Среда
17.04.2024
05:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!!
vislipuzliДата: Воскресенье, 23.06.2019, 01:08 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Присоединяйтесь!!!

273


Вопросы для челленджа:




Вопросы для копирования:
СиренаДата: Пятница, 05.07.2019, 23:33 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
6. Что делается в твоем подсознании?

Туз пентаклей

МБК: Благоприятный момент для личных достижений, выгодного дела и карьеры. 
Мои ощущения от карты:  Орел сидит на пентакле, который находится на самом краю обрыва. На пентакле образ королевы. У орла крылья не сложены, хотя он и сидит. Нет ощещения статичности. Кажется, что еще пару минут и птица взмахнет крыльями и взлетит. И утащит свою добычу - пентакль.
Выводы, посыл карты: Сначала удивилась - вполне себе материальная карта выпала. Но, проанализировав текущую ситуацию, поняла, что сейчас меня полностью занимает вопрос финансов, оплаты института, желание стабилизировать свой доход. так же волновал вопрос премии - ждала,, а ее не заплатили. Сегодня даже руководству запрос писала на эту тему.


мои колоды
ФридаДата: Суббота, 06.07.2019, 02:17 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
5. Какого рода энергия тебе для этого нужна?
 Сила.
И духовная нужна и физическая!Нужны изменения в жизни,строгий контроль,упорство и верность своим идеалам,необходима именно внутренняя сила и вера в себя.
ЛейлаДата: Суббота, 06.07.2019, 22:45 | Сообщение # 33
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
6. Что делается в твоем подсознании? Королева мечей.



Интерпретация по МБК: Самостоятельность. Манипулирование.

По Райдеру Уэйту:

Астрологическое значение : Солнце в Водолее как символ независимости, индивидуальности и эмпирической мудрости.

Прямое положение : Дама мечей: сделан первый шаг в каком-то начинании, следует идти только вперед. Карта указывает на очень устремленного человека, действиями которого управляют эмоции (любовь, ненависть и т.д), это всегда максималист. Если женщина, то "казак".


Вот прямо так и есть.... Такие сны снятся.. 5 .  Типа : " Тронете ... ЗАРРЭЖЖЖУ". 5  10 А это ведь подсознание работает... И прямо я сейчас воспринимаю себя точно также как женщину на карте... Прямо себя достала. Меня аж картой обожгло...Ну вот , Я.  Невероятно!!! :14:
СяоминДата: Воскресенье, 07.07.2019, 01:23 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: отсутствует
3. За что ты благодарен?
МБК: Смерть - за те изменения, что произошли внутри меня. За те трудности, что изменили меня. Было больно, словно я распадалась на части, но теперь я благодарна за это, ведь подобная трансформация помогла мне обрести стержень внутри меня.

4. Какую особенность / характерную черту ты желал бы привлечь / приобрести?
МБК: Шут - я бы хотела обрести понимание того, что во мне и каждом из нас есть духовное начало. Видеть его и в каждом человеке и принимать людей такими, какие они есть. Позволять им быть такими, какими они хотят быть. Хотела бы ценить себя как духовное существо, смотреть на себя как на центр Вселенной. Хотела бы приобрести умение действовать по велению сердца и никогда не бояться его.

5. Какого рода энергия тебе для этого нужна?
МБК: Повешенный - расслабиться, наслаждаться моментом, отпустить ситуацию, находиться в моменте. Я бы сказала, что это энергия осознанности и неторопливости. А также, не распыляться на негативные мысли.

6. Что делается в твоем подсознании?
3 Чаш - гармония, радость, наслаждаюсь общением и чувствую единство со всеми, кто меня окружает. Чувствую целостность с этим миром и целостность внутри себя. Можно также сказать, что все мои три эго-состояния (а может субличности) находятся в гармоничном сосуществовании.

7. Что делается в твоем сознании / осознаваемом?
МБК: Верховная Жрица - происходит сознательное раскрытие своих чувств, учусь понимать истинное женское состояние, позволять себе быть слабой и нежной, раскрываю перед другими свою чувствительность, свободно высказываюсь и также учусь прислушиваться к себе и своим истинным желаниям, учусь не игнорировать малейший дискомфорт, а анализировать его.


Что-то одни СА выпали...К чему бы это?


Все, что ни делается, все к лучшему!
ФридаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:40 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
6. Что делается в твоем подсознании?
 10 кубков.
Да,вот уж именно это не уходит никак!То,что благодаря новой жене брата мы перестали быть большой и дружной семьёй,нет уже той радости и простоты общения,как раньше,очень жаль.

7. Что делается в твоем сознании / осознаваемом?
 Королева пентаклей.
Очень уж хочется иметь такого покровителя,как эта Зелёная леди,чтобы как "за каменной стеной "быть!Ещё эта карта навеивает мысли,что надо всегда,при любых обстоятельствах, оставаться самой собой,быть уравновешенной и совершенно спокойной,практичной надо быть,обязательно честной и держать все эмоции при себе
ЙенниферДата: Воскресенье, 07.07.2019, 20:11 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
6. Что делается в твоем подсознании? 3 пентаклей. Столпы земли

В подсознании явно происходит устойчивый прогресс.Спокойствие, сосредоточенность на работе. Стремление к новым знаниям и личностному росту. Наверное внутренне я готова решать прежние проблемы, чтобы стать ее сильнее и умнее. Желание достигать новых высот.
7. Что делается в твоем сознании / осознаваемом? 4 мечей(Клиент всегда мертв)

А сознание у меня видимо отдыхает)) Раз "клиент всегда мертв". Медитативное и инертное состояние. Может сказывается моя усталость моральная в последние годы, может стресс, не знаю. Размышления, пауза в жизни, восстановление сил и подготовительная работа на будущее. Может это я еще сейчас себе говорю постоянно"подожди еще чуть чуть, еще годик, и все наладится, и будет больше возможностей и больше свободы". Также это абстрагирование от проблем и суеты, чтобы не потерять разум от нервов на работе и волнений.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Понедельник, 08.07.2019, 01:18 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
7. Что делается в твоем сознании / осознаваемом?

Паж булав

МБК: Доверительный, разумный и внимательный друг. Умение хранить тайны. Веселый и оптимистический характер.
Мои ощущения от карты: Паж поджигает свой жезл от костра. Рядом сломано растение. Головной убор пажа украшает большое перо, которое символизирует легкость. Совокупность всех символов дает такую информацию - герой на карте еще не зрелый, легкомысленный ( перо очень большое). Он может загореться чьей-то идеей, но не заметить, что его поступок негативно влияет на окружающих. Он готов к чему-то новому, готов действовать, но пока не хватает мудрости и внимательности.
Выводы, посыл карты: Все мое сознание занято поступлением ребенка в ВУЗ. Я считаю, что его вбыор учебного заведения недальновидный, что он поддается эмоциям, порывам, что это не его решение а мнение окружающих - не паж разжигает костер, а он поджигает свой жезл от уже горящего пламя. Ну и сломанное растение, как символ несбывшихся надежд.



Цитата vislipuzli ()
. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет.

6 мечей

МБК: Неожиданные события, изменяющие планы в работе, любви и поездках.
Мои ощущения от карты: На карте переправа. Лодочник перевозит на другой берег богато одетого человека. Его шляпа украшена пером (опять перо!). На плечах лис. Не могу понять, животное спит или неживое. В этой колоде лисы присутствуют на всех мечах, они символизирует инициативу, ясность мышления, защиту. На этой карте лис пассивен - значит, никакой инициативы и ясности мышления нет. Человек ведом, доверяет другому (лодочнику) довести себя до цели.
Выводы, посыл карты: Мнение окружающих может вывести меня из равновесия, заставить сомневаться в своей правоте. Иногда понимаю, что человек несет откровенную глупость, но с уверенным видом и начинаю сомневаться уже в своей адекватности. Зная в себе эту черту, работаю над ней. Пора уходить от влияния других людей, тщательнее отслеживать это влияние, относится более критически к чужому мнению.

Классная позиция!
Цитата
9. Какая внутренняя перемена нужна тебе для роста?

6 чаш

МБК:Возобновление деятельности, новые перспективы. Долгосрочные проекты.
Мои ощущения от карты: На карте крестины - священник проводит ритуал, родители с радостью и любовью смотрят на младенца. Над людьми парит белый голубь, как символ святого духа. Взоры людей обращены на ребенка и птицу они не видят. А вот малыш смотрит в небо и, единственный, кто видит святой дух.
Выводы, посыл карты: Если брать в расчет классическую трактовку, то карты советует обратить внимание на какой-то эпизод в прошлом, найти то приятное воспоминание, которое может стать вдохновением для новых свершений. Надо помнить, что существует покровительство высших сил. Надо стать легче, более открытой, собрать все свои внутренние ресурсы.


мои колоды
maskaДата: Понедельник, 08.07.2019, 15:15 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
4. Какую особенность / характерную черту ты желал бы привлечь / приобрести?

7 кубков-мне бы хотелось научиться  не поддаваться на  обман, 
взвешивать все за и против и научиться делать правильный выбор ,
научиться реализовывать свои мечты
5. Какого рода энергия тебе для этого нужна?

4 пентакль-сосредоточенность , стабильность,дисциплинированность
и организованность. и конечно не торопливость.
6. Что делается в твоем подсознании?

8 жезлов- спешка , учусь быстро  эффективно принимать решения , 
но иногда это происходит медленно .

7. Что делается в твоем сознании / осознаваемом?

3 кубков- я очень благодарна судьбе , что она подарила мне двух дочерей 
мы вместе одно целое , они поддерживают меня в трудные минуты, а я их.
Гармония, радость присутствует в общении с ними.
8. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет.

паж мечей-мнение  людей меня иногда выводит из себя, существует пословица , сколько людей . столько и мнений , но когда начинают навязывать свое мнение 
вот тут начинается атака, есть люди которые не знают суть вопроса, а мнение 
свое вставляют. Иногда приходиться подавлять свою правоту.
ЛейлаДата: Понедельник, 08.07.2019, 17:32 | Сообщение # 39
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
7. Что делается в твоем сознании / осознаваемом? 6 жезлов


Интерпретация по МБК: Заслуженный успех. Продвижение по службе.

Это правда, в моем сознании присутствует, что я сделала правильный выбор, уйдя на пенсию, получила привилегии кое-какие. И именно, сделала правильно до Нового Года. Те, кто увольнялся на пенсию после НГ не получили выплату за выслугу лет. По новому положению- эта выплата стала являться необязательной. на рассмотрение руководства и если есть деньги в казне...И то, что я уволилась так и с привилегиями - это еще и заслуга Снежной, Оленьки. Она мне сделала расклад , все точненько мне по полочкам разложила. Мы с мужем все взвесили, и приняли решение о моем увольнении на пенсию...Про продвижении по службе - это на настоящий момент тоже есть. Получила предложение о возвращении в педагогическую практику - в свою школу, из которой уходила на службу в УИС, в соседнюю школу, и в дет.сад заведующей. При чем, я никуда не ходила, работу не искала, просто сейчас Глава муниципалитета образования очень хорошо меня знает, и откуда-то узнала, что я ушла на пенсию  и предложения исходят от нее...Мне это очень льстит, если честно. От этого и чувствую себя на "коне". Вот только муж не хочет , чтобы я опять уходила в эту сферу, от этого пока тормоз с моей стороны... А я бы, если честно, очень хотела...Тем более моя дочь учится в той школе, в которую зовут...


8. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет. Рыцарь пентаклей.


Интерпретация по МБК: Устойчивый прогресс. Непоколебимость.

Вот уж точнее некуда... Точно знаю, что люди меня так и воспринимают. С деньгами , и на коне... Много раз слышала в свой адрес: Да чего тебе бояться, ты "упакована". Хотя то что имею - это результат моего труда, и не только моего, но и мужа . и много мы потеряли ( в связи с событиями нехорошими). Только вот это никто не видит...
 
 
И вот такой вопрос, пользуясь случаем....

А что обо мне думаете вы, дорогие форумчане, ваше восприятие, что говорит ваши интуиция и т.д  ?...
Было бы интересно услышать ваше мнение... Только, пожалуйста, напишите правду. Я не обижусь, честно, приму к сведению и буду над этим работать... Очень жду ваших откликов...
ЙенниферДата: Понедельник, 08.07.2019, 18:38 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
8. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет. 6 пентаклей, юристы бостона.

Ну вот не знаю даже)) Картинка как то не про меня, совсем далек от меня мир юристов и деловых людей. 11 
" остон - огромный город, где сконцентрировались лучшие умы юридической сферы деятельности. Главные действующие лица этого сериала - потрясающие адвокаты, невероятно опытные и очень грамотные главы местной компании, которая считается элитной в своем направлении. Представители фирмы Алана Шора и Дэнни Крейна занимаются юридическими делами по вопросам гражданского права. Да, у них нередко случаются расследования невероятно сложные и крайне неоднозначные, однако работают герои не покладая рук, набираясь невероятного опыта. Конечно же, каждый новый эпизод принесёт немало сложнейших и неоднозначных ситуаций, однако даже они не в силах поставить в тупик лучших из лучших в своём деле."

Так, юридические дела не про меня, расследования тоже не мое. Сомневаюсь, что люди про меня так думают.
Может быть если только классическую трактовку брать личности по 6 монетам, великодушие, щедрость, желание поделиться с другими. Пребывание в ладу с собой. Забота о других. Ну если так, то приятно конечно. Хотя я и правда, вроде бы не жадная по природе. Было бы чем еще делиться, всегда бы рада была 10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 08.07.2019, 19:45 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
6. Что делается в твоем подсознании?


Король пентаклей
Похоже, что мое подсознание все-таки обеспокоено на данный момент материальными вопросами, а так же (не могу не принять во внимание большую книгу) вопросами и учебы. Есть у меня циничные моменты, а еще -обратим внимание, что изображен не молодой прагматичный человек, который уже многое повидал на своем веку и учит других. Возможно, я действительно уже чувствую себя очень взросло. Я уверена в себе, меня ничем не впечатлить, если не доказать.
Цитата vislipuzli ()
7. Что делается в твоем сознании / осознаваемом?


6 жезлов
Как бы все же меня не волновали материальные вопросы и иные вещи, я осознаю, что все же на коне. И, снова обратим на карту внимание - дева на коне, но рядом с ней идут старцы. Могу предположить, что это мой РОД, который меня направляет и оберегает. МБК гласит: "План, который действует. Положительное движение к достижению больших целей. Примите покровительство тех, кто желает Вам добра" - согласна с МБК, план действительно работает и я иду к намеченным целям, как бы меня что внутри не волновало.
Цитата vislipuzli ()
8. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет.


8 жезлов
Первое, что пришло мне в голову, глядя на эту карту: "Собаки лают - караван идет", мне видимо важны разговоры, но смотрите, чем больше туч, тем больше я верчусь-кручусь. Чужие сплетни я с лихвой преодолеваю. В МБК говорят такие значения, как "Подъем энергии" - поэтому я думаю, что именно мнение других дает мне движение и рост, особенно негативное (тучи на картинках).
ЛейлаДата: Понедельник, 08.07.2019, 19:59 | Сообщение # 42
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка,
Цитата Йеннифер ()
Может быть если только классическую трактовку брать личности по 6 монетам, великодушие, щедрость, желание поделиться с другими. Пребывание в ладу с собой. Забота о других.

Не может быть, а так оно и есть... По форуму и общению, именно так я тебя и воспринимаю... А уж, что касается "старичков"? Разве не забота ? Не желание помочь? Да и в восприятии моем - всегда первой бежишь на помощь, с какой бы просьбой к тебе не обратились... Но... все по уму, справедливости, и умеренности (это я  пишу смотря на карту, которую ты достала). Все так...Ты добрый, заботливый, прекрасный человечек!!! 173  174  191 Очень тебя ценю и уважаю!!!
ФридаДата: Понедельник, 08.07.2019, 20:53 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
8. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет.
 8 пентаклей.
Люди так и думают,что я занята своими личными делами и вопросами,делаю то,что мне приятно,что нравится.А мнение никак не влияет,я этого и не скрываю.
СиренаДата: Вторник, 09.07.2019, 00:17 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, 
Цитата vislipuzli ()
8. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет.

Ты прочла этот вопрос в контексте " Что думают обо мне окружающие?" 
Лично его восприняла в смысле: "Как мнение окружающих влияет на твои решения и поступки?". Может, и ошибаюсь, конечно  46  

Цитата Лейла ()
А что обо мне думаете вы, дорогие форумчане, ваше восприятие, что говорит ваши интуиция и т.д  ?...


Ха-ха! Вот ты смелая  10  Если тебе что-то интересно, заниматься можешь с упоением и отдавать много времени и сил этому вопросу. Но, в то же время, ты человек увлекающийся. Можешь забросить надоевшее тебе занятие. Ты ответственная, но чувство долга тебя гнетёт. Ты любишь заниматься чем-либо именно по зову вдохновения, а когда приходится из чувства долга - получается кое-как.  Оля, моя интуиция говорит мне о том, что ты человек не эгоистичный, ранимый, умеющий любить и быть любимой. Очень любишь свою семью, готова защищать ее интересы в любых обстоятельствах.  155  Вот так))) Сама напросилась)))


мои колоды
ЙенниферДата: Вторник, 09.07.2019, 00:58 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Лейла9 
Цитата Лейла ()
Не может быть, а так оно и есть... По форуму и общению, именно так я тебя и воспринимаю... А уж, что касается "старичков"? Разве не забота ? Не желание помочь? Да и в восприятии моем - всегда первой бежишь на помощь, с какой бы просьбой к тебе не обратились... Но... все по уму, справедливости, и умеренности (это я  пишу смотря на карту, которую ты достала). Все так...Ты добрый, заботливый, прекрасный человечек!!!      Очень тебя ценю и уважаю!!!

Олечка, спасибо тебе огромное за такие теплые слова и комплименты. Пришла с работы, а тут так все приятно и радостно.  8 Я очень рада, что в твоих глазах и добрый человек, меня это очень греет. Тронута до глубины души. Буду и дальше стараться быть порядочной и помогать по мере возможности окружающим.
Я тебя тоже очень ценю и уважаю, Оленька  155  157  255  95


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: