Пятница
29.03.2024
20:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
СнежнаяДата: Вторник, 14.05.2013, 00:47 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие гости, а также участники нашего форума!

Предлагаю вам курс индивидуального дистанционного обучения "Основы Таро", рассчитанный на новичков, не имеющих или имеющих слабое представление о Таро, а также на тех, кто попытался самостоятельно освоить эту удивительную систему, но в итоге запутался в большом объеме информации и противоречащих друг другу значениях карт.

За долгие годы изучения системы Таро мне самой приходилось сталкиваться с трудностями и задаваться различными вопросами, на которые я не всегда находила ответы в имеющейся литературе. Я прошла сложный путь, но в итоге пришла к самостоятельному пониманию этой удивительной и загадочной системы, разработала собственную методику чтения сочетаний карт, которую успешно использую в работе. Пришло время, когда я поняла, что готова поделиться опытом и помочь другим пройти этот путь более интересной и короткой дорогой.

Курс включает в себя теоретическую и практическую подготовку, дает все необходимые знания и умения для самостоятельной работы с Таро.


Обучение будет проводиться по колоде Таро Уэйта. Почему именно эта колода? Ответ простой: учиться читать нужно с букваря! То есть в случае с картами, начинать нужно с классики. Таро Уэйта на сегодняшний день самая популярная классическая колода, наиболее доступная для понимания новичка за счет прорисованных младших арканов. Она не перегружена символикой и имеет большое количество клонов на любой вкус и цвет (Таро Универсальный Ключ, Таро Логинова, Таро Белых Кошек, Позолоченное Таро и др.). Получив базовые знания и практические навыки работы с этой колодой, вы сможете без труда работать и с большинством других колод.

Содержание курса:

Урок вводный (прилагается к 1 уроку).
В нем рассматриваются:
- история создания карт Таро и структура колоды;
- биография автора колоды (Артура Уэйта);
- отличие Таро от Оракулов;
- причины противоречий в значениях карт из различных источников;
- символизм в Таро;
- связь Таро с другими науками;
- плюсы и минусы работы с прямыми и перевернутыми картами.

С 1 по 7 урок.
Путешествие по Старшим Арканам (изучение символики, знакомство с общими значениями карт, а также с практическими значениями в сфере отношений, работы, финансов, здоровья и характеристики личности, включая советы и предупреждения). + практические задания.

Урок 8 (первая часть)
- способы чтения карт в сочетаниях;
- техника чтения сочетаний карт по методу избыточной и недостаточной энергии арканов;
- расположение персонажей в раскладах;
- неоднозначные сочетания карт.

С 8 урока (второй части) по 13 урок.
Младшие Арканы (информация о стихиях и мастях в Таро, значение нумерологии, разбор значений карт по сферам с учетом позитивных и негативных проявлений). + практические задания.

14 урок.
Придворные карты (общая информация, а также подробный разбор значении по сферам с учетом положительных и отрицательных аспектов карт). + практические задания.

15 урок.
Включает в себя следующие темы:
- общие правила толкования карт;
- особенности толкования Придворных карт;
- использование в раскладах Сигнификаторов и других специальных карт;
- виды раскладов;
- влияние карт друг на друга в раскладах;
- на что обращать особое внимание при толковании раскладов;
- как делать расклады. Подготовка к процессу.

Практические задания:
Расклад «Истинные намерения»
Расклад «Видение ситуации»
Расклад «Крест»

16 урок. Практика.
Расклад «Подкова»
Расклад «Выбор»

17 урок. Практика.
Расклад «Давайте познакомимся»
Расклад «Вокзал для двоих»

18 урок. Практика.
Расклад «Прогноз на неделю»
Расклад «Универсальный»

19 урок. Практика.
Создание своих собственных раскладов. Формулировка вопросов (основные правила).

20 урок.
Рекомендации по работе с клиентами. Этические вопросы. Кодекс Таролога.

После окончания курса вы обретете настоящего друга и мудрого советчика в лице Таро. Сможете делать расклады как себе, так и другим людям, а также использовать карты Таро для духовного развития, более глубокого познания окружающего мира и законов которые действуют в нем. Вы получите возможность видеть ситуацию со всех сторон и прогнозировать различные варианты развития событий с учетом тех или иных действий, что порой так необходимо при принятии важных решений в нашей жизни.

Пример описания карт и заданий из различных уроков можно посмотреть здесь.


По окончании обучения выдается Сертификат
(высылается на почту в электронном виде).


Формат обучения.

Общение в период обучения происходит посредством электронной почты. Я отправляю урок (в текстовом формате Word), вы его изучаете, выполняете домашние задания, пишете все вопросы*, которые возникли в ходе урока, и отправляете мне его обратно. В течение 2 дней (за исключением выходных и праздничных дней) я проверяю ответы, вношу поправки, если это необходимо, и отправляю следующий урок.

Курс состоит из 20 уроков. Срок обучения вы определяете самостоятельно (берете уроки тогда, когда вам удобно).

Стоимость курса - 20 тыс. рублей (из расчета 1000 рублей за 1 урок). Возможна оплата частями или за каждый урок в отдельности.

Способы оплаты:

1. Карта Сбербанка

Во всеми вопросами, касающимися обучения, обращайтесь на форуме по электронному адресу: tarot-siberia@mail.ru

Пишите! Буду рада стать вашим наставником в увлекательном путешествии по миру Таро. 216

С уважением, Ольга Снежная.


*Данный курс предполагает получение базовых знаний и не является углубленным. Все дополнительные вопросы должны иметь непосредственное отношение к материалу урока. Помощь в толковании раскладов, сделанных учеником самостоятельно (вне заданий урока) или третьими лицами, учителем не оказывается.
Прикрепления: 0957687.jpg (133.6 Kb) · 7695807.jpg (104.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Джоник-75Дата: Среда, 24.02.2016, 20:56 | Сообщение # 46
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Ольга, спасибо Вам большое за обучающий курс. Месяц назад закончила обучение и очень довольна, что в моей жизни появился такой замечательный помощник и собеседник как Таро. Конечно я еще абсолютный новичок, и мне еще нужно очень много практиковаться чтобы хоть немного приблизиться к Вашему уровню, но начало положено.

Спасибо еще раз! Надеюсь на дальнейшее продолжение обучения
СнежнаяДата: Четверг, 25.02.2016, 12:36 | Сообщение # 47
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Джоник-75, Женя, спасибо за отзыв! Рада была оказаться полезной. 256

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TavinaДата: Суббота, 09.04.2016, 02:01 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Даже не знаю с чего начать....так много хочется сказать 7 4
Сегодня получила сертификат...обучающий курс для меня закончился. Испытываю огромное удовольствие, радость и грусть одновременно. За период обучения, для меня общение с Ольгой стало уже чем-то более значимым, чем просто занятия. Знаю, что повторюсь, но не могу не сказать о тактичности, добром и щадящем отношении Ольги, о ее терпении и профессионализме. С помощью этого курса, благодаря четко выстроенным занятиям, доступному языку и простоте общения, я постепенно приобрела понимание карт ТАРО. Не скажу, что я уже ПРОФИ 11 для этого нужно еще нарабатывать личные навыки, но основа, фундамент ощущается прочный!
Огромная благодарность и тысячу раз - СПАСИБО за все Оленька ВАМ! 8 9
Для всех, кто еще не решился или сомневается могу однозначно рекомендовать данный курс 14
Оленька, лично от себя хочу пожелать Вам здоровья, творчества, неиссякаемого энтузиазма, процветания! Буду скучать... 4



Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
СнежнаяДата: Суббота, 09.04.2016, 13:31 | Сообщение # 49
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Tavina, Танечка, большое спасибо за отзыв, теплые слова и пожелания! Все взаимно! 256 С одной стороны я тоже рада, что Вы успешно закончили курс, а с другой стороны немножко грустно от того, что наше путешествие не повторится снова. Но я надеюсь, что мы будем видеться на форуме и наше общение продолжится.)) Спасибо за Вашу душевность, терпение, старательность и желание понять. Искренне желаю Вам успехов и новых интересных открытий в мире Таро! 182 194

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ДжилДата: Четверг, 03.08.2017, 02:43 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Вчера получила последнее задание... Сегодня сертификат... Очень жаль, что обучение закончилось. Эта была такая отдушина, которая позволяла отвлечься от повседневности. Мне будет очень этого не
хватать. Хоть ещё один курс бери 8   . Очень приятно было заниматься и интересно. Спасибо Вам огромное!!! Каждый раз с таким нетерпением ждала оценки и злилась: "Ну что же она так долго, я же старалась, мне же интересно. получилось или нет". Потом по обстоятельствам сама пропадала, и опять, как только отправляла ответ, постоянное заглядывание  в почту. Оля, ещё раз, спасибо огромное, и за похвалу, и за критику (меня реально надо иногда "спускать с небес"). Если Вы действительно разработаете ещё и углубленный курс, с радостью приму участие в его изученни. Учиться я люблю. Как говорила моя бабушка: "Учись всю жизнь и дураком помрёшь". 8  8  8
СнежнаяДата: Четверг, 03.08.2017, 23:32 | Сообщение # 51
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Джил, Юля, спасибо за отзыв! 255 Я очень рада, что несмотря на все препятствия и жизненные обстоятельства, Вы довели дело до конца. 14 Теперь, судя по результатам практических заданий, могу с уверенностью сказать, что способности у Вас есть. Развивайте их и дальше с помощью регулярной практики и не сомневайтесь, все получится. 13

Цитата Джил ()
Если Вы действительно разработаете ещё и углубленный курс, с радостью приму участие в его изученни. Учиться я люблю. Как говорила моя бабушка: "Учись всю жизнь и дураком помрёшь".

Хорошо, Юль, буду иметь в виду.)) Как только это случится, дам знать обязательно.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Вторник, 31.10.2017, 16:01 | Сообщение # 52
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Празднуем Хэллоуин!))

Только сегодня (31 октября), участникам, записавшимся на расклад,
скидка - 20%!!!


При оплате полного курса обучения скидка - 15%!!!




Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СофьяДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:22 | Сообщение # 53
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Добрый вечер,я новенькая хотелось бы научиться гаданию на картах Таро ,скажите вы еще берете учеников или нет?
СнежнаяДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:31 | Сообщение # 54
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Софья, добрый вечер! Да, конечно, учеников беру. Начать занятия можно в любое время. Отправила Вам информацию на электронку. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СофьяДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:50 | Сообщение # 55
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Снежная,Хорошо я сейчас почитаю)))


Добавлено (08.01.2018, 23:50)
---------------------------------------------
Снежная, Я прочитала все

Галi4Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:11 | Сообщение # 56
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, могу ли записаться к вам на курс обучения? Можно ли получить пробный урок?

Иногда мы не можем изменить судьбу, мы просто можем изменить время, через которое все произойдет.
СнежнаяДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:37 | Сообщение # 57
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Галi4, да, конечно, пройти курс можно. Что касается пробного урока, то с примерами описания карт и заданий из различных уроков можно ознакомиться здесь. Если материал покажется Вам интересным, то дайте знать, обсудим детали и пришлю номер счета. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Галi4Дата: Четверг, 15.02.2018, 23:06 | Сообщение # 58
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Ольга, я готова записаться! Пришлите, пожалуйста, данные счета. Готова приступить к обучению в ближайшее время.

Иногда мы не можем изменить судьбу, мы просто можем изменить время, через которое все произойдет.
СнежнаяДата: Суббота, 17.02.2018, 00:12 | Сообщение # 59
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Галi4, на электронку Вам всю информацию отправила. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Галi4Дата: Понедельник, 21.05.2018, 14:53 | Сообщение # 60
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Уважаемая Ольга! Вот пришло и моё время поблагодарить Вас за те знания, которыми вы так щедро делитесь! Каждый урок ждала с волнением и нетерпением, каждое задание открывало новое знание. В какой-то мере даже жаль, что курс завершился. Но теперь очень хочется применить свои знания в жизни и на форуме.
Спасибо Вам не только за уроки но и приятные минуты общения и вашу помощь в тех ситуациях , которые были непонятны. Ваше терпение вызывает восхищение!
197


Иногда мы не можем изменить судьбу, мы просто можем изменить время, через которое все произойдет.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: