Получение и совершенствование знаний и навыков. Здесь этот аркан могу рассматривать как пресловутый ремонт, который  делают, а я его оплачиваю, деньги все-таки в руках у женщины. 
Начало нового учебного года - так же подходят под описание 3Монет.
Сама я решила возобновить изучение немецкого - так же 3Монет.

5.Что ждет меня на работе, в карьере в сентябре? Туз Монет 
Материальное вознаграждение, премия. Новый проект, который может стать весьма успешным и востребованным. Сейчас не готова сказать что это именно.
  

17.Самая большая сложность для тебя в сентябре Дьявол
Очень сложно не заорать на бригаду ремонтников и не всыпать им по первое число :62: 

27. Как настроится на Октябрь месяц? 5Мечей
Мдяяяя... Надо приготовиться к отстаиваиию своих позиций, чувствую, октябрь может быть еще воинственней, чем октябрь ))) А оно мне надо, победы такой ценой? 

29. То что мне нужно прямо сейчас, на что обратить свое внимание 3Кубков
По этой карте я бы обратила внимание на подруг, которые возле меня. Возможно, некоторые не особо заслуживают доверия и внимания.
Прикрепления: 9519249.jpg (37.9 Kb) · 3698125.jpg (28.2 Kb) · 7736226.jpg (29.9 Kb) · 5730148.jpg (35.5 Kb) · 4945718.jpg (34.3 Kb) · 0463524.jpg (29.6 Kb) · 2096568.jpg (29.8 Kb)
Kudi-NovaДата: Среда, 18.09.2019, 18:19 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13.Чего   другие   ждут   от   тебя  в   сентябре?



 7   Пентаклей: « Оценка  результатов  труда и   возможность  лучших  вариантов» (МБК)

Картинка  на  карте  меня позабавила )) Дело в  том, что  моя кухня  завалена яблоками ))  Я, конечно, постепенно  их  пускаю   в  дело -на  компоты, конфитюры, но   они  убывают  не  так  быстро, как  хотелось  бы.  Наверное,от  меня  ждут большей «продуктивности». Зима  долгая, а  домашние  заготовки  все  любят, особенно  что  касается  фруктов  и  ягод.

14.Чего  ты  сама   ждешь  от  себя  в  сентябре?



 Рыцарь  Мечей:  « Использовать  силу  своего  ума  и   ораторское  искусство  для достижения   цели» (МБК)

У   меня  появилась  кое-какая  идея, но  пока  она  не  нашла  поддержку  у окружающих.  Поэтому  мне  нужно  попытаться  убедить  в  верности  этой  идеи. Не  спонтанно, а  подготовившись, найдя  правильные  слова ,чтобы   это  звучало аргументировано  и  твёрдо.



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 19.09.2019, 10:24 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
18. Какое послание для меня у Вселенной?
 8 жезлов-8 великанов.

Мне предлагается поспешить,начать действовать в своих интересах так же быстро,как Тор разбирался с любыми великанами.Хватит постоянно раздумывать,пора ускорить важные для меня события.

19. Удача будет сопутствовать мне в:..
 Колесница-Боевая колесница Тора.

Если я ускорю некие события,важные для меня,то всё сложится очень удачно-победа и успех мне обеспечены...

20. Мои сильные стороны как таролога.
 10 кубков-Фрейр и Герд - их союз символизирует брак неба и земли.

Здесь,скорее всего имеется в виду,что таро для меня-это способ получения желаемого-семьи,гармонии,любви,мечтаний и витания в облаках.
Просто мне очень нравится это дело и стоит заняться просмотром отношений,начав со своих.

21. Мои слабые стороны как таролога.
 Влюблённые-Фригг,Виле и Ве.После того, как Один покинул Асгард на несколько лет, его братья Виле и Ве заняли его трон и взяли его жену Фригг в наложницы.

Я не могу выбрать правильное направление,стараюсь использовать разные варианты,разные колоды,разные направления раскладов,а надо бы остановиться на чём-то одном,а мне интереснее всё и сразу...
Kudi-NovaДата: Четверг, 19.09.2019, 11:53 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
15.О   чем  ты  думаешь  в  последнее  время?



2 Пентаклей:
  " Равновесие и созидание" (МБК)
Пока у меня остаются не воплощённые в жизнь идеи, я задумываюсь о том, насколько  они важны для меня,  что  в данный момент важнее  и вообще,каковы шансы на реализацию этих идей. Не " занесло" ли меня в моих фантазиях? Или  нужно реально посмотреть на  свои возможности, оценить их и..или идти дальше, или остановиться.


16,Самая   большая   радость   сентября  для  тебя



2 Жезлов:  "Концентрация энергии в соответствии с задачей" (МБК)

Наверное мне всё-таки удастся найти ту "золотую середину" и сосредоточиться на  действительно важном для меня деле.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Суббота, 21.09.2019, 14:11 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
17.Самая   большая   сложность   для   тебя в  сентябре



 4   Пентаклей:  «Разумный  запас  силы  и  ресурсов»(МБК).

 Сложность  в  том, что  как  бы  не  пришлось  оставить  недоделанными  дела и «законсервировать»  работу  до  весны. Очень  бы  этого  не  хотелось,но  уже  вижу, что  по  срокам- опоздание.

 18. Какое   послание  для  меня  у  Вселенной?



 10   Чаш:  " Счастливая  семейная  жизнь" (МБК).

  Мне  надо  наслаждаться  своим  семейным  счастьем,ценить  и  хранить  то, что  у меня  есть.  «Счастлив  не  тот, кто  имеет  всё  лучшее, а  тот, кто  извлекает  всё  лучшее  из того, что  имеет. «( Конфуций).

  
19. Удача   будет   сопутствовать   мне  в:..



 "Ситуация, в   которой  лучше не  торопиться  сдаться на милость Божественного" (МБК)

 Будет  неплохо, если  я  немного  отвлекусь  от  дел  мирских  и  подумаю  о  Высшем. Вручу Ему  себя и  пусть  Он  управляет  и  ведёт – ведь  Он  лучшез нает, что мне  надо.  Настало  время  духовных  практик ( черновики  все  исписаны, блокнотики  наготове, а  руки  не  доходят).


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Суббота, 21.09.2019, 16:16 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
18. Какое послание для меня у Вселенной?

6 пентаклей
Вселенная говорит, что помощь будет и есть. Получение помощи по обстоятельствам. Акты благотворительности и покровительства. Звезды помогут в целом и общем.
19. Удача будет сопутствовать мне в:..

4 мечей
Ну тут очень спокойная карта. Видимо не смотря на сложности, мне будет везти иногда с отдыхом, может будет возможность восстанавливаться, делать передышку. Также тут сидят люди рядом, видимо будет везти с людбми в жизни, с попутчиками, группами
20. Мои сильные стороны как таролога

Папа.
Хм, ну не знаю, возможность что то видеть, у папы тут глаз светится рентгеновский 10

21. Мои слабые стороны как таролога

Слишком добрая я и позитивная) Ищу хорошее в каждом раскладе.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 22.09.2019, 16:08 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
20. Мои   сильные  стороны   как  таролога



7  Пентаклей:  " Оценка результатов труда и возможность лучших вариантов"(МБК).

Ну,  до сильного таролога мне ещё расти и расти, точнее- учиться, собирать информацию, накапливать опыт. Пока результаты  небольшие, но у меня есть желание двигаться дальше, чтобы пополнять свои багаж знаний.
Судя по масти Земли, возможно это будут вопросы  на бытовые  темы или финансовую сферу.

21. Мои слабые стороны как таролога



9 Чаш:" Материальное, эмоциональное и физическое благополучие" (МБК).

Я мало доверяю своей интуиции, часто эмоции берут верх и в мыслях начинается каламбур. 

22. Что привлекло меня в колоде, на которой я прохожу этот Челлендж на самом
деле.




Король Пентаклей:  " Богат и щедро делится с другими чудесами физического мира" (МБК).

Мужчина,изображённый на колоде, радушно приглашает своих знакомых присоединиться к семейному празднику. Так и эта колода привлекла меня своей открытостью и приветливостью. Я надеюсь, что со временем, изучая эту колоду, я достигну нужных мне знаний, проходя шаг за шагом путь, который прошёл Король Пентаклей, прежде чем он достиг вершины своего мастерства.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Воскресенье, 22.09.2019, 17:22 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
22. Что привлекло меня в колоде, на которой я прохожу этот Челлендж на самом деле

Королева жезлов. Во первых на карте красивая женщина с прямым и открытым взглядом. По всей видимости- меня привлекла красота этой колоды, ее искренность и открытость, как мне показалось. также королева-женщина особенная, она отличается от общей массы людей и статусом, и возрастом, и достоинствами- колода показалась мне Особенной, не такой, как другие.  Также королева жезлов- дружелюбная, искренняя, мотивирующая и вдохновляющая- вот это точно про эту колоду.
23. Сильные стороны этой колоды

Взаимодействие и теплота чувств между колодой и тем, кто с ней работает. Любовь)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Воскресенье, 22.09.2019, 18:12 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
22. Что привлекло меня в колоде, на которой я прохожу этот Челлендж на самом деле.
 Колесо-Норны.
Колода создана из прошлого(основа-саги),пользуюсь я ею в настоящем и хочу научиться видеть будущее-чем не Норны!Боги ежедневно приходили к Норнам,даже сам Один,чтобы получить помощь,вот и я захотела советоваться именно с этой колодой.Интерес к викингам родом из детства,поэтому эта колода для меня как подарок судьбы,определённое везение,что мне вдруг попались на глаза проработки"Викингов"-тут же купила и ни разу не пожалела.

23. Сильные стороны этой колоды.
 2 кубков-бог Лютир.
Очень легко и с большим удовольствием колода идёт на контакт и сотрудничает.Мне она кажется искренней и дружелюбной.Пока она мной тоже довольна.Часто ответ идёт картинкой,например,на вопрос о беременности(да или нет) выдала:
 7 кубков и 8 пентаклей.
Я это поняла,как"пока это только мечты и ещё надо усердно потрудиться",т.е. не беременна-и оказалась права,дама пока не беременна.

24. Слабые стороны этой колоды.
 7 мечей- Эрик Рыжий.
Как и Эрик Р. колода "остаётся язычником и не принимает христианства",т.е. всё таки надо обязательно знать Саги,чтобы понять то,что она говорит(а это частенько очень не легко).А ещё,как и у Э.Р. справедливость у колоды "в крови"-пока ни разу откровенно не лгала,просто я не понимала.Но то и другое лично для меня не минус,а скорее жирный плюс,вызывающий ещё больший интерес к ней и уважение.
У меня трудность в том,что Викинги говорят одной картой разные мысли,смотря от вопроса.Я придерживаюсь мнения,что "как корабль назовёшь,так он и поплывёт".Так вот не все "корабли" мне удаётся правильно назвать,вот поэтому не редко и промахи в ответах.Хоть тетрадь заводи,чтобы записывать то,какие значения и для чего они желают для каждой карты.
СиренаДата: Понедельник, 23.09.2019, 22:30 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
19. Удача будет сопутствовать мне в:..

Паж мечей

Судя по всему, удача мне будет способствовать в получении некой информации о каком-то человеке. На карте герой следит за явно респектабельным человеком. Пажу удается оставаться незамеченным. Смогу выяснить для себя факты о каком-то человеке.
Цитата Йеннифер ()
20. Мои сильные стороны как таролога

Колесница

Странная карта, сложно трактовать ее в контексте вопроса. На карте изображен успешный и известный музыкант, которого с радость встречает толпа. Я же таролог совсем не популярный . Наверное, что то о себе не знаю 10
Цитата Йеннифер ()
21. Мои слабые стороны как таролога

Умеренность
Девушка перед закрытой дверью наполняет сосуда водой, которая вытекает из рыбьих голов на двери. Сейчас я взяла тайм аут в активной работе с картами, может это как раз об этом. Но, кроме того, я считаю что мне не хватает усидчивости и терпения в изучении материала. Иногда надо уметь ждать, а я, если что то не получается, бросаю занятие.

Цитата Йеннифер ()
22. Что привлекло меня в колоде, на которой я прохожу этот Челлендж на самом деле

8 мечей

Я выбрала эту колоду по той причине, что считаю работу с ней неэнергозатратной. После раскладов практически нет упадка сил, энергия у нее приятная. На карте девушка бежит от страшных чудовищ-призраков - я тоже не хотела терять энергию и получать неприятные эмоции.
Цитата Йеннифер ()
23. Сильные стороны этой колоды

Рыцарь чаш

Согласна с этой картой! 78 дверей позволяет сделать шаг за грань привычного восприятия таро, развивает воображение и фантазию. При этом работать с картами приятно и легко, нет страха и потери энергии!


мои колоды
Kudi-NovaДата: Вторник, 24.09.2019, 23:12 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23. Сильные   стороны   этой   колоды



 Иерофант:«Знания   должны   быть   доступны   и   понятны   для   других» (МБК).

  Колода  даёт  знания,  помогает  развить  в оображение. Как  я  и писала  выше-  колода   открыта  для  общения,  она  « разговорчивая» ( если можно  так  выразиться).


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СиренаДата: Среда, 25.09.2019, 02:43 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
24. Слабые стороны этой колоды

Колесница

Возможно, популярность играет злую шутку с этой колодой. Ее серьезно не воспринимают, потому что она слишком уж попсовая, что ли. Колода есть у многих, в свое время была на слуху. Сейчас она как вышедший в тираж кумир - вроде и помнят, но серьезно и с благоговением не относятся.
Цитата Йеннифер ()
25. Сигнификатор этой колоды

Рыцарь пентаклей

Колода с мягкой, положительной энергетикой. Честная, добросовестная, готовая делиться ценной информацией. В принципе, сюжеты на картах понятны, каждый из них можно интерпретировать в какую-то историю. Она может быть хорошим подарком ценителям колод таро.
Цитата Йеннифер ()
26. Какую сферу вопросов лучше всего просматривать на этой колоде?

10 мечей

Как ни странно, получается, по этой карте, что на таро 78 дверей можно и медицинские вопросы смотреть! Влияние других людей на ситуацию, какие-то бытовые вопросы. Может и болезненные проблемы выявлять. Использовать в раскладах, которые подразумевают в себе совет или предлагают решение той или иной наболевшей проблемы. В качестве моделирования ситуаций тоже подойдет!


мои колоды
Kudi-NovaДата: Среда, 25.09.2019, 12:39 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
24. Слабые   стороны  этой  колоды
 

Дьявол:«Действие  или  ситуация, противоречащая  вашим  интересам» (МБК)

 Судя по  тому,что  колода  зрительно   очень  позитивная,она   не   будет отвечать  на   вопросы   наличия   негатива, какого-либо  воздействия  на  человека.

  
25. Сигнификатор   этой   колоды



 7 Чаш: «Исполнение мечты  и желания» (МБК).
 Колода «мечтательная»,с   женской  энергетикой. И  как любая  девочка, она «вся такая  противоречивая»))  Она  может  быть  серьёзной, а  может  и  легкомысленной, при  этом  предлагает   рассмотреть  разные варианты  при  ответах  на  вопросы.


26. Какую   сферу  вопросов  лучше  всего  просматривать  на  этой  колоде?

 7   Пентаклей:   " Оценка результатов труда и возможность лучших вариантов" (МБК).
Бытовые  вопросы; вопросы, связанные  с  промежуточным  результатом.  И  т.к.  это Пентакли-  финансовая   сфера.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Четверг, 26.09.2019, 23:11 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
24. Слабые стороны этой колоды

Королева жезлов. Интересно, что она уже выпадала у меня на вопросы выше.Мне кажется, что нет у нее слабых сторон. Тут королева прекрасна и уверена в себе.
25. Сигнификатор этой колоды

Иерофант. Очень духовная колода, прекрасная карта просто. Нарисована духовным и глубоким человеком, и сама получилась точно такой же. Из глаза папы светит луч света, который видит даже то, что невидимо для обычных людей. В общем не колода- а рентген.
26. Какую сферу вопросов лучше всего просматривать на этой колоде?

5 мечей. тут немножко неожиданно даже для меня. Стрессовые, негативные ситуации, решать какие-то сложности с помощью этой колоды, искать выход из положения


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж СЕНТЯБРЬ (Присоединяйтесь!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: