Пятница
19.04.2024
18:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!!
vislipuzliДата: Воскресенье, 23.06.2019, 01:08 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Присоединяйтесь!!!

273


Вопросы для челленджа:




Вопросы для копирования:
ФридаДата: Вторник, 09.07.2019, 10:46 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
9. Какая внутренняя перемена нужна тебе для роста?
 Рыцарь кубков. Серый человек.
Необходимо разобраться со своими эмоциями и понять,какие достойны дальнейшей жизни,а какие убрать надо,чтобы было легче и правильнее расти.
ЛейлаДата: Вторник, 09.07.2019, 13:01 | Сообщение # 47
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Сирена, Олечка, большое спасибо за отзыв!!! 283 
Цитата Сирена ()
Ты прочла этот вопрос в контексте " Что думают обо мне окружающие?"
 
Ну, да, я так поняла, и как их мнение влияет на меня..
Цитата Сирена ()
Лично его восприняла в смысле: "Как мнение окружающих влияет на твои решения и поступки?".

Может быть и , правда, так надо было понимать?  161 Ну поняла, как поняла  4 
Цитата Сирена ()
Ха-ха! Вот ты смелая    Если тебе что-то интересно, заниматься можешь с упоением и отдавать много времени и сил этому вопросу. Но, в то же время, ты человек увлекающийся.

Вот точно... Если заинтересуюсь, то и на время не обращаю внимание...
Цитата Сирена ()
Можешь забросить надоевшее тебе занятие. Ты ответственная, но чувство долга тебя гнетёт. Ты любишь заниматься чем-либо именно по зову вдохновения, а когда приходится из чувства долга - получается кое-как

Тоже все точно...Когда по зову долга, но мне не интересно - вообще тогда не получается. Не могу сосредоточиться и заставить себя. Вот , здесь тогда нужно время для настроя, найти те ниточки, чтобы хоть чуть-чуть заинтересовало...А если я еще и понимаю, а делать надо- вот тогда вообще начинаются "хождения по мукам".
Цитата Сирена ()
Оля, моя интуиция говорит мне о том, что ты человек не эгоистичный, ранимый, умеющий любить и быть любимой. Очень любишь свою семью, готова защищать ее интересы в любых обстоятельствах.

12 Ага...
Цитата Сирена ()
Вот так))) Сама напросилась)))

Олечка, большое тебе спасибо за отзыв... 170  172 

Йеннифер, Женечка, 
Цитата Йеннифер ()
Я тебя тоже очень ценю и уважаю, Оленька
 
Спасибо , Женечка!!! 173  174
Kudi-NovaДата: Вторник, 09.07.2019, 13:47 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
vislipuzli, спасибо за челлендж 8

Таро Дюрера.

1.Это  ты  сейчас

 4Мечей.

Совершенно  верно показывает меня эта карта: я переживаю период застоя- не в делах, это  душевный застой, "капкан" моих мыслей и дум, если можно так выразиться.  Это вынужденная мера, мне предстоит ещё много поразмышлять
над тем, какой путь выбрать дальше и как поступить в той или иной ситуации. А
пока- пассивность  и  "самокопание".  У меня это бывает ))  Как человек импульсивный, я рьяно берусь за  дело, стараюсь довести его до конца, а потом  вдруг вместо облегчения и удовлетворения  наступает моральная усталость. Возможно, это от неясности и страха перед будущим- вот закончился этап, а что дальше?  Или держит прошлое и начинаю анализировать- а
всё ли я сделала правильно? Ничего не упустила?...
   Конечно, это пройдёт. И лиса со временем тоже  освободится из своего заточения, даже если ей придётся пожертвовать частичкой  себя: она перегрызёт себе лапу, но будет свободна.





"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Вторник, 09.07.2019, 15:11
vislipuzliДата: Вторник, 09.07.2019, 14:49 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
9. Какая внутренняя перемена нужна тебе для роста?


6 кубков
Немного не поняла эту карту 3 Перестать жить воспоминаниями, больше мечтать и представлять себе то, что хочется. Что?!
ЛейлаДата: Вторник, 09.07.2019, 15:35 | Сообщение # 50
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
9. Какая внутренняя перемена нужна тебе для роста? Жрица.



Вопросы по смыслу перекликаются: На чем я должна сфокусироваться в настоящий момент? Какого рода энергия мне нужна? И вот :Какая внутренняя перемена нужна для роста? На все эти вопросы выпала Жрица... Значит точно...

Значит надо сфокусироваться на эзотерике, своем духовном развитии, развивать интуицию и ощущения. А для этого нужна соответствующая энергия. Надо над этим поработать... 272   235
Kudi-NovaДата: Вторник, 09.07.2019, 15:43 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
2.Чего ты желаешь?



Сила

Я  желаю   набраться  сил  и  энергии, мне  нужен  эмоциональный  подъём, чтобы  я могла  сдвинуться с места и идти дальше ,справляясь с препятствиями.  Владеть  собой и не поддаваться на провокации судьбы.

3. За что ты благодарен?



Иерофант:  я благодарна  за возможность поиска и  постижения духовных знаний и практик, возможность выбора пути- осознанно, без  давления из вне. Ещё-за возможность учиться и развиваться. Я не верю в случайности, поэтому
благодарю Вселенную и Высшие Силы за то, что направляют меня, и благодаря
этому, пусть и в виртуальном мире, но я встречаю новых людей, общаюсь, узнаю
что-то новое для себя, делюсь своими  мыслями и т.д.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Вторник, 09.07.2019, 15:44
maskaДата: Вторник, 09.07.2019, 15:48 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
9. Какая внутренняя перемена нужна тебе для роста?

5 пентакль- главное понять не в деньгах счастье , но и без них не куда.
проходить все тяготы с высоко поднятой головой,
не падать духом ,  не терять уверенность , а идти к своей цели уверенно.
10. Какие внешние перемены ты можешь произвести, чтобы привлечь позитив?
- 10 пентакль
Быть в семье в центре внимание , быть уверенной в завтрашнем дне ,
организовать помощь  моральную и материальную ,когда в ней нуждаются.

11. Любовь к себе.
- Луна
Вот карта выпала , а ведь я так к себе и отношусь ,бываю эмоционально неустойчива , не слушаю свою интуицию , иногда бывает двойственное поведение ( близнецы) мечтаю иногда одеваю розовые очки и не хочу ничего замечать вокруг.
все свои желания  отношу на последний план .очень часто не нравлюсь себе.

12. Какова твоя самая масштабная мечта?
- туз пентакль
Моя мечта отдохнуть , и она осуществится , впервые в жизни
я еду в августе отдыхать на море .


Сообщение отредактировал maska - Вторник, 09.07.2019, 15:50
Kudi-NovaДата: Вторник, 09.07.2019, 16:41 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
4.Какую  особенность / характерную   черту  ты  желал  бы  привлечь / приобрести?





 КорольЧаш:  мне  не  хватает  спокойствия- как  внутреннего, так  и  внешнего.   Во мне   часто   "бушуют  бури",  которые  я  поройне  в  состоянии  усмирить.  Поэтому я  хотела  бы  взять  под  контроль  свои  чувства и  эмоции.

5. Какого  рода   энергия  тебе  для  этого  нужна?

 

4Чаш:   спокойная:  это  может  быть  уединение,   медитация.   Чтобы  привести  в порядок   свои   мысли   и   чувства.   Но   такое  уединение  не  должно  перерасти  в отрешённость  от  внешнего  мира,   чтобы   не   потерять   интерес  к   окружающему и   не   стать   инертной.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Вторник, 09.07.2019, 18:05 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
9. Какая внутренняя перемена нужна мне для роста. 6 жезлов. Крутой Уокер

"Когда у всех уже опускаются руки бороться с преступностью, несправедливостью, наступает момент, когда просто обязан появиться герой и всех спасти. И этим человеком, готовым прийти на помощь на просторах Техаса, становится Корделл Уокер, вернейший друг, а для кого-то и опасный противник. Он больше полагается на свои внутренние ощущения, и привык доверять им. Его инстинкты, благодаря индейской крови, текущей в жилах, очень сильно развиты."
Ну что, герой тут крутой. Мне нужно развивать свои инстинкты. У меня кстати тоже есть индейская кровь, текущая в жилах, и видимо нужно ее тоже развивать. Полагаться на внутренние ощущения, и быть смелее и решительнее. Также может мне нужны права на машине, ну не зря же тут машинка появилась. Может появились бы новые возможности. 
Ну а 6 друзей с палками, точно бы поспособствовали моему росту. 10 
Ну а так, по 6 жезлов, нужно поверить в себя, свои силы. В чем то одержать победу, поверив в лучшее. Осознать свою ценность, полюбить себя. Активная жизненная позиция.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Вторник, 09.07.2019, 21:29 | Сообщение # 55
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Продолжу 1

Цитата vislipuzli ()
6. Что делается в твоем подсознании?



2 жезлов - есть понимание, что все в моих руках и рано или поздно будут перемены к лучшему. Вот оно и не дает руки опустить.
Цитата vislipuzli ()
7. Что делается в твоем сознании / осознаваемом?



5 пентаклей - вообще по трактовке данной карты "одиночество, жалость к себе, эмоциональная и духовная изоляция, помощь близко." Бывает накрывает иногда жалость к себе, а вообще по факту да, одиночество изоляции правда не замечала, общаюсь с друзьями знакомыми коллегами родными. Понимание в общении вроде есть, а вроде его и нет. Такого чтоб близкий человек - такого нет, может поэтому в данной колоде только одна нищенка.
Цитата vislipuzli ()
8. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет.


Первая часть

король мечей - что то прям не ожидала...мнение окружающих обо мне - стратег, жесткий резкий, сама себе на уме, вникаю в суть дел всяких, и еще и со спрятанным оружием. По эмоциям считают, что я не эмоциональна, хотя я открыта для общения и у меня обычно на лице все написано 11 Карта наверное показала мнение моих коллег по работе - вот там я действительно такая вся жесткая и властная.
Как влияет на меня

рыцарь чаш - как то сложно...я не замечала, чтоб на меня мнение влияло, но карта в данном контексте наверное говорит о том, что мне собственно фиолетово, еду себе на своем коне украшенном и еду...куда то. Не заморачиваясь куда приеду. Давление на меня если бывает, то с человеком общение уменьшается, поддержка бывает, но тоже редко. В остальном я не заморачиваюсь о том, кто что там думает, может потому что времени нет и свои интересы важнее. Короче принимайте меня такой какая есть и все будет хорошо)))).

Цитата vislipuzli ()
9. Какая внутренняя перемена нужна тебе для роста?



король мечей - хм...не вижу перемен в этой карте. Возможно проект или дело серьезное продолжительное, которое мне было бы интересно реализовать от и до. Где я была бы занята интеллектуально с планированием на будущее. Вот тогда был бы рост. Показалось что карты о технадзоре напомнили. Давно объекты не вела в одиночку.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 09.07.2019, 22:41
СиренаДата: Вторник, 09.07.2019, 23:30 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
9. Какая внутренняя перемена нужна тебе для роста?

Королева чаш


МБК: Компаньон, родственник, партнер, идеальный друг; доброжелательный человек, умеющий любить и утешить.
Мои ощущения от карты: На карте чувственная, богатая женщина, которая с упоением пьет из золотого кубка. Под подолом платья примостилась голубка. Видно, что птица чувствует себя в безопасности. Королева изображена с закрытыми глазами - она наслаждается напитком.
Выводы, посыл карты: Считаю своим сигнификатором Королеву жезлов. И, раз на вопрос Какая внутренняя перемена нужна для роста, выпала Королева кубков, значит надо развивать себе ее качества - чувственность, доброту, эмоциональность. Научится наслаждаться текущим моментом, уметь развлекаться и не винить себя за слабости. Голубку, спрятавшуюся под подолом платья, читаю как знак, что надо проявить покровительство, заботу.

Цитата vislipuzli ()
10. Какие внешние перемены ты можешь произвести, чтобы привлечь позитив?

Императрица


Императрица уже выпадала мне в этом челлендже на вопрос 3. За что ты благодарен?
Сравню свои ощущения.
МБК: "Никто не может знать все". Влияние интуиции обезьяны доминирует над императрицей:прогресс, развитие, новшество. Мать семейства, сильная и серьезная личность с творческими потенциями в работе. Мобильный, способный каждодневно изменятся. Неординарный, остро чувствующий человек с развитым вкусом и хорошо выраженными артистическими талантами.
Мои ощущения от карты: На этой карте Императрица для меня не мать, а владычица. Мантия, подбитая горностаем. Скипетр. Она Управляет наравне с Императором, но главное ее оружие хитрость, интуиция и артистизм. Не зря рядом с ней сидит обезьянка - в фен-шуй это символ находчивости, удачи и мудрости. Также олицетворяет талант, приспособляемость к разным условиям, умение оставаться собой.
Выводы, посыл карты: Императрица - шикарная, ухоженная женщина, которая имеет вес обществе, но при это ее сила в женственности. В классике это архетип матери, Женщины с большой буквы. Здесь женщина во главе - она правит. Карты говорят, что надо внешне стать императрицей - ухаживать за собой, развивать женские качества. Ну и вести себя хитрее - не зря на спинке кресла императрицы сидит обезьянка.


мои колоды
ФридаДата: Среда, 10.07.2019, 10:57 | Сообщение # 57
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
10. Какие внешние перемены ты можешь произвести, чтобы привлечь позитив?
 Паж кубков.
Как-то избавиться надо от неуверенности,от боязни совершить что-то не так,не правильно.А вообще любые хорошие новости всегда несут с собой позитив и улыбку,желание жить и учиться чему-то новому.А совсем уж внешние-фей с зелёными крыльями советует одеваться более экстравагантно,меньше консерватизма,использовать яркие цвета и супер модные модели.
АгнешкаДата: Среда, 10.07.2019, 13:59 | Сообщение # 58
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Пока карты вытаскивала у меня почему то король мечей и 5 пентаклей заклинили прям...
Цитата vislipuzli ()
10. Какие внешние перемены ты можешь произвести, чтобы привлечь позитив?


5 пентаклей - видимо никакие, разве что открыть глаза надо для начала. Долго еще мне сидеть на морозе. Возможно имеется ввиду просить о помощи нужно, взывая к небесам.

Цитата vislipuzli ()
11. Любовь к себе.


9 жезлов - как то не замечала за этой картой любви и чувств, но эта 9 указывает на надежность стабильность и защищенность. Видимо с самооценкой у меня все хорошо, опять же я ее формировала, используя все свои возможности и опираясь на свой опыт. На карте у персонажа снова глаза закрыты - есть что-то извне, к чему нужно быть готовой внутренне. Такое впечатление будто кто то может нарушить вот это вот стабильное отношение и понимание самой себя.

Девочки помогите с 9 жезлов - что то упускаю, не пойму что. 5

Цитата vislipuzli ()
12. Какова твоя самая масштабная мечта?


королева чаш - мечта....я ее не такой себе представляла, ну да ладно... 10 королева чаш эмоциональна с очень развитой интуицией, которой чужда логика. В связи с чем может предвидеть будущее, ясновидение. Материальные заботы ее особо не посещают, может быть совсем не посещают, потому что тылы у нее надежно прикрыты. Она занята собой, своим внешним видом, ей важно понимание и быть в ладу с собой. Все чем она занимается делает с душой, не потому что надо, а потому что хочется делать именно это. Опять же она любит и любима, семья - основополагающий аспект ее жизни.
Хорошая нежная такая карта, без моих насущных проблем. Так что соглашусь, с этой масштабной мечтой своей. 11


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Среда, 10.07.2019, 16:45 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
10. Какие внешние перемены ты можешь произвести, чтобы привлечь позитив?


6 пентаклей
Дева на аркане целует себе руку, левую. МБК гласит: "Милосердие. Исцеление. Предел возможностей. Пришло время обратится за поддержкой.Просите все, что Вам нужно." Увы, я тут не вижу ничего сверх просящего, а вижу самовлюбленную девушку, которая не отказывает себе сама во внимании. Я думаю, что мне следует больше заботится о себе, любить и баловать себя.
ЛейлаДата: Среда, 10.07.2019, 19:48 | Сообщение # 60
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
10. Какие внешние перемены ты можешь произвести, чтобы привлечь позитив? Рыцарь жезлов.



Интерпретация по МБК: Неожиданные поездки. Отзывчивость.

Астрологическое значение: Марс в Овне как символ жажды жизни, предпринимательской жилки, энергичности, нетерпения и поиска приключений.


По Райдеру Уэйту: Рыцарь жезлов - это восторг и порыв; возможность нового развития событий, вдохновитель и вдохновленный, предприимчивый и благородный дух, личность , способная изменить вашу ситуацию.

Да, нужно выйти из состояния покоя... и придумать какую-нибудь поездку, сменить обстановку хоть на немного...Мне вот хочется очень съездить в какую-либо паломническую поездку, экскурсию и т.д. И вот точно чувствуется, что прорыв обязательно будет позитивный в решении моих вопросов... Надо подключить мотивацию на "полный ход"...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
Поиск: