Пятница
19.04.2024
12:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2019! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ИЮНЬ 2019!
СнежнаяДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:58 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Приглашаю вас поучаствовать в челлендже на ИЮНЬ. 228

Так как сегодня у нас уже 3 июня, то можно выложить карты сразу на 3 первых вопроса. В дальнейшем схема такая: смотрим 1 вопрос в день. 13



ПРАВИЛА раздела находятся здесь.
Прикрепления: 1397461.jpg (183.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Анна30Дата: Понедельник, 03.06.2019, 23:55 | Сообщение # 2
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Я хочу! НО когда начну незнаю пока 3

Я Истинная Творческая Сущность
uliana_omДата: Вторник, 04.06.2019, 02:29 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, спасибо за отличную новинку на форуме! С удовольствием поучаствую. Буду проходить челлендж с Радужным Райдером-Уэйтом.

1. Главная тема июня

Шут




Главной темой месяца станут перемены, открытие новых дорог, появление новых возможностей. Начало чего-то нового, в чем у меня еще не было опыта. Новая страница в жизни, возможность начать что-то с чистого листа.
Вероятно, ожидается нечто неожиданное, что способно круто изменить мою жизнь, нарушить ее стабильное течение.
Также возможна захваченность какой-то идеей, которая будет вести меня за собой, заставляя забыть обо всем на свете.

2. Главная цель июня

ТД



ТД логично продолжает предыдущего Шута.
Главная цель месяца - разглядеть возможности, предоставленные Шутом, и приложить минимальные усилия (больших и не потребуется), чтобы их использовать и тем самым улучшить качество своей жизни.

3. Багаж, который нужно оставить за спиной





Пора оставить за спиной опасения повторения прошлых неудач и негативного опыта. Не пытаться подстилать соломку за счет исключения подобных событий в своей жизни (видимо, с грядущими возможностями по Шуту и ТД я ранее уже была знакома, но что-то пошло не так и их итог мне не понравился). Не бояться шагать вперед, даже если кажется, что на горизонте маячит нечто очень похожее на старые грабли.
Перестать забиваться в свою раковину и опасаться, что мне прилетит по голове или что в этом кроется какое-то второе дно. Перестать дуть на воду и осторожничать.
Прочь зажатость, неуверенность в себе, ощущение, что я недостойна и мне не может повезти просто так.

Ммм... отличное начало челленджа! Прям целая история развернулась из первых трех карт. Я уже в предвкушении :)


Сообщение отредактировал uliana_om - Вторник, 04.06.2019, 02:54
ФридаДата: Вторник, 04.06.2019, 02:39 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Очень люблю челленджи,но каждый день не могу-поздно с работы являюсь.
Может можно,например,6 июня - за все 6 дней? В выходные по 1 вопросу,согласно числу,а потом опять за 2 дня?Или как-то заранее,чтобы не пропускать в рабочие дни?
Ещё жаль,что копировать вопросы нельзя,а надо переписывать.У вас уже 4 июня,т.ч.выкладываю за 4 дня на Таро Ленорман. Конечно,постараюсь не опаздывать,отвечать в срок.
Снежная,спасибо за возможность такой интересной тренировки!

1-Тема июня.
 Паж жезлов.

Очень важные новости жду,будет известно то,что мне необходимо.

2-Цели июня.
 8 кубков.

Для того,чтобы разрешить важные вопросы мне придётся отправиться в районный центр,т.е. поехать в другой город,что и показано на карте.

3-Багаж,который нужно оставить за спиной.
 Мир.

Время подвести итоги прошедшего периода и сменить обстановку.
Всегда плохо понимала эту карту,для меня она как-то интернет... и всё,трудная.

4-Как освободиться от старых обид.
 Королева жезлов.

Проявить смелость,инициативу,уверенность в себе,может быть обратиться за помощью-советом к умной женщине,но я точно знаю,что это не поможет.
Дама смотрит через окно на природу,там река,лес,горы...Отпустить надо эти все обиды,но как именно...Это слишком сложно и не понятно.
uliana_omДата: Вторник, 04.06.2019, 03:16 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
4. Как мне освободиться от старых обид?





Выпустить пар с помощью подручных средств - прокричаться, побить грушу, дать себе хорошую физическую нагрузку, желательно силовую. Если б в деревне жила, то можно было бы дрова поколоть :)) В общем, как следует излить свой гнев и агрессию на что-то неодушевленное, отыграться на нем, выпустить это из себя. А через тело уйдут и пережевывания обид в чувствах и мыслях.
НикольДата: Вторник, 04.06.2019, 03:30 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Я надеюсь правильно поняла.Карты ввкладываем не для себя.
Я задала вопрос " тема июня для участников форума".
Универсальное таро Анджелиса , могу ошибаться в её названии.
И так.
Король мечей, всадник кубков, императрица, 4 мечей, 2 монет, солнце и колесо фортуны.
Месяц богат на счастье и удачу.Всё будет складываться в самую лучшую сторону.Будет много счастливых моментов, дела решаются с пользой.Желания сбудутся.

Для женской половины.
Дамам в этом месяце нужно быть сильными.Будет много вложено сил в себя и своё окружение.Это могут быть как и домашние дела, так и рабочие моменты, но императрице не до отдыха.Нужно будет решить вопросы, чтобы в будущем быть более свободной от всего мешающего.
Появятся и мужчины, которые возможно пропадали из поля зрения.Конечно не с предложением, но со своим интересом.
Для кого то молодая особа будет благосклонна, даст понять что вы любимы, приятны .
С материальном плане- деньги не удержать в руках.Не накопить.Но и не терять.Приход и уход, но в раановесии.
Будет многт и размышлений, но они и останутся просто мыслями.
Для мужчин- если старше 37 лет.Проявление лидерских качеств.Нужно быть выносливым.Есть огромная возможность сильно влюбиться, так как король мечей- князь любви.Появятся цели которые захочется воплотить жизнь..
Молодым же мужчинам которые до 37 лет июнь даёт нежелание работать, захочется домашней жизни, любви и наслаждений.

[img][/img]


Сообщение отредактировал Николь - Вторник, 04.06.2019, 04:08
lika28Дата: Вторник, 04.06.2019, 09:45 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная, Оля ,спасибо за новую "интересность".С удовольствием в ней поучаствую. 8

Сообщение отредактировал lika28 - Вторник, 04.06.2019, 20:28
ФридаДата: Вторник, 04.06.2019, 10:24 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
А я поняла,что карты выкладывать именно для себя?
СнежнаяДата: Вторник, 04.06.2019, 11:42 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, привет!  8 
Я очень рада, что тема вызвала такой интерес.  242 

Цитата Николь ()
Я надеюсь правильно поняла.Карты выкладываем не для себя.


Цитата Фрида ()
А я поняла,что карты выкладывать именно для себя?

Карты выкладываем для себя. Смысл в таких челленджах не только в проработке колоды, но и в самопознании, улучшении качества собственной жизни.

Цитата Николь ()
Я задала вопрос " тема июня для участников форума".

Ну и ладно.)) Зато у нас теперь есть прогноз для участников форума.

Цитата Анна30 ()
Я хочу! НО когда начну незнаю пока

Цитата lika28 ()
Снежная, Оля ,спасибо за новую "интересность".С удовольствием в ней поучаствую.

Девочки, начинайте, когда сможете. 8

Цитата Фрида ()
Очень люблю челленджи,но каждый день не могу-поздно с работы являюсь.
Может можно,например,6 июня - за все 6 дней? В выходные по 1 вопросу,согласно числу,а потом опять за 2 дня?

Ира, если нет возможности участвовать каждый день, а задать картам все пропущенные вопросы хочется, то так можно делать. 12

Цитата Фрида ()
Ещё жаль,что копировать вопросы нельзя,а надо переписывать.

Этот момент я не учла. Сейчас под спойлером выложу вопросы для копирования. И картинку переделаю, а то торопилась, не проверила текст и обнаружила в нем кучу грамматических ошибок. 10


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
KorolevnaДата: Вторник, 04.06.2019, 13:21 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует
Снежная, очень интересная тема 14 поучаствую с колодой 78 дверей. Давно с ней не общалась, как раз есть причина возобновить общение, спасибо!
Цитата
1. Тема июня


Королева Пентаклей.
Да, денежный вопрос актуален. Собираюсь в отпуск, поэтому нужно все рассчитывать - подсчитывать-планировать - копить. Поэтому лишние траты в июне будут совсем не нужны. Колода меня прям жестко от этого отодвигает. Надо быть внимательней к финансам.
Цитата
2. Цели июня


Король Пентаклей.
Ну прямо как по заказу))!! Все пентакли "в гости к нам"!
Цели: скопить нужную сумму, чтобы в отпуске отдохнуть нормально, ни в чем себе не отказывая. Разумные траты, без излишков. Четкое планирование всех вопросов связанных с финансами. Вообщем финансовая тема в приоритете июня.
Цитата
3. Багаж, который нужно оставить за спиной


Луна
Страхи, сомнения, тревоги, иллюзии. Да уж мне это свойственно. Сделаю - а потом сомневаюсь надо ли было! Сейчас вот с маршрутом поездки десять раз все переиначиваю. Звоню подруге с новыми предложениями, а она мне - да все нормально, не дергайся! Так что действительно нужно успокоиться и не переживать, не строить нереальных планов (это про достопримечательности в отпуске).
Цитата
4. Как освободиться от старых обид?


Суд
Не суди и не судим будешь! Если это произошло, значит это зачем то нужно. Не копить обиду, потому как может это и не обида совсем, а данность, которую  чем то заслужила, понять не осуждая и воспринять как урок.
ЙенниферДата: Вторник, 04.06.2019, 21:05 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Никогда еще не участвовала в челленджах, но попробую, посмотрим, что получится 10  Возьму наверное Колесо года.
1. Тема июня. Император.

Интересный июнь намечается, пока что из 4 карт, три старших арканов. Темой июня будет или мужчина, или какие-то дела, связанные с мужским полом, покровительство, реализация замыслов. Твердость, могущество, мужская сила. Может карта хочется сказать, что у мужа др в июне, и это будет важным для меня, семьи, и повлияет на течение месяца.
2. Цели июня. Умеренность.

Важным в июне будет найти гармонию, равновесие, успокоится и привести себя в порядок. Может успокоить нервы, расшатанные за год, восстановится. Радость, тишина, спокойствие. Снять напряжение, смягчить разногласия.По Умеренности размываются контрасты, затягиваются раны, решаются наболевшие вопросы, восстанавливаются силы.  
3. Багаж, который нужно оставить за спиной. 7 чаш

Тут интересно получилось. Девочка взлетает в небо на бабочке, летучем змее, и на нитке еще болтаются 7 тяжелых чаш. Наверное многое я уже оставила за спиной, родину, семью, друзей, опыт прошлой жизни. Но может быть нужно еще оставить сомнения, неуверенность в себе или своих силах, иллюзии.
4. Как освободиться от старых обид? Сила.

Взять быка за рога, и остановить обидчика лицом к лицу)) Наверное таким образом можно простить и оставить обиды. Либо вспомнить, что я сильная и могу справится со всеми обидами сама. 3 Или прямо вот взять все обиды, и схватить их, и победить! 10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Вторник, 04.06.2019, 23:56 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
И так  На Универсальном ключе.
1. Тема июня- 2 жезлов




Видимо в июне для меня откроются какие то новые перспективы.Придется сосредоточится на решении проблем связанных  с социумом (возможно работой,карьерой).Причиной могут послужить изменившиеся обстоятельства,которые в итоге поставят меня перед выбором,двигаться ли мне вперед к новым вершинам или оставаться на месте.

2. Цели июня - 7 жезлов
Видимо цель июня в том чтобы принять вызов и действовать решительно,использовать появившиеся возможности для улучшения качества жизни ,  и реализовать шанс несущий новые перспективы.Благо   сил и умения должно хватить. Надеяться при этом стоит только на себя.
3. Багаж, который нужно оставить за спиной- 10 жезлов




Видимо в прошлом остается неуверенность в себе и своих силах, боязнь сделать шаг навстречу чему то новому.В общем нужно взять себя в руки и решать проблемы , а не пытаться от них спрятаться или ждать , что "само рассосется".Действовать смело,но обдуманно,хотя на первых порах может быть трудно, и эти трудности будут отодвигать желанный результат.Но теперь появиться возможность добиться поставленной цели.

4. Как освободиться от старых обид? Умеренность.




Нужно привести свои эмоции в гармоничное с состояние  .Не стоит зацикливаться на прошлом.Пора его отпустить.Как бы там не было ,любой опыт-это ОПЫТ( не  зависимо от того плох он или хорош).Очень люблю притчу о кольце царя Соломона.


Все проходит, и это пройдет!" По моему -это лучший совет!(Стихотворение понравилось).
5. Что вдохновит? Туз кубков-




Новые начинания, которые принесут с собой массу положительных эмоций.Возможно какие то прекрасные новости или предложение, которое поможет творческой энергии начать циркулировать.
6. Сильные стороны, которые у меня есть Правосудие




Стараюсь быть сдержанной  и спокойной,жить в рамках закона.Еще пытаюсь поставить себя на место другого человека ,для того чтобы понять те или иные его мотивы и поступки.Верю в высшую справедливость (мы получаем то, что заслуживаем).
7. В чем мне нужна поддержка? 3 кубков

Мне нужна эмоциональная поддержка от близких и друзей,теплое общение и просто отдых в кругу близких мне людей.Еще ,как вариант прошлые результаты уже дали свои плоды и нужно начинать новый этап  видимо тут мне так же необходима поддержка моих близких , их вера для того , чтобы продолжить движение.
8. Над какими планами нужно больше подумать? Королева жезлов-




9. Дружеский совет 6 жезлов




10. Вспомни о том, кто в тебе нуждается 5 жезлов

11. Берегись вот этого 7 кубков




12. Обрати особенное внимание на это Мир



Девочки,модераторы, если можно я распишу пункты ,которые я пропустила (хотя я так понимаю нарушаю правила).Если нет , удалю 5
13. Дай себе разрешение на это Рыцарь мечей




На что? На более активные действия? Разрушение старого? Позволить себе помахать сабелькой ,отстаивая свое мнение и свои позиции.Одна из функций рыцаря -это разрушение старого ,и создание предпосылок для нового.Блин,я перестала понимать колоду. 3 65
 14. Позитивные воспоминания 10 мечей




Ничего себе позитивчик! Только одно предположение.Освобождение от старой связи ,которая долго держала ,и тем самым мешала, осложняя жизнь время от времени.А теперь свобода!
Прикрепления: 5611746.jpg (39.9 Kb) · 5499557.jpg (124.4 Kb)


Сообщение отредактировал lika28 - Пятница, 14.06.2019, 10:28
ФридаДата: Среда, 05.06.2019, 01:45 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
5. Что вдохновит?
 Королева кубков.
Наверное вдохновит меня погружения в свой личный внутренний мир,в свои мечты и эмоции.И обязательно надо прислушаться к своей интуиции.Можно и проявить внимание близким родственникам-там замок вдалеке-как приглашение собраться всем вместе на даче.
ЛейлаДата: Среда, 05.06.2019, 13:11 | Сообщение # 14
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Хочу проработать Таро  Мухи.

1. Тема июня-5 пентаклей


Да.... видимо июнь у меня не самый хороший месяц....Карта кризиса, лишений и треволнений. Неопределенность положения и субъективное ощущение страха лишиться почвы под ногами. Хотя подобные периоды упадка характерны для всякого кризиса роста. В общем , определенные трудности...


2. Цели июня- 8 пентаклей


Конечно же, много работы. Один огород и цветник чего стоят!!! Прошли дожди, трава полезла как на дрожжах, да и дома домашних хлопот хватает.

3. Багаж, который нужно оставить за спиной. Солнце.


От радостей жизни пока придется отказаться.

4. Как освободиться от старых обид ?2 кубков.


Интересненько...Дать проявлению новых чувств и эмоций...В первую очередь 2 кубков затрагивает глубоко личную сферу, о чем бы не шла речь...И , конечно же, главное говорит о чувствах с партнером..... Надо "освежить".... Подумаю как... 5 

5. Что вдохновит. 4 кубков.


Возможность побыть одной. Разобраться в себе...Эту карту еще называют ( не в этой колоде, а вообще) Повелитель Нарушенных Удовольствий. Погружение в себя. Мне сейчас действительно этого хочется и надо, А главное, возможность в настоящее время есть...
KorolevnaДата: Среда, 05.06.2019, 19:40 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует
Цитата
5. Что вдохновит?



Король Кубков + Умеренность
Готовлюсь к отпуску, все таки творчески и с выдумкой подхожу к этому вопросу. Творчество в планировании путешествия. Но и об Умеренности в желаниях и возможностях не нужно забывать. Желание сделать свой отпуск незабываемым поможет преодолеть собственное транжирство в финансах. А Король Кубков прямо в мою отпускную тему просто вписался: вода, водопады, пещеры, гроты, дверь открыта, только туда нужно правильно войти, а для этого нужно закрыть другую дверь - бесполезных хочух.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2019! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: