Четверг
28.03.2024
22:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Обзор на "Modern Love tarot"
Обзор на "Modern Love tarot"
ЙенниферДата: Воскресенье, 18.07.2021, 16:52 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует

8  9 Всем доброго времени суток, делюсь с вами видео обзором на новую колоду:  Modern Love Tarot


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Воскресенье, 18.07.2021, 18:26 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, огромное спасибо за шикарный обзор. Колода прям очень понравилась! Хотя я сторонница традиционных отношений,но как оказалось ,любовь бывает разная и сердцу не прикажешь... Колода очень красивая,с очень говорящими образами...Начинала смотреть обзор,не думала ,что настолько зацепит!Поперлась на Амазон (45 долларов + пересылка)... Пошла душить "хомяка" 139 Еще раз благодарность за обзор.
ФридаДата: Понедельник, 19.07.2021, 10:42 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за обзор такой приятной колоды-очень понравилась!Такая яркая,образы понятные,только вот мне на Колеснице пёсика жалко,для меня эта карта навсегда б несла трудности.Зато увидела носик твоего питомца-помощника,люблю когда зверики стараются участвовать в жизни хозяев.
Очень близка мне в этой колоде карта Луна и почему то неожиданно порадовала 8 пентаклей(мужская пара),ещё раз благодарю за обзор!
192
ЙенниферДата: Понедельник, 19.07.2021, 12:39 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
lika28, Геля, привет 8 Спасибо большое за просмотр видео 8 
Цитата lika28 ()
Йеннифер, Женя, огромное спасибо за шикарный обзор. Колода прям очень понравилась! Хотя я сторонница традиционных отношений,но как оказалось ,любовь бывает разная и сердцу не прикажешь... Колода очень красивая,с очень говорящими образами...Начинала смотреть обзор,не думала ,что настолько зацепит!Поперлась на Амазон (45 долларов + пересылка)... Пошла душить "хомяка"  Еще раз благодарность за обзор.
Я тоже была бы рада, если бы не было розовых радуг в колоде, они немного сбивают меня, потом думаешь, как такого короля читать в раскладе. Хотя можно, наверное дать ему установку, что он обычный, традиционный, просто творческий, например)) Хотя сердцу конечно же, не прикажешь, а в Канаде, видимо, такие пары частое явление, значит и образы им нужны для работы с клиентами.
Даа(( цена меня тоже расстраивала, я себя грызла грызла вначале за заказ, растратилась по полной программе, но никак не вышло с хомяком справиться. На Амазоне еще доставка более или менее в мою страну была, в Россию наверное еще и доставку накрутят выше(
За обзор не за что совсем, я рада, что было интересно 14 

Фрида, Ирочка, привет, спасибо тебе за просмотр и комментарий 8 
Цитата Фрида ()
Йеннифер, Женя,большое спасибо за обзор такой приятной колоды-очень понравилась!Такая яркая,образы понятные,только вот мне на Колеснице пёсика жалко,для меня эта карта навсегда б несла трудности.Зато увидела носик твоего питомца-помощника,люблю когда зверики стараются участвовать в жизни хозяев.Очень близка мне в этой колоде карта Луна и почему то неожиданно порадовала 8 пентаклей(мужская пара),ещё раз благодарю за обзор!
Рада, что обзор и колода понравились! 8 Кстати, точно, ты очень верно подметила по поводу Колесницы, она у меня тоже вызвала грустные эмоции, я бы собачку все таки здоровой нарисовала. Идею автора понимаю, но собаку жалко очень.
Луна мне очень понравилась, и цвета, и атмосфера на карте. Карта Звезда понравилась также, единственно, ощущение не покидает, что тоже на какой-то колоде встречалась уже. Карта Влюбленные понравилась, хотя и не обычно, что две женщины на ней, но цвета и фон привлекают. Император понравился на шахматной доске. Повешенный идея понравилась, действительно, как в юности, смс человек отправил, и каждая секунда длится, пока ответят. 
Императрица не очень меня зацепила, понимаю, что хотелось ее слить с деревом, но вышла просто зеленая женщина, хотя в целом мне тоже не мешает в общем впечатлении от колоды. Всегда так бывает, какие-то карты очень-очень нравятся, какие-то не очень, но в итоге, главное, чтобы в целом впечатление было положительным и колоду мы понимали в раскладах.
Также меня лично привлекает позолота и рубашка колоды, очень гармонично смотрятся, приятно брать в руки. 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Понедельник, 19.07.2021, 17:22 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка,повторно пересмотрела обзор (так сказать,после того ,как эмоции улягутся).
Цитата Йеннифер ()
Я тоже была бы рада, если бы не было розовых радуг в колоде, они немного сбивают меня, потом думаешь, как такого короля читать в раскладе. Хотя можно, наверное дать ему установку, что он обычный, традиционный, просто творческий, например)) Хотя сердцу конечно же, не прикажешь, а в Канаде, видимо, такие пары частое явление, значит и образы им нужны для работы с клиентами.Даа(( цена меня тоже расстраивала, я себя грызла грызла вначале за заказ, растратилась по полной программе, но никак не вышло с хомяком справиться
Жень,мне как раз тем колода и понравилась,что есть  в ней нетрадиционные пары (колода современная,со всеми вытекающими реалиями ).Возможно короли просто здесь более мягкие,чем в классике.Мне понравились арканы с не традиционкой (правда),наверное потому что появились такие клиенты.Думаю она прекрасно покажет себя в работе с такими парами.Очень понравились пажи,ну просто ми..ми...ми...Прям занянчила-затискала бы такого пажика (лапульки-прилапульки).Большое впечатление произвели Башня и Луна (хоть не очень люблю их в раскладах,но в первую очередь смотрю на них),а еще обожаю Солнышко ,здесь оно чудо распрекрасное...Пересмотрела обзор вторично ,сижу и понимаю...Жень,похоже в неравной схватке победил "хомяк".Получу З/П и похоже пойду на Амазон.если жлоба до тех пор не задавит.Еще раз моя большая благодарность!!! 191


Сообщение отредактировал lika28 - Понедельник, 19.07.2021, 17:25
ЙенниферДата: Вторник, 20.07.2021, 14:27 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
lika28
Цитата lika28 ()
Женечка,повторно пересмотрела обзор (так сказать,после того ,как эмоции улягутся).
8 Геля, рада, что видео оказалось полезным, и что получилось рассмотреть карты хорошо 14  9 
Цитата lika28 ()
Жень,мне как раз тем колода и понравилась,что есть  в ней нетрадиционные пары (колода современная,со всеми вытекающими реалиями ).Возможно короли просто здесь более мягкие,чем в классике.Мне понравились арканы с не традиционкой (правда),наверное потому что появились такие клиенты.Думаю она прекрасно покажет себя в работе с такими парами.
А все поняла теперь, ну тогда эта колода тем более подойдет тебе  14  8 Особенно, если есть такие клиенты, мне кажется, что даже им будет приятно смотреть на карты, которые выходят в процессе расклада 8 
Цитата lika28 ()
Очень понравились пажи,ну просто ми..ми...ми...Прям занянчила-затискала бы такого пажика (лапульки-прилапульки).Большое впечатление произвели Башня и Луна (хоть не очень люблю их в раскладах,но в первую очередь смотрю на них),а еще обожаю Солнышко ,здесь оно чудо распрекрасное...Пересмотрела обзор вторично ,сижу и понимаю...Жень,похоже в неравной схватке победил "хомяк".Получу З/П и похоже пойду на Амазон.если жлоба до тех пор не задавит.Еще раз моя большая благодарность!!!
Пажи очень милые))) Согласна с тобой, хорошенькие детки! 
Луна и Башня мне тоже понравились очень 8 И Солнышко вызывает хорошие эмоции светлые.
Вот с Хомяком понимаю тебя тоже! Я боролась-боролась, но не устояла тоже, больно уж красивое Таро 7  8 Удачи!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 20.07.2021, 22:28 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо за прекрасный обзор! 190  Посмотрела на одном дыхании. Колода очень красивая и интересная! Плюс такое шикарное оформление с розочками и приятная музыка на заднем фоне... здорово!)) 14

Мне очень понравилась коробочка и рубашка. Книжка тоже просто услада для глаз. Неожиданным было увидеть на карте Правосудия психолога. Понравилась Умеренность, Королева пентаклей, 2 и 5 мечей. Колесница, конечно, из-за собачки вызывает вопросы и Паж жезлов не пришелся по душе (не могу воспринимать его серьезно, слишком каким-то мимишным получился). Но, в целом колода очень понравилась! Привлекает не только качеством и визуальным рядом, но и тем, что затрагивает тему отношений.

Спасибо тебе, Женечка, за такое интересное знакомство. Желаю удачной проработки и точных раскладов!  273


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Обзор на "Modern Love tarot"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: