Пятница
19.04.2024
15:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2019! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж АВГУСТ 2019!
СнежнаяДата: Воскресенье, 28.07.2019, 23:53 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Приглашаю вас поучаствовать в челлендже на АВГУСТ. 210


Прикрепления: 2059153.jpg (251.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Четверг, 08.08.2019, 14:52 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
7)Как   я   могу   продвинуться   по   карьерной  лестнице?

 

     3   Посохов:    моя "карьера"  на   сегодняшний   день- домохозяйка.  Попробуюпосмотреть   с  этой   позиции:   быть  настоящим,  хорошим   партнёром    вотношениях,  иметь  общие  цели  и вместе идти к их  достижениям.   Фундамент   отношений   выстоян,   теперь   необходимо  его   поддерживать   и  удерживать  от разрушений.   Семья-  это  "семь  Я", где  каждый – личность,  и  в  тоже время,  все-  единое  целое.

8) Каким  образом  я  могу   улучшить  свои   взаимоотношения  с  друзьями?

 



Дама   Пентаклей:  друзей  и   подруг  как  таковых, у   меня  нет.   Я  не  испытываюв  них  потребность.  Может, мне  надо  стать  более  открытой  для  людей,  протянуть  руку  помощи,  если  кто-то в  этом  нуждается.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Пятница, 09.08.2019, 13:25 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с противоположным полом?
 Мудрец пентаклей(Король).

Надо забыть,совсем забыть все прошлые отношения(но как это сделать-то?) и ждать прихода новых чувств.И всегда быть открытой к общению,а не постоянно оглядываться назад с мыслью,что всё хорошее уже было.
Kudi-NovaДата: Пятница, 09.08.2019, 21:53 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
9)Таким  образом  я   могу  улучшить   взаимоотношения  с   противоположным полом?

 



3   Посохов:    эта   карта   выпала    мне  в   вопросе   о  карьерной лестнице.   Поэтомуответ   на   этот   вопрос  будет   похожим-  быть   партнёрами,  вместе  решая   какие-то   вопросы, планировать   будущее.   Поддерживать   друг   друга,   уметь  договариваться   и   слышать   друг  друга.

10) Как   я   могу   развить   свою  духовность?



 Паж   Кубков:    искать   ответы   на   свои   внутренние   вопросы- придут  ли  они  в виде   совета    от   кого-то  со  стороны,  или   через   медитацию- чтобы   разобраться  в  себе   и   понять,  что   же   мне всё-таки  нужно   и   что   меня беспокоит.   Пока    у   меня   больше   вопросов, чем   ответов   в    вопросах духовности.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 10.08.2019, 10:41 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
10) Как я могу развить свою духовность?
 Служитель мечей (Рыцарь).

Надо делать это очень быстро,не раздумывать.Решила-развивай духовность или всё,что захочешь.Главное помнить,что собственные интересы-это самое важное.
ФридаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 09:26 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
11) Каких проблем мне сейчас желательно избегать?
 4 мечей.
Бороться надо со своим желанием отдыха,с желанием всё бросить и потребовать отпуск,-это точно мне кроме проблем ничего не принесёт.
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 11.08.2019, 17:06 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
11)Каких   проблем   мне  сейчас   желательно  избегать?

 



 Сила:   не  напирать,   не  давить- пусть  всё  идёт  своим   чередом, чтобы  не накалять   обстановку   и   не   портить   ни  с  кем  отношения.   Проблема   в   том,что   мне  порой  трудно   справиться   со  своими   "внутренними   демонами".    Мне необходимо   действовать   мягко,  но   настойчиво.

 12) Каким   образом   я   могу   наслаждаться   своей   жизнью   еще   более полно?

 

Колесница:  развиваться,   не   стоять   на  месте.    Двигаться   вперёд,   к достижению   своих   целей.   Смело браться  за новые  проекты  и быть  уверенной  в их  удачном  завершении.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АгнешкаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 20:32 | Сообщение # 22
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Как я могу развить свою духовность?

10 мечей

3 сейчас состояние такое, что другого выхода, как забить на прошлое и пойти дальше нету. развитие моей духовности пока заключается в том, чтобы собрать себя в кучку и перевернуть страницу.

Цитата Снежная ()
Каких проблем мне сейчас желательно избегать?

туз чаш

вероятно эмоциональных, нуу или новых попыток поговорить по душам (если исходить из контекста вопроса - благие намерения будут нести дополнительные неприятности.)

Цитата Снежная ()
Каким образом я могу наслаждаться своей жизнью еще более полно?

королева жезлов

нужно сосредоточится на цели, обратить внимание на новые возникающие идеи. Если посетит новый вариант достижения цели, то необходимо будет прибегнуть к практическим способам достижения цели. А вообще она грустная какая то, хоть и подсолнух вырос.

Цитата Снежная ()
Мои хорошие черты характера

2 пентаклей

Хорошие.....наверное это та самая ловкость в сохранении баланса, способность оценивать ситуацию с разных ракурсов и практически это применять, умение вести несколько задач постепенно выполняя все своевременно. Редко когда что то не получается.


Мы сами делаем свою жизнь
lika28Дата: Понедельник, 12.08.2019, 09:04 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
10) Как я могу развить свою духовность?

Король жезлов- Карта исследователя.Побольше новой и полезной информации.А главное заниматься тем, что мне действительно интересно.Возможно стоит рассмотреть еще какие то параллельные практики,рунику например.
11) Каких проблем мне сейчас желательно избегать?

5 пентаклей-
Не стоит особо раскидываться финансами(следует быть более экономной).
12) Каким образом я могу наслаждаться своей жизнью еще более полно?

Башня- Начать менять ее координально ?


Сообщение отредактировал lika28 - Пятница, 16.08.2019, 09:40
ФридаДата: Понедельник, 12.08.2019, 10:32 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
12) Каким образом я могу наслаждаться своей жизнью еще более полно?
 4 кубков.
Опять совет забыть о прошлом и жить только настоящим,обращая внимание на то,что происходит вокруг именно сейчас,а не сравнивать всё подряд с тем,что было раньше-слишком уж я всем недовольна и сожалею постоянно об ушедших годах.
ФридаДата: Вторник, 13.08.2019, 18:06 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
13) Мои хорошие черты характера.
 Мир.
Я всегда стараюсь быть искренней,интересуюсь многими разнообразными направлениями(не скучная особа,есть о чём поговорить),всегда учусь чему-то новому,как-то пытаюсь самостоятельно развиваться.Не смотря ни на что,всё-таки я считаю себя оптимисткой и верю в то,что всё у меня будет хорошо!
lika28Дата: Вторник, 13.08.2019, 21:52 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
13) Мои хорошие черты характера .
Правосудие-
Я стараюсь быть честной не только с окружающими,но прежде всего сама с самой собой.Стараюсь понять те или иные поступки ,как свои,так и окружающих(какими бы они не были). Наверное все таки учусь жить по принципу :"Не судите,да несудимы будите." Иногда получается , иногда нет.Еще  у меня бывают обостренные приступы справедливости,и я свята верю,что небеса все видят , и каждому воздадут по заслугам. И если я получаю по "шапке",у меня больше не возникает вопросов "за что?" и "Почему"?.Мы получаем только то что заслуживаем.
14) Как я могу развивать свои лучшие стороны?
 Императрица-
Слушать свою внутреннюю природу. Заботится как о близких, так и о себе.На это сейчас практически нет времени,но иногда стоит уделять себе по больше внимания.
15) За что я должна быть благодарна?
 8 кубков-
 За те изменения ,которые сейчас происходят в моей жизни.


Сообщение отредактировал lika28 - Пятница, 16.08.2019, 11:27
СнежнаяДата: Среда, 14.08.2019, 00:22 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, привет!  Спасибо, что присоединились к челленжу!  

Наблюдаю с удовольствием за такими разными и интересными колодами в ваших раскладах, читаю трактовки и рассуждения. Попробую добавить некоторые свои мысли по непонятным картам, вдруг они окажутся вам полезными.

Цитата lika28 ()
Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас? Иерофант- 5 число кульминации процесса,скоро события начнут меняться .Возможно во  мне происходят какие то серьезные перемены,которые мне пока не видны? Может возникнуть какая то делема? А может я обрету какой то внутренний смысл? Не понимаю пока ,что хочет мне  сказать Иерофант.

Геля, возможно, что Иерофант здесь хочет сказать, что истинное знание и мудрость находится в Вашем подсознании. Советчики (в виде других людей) вам сейчас не нужны, обратитесь лучше к нему. Традиционным способом, как Вы обычно это делаете... через карты, сны или при помощи чего-то еще.

Цитата lika28 ()
Каким образом я могу улучшить взаимоотношения с противоположным полом?  7 пенаклей- Вообще интересный аркан,у меня все больше тяжелой работой отыгрывает, в которой человек особо не заинтересован, и очень часто не видит в ней необходимости.И чего? Получается больше заинтересованности к ним проявлять?Быть терпимее? Возможно пересмотреть свои взгляды по поводу противоположного пола, быть более лояльной.

Да, я бы здесь сказала, что постараться быть более терпимой. Если что-то в мужчинах не устраивает, то не пытаться их сразу переделать. Быстрого добиться нужного результата не получится. Тут нужен кропотливый труд и время. Делайте также скидку на то, что некоторые "фрукты" (мужчины) еще просто "не дозрели".

Цитата Агнешка ()
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас? Сила прямо вот сейчас идет конфликт с начальником. какой то односторонний. Причина - я переехала в офис, он воспринял как предательство. Играет чувство собственничества и вымещает все на мне. Льва как раз мне напоминает на этой карте. Отношения плохими не были но сейчас не понимаю как этот период пройти и когда он узбагоится. Как совет Сила советует собрать все свои силы пережить, найти подход к нему что ли. Но он мой характер читает и я его также, поведение и мотивы тоже все понятны. Нету у меня желания с ним по душам разговаривать

Тань, с учетом ситуации, описанной тобой, мне тоже сразу подумалось, что Сила тебе как бы говорит: "Ты сильная, ты справишься! Будь терпимее и мудрее!"

Цитата
Я хочу чтоб меня видели романтичной, эмоциональной, ищущей на попу приключения.

Последнее особенно понравилось!  

Цитата Агнешка ()
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с противоположным полом?  Колесница Если смотреть на сфинксов, то амбиции и гордость нужно усмирить, при этом дать действовать благородству скромности и великодушию. Собственно кому и чем руководствоваться решаю и управляю я. Насколько я понимаю нужно сменить включить одно и включить другое. Но в прошлом когда включала скромность мне нагло садились на шею. Уж лучше гордость пусть работает. Не знаю как еще трактовать тут.

Тогда попробуй применить классическую трактовку. Возможно, Колесница хочет сказать, что в ее управлении нужен баланс, иначе будет заносить в разные стороны. У тебя получается, что включаешь скромность и великодушие, а гордость отключается, поэтому и садятся на шею. А если наоборот, то мужчины просто бояться к тебе подступиться. Нужно постараться сделать так, чтобы и то и другое работало одновременно, тогда поедешь ровно, как по рельсам и достигнешь желаемой цели.

Цитата Kudi-Nova ()
8) Каким  образом  я  могу   улучшить  свои   взаимоотношения  с  друзьями?

Дама   Пентаклей:  друзей  и   подруг  как  таковых, у   меня  нет.   Я  не  испытываю в  них  потребность.  Может, мне  надо  стать  более  открытой  для  людей,  протянуть  руку  помощи,  если  кто-то в  этом  нуждается.

Юль, Королева пентаклей может указывать на проявление щедрости и гостеприимства, но так как Вы в друзьях не нуждаетесь, то ничего улучшать и не нужно. Королева пентаклей - самодостаточная личность, которой может вполне хватать общения с членами семьи.

Цитата Фрида ()
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с противоположным полом? Мудрец пентаклей(Король).

Надо забыть,совсем забыть все прошлые отношения(но как это сделать-то?) и ждать прихода новых чувств.И всегда быть открытой к общению,а не постоянно оглядываться назад с мыслью,что всё хорошее уже было.

Ира, а почему тут по Королю пентаклей пришли к выводу, что нужно именно забыть прошлые отношения?


Девочки, остальное завтра или послезавтра прокомментирую. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Среда, 14.08.2019, 10:19 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Ира, а почему тут по Королю пентаклей пришли к выводу, что нужно именно забыть прошлые отношения?

Я ж теперь умная,у меня есть книга! 11 Там есть совет карты...нужно забыть,оставить за своей спиной...и т.д.
А сама я просто внимательно посмотрела на этого короля-он уж очень-очень старый,поэтому решила согласиться и забыть.
Можно,конечно,по такому королю стать мудрее,но забыть как-то легче,наверное.

14) Как я могу развивать свои лучшие стороны?
 Сила.
Сначала надо освободиться от собственных правил и комплексов,собрать всю энергию и потенциал,а мыслить только позитивно,представляя как исполняются все желания и мечты-тогда лучшие стороны разовьются сами собой.
Kudi-NovaДата: Среда, 14.08.2019, 12:17 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Юль, Королева пентаклей может указывать на проявление щедрости и гостеприимства, но так как Вы в друзьях не нуждаетесь, то ничего улучшать и не нужно. Королева пентаклей - самодостаточная личность, которой может вполне хватать общения с членами семьи.


Оля, спасибо. Всё так и есть, как Вы сказали 14  Да,  оставаться самой собой,  чем  пытаться выглядеть в чьих-то глазах лучше, чем я есть на самом деле ))

13)Мои   хорошие   черты   характера

 

4   Посохов:  умение  радоваться  жизни.  Ценить, приумножать и сохранять то, что имею.  Умение создавать  уют  и вносить  разнообразие  и  красоту  в повседневные  будни.

14) Как   я могу   развивать   свои   лучшие   стороны?




7    Мечей:    довольствоваться  тем,   что   имею.     Быть  более гибкой, где-то  хитрой,  избегая  конфликты  и обходя острые  углы.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Среда, 14.08.2019, 12:18
ФридаДата: Четверг, 15.08.2019, 11:11 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
15) За что я должна быть благодарна?
 6 кубков.
Конечно же за воспоминания,за то,что так много хороших,приятных,интересных и разнообразных,спасибо судьбе именно за это!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2019! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: