Четверг
28.03.2024
15:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2019! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ИЮНЬ 2019!
СнежнаяДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:58 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Приглашаю вас поучаствовать в челлендже на ИЮНЬ. 228

Так как сегодня у нас уже 3 июня, то можно выложить карты сразу на 3 первых вопроса. В дальнейшем схема такая: смотрим 1 вопрос в день. 13



ПРАВИЛА раздела находятся здесь.
Прикрепления: 1397461.jpg (183.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Понедельник, 10.06.2019, 10:12 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
10. Вспомни о том, кто в тебе нуждается.
 10 кубков.
Семья,наверное,нуждается,вспоминается,как жили вместе-дружно и позитивно,никто не унывал,всё стабильно было и очень уютно-надо больше времени проводить с близкими.
KorolevnaДата: Понедельник, 10.06.2019, 15:36 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует

5 Пентаклей
Цитата
10. Вспомни о том, кто в тебе нуждается

Очень четкая карта! Я рассталась с человеком который во мне действительно сейчас наверное нуждается, так как не здоров и не защищен материально. Вспоминаю о нем конечно, но возврата к старому пока не вижу, слишком много пережито и передумано.
ЛейлаДата: Понедельник, 10.06.2019, 17:39 | Сообщение # 33
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
8. Над какими планами нужно больше подумать? Паж кубков



Интерпретация по МБК: Эмоциональная неустойчивость. Творчество и мечты.

 Я с этим полностью согласна. Из-за определенных ситуаций эмоциональная неустойчивость есть. Я бы сказала, что в настоящий момент я очень эмоциональна, присутствуют резкие смены настроения. Ну и свои желания пора воплотить через творчество - это тоже верно.... надо составить план действий и уже начать двигаться в этом направлении. В общем-то, я к этому уже созрела, тогда и эмоции будут работать на дело... 13 

9. Дружеский совет. Отшельник.



Интерпретация по МБК: Одиночество, которое обновляет. Поиск себя.

Ну вот прямо все в тему, и все вокруг основных моих мыслей и действий. Совет: Скрывать свои мысли. искать свое предназначение, свою "скорлупку". Держать статус и не оглядываться на чужие советы и мнения. Нужно будет проявить свое "Я", не пропускать знаки "Свыше", подсказки судьбы, так сказать.


10. Вспомни о том, кто в тебе нуждается. 4 кубков.



Интерпретация по МБК : Беспокойство и скука. Душевное волнение.

Это прямо точное  описание состояния моей мамы. Она сейчас живет одна. Очень тоскует и скучает. Может звонить мне через каждые 15 минут, только потому что ей тоскливо, и хоть на секунду услышать голосок. Хотя я к ней очень часто езжу и продукты вожу, и дочка к ней постоянно наведывается... Но вот  о таком своем состоянии как в описании МБК,  она говорит постоянно... Я понимаю, что ей очень нужна моя поддержка и присутствие. Ведь из детей теперь у нее я только осталась. Вот и карты это тоже увидели...
ФридаДата: Вторник, 11.06.2019, 09:45 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
11. Берегись вот этого.
 Паж кубков.
Бояться открыть кому-либо своё сердце?Опасаться,что человек,кажущийся искренним и душевным наоборот принесёт неприятности и ложь?Ожидая хороших известий получу плохие новости?Не верить младшему родственнику?Много вопросов,а вот чего конкретно надо поберечься-не знаю.
ФридаДата: Среда, 12.06.2019, 02:14 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
12. Обрати особенное внимание на это.
 Башня.
Рушится понемногу моё мировоззрение и стабильность.На здоровье надо обратить внимание-ожидается ухудшение и обострение хронических заболеваний.Да и жильё требует срочного ремонта.
ЙенниферДата: Среда, 12.06.2019, 02:15 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
10. Вспомни о том, кто в тебе нуждается

3 чаш. Возможно друзья детства, или какие-то подруги. Тут одни девочки на карте, точно не семья. Хотят наверное дружескую встречу устроить.
11. Берегись вот этого

Возможно потерять устойчивость, стабильность, растратить лишнее-когда нужно строго экономить. Тут еще детки на качелях, наверное карта предупреждает быть особенно бдительной во время каникул июньских. Ребенка хочется побаловать, а заходить за разумные грани и транжириться очень нежелательно сейчас.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 12.06.2019, 13:55 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Бояться открыть кому-либо своё сердце?Опасаться,что человек,кажущийся искренним и душевным наоборот принесёт неприятности и ложь?Ожидая хороших известий получу плохие новости?Не верить младшему родственнику?Много вопросов,а вот чего конкретно надо поберечься-не знаю.

Ир, здесь ситуации могут быть разные, но в целом можно сказать, что не стоит в этом месяце кем-то или чем-то очаровываться, чтобы потом не разочаровываться. Не нужно идти на поводу у своих чувств и эмоций.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Среда, 12.06.2019, 14:48 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте! Тоже хочу начать быть активной на форуме и решила попробовать себя в челлендже. Будем работать вместе с колодой Таро Рекхема. Заодно, буду стараться ее проработать (буду рада всем комментирующим) 7
Цитата
1. Тема июня



Колесница
Тут очень интересная Колесница, двигается она тяжеловато и двигается в направлении прошлого. Движение есть и значит месяц будет динамичным, полным движения, правда, не всегда все будет гладко, могут подводить люди, окружающие. Я думаю, что очень много будут брать на себя, какие-то достижения и успех будет. Возможно, поездка куда-то. И еще -весь месяц я не буду одна в своем пути.
Я отпишусь по некоторым пунктам по истечении месяца, может кому-то для проработки пригодится.
Цитата
2. Цели июня



Смерть
Трансформация. И это действительно так. Она у меня длится второй месяц уже, и я вижу ,что прежняя Я уже практически в прошлом. Прощание с прошлым - чувствами, эмоциями, планами - должно свершится в этом месяце.  В данной колоде. по руководству МБК, Смерть может в особых случаях говорить о смерти, но вряд ли это является целью месяца 11
Цитата
3. Багаж, который нужно оставить за спиной



Паж мечей
Нервное напряжение? Вообще, у меня 2 и 3 позиции очень хорошо коллерируют друг с другом, плюс еще Паж мечей тут смотрит в прошлое...Я бы сказала, что нужно настороженность, недоверие оставить в прошлом. Еще - высокомерие (у Пажа тут ягуар лижет обувь), из серии "Кто меня не любит - то враг". Не стоит так сильно ждать подвоха от близких людей, особенно подвоха из прошлого.
Цитата
4. Как освободиться от старых обид?



2 мечей
Честно говоря, мне нужно просто ослабить контроль и перестать за них держаться. Что я собственно и делаю сейчас. Важно подумать, как в итоге "подчистить" все остатки.
Цитата
5. Что вдохновит?



8 жезлов
А вдохновит меня в этом месяце суета, движуха, постоянное перемещение, куча новостей и много энергии. Борьба с мелкими неприятностями так же будет мотиватором к действию.
Цитата
6. Сильные стороны, которые у меня есть



3 мечей
Бдительность и осторожность. Исходя еще из МБК - "месть", быть может я буду действительно злорадствовать (пока этого не замечала за собой), но на карте изображен испуг, скорее, нежели месть. Возможно, собранность в сложной ситуации еще.
Цитата
7. В чем мне нужна поддержка?



8 кубков
Какая карта - сразу и показала поддержку. Эмоциональная нужна поддержка, чтобы не дать мне упасть на дно депрессии. Чтобы поддерживали, когда мне плохо. приободряли меня.
Цитата
8. Над какими планами нужно больше подумать?



Туз кубков
На карте, как по мне, изображен Святой Грааль. Я думаю, что нужно подумать о подарках судьбы, о новых шансах, о том, что приносит в жизнь радость. О мечтах, которые могут осуществится, пока все в твоих руках.
Цитата
9. Дружеский совет



5 жезлов
Перестать боятся, накручивать себя, паниковать и видеть во всем угрозу! Бывает, грешу этим. Вот карты четко и показывают, что хватит боятся конкуренции (у меня на данном этапе это важная тема), нужно быть более решительной и смелой.
Цитата
10. Вспомни о том, кто в тебе нуждается



10 мечей
Не успела я "похвастаться", что карты четко говорят со мной, как вот оно - нате! Не понимаю, кто. Тот, кого я в своей жизни "убила" или кто? Тот, с кем я в контрах, с кем не разговариваю? хотя, вполне себе логично - нуждается во мне тот, в чьей жизни меня нет, с кем я лично прекратила общение. Вот узнать бы еще - кто это?!
Цитата
11. Берегись вот этого



9 пентаклей
Сплетен? Возможно, стоит побольше молчать и не рассказывать о себе никому еще.
Цитата
12. Обрати особенное внимание на это



Рыцарь пентаклей
На трудолюбие, упорство. На то, чтобы я не переживала лишний раз - есть у меня "путеводный друг" и по МБК - быть преданной своему делу.


Сообщение отредактировал vislipuzli - Четверг, 13.06.2019, 18:47
ЙенниферДата: Среда, 12.06.2019, 16:34 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
12. Обрати особенное внимание на это

Солнце. Наверное нужно обратить внимание на то, что сейчас лето, солнце. Есть возможность напитаться витамином Д, отдохнуть и позитивно взглянуть на вещи. Увидеть радостные аспекты жизни, светлые стороны, ощутить счастье бытия.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Четверг, 13.06.2019, 17:43 | Сообщение # 40
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
11. Берегись вот этого. 6 жезлов



Интерпретация по МБК: Заслуженный успех. Продвижение по службе.

Чего мне нужно беречься ? Успеха? Или "головокружения от успеха" ? Скорее всего зависимости, услужливости, подчиненности. Или своих желаний... Как в афоризме : " Бойтесь своих желаний". Мне почему-то так представляется...   :4:
 

12. Обрати особенное внимание на это. 4 кубков.



Интерпретация по МБК : Беспокойство и скука. Душевное волнение. Ну здесь, все понятно. Обращу на это внимание. Буду стараться не впадать в депрессию.


13. Дай себе разрешение на это. 5 пентаклей.



Интерпретация по МБК: Бедность или недостаток средств. Временные трудности.

Здесь, я в растерянности. Мне кажется пао этой карте, что мне нужно разрешить себе не отказываться от чьей-либо материальной помощи и помощи вообще... Вообще-то эта тема актуальна. Мама моя хочет снять деньги и отдать их мне, а я отказываюсь, а она говорит, что так ей будет спокойнее, а я как-то неудобно себя чувствую....   :3:


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 13.06.2019, 17:45
vislipuzliДата: Четверг, 13.06.2019, 18:50 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата
13. Дай себе разрешение на это


Император
Хм, как интересно. Как по мне - карта говорит об уверенности, о стабильности, об отсутствии волнения. О том, что за мной люди, что я имею определенный вес в обществе, что мне нужно уже быть спокойной. А еще, судя по МБК - появлению мужчины в моей жизни надо дать разрешение 7
СнежнаяДата: Четверг, 13.06.2019, 19:56 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Korolevnavislipuzli, девочки, перевела вас досрочно в группу "Проверенные", чтобы появилась возможность редактировать свои сообщения. 8 


Цитата vislipuzli ()
6. Сильные стороны, которые у меня есть3 мечей
Бдительность и осторожность. Исходя еще из МБК - "месть", быть может я буду действительно злорадствовать (пока этого не замечала за собой), но на карте изображен испуг, скорее, нежели месть. Возможно, собранность в сложной ситуации еще.

По этой карте, мне кажется, что Вашей сильной стороной в этом месяце еще может быть умение сопереживать другим людям в сложных ситуациях. А следующая карта - 8 кубков, как бы дополняет, что Вы и сами, скорее всего, будете в таком сопереживании нуждаться. Захочется не просто услышать формальное "Держись!", а ощутить полное принятие, понимание своих эмоций и реальную поддержку.

Цитата vislipuzli ()
10. Вспомни о том, кто в тебе нуждается10 мечей
Не успела я "похвастаться", что карты четко говорят со мной, как вот оно - нате! Не понимаю, кто. Тот, кого я в своей жизни "убила" или кто? Тот, с кем я в контрах, с кем не разговариваю? хотя, вполне себе логично - нуждается во мне тот, в чьей жизни меня нет, с кем я лично прекратила общение. Вот узнать бы еще - кто это?!


Лена, здесь попробую предположить, что возникнет какая-то ситуация, в которой Ваш враг будет нуждаться в Вашей милости. Не исключено, что это может быть связано с 6 позицией.

Цитата vislipuzli ()
9 пентаклейСплетен? Возможно, стоит побольше молчать и не рассказывать о себе никому еще.

Похоже на то. Учитывая, что масть пентаклей, то кто-то может пустить слухи о Вашем здоровье и финансовом положении.

Колода очень интересная! Понравилось как ведет себя в раскладе.  14 


Цитата Лейла ()
11. Берегись вот этого. 6 жезловИнтерпретация по МБК: Заслуженный успех. Продвижение по службе.

Чего мне нужно беречься ? Успеха? Или "головокружения от успеха" ? Скорее всего зависимости, услужливости, подчиненности. Или своих желаний... Как в афоризме : " Бойтесь своих желаний". Мне почему-то так представляется...   :4:

Оля, берегись тщеславия.))  57  В общем, слишком своими достижениями в этом месяце не гордись, а то, знаешь, как иногда бывает... чем-нибудь похвалишься и потом все через одно место идет.  10 А еще можно сказать "Не задирай слишком высоко нос, смотри под ноги!" Это уже буквально. Можно оступиться и упасть. На проезжей части будь осторожна. Ну и от коллективных поездок эта карта тоже может советовать воздержаться.

Цитата Лейла ()
13. Дай себе разрешение на это. 5 пентаклей.Интерпретация по МБК: Бедность или недостаток средств. Временные трудности.

Здесь, я в растерянности. Мне кажется пао этой карте, что мне нужно разрешить себе не отказываться от чьей-либо материальной помощи и помощи вообще... Вообще-то эта тема актуальна. Мама моя хочет снять деньги и отдать их мне, а я отказываюсь, а она говорит, что так ей будет спокойнее, а я как-то неудобно себя чувствую....
  

Согласна на счет помощи и в частности материальной тоже. Еще, если хочется кому-то пожаловаться на свою судьбу, то сделай это. Не бойся показаться слабой.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Четверг, 13.06.2019, 20:16 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
По этой карте, мне кажется, что Вашей сильной стороной в этом месяце еще может быть умение сопереживать другим людям в сложных ситуациях.


Возможно, но меня смутило в МБК описание данного аркана:
"Психологическая пытка. Удовольствие от несчастья другого. Месть. Жестокость. Как можно скорее уйдите из этой ситуации" 45
Честно говоря,я совершенно не вижу в этом аркане ни жестокости ни пытки. Тут изображена напуганная и встревоженная девушка. Про сопереживать - я сейчас работаю над этим, кстати, клиентам начала сопереживать 14
Цитата Снежная ()
Лена, здесь попробую предположить, что возникнет какая-то ситуация, в которой Ваш враг будет нуждаться в Вашей милости.


Согласна с Вами 12 Буду вспоминать, кто же враг-то у меня 6 
Цитата Снежная ()
Учитывая, что масть пентаклей, то кто-то может пустить слухи о Вашем здоровье и финансовом положении.


14 Именно об этом, да!


Сообщение отредактировал vislipuzli - Четверг, 13.06.2019, 20:18
ЙенниферДата: Пятница, 14.06.2019, 01:08 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
13. Дай себе разрешение на это. Шут

Наверное я должна давать себе  возможность быть не серьезной, дурачится иногда, не стремится постоянно к совершенству. Не успела что-то, ну и ладно, не корить себя за это. 
Более спокойно относится к жизни и происходящему.
14. Позитивные воспоминания. 6 жезлов

Наверное тут речь о хорошо сданном экзамене, до сих пор радуюсь этой маленькой победе.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Пятница, 14.06.2019, 11:10 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
13. Дай себе разрешение на это.
 2 мечей.
Крест-испытания,ответственность,страдания-ничего хорошего!
Можно разрешить себе немного безответственности,не надрываться на работе,а чуть-чуть пофилонить,отдохнуть!А ещё этот крест разрешает мне залезть в долги и немного потранжирить деньгами-потом отдам.

14. Позитивные воспоминания.
 2 кубков.
В первую очередь идут воспоминания о детстве-непроходящее счастье и беззаботность.Встречи и свидания в юности,искреннее желание брака по "великой" любви.Но на первом месте всё-таки воспоминания о дружной и благополучной семье,родительский дом,родственники-сплошная любовь,удовольствия и постоянные подарки.Здорово было,а тогда не понимала,всё скорее повзрослеть хотелось...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2019! (Присоединяйтесь!)))
Поиск: