Пятница
29.03.2024
06:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Обзор Таро "Beauty of the Horror" -Красота ужаса
Обзор Таро "Beauty of the Horror" -Красота ужаса
ЙенниферДата: Вторник, 09.11.2021, 02:45 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем привет, как и обещала, сняла видео обзор на новую колоду "Красота ужаса" 8  Всем приятного просмотра 14 



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 10.11.2021, 13:09 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Женечка, спасибо большое за обзор такой необычной колоды! 255 Находишь же где-то такие экземпляры))) У меня при просмотре мурашки бежали по коже. 65 10 Любителям зомби определенно должна понравиться.)) 6

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 10.11.2021, 14:43 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, привет Олечка 8 Это тебе спасибо за просмотр 14 Да, колода забавная, на любителя конечно темных колод. Похожа чем-то прорисовкой на Темный особняк. 
Сама удивилась очень, когда обнаружила ее в продаже, не видела раньше, не ждала выхода. Интересно стало, что же за колода такая-пришлось брать 10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 11.11.2021, 17:47 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Похожа чем-то прорисовкой на Темный особняк.
 Точно, есть у них что-то общее.  171


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Четверг, 18.11.2021, 17:29 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,я чуть не пропустила такой забавный обзор!
Очень понравились сами цвета колоды.Карта Дурака вызвала ожидание бОльшего юмора,но оказалось,что это просто зомби-Уэйт.Особого ужаса не вызвала.Например,карта Мир в таро Небо и Земля во мне вызывает почему-то ужас и неприятие,а здесь очень даже понравилась. Распутина умудрились воткнуть,молодцы.Да,очень запомнилась карта 5 пентаклей со снежным человеком.
Очень необычный взгляд автора на Уэйта.
Большое спасибо за обзор!Вот где бы я ещё такое смогла увидеть!
274
ЙенниферДата: Суббота, 27.11.2021, 01:49 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Фрида, привет, Ирочка 8 
Цитата Фрида ()
Очень понравились сами цвета колоды.Карта Дурака вызвала ожидание бОльшего юмора,но оказалось,что это просто зомби-Уэйт.Особого ужаса не вызвала.
Да, вот и мне тоже приглянулась прорисовка колоды и цвета, все яркое, забавное. Ты очень верно подметила, что это "зомби-Уэйт", очень просто читать карты, значения один к одному. Ужаса точно не вызывает.
Цитата Фрида ()
Распутина умудрились воткнуть,молодцы.Да,очень запомнилась карта 5 пентаклей со снежным человеком.
С Распутиным забавно конечно вышло))) Я вначале вообще не поняла, что это он, по картинке не угадаешь даже. Потом прочла мбк, а там написано, что он самый, вот я удивилась конечно! Снежный человек мне тоже понравился и запомнился, его редко в колодах увидишь.
Цитата Фрида ()
Большое спасибо за обзор!Вот где бы я ещё такое смогла увидеть!
Не за что совсем, я очень очень рада, что тебе было интересно 8  9 Спасибо за просмотр видео 14  7


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Обзор Таро "Beauty of the Horror" -Красота ужаса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: