Пятница
29.03.2024
06:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Обзор на колоду Cosmic Cycles Tarot (Таро Космических циклов)
Обзор на колоду Cosmic Cycles Tarot
ЙенниферДата: Среда, 23.09.2020, 00:09 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки привет, делюсь с вами новым обзором Таро Космических циклов, надеюсь вам понравится 9 Я старалась 8 



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 23.09.2020, 16:39 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо большое за прекрасный обзор! 229 Ты как всегда, находишь и приобретаешь самые интересные новиночки.))
Колода мне понравилась, внесла в свой список хотелок. Люблю, когда на картах изображены события и ситуации из реальной современной жизни. 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Четверг, 24.09.2020, 12:27 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,у тебя талант находить интересные колоды,спасибо за обзор!
Мне понравились персонажи,их современность и естественность.Запомнилась Колесница с глазастым пёсиком,великолепная Отшельница и просто потрясающие 2 и 10 мечей!
197
angei665Дата: Четверг, 24.09.2020, 19:32 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
15 15  Женяяя...хочу хочу эту колодууууу...ааа))) 10 10
Женечка,а тебе не показалось,что на карте Луна, не Луна а затмение Солнечное?


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Четверг, 24.09.2020, 20:11
ЙенниферДата: Пятница, 25.09.2020, 02:09 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо большое, я рада очень, что обзор понравился 8  9  5 

Снежная
Цитата Снежная ()
Колода мне понравилась, внесла в свой список хотелок. Люблю, когда на картах изображены события и ситуации из реальной современной жизни.
Олечка, привет 9 Спасибо большое 7 Мне тоже нравится очень, когда изображаюсь современность, таких колод не так уж много.
Фрида
Цитата Фрида ()
Йеннифер, Женя,у тебя талант находить интересные колоды,спасибо за обзор!Мне понравились персонажи,их современность и естественность.Запомнилась Колесница с глазастым пёсиком,великолепная Отшельница и просто потрясающие 2 и 10 мечей!
Спасибо большое 8 Мне тоже понравилась колода, разные ситуации современной жизни. Колесница очень милая))) Мне еще детектив нравится, и колесо фортуны тоже.
angei665,  
Цитата angei665 ()
Женяяя...хочу хочу эту колодууууу...ааа))) Женечка,а тебе не показалось,что на карте Луна, не Луна а затмение Солнечное?
10 я тоже сильно хотела, дождалась наконец то 12  14 Да! мне показалось, что похоже больше на Затмение! Но я подумала, что это такой ход художницы, может она так луну представляет..мало ли 3


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Пятница, 25.09.2020, 19:57 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
я тоже сильно хотела, дождалась наконец то    Да! мне показалось, что похоже больше на Затмение! Но я подумала, что это такой ход художницы, может она так луну представляет..мало ли
3  Тут прям домыслы и фантазии сплошные))что она имела в виду,как это можно прочитать)))
надеюсь она появится в России...или придется заказыывать из за границы.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Пятница, 25.09.2020, 19:59
ЙенниферДата: Суббота, 26.09.2020, 20:19 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
angei665
Цитата angei665 ()
Тут прям домыслы и фантазии сплошные))что она имела в виду,как это можно прочитать)))надеюсь она появится в России...или придется заказыывать из за границы.
Ну в принципе- если настроиться внутренне, что это Луна и все, то и проигрываться будет соответственно, мне кажется. Все ведь через наш внутренний фильтр, ко всему прочему, пропускается. Ну а если дать себе все же-возможность думать, что это затмение. тогда возможно новые аспекты какие-то проявятся в раскладах.  14 В любом случае, это очень интересно, познавать колоду.
Я тоже надеюсь, что она появится через какое-то время и у вас тоже 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Обзор на колоду Cosmic Cycles Tarot (Таро Космических циклов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: