Среда
17.04.2024
00:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Таро Славянских легенд (Видео обзор колоды)
Таро Славянских легенд
ЙенниферДата: Понедельник, 26.12.2022, 23:40 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Всем привет, дорогие форумчане 8 
Подготовила для вас видео обзор на новинку в коллекции- Таро Славянских легенд от Таротеки Студио.
Пока записывала видео, пришлось раза три прерваться, но надеюсь, это не помешает просмотру. 




"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 27.12.2022, 19:38 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо тебе большое за прекрасный обзор!  Колода очень красивая!  Муж у тебя, конечно, большой молодец, знает, чем жену порадовать.)) 
Отдельная благодарность за то, что показала рождественскую ярмарку. Это просто сказка! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Вторник, 27.12.2022, 21:58 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Женечка, спасибо за такой интересный подробный обзор колоды! Очень красивые колоды от Таротеки, жаль что цены такие кусачие) А вообще вот эти чешские и польские издательства делают просто произведения искусства. Таротека, Синергия и др. Упаковка, качество картона, срезы золотые, - все продумано. Да и сами картинки такие красочные, столько деталей! Хоть лупу доставай и изучай!
ФридаДата: Пятница, 30.12.2022, 09:48 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка,благодарю за интересный обзор,колода шикарная!Поздравляю с таким удачным подарком!
Буду ждать твой авторский обзор на таро Адама.
С наступающим новым годом!
ЙенниферДата: Пятница, 30.12.2022, 15:42 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Снежная,Олечка,
Цитата Снежная ()
Женечка, спасибо тебе большое за прекрасный обзор!  Колода очень красивая!
 Спасибо, Олечка, я рада, что обзор понравился! Не могла этой новинкой не поделиться 8 Ярмарка мне тоже очень понравилась, я редко куда-то выбираюсь, а в этом году получилось посетить, вкусняшек домой купить, и еще на колесе обозрения покататься

Альма, Олечка,
Цитата Альма ()
Женечка, спасибо за такой интересный подробный обзор колоды! Очень красивые колоды от Таротеки, жаль что цены такие кусачие) А вообще вот эти чешские и польские издательства делают просто произведения искусства. Таротека, Синергия и др. Упаковка, качество картона, срезы золотые, - все продумано. Да и сами картинки такие красочные, столько деталей! Хоть лупу доставай и изучай!
Спасибо большое, мне очень радостно, что обзор показался интересным Мне самой очень нравятся колоды Таротеки, но цены и правда кусачие. Второй раз только заказываю у них, но ощутимо сразу по карману бьет, и я даже рада, что у них не так много колод-иначе ходила бы страдала. 
А я не уверена, что я видела колоды Синергии, попадались ли они мне в жизни. Название новое 3 Я только Таротеку знаю, мне кажется. Но и тут конечно, хоть с лупой изучай. Сижу и на страничке художницы, рассматриваю, и вот в бумажном варианте теперь.

Фрида
Цитата Фрида ()
Йеннифер, Женечка,благодарю за интересный обзор,колода шикарная!Поздравляю с таким удачным подарком!Буду ждать твой авторский обзор на таро Адама.
С наступающим новым годом!
Ирочка, большое тебе спасибо за теплый комментарий и за поздравления с колодой!На Адама обязательно сниму, но думаю, что еще не мало времени пройдет, прежде, чем появится возможность. Сейчас-пока напечатают, пока отправят(если отправят в нынешних условиях), пока дойдет до меня-сейчас все в этом плане сложно и долго очень. Но лучше поздно, чем никогда, так что надеюсь, что в будущем все таки покажу карты с комментариями. А так будем ждать января и обзоров других тарологов, я думаю, что кто-нибудь -да снимет. С наступающим новым годом тебя также!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Таро Славянских легенд (Видео обзор колоды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: