Суббота
20.04.2024
17:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Таро ЕВЫ (авторский обзор колоды)
Таро ЕВЫ
ЙенниферДата: Суббота, 12.12.2020, 16:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует




"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 13.12.2020, 12:33 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, с удовольствием посмотрела твой авторский обзор! Спасибо большое, что поделилась с нами подробностями созданиями колоды и рассказала какой смысл хотела вложить в ту или иную карту. Узнала для себя много интересных деталей!  14 Судя по отзывам, Таро Евы стало настоящим подарком для тарологического сообщества. Огромная тебе благодарность за такой чудесный сюрприз к Новому Году! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:14 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Спасибо большое, Олечка 9 Я очень рада, что обзор и колода тебе нравятся 8 Можно было бы еще побольше рассказать, но и так уже на полтора часа наговорила 10 Мне стало жалко зрителей.

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Понедельник, 21.12.2020, 14:15 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за искренний и очень интересный обзор,на многие карты посмотрела в другом ключе,да и просто обратила более пристальное внимание,например,в восторге от Рыцаря свечей с жирненьким котиком,это надо много сил иметь,что бы нести такое пухлое существо,рассмотрела подробнее Дьявола-а женщина-то красивая. Дьявол шикарен сам по себе,лично мне только птицу жаль,не очень у неё как-то жизнь удалась,да и после смерти разрежут...
Мне очень нравится колода,очень чётко показывает события на день,неделю,благодарю за такой отличный подарок,я в восторге и от обзора и от самой колоды!
миленаДата: Вторник, 25.10.2022, 04:00 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Женя, смотрите, как точно проявился ваш рыцарь жезлов . Просто один в один!
Прикрепления: 5982541.jpg (85.6 Kb)
миленаДата: Вторник, 25.10.2022, 04:05 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Что то забыла, как одним сообщением все отправлять)) Вот фото, один в один впш рыцарь жезлов
Прикрепления: 2745786.jpg (102.0 Kb) · 2914447.jpg (101.9 Kb)
ЙенниферДата: Вторник, 25.10.2022, 13:29 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Фрида, Ирочка, привет, прости, что то я в тот период, когда ты отправляла сообщение, по всей видимости не на форуме была и пропустила. Спасибо, за комментарий большое, и я очень-очень рада, что колода пришлась тебе по душе и с ней приятно работать 8  9 

милена, Оксана, 
Цитата милена ()
Что то забыла, как одним сообщением все отправлять)) Вот фото, один в один впш рыцарь жезлов
точно))) видимо в жизни тоже встречаются такие герои, как и на картах, спасают котиков 10  14 Спасибо, что поделились 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Таро ЕВЫ (авторский обзор колоды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: