Четверг
28.03.2024
19:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Обзор на Спиритический Оракул Тотемов и на Оракул Теней (автор колод Арабо Саргсян)
Обзор на Спиритический Оракул Тотемов и на Оракул Теней
ЙенниферДата: Воскресенье, 25.10.2020, 23:17 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 26.10.2020, 22:38 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо за чудесный обзор! 173 192
Заинтересовал Оракул Теней. Очень необычный! Понравилась идея с черными картами. Гармонично сочетаются с бежевым цветом. Бабочка, Белтейн, Чаша, Черная Луна, Имболк, Старуха - завораживающе прекрасны! И внутри коробочка у этой колоды просто волшебная! Думаю, что в скором времени себе тоже этот оракул приобрету. Спасибо за наводку! 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 27.10.2020, 01:20 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо большое 9 Я так рада, что один из оракулов тебе приглянулся 8 Он визуально очень красивый, такой волшебный, и оформление просто чудесное.
9  8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Пятница, 30.10.2020, 15:04 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за полный обзор этих необычных колод!Давно хотела мнение на их счёт именно профессионального художника.У меня есть книга Арабо "Круг года",она мне почему то показалась детской и именно на ней я решила завершить свой интерес к Викканству.Завтра Самайн,наверное поэтому мне пришёлся по душе оракул Тотемов,очень интересно,но смущает тёмный фон,кажутся мрачными,но ты развеяла это чувство своим восприятием,благодарю."Пойду" в Лабиринт,присмотрюсь ещё раз к творчеству А.Саргсяна.
Ещё раз благодарю,очень своевременный обзор!
192
ЙенниферДата: Суббота, 31.10.2020, 18:46 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Фрида, спасибо Ира, я рада, что обзор оказался полезным для тебя 8 Круга года у меня нет, не знаю к сожалению. В принципе Викка книга теней тоже с картинками, и довольно не сложная, написанная, как дневник. Но мне показалась интересной, как раз для новичков, как я.
8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Обзор на Спиритический Оракул Тотемов и на Оракул Теней (автор колод Арабо Саргсян)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: