Пятница
29.03.2024
15:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!!
vislipuzliДата: Воскресенье, 23.06.2019, 01:08 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Присоединяйтесь!!!

273


Вопросы для челленджа:




Вопросы для копирования:
ЙенниферДата: Четверг, 11.07.2019, 01:14 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
10. Какие внешние перемены ты можешь произвести, чтобы привлечь позитив?


4 жезлов.Хор


"Учитель испанского языка собирается возродить школьный хор. Во времена, когда он сам был учеником, слава хора гремела на весь штат. Теперь это пристанище для неудачников и аутсайдеров — тех, кого не берут в крутые школьные тусовки. Но Уилл Шустер сделает из забитых хористов настоящих звезд!"
Ну что, если чисто по картинке смотреть, то мне нужно чаще петь наверное, или не бояться общества, внимания, на сцену выходить? Записаться в хор или актрисы самоучки 10 Тогда сразу будет много позитива. 
Если смотреть по классике- то нужно быть благожелательной, уверенной в себе, отдыхать тоже нужно. И наслаждаться достигнутым. И может с дорогими сердцу людьми чаще встречаться.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Четверг, 11.07.2019, 10:44 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
11. Любовь к себе.
 Императрица.

Надо самой себе помогать-есть больше фруктов и овощей и прекратить употреблять так любимые,но очень вредные продукты и напитки.
Kudi-NovaДата: Четверг, 11.07.2019, 14:37 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6.Что  делается  в  твоем   подсознании?



 8  Мечей:  тупик,  внутренние  преграды  и  блоки.  Отсюда-невозможность  двигаться дальше  и  развиваться.

7.Что  делается  в  твоем  сознании / осознаваемом?

 

10  Пентаклей:  я   осознаю,  что  есть  положительные   результаты  и  кое-что   уже достигнуто.   И  я в   полной   мере  могу   пользоваться этимидостижениями .  Хотя и  это   ещё   не   предел:  стены   возведены,   а над   кровлей  ещё предстоит потрудиться,  придать  законченный  вид  ( накапливать опыт и двигаться дальше).


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Четверг, 11.07.2019, 16:32 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
11. Любовь к себе.



9 пентаклей/ сериал Косяки или дурман
" Главная героиня сериала – самая обыкновенная домохозяйка. Зовут её Нэнси Ботвин. Она в одиночестве воспитывает двух сыновей. Оба они подростки со всеми «прелестями» этого возраста. Старший сын – Сайлас постоянно в кого-нибудь влюбляется. Младший Шейн завоевал себе славу трудного подростка. 
Когда муж Нэнси умер, она осталась совсем без средств к существованию, а ей ведь нужно кормить детей. Тогда она решилась заняться незаконным бизнесом. Нэнси стала дилером у местных торговцев дурью. Теперь она торгует марихуаной, чтобы заработать себе на жизнь. 
Дела у Нэнси идут весьма успешно - у неё много клиентов, и травку у неё берут все, даже знакомые и друзья"
Хм. Ну если ориентироваться на сериал, то мне явно нужно не бояться браться за новое, не опасаться трудностей и наверное полюбить марихуану) Как то сейчас не могу никак марихуану завязать с любовью к себе. Хотя может карта говорит просто о том, что мне нужно расслабится, и не напрягаться, и смотреть на мир более позитивно
Также может мне нужно общение с природой, свой сад например, чтобы чувствовать покой и радость. Тогда сразу придет любовь к себе и окружающему. Еще упорядоченная жизнь и красота.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Четверг, 11.07.2019, 22:29 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
8.Мнение   прочих   людей   и   то,   как   оно   на   тебя  влияет.

  





 5   Мечей: ну   если  воин- победитель – это   я, а  мнение   окружающих- поверженные   в   бою   противники- то  это  про  меня.На  меня    не   влияет   мнение   посторонних   людей.  Я   могу, конечно,  из вежливости   сделать   вид,  что  для  меня  важно  и  интересно чьё-то мнение, но если  оно не совпадаетс моим-  я буду придерживаться своего. Пусть  даже оно будет ошибочно- но   это  моиошибки  и я  в последствии  сама буду над ними работать.


9. Какая   внутренняя   перемена   нужна   тебе  для  роста?




 Туз  Чаш:   стать   более..душевной,   что   ли…У  меня   этого  не  хватает-  теплоты, мягкости   по    отношению   к   другим   людям.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЛейлаДата: Четверг, 11.07.2019, 23:11 | Сообщение # 66
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
11. Любовь к себе. Рыцарь жезлов.


Ну вот, любовь к себе у меня и отождествляется с позитивом, как его привлечь. привлеку - значит это и любовь к себе этим скажется.. выпала одна и та же карта.... Рыцарь Жезлов...

.
Цитата Лейла ()
придумать какую-нибудь поездку, сменить обстановку хоть на немного...Мне вот хочется очень съездить в какую-либо паломническую поездку, экскурсию и т.д. И вот точно чувствуется, что прорыв обязательно будет позитивный в решении моих вопросов... Надо подключить мотивацию на "полный ход"...

Уже работаю над этим... 186
СиренаДата: Пятница, 12.07.2019, 00:31 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
11. Любовь к себе.

Туз мечей

МБК: Заслуженные завоевания и почести, достижения и успех. Побеждающая сила интеллекта.
Мои ощущения от карты: Семейство лисичек выглядывает из норы. лисятам пора делать шаги в большой мир, но мать опасается за них. Лисята же, оглядываясь на мать, тоже не торопятся покидать уютную норку. На переднем плане меч, воткнутый в трухлявое бревно и оплетеный вьюном. Но на лезвии меча нет ржавчины, клинок остер и сияет в дневном свете. Карта говорит о благоразумии, умении взвешивать свои решения, умение брать ответственность на себя за других. Первые шаги , первые мысли и первые выводы.
Выводы, посыл карты: Думаю,ч то вопрос о том, как у меня обстоит любовь к себе. Туз мечей, это, наверное не совсем про любовь. Это больше объективная оценка себя. Наверное, карта советует подумать над этим вопросом, расширить горизонт своего собственного восприятия.


Цитата vislipuzli ()
12. Какова твоя самая масштабная мечта?

Правосудие

МБК: «Для всего есть правильное решение». Правосудие, верное как спящая собака, указывает на решающие события и причинные обстоятельства в юридических и гражданских спорах. Реализация задуманного, хорошо управляемый коммерческий бизнес, удачные прибыльные инвестиции. Заслуженная награда или похвала. Миротворец в семье и социуме, физиолог или психолог.
Мои ощущения от карты: На карте обнаженна женщина с завязанными глазами и крыльями ангела. В ее руках весы и яблоко, у ног лежит спящая собака. Собака похожа на каких-то египетских лысых собак. Это не мимимишный песик, не вызывает умиление. Полюбить такого не просто с первого взгляда. Порода на любителя))
Выводы, посыл карты: Карта заставила задуматься и вспомнить, что я действительно хотела бы реализоваться в сфере юриспруденции. Я же получала второе высшее имено по этому направлению. Не скорою, мне бы хотелось иметь во многих вопросах экспертное мнение. Карта больше про карьеру, социум, про реализацию в этом самом социуме. На карте написан девиз: «Для всего есть правильное решение». Очень бы хотелось иметь такое правильное решение в спорных вопросах жизни.


мои колоды
СнежнаяДата: Пятница, 12.07.2019, 01:20 | Сообщение # 68
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
9. Какая внутренняя перемена нужна тебе для роста?6 кубков
Немного не поняла эту карту  Перестать жить воспоминаниями, больше мечтать и представлять себе то, что хочется. Что?!

Лена, мне кажется, что 6 кубков здесь может советовать тебе пересмотреть свой круг общения. Вообще отношение к дружбе... Возможно, что с кем-то из старых знакомых,  отношения стоит оставить в прошлом. Ты этого человека (одного или нескольких) уже "переросла". Он/они тормозит тебя в развитии.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Пятница, 12.07.2019, 11:45 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
12. Какова твоя самая масштабная мечта?
 2 пентаклей.

Сделать правильный выбор в отношениях с родственниками,понять,что будет для меня лучше,выгоднее и комфортнее.А Фея предостерегает от поспешных выводов,советует всё взвесить и хорошо осознать,что именно последует за моими словами и поступками.
СяоминДата: Пятница, 12.07.2019, 14:31 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: отсутствует
9. Какая внутренняя перемена нужна тебе для роста?
3 Жезлов

По мбк: расширение возможностей, полнота творчества. Прежде всего карта говорит о доверии своему сердцу. Необходимо прислушаться и разобраться, чего я на самом деле хочу и куда я хочу прийти.


10. Какие внешние перемены ты можешь произвести, чтобы привлечь позитив?
Мир.

По мбк: ракурс. Вспомнить, что от только от моего взгляда зависит восприятие жизни. Не думать о результате, находиться в настоящем.
Очень актуально для меня, так как я сейчас веду дневник благодарности и это сильно сказывается на моем видение каждой ситуации.

11. Любовь к себе.
Паж Жезлов

По мбк: новое начинание, энтузиазм, действие в соответсвии с новой идеей.
То есть, сама идея для меня довольно новая (именно в осознаваемом ключе), но воспринятая мной с воодушевлением и в принципе, мое отношение к себе сейчас постепенно становится все лучше и лучше. В мыслях появляется фокус на уважении и доверии себе самой. И, судя по этой карте, эти мысли как новый росток в моем развитии и надо дать только ему шанс разрастись во всей своей красе.

12. Какова твоя самая масштабная мечта?
Шут.

Мне хочется, чтобы результаты от моих практик и осознаний полностью перенеслись в повседневную жизнь. Хочется воспринимать каждого человека не как индивида и личность с его эго, но видеть в каждом, в первую очередь, душу. И общаться с ней, обходя острые углы эго. Но, конечно, это практически невозможно.
Хочется воспринимать все без критики разума, оставаться чистым листом и при этом без затруднений проявлять человеческие качества.


Все, что ни делается, все к лучшему!

Сообщение отредактировал Сяомин - Пятница, 12.07.2019, 14:36
vislipuzliДата: Пятница, 12.07.2019, 15:34 | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Лена, мне кажется, что 6 кубков здесь может советовать тебе пересмотреть свой круг общения. Вообще отношение к дружбе... Возможно, что с кем-то из старых знакомых,  отношения стоит оставить в прошлом. Ты этого человека (одного или нескольких) уже "переросла". Он/они тормозит тебя в развитии


Оля, спасибо! 8 Вполне возможно, да. Я что-то уже понимаю, что что-то не то и пора чистить ряды, в том числе. Но еще быть может нужно посмотреть  РОД, что тоже не маловажно. Еще раз спасибо за мысли, долго думала.

Продолжаем... 87 
Цитата vislipuzli ()
11. Любовь к себе.



8 жезлов
Ну моя любовь к себе, действительно, вспышками и набегами. Сегодня обожаю себя, а завтра меня уже может что-то раздражать. Но самое главное, что по данному аркану - она есть, динамична и развивается.
Цитата vislipuzli ()
12. Какова твоя самая масштабная мечта?



4 чаш
Картина, откуда взят аркан, называется "Ловец за жемчугом", я  не вижу тут безответной любви, как написано в МБК или отказ от предложения или от подарка, вот хоть убейте. Я вижу, как с помощью поддержки людей, несмотря на эмоционально-нестабильное положение ловец погружается в глубины за жемчугом, который ему из под оды протягивают морские жители. Чтобы понять получше карту, я обратилась к символам. Итак, жемчужина - это  символ чистоты, белизны, возвышенности, богатства, здоровья, высказывания, веры, тайного знания, посвящения; соединения огня и воды; атрибут Христа и Пресвятой Девы; утверждение семейного счастья. В символике Востока жемчужина выражает понятие «ребенок», «жена», «любимая»; жемчужина символизирует также науку, Коран; богатство; святость; бессмертие, благодаря своей твердости и неизменности. ((с)SYMBOLARIUM
Получается, что одной из самых масштабных мечт у меня является мечта найти свою жемчужину.... 7
maskaДата: Пятница, 12.07.2019, 16:51 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты?
-6 пентакль
Я  не могу понять эту карту , я не освобождаюсь и не ограничиваю,
а наоборот трачу и помогаю.
14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты?
-9 пентакль 
мне нужно работать и  копить денежку , чтобы мечта осуществилась
пословица: Без бумажки ты букашка , а с бумажкой человек.
ФридаДата: Суббота, 13.07.2019, 10:42 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты?
 Луна (Синяя ведьма)

Ведьма работает,укрепляет землю для зимы.Вот и я работаю,чтобы не было ограничений.И над собой тоже пытаюсь работать,доверяю интуиции,борюсь с перепадами настроения и приступами беспокойства,с вредными привычками-это всё помогает освобождению.
ЙенниферДата: Суббота, 13.07.2019, 14:37 | Сообщение # 74
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
12. Какова твоя самая масштабная мечта?

Рыцарь мечей. Сыны анархии.
Пыталась во время расклада поднять пласты своего подсознания и отключить разум, чтобы карты подсказали мне мою истинную мечту. Когда выпала эта карта, я растерялась даже. Первая мысль: "Ну что это за мечта такая? Байкер сумасшедший какой-то. Ведь на меня это вообще не похоже!". Что за безумие.
А потом я открыла название сериала, начала читать описание, и на меня нахлынули детские воспоминания. Даже сама удивилась вначале, что забыла об этом.
Бесконечные дороги, рев харлея, атмосферные проносящиеся пейзажи, роковые саундтреки…"I m a cowbow on the steel horse I ride".  Ну что еще ты так хотела осуществить, но не смог, потому что учеба, семья, или иные другие причины?
Вот, как оказалось, я вспомнила, что в детском возрасте меня всегда тянуло в дорогу, приключения. Свобода манила меня, как что то сладкое и так просто достижимое. Я даже ушла в лес из дома, во время отдыха с родителями на местом острове, когда мне было 3 года. Искали целые сутки, даже армию подключили. А я спокойненько так выживала, без стресса и напряжения, и даже ремень меня не страшил. Потом постарше, я мечтала не о куклах или платьях, а о Харлее. Представляла, как я вырасту, сяду на своего железного коня, и поеду с какими нибудь байкерами по длинной длинной дороге. Потом брат конечно мне сказал, что для того чтобы тебе продали байк, нужно смочь его поднять самой, а потом жизнь еще корректив добавила. И годам к 18 я благополучно забыла о своей месте) Сейчас сижу, и самой удивительно, что вытащила из меня эта карта. Может быть мне не нужен был байк по сути, мне нужна была Свобода. Отсутствие рамок, давления, ограничения, правил. Не значит, что я стала бы хулиганкой, преступила бы закон, просто я ощущала бы, что моя душа может свободно дышать.
Я бы путешествовала постоянно, из города в город, из страны в страну. Знакомилась бы с новыми людьми, культурой других мест, с историей и энергией. Но просто наверное кому-то дано, а кому то нет)

13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты?

Смерть. Мертвые, как я.
Ну что, ну не знаю. Никак наверное. Смерть меня освободит, скорее всего, когда придет срок. А пока жива, все равно будут присутствовать правила, ограничения и барьеры.
"Мертвые, как я"- эта фраза, скорее всего и о моей мечте. С чего я брала, что байкеры более живы, или более свободны чем я. Они точно также чем-то связаны, наверняка.

Описание сериала: "Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти. 

Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: «…Я хочу обратно свою жизнь». Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь."

Сейчас вспомнила, после описания сериала еще об одной мечте. но эта мечта у меня была совсем в глубоком детстве, лет до 6 наверное. Я мечтала, когда умру, встречать умерших людей на том конце. Утешать их и провожать в рай. Так интересно)) Я даже не ожидала, что карты вытянут настолько древние желания из меня. 11


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Суббота, 13.07.2019, 16:10 | Сообщение # 75
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты?

Император

МБК: «Никто не будет повелевать не научившись повиноваться». Стервятник, символизирующий непоколебимость в защите Императора, который бережно держит атрибуты власти. Молодой человек, вызывающий доверие, идеал; пожизненный компаньон, отец и друг. Предпочтение типично мужскому стилю действий, а не женскому управлению.
Мои ощущения от карты: Умудренный опытом Император уверенно сидит на троне и крепко держит в руках символы власти и покорения - меч и державу. Позади него стервятник, который зашелся в крике. На заднем фоне пейзаж - крепкие и добротные строения. В таки стиле раньше изображали важных вельмож - на переднем плане его портрет, а позади его достижения или то,ч то ценно - иногда это были усадьбы, иногда батальные сцены. Батальные подвиги этого императора позади - он страх, у него брюшко. Но он сумел построить крепкую и процветающую империю - об этом говорят эти добротные домики на заднем плане. Но к своему успеху он пришел нелегким путем, скорее всего, пролил немало крови - у Императорам меч и ведь именно на трупы слетаются стервятники. Шел по головам и по чужим жизням этот император.
Выводы, посыл карты: Думаю, что свои же установленные ограничения я преодолеваю самодисциплиной и уверенностью в правильности выбора своей цели. тут работает фраза :Вижу цель - не вижу препятствий.
Цитата vislipuzli ()
14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты?

5 чаш

МБК: Восстановление, согласование. Возврат дружеских отношений и дел из прошлого.
Мои ощущения от карты: С МБК тут абсолютно не согласна. Не вижу я возврат дружеских отношений и восстановление. На переднем плане изображено опрокинутое гнездо, в котором мертвая голубка. в одной опрокинутой чаше образовался лед, остальные пусты. Эмоции и чувства заморожены, на душе пустота. На заднем фоне по снежным просторам бредут люди. Женщина едет на ослике, рядом мужчина. кстати, мне кажется это персонажи с 5 пентаклей,которые позже постучаться в дверь лачуги. Очень пессимистичное настроение у карты.
Выводы, посыл карты: Если трактовать карту как совет, то для достижения цели надо "заморозить" свои эмоции, "убить" в себе чувства, духовность. Не взирая на трудности и преодолевая нужду надо брести к своей цели. Вообще интересный поворот событий - а ведь и правда, люди, которые достигали очень больших высот в своей карьере не считаются с чувствами и жизненными обстоятельствами окружающих, они воплощают в жизнь свои цели, порой за счет других.

Цитата vislipuzli ()
15. В чем твоя самая большая сила?

Туз чаш

МБК: Благосостояние, включая духовные ценности; процветание, дети, благоволение судьбы, союз.
Мои ощущения от карты: От карты веет позитивом и каким-то волшебством. Не знаю, почему такие ощущения. Голубь сидит на краю огромной чаши, внизу плещутся волны. На заднем плане силуэт странника - сомнений по этому поводу нет, потому что человек несет свою котомку. Может, это Шут?
Выводы, посыл карты: Наверное, моя сила в моей слабости. В Эмоциональности, стремлении к познанию. Наверное поэтому и не могу сделать карьеру потому, что слишком близко к сердцу принимаю проблемы людей, оправдываю их слабости. настоящие руководители слабостей не прощают.


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
Поиск: