Четверг
28.03.2024
16:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Обзор на новинку Shadowland tarot (Таро Царства теней)
Обзор на новинку Shadowland tarot
ЙенниферДата: Суббота, 30.05.2020, 16:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


Девочки, привет! Делюсь с вами быстрым видео на новинку. Если что-то не так, не обращайте внимания, снимала уже поздно вечером- после работы, лишь бы поскорее с вами поделиться впечатлениями.  10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Суббота, 30.05.2020, 20:30 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Колода прикольная,похожа на мультфильм Тима Бертона - Кошмар перед Рождеством или ФренкенВинни.
Мне кажется именно его творчеством автор колоды вдохновлялась.
Маг - как сумашедший ученый который с помощью специального колпака усиливает свои мозговые волны или те же самые пауки,что и на обложке есть
Больше всего конечно коробка и качество карт понравилось,долго будут выглядить хорошо))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Суббота, 30.05.2020, 20:30
СнежнаяДата: Суббота, 30.05.2020, 22:23 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо огромное за еще один прекрасный обзор на такую интересную новиночку!  173  193 
Вот вроде тоже кошмарики, а настроение создают уже совсем другое.)))  14 Мне колода понравилась! Очень радует, что ее выпустило то же издательство, что и Таро Повседневной Магии.  20


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 31.05.2020, 23:48 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за этот милый и эмоциональный обзор!
"Смотрите-смотрите...о-о-о...там..."-это просто великолепно слушалось и смотрелось,поднимало настроение и,естественно,вызвало желание купить эту колоду.
Художница,конечно,нагородила всего подряд непонятного,но может быть в книге написаны её задумки.
После Хаш таро эти чудики кажутся просто смешными монстриками и вызывают только улыбку.
Спасибо за новинку!
213 И поздравляю с таким удачным приобретением!
ЙенниферДата: Понедельник, 01.06.2020, 00:43 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки, привет! Спасибо вам за ваши комментарии и мысли, я так рада, что обзор понравился 8 

Цитата angei665 ()
Колода прикольная,похожа на мультфильм Тима Бертона - Кошмар перед Рождеством или ФренкенВинни.
А у меня почему-то не возникает такой ассоциации насчет этой колоды. У меня Темный особняк почему-то сразу вызывает картинку из мультиков Бертона. Но у нас у всех очень разные ощущения могут быть. Но точно мультик со страшилками какой-то, я только не уверена, что именно этот. 10 
Цитата angei665 ()
Маг - как сумашедший ученый который с помощью специального колпака усиливает свои мозговые волны или те же самые пауки,что и на обложке естьБольше всего конечно коробка и качество карт понравилось,долго будут выглядить хорошо))
Дааа))) Это точно))) 10  мне почему то сразу кажется, что молния ему по голове в этот колпак бьет 11  а качество правда хорошее, оно меня тоже в первую очередь порадовало. И очень золотые бока понравились, так светится, даже в темноте.
Цитата Снежная ()
Женечка, спасибо огромное за еще один прекрасный обзор на такую интересную новиночку!
  7 не за что совсем! Мне приятно было. 
Цитата Снежная ()
Вот вроде тоже кошмарики, а настроение создают уже совсем другое.)))   Мне колода понравилась! Очень радует, что ее выпустило то же издательство, что и Таро Повседневной Магии.
  Даа, тут кошмарики, но больше улыбку вызывают, нежели правда отвращение или ужас 10 Издательство это меня тоже радует, они молодцы. Я еще мечтаю очень о их колоде Дедактическое таро, вроде бы так называется. Но оно такое дорогое(( Так что я откладываю.
Цитата Фрида ()
Женя,большое спасибо за этот милый и эмоциональный обзор!"Смотрите-смотрите...о-о-о...там..."-это просто великолепно слушалось и смотрелось,поднимало настроение и,естественно,вызвало желание купить эту колоду.
7 не за что, я очень рада, что настроение поднялось))) Я боялась потом, что может я там что нибудь не то говорила в процессе семки, но уже голова сильно не соображала вечером, а радости было много)) Колода наверное чуть попозже и в России появится, или где нибудь в Мистик силке точно должна быть в будущем. Я на нее жадничала, если честно денежку отдать, но столько отзывов было восторженных в америке, и фотографий с картами, что я не устояла. И вот эта колода порадовала меня, смешные такие букашки. Главное, чтобы работала тоже хорошо. Проверю в ближайшее время на недельных раскладах ее и мелочах каких-то и потом расскажу, понятная или нет.
Цитата Фрида ()
Художница,конечно,нагородила всего подряд непонятного,но может быть в книге написаны её задумки.После Хаш таро эти чудики кажутся просто смешными монстриками и вызывают только улыбку.

Слушай, а ведь и правда 11 Может я так сильно обрадовалась, потому что после Хаш таро эта колода, как божий одуванчик 10 
Спасибо большое за поздравления 9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Понедельник, 01.06.2020, 01:21 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
У меня Темный особняк почему-то сразу вызывает картинку из мультиков Бертона.
Посмотрела колоду. По мне,так там и вовсе оттиски из сюжета позаимствовали. Например "Труп невесты" сразу что в глаза бросилось.
Но тут мне показалось что рисовка так же похожа,но может чуть более позитивная что ли,но смахивает.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ЙенниферДата: Среда, 03.06.2020, 00:28 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
angei665
Цитата angei665 ()
Посмотрела колоду. По мне,так там и вовсе оттиски из сюжета позаимствовали. Например "Труп невесты" сразу что в глаза бросилось.
да, у меня тоже такое ощущение возникло, что в Темном особняке некоторые сюжеты карт тютелька в тютельку из фильмов Бертона. Труп невесты 100 процентно, да. Я даже где то в теме, не помню уже какой, выкладывала фотографии из мультиков рядом с изображениями карт. 
Цитата angei665 ()
Но тут мне показалось что рисовка так же похожа,но может чуть более позитивная что ли,но смахивает.
Может и эта художница вдохновлялась мультиками Бертона, они у него очень атмосферные, мало кого оставляют равнодушными. 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Среда, 03.06.2020, 05:04 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Может и эта художница вдохновлялась мультиками Бертона, они у него очень атмосферные, мало кого оставляют равнодушными.
Мне нравятся мультфильмы Тима Бертона,именно за специфичность,за его неповторимый стиль. В общем колода у тебя шикарная,потом обяз.поделись как работается с ней.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
lika28Дата: Среда, 03.06.2020, 11:24 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за интересный видеообзор.Колода забавная и очень милая. 14
ЙенниферДата: Среда, 03.06.2020, 14:42 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
angei665
Цитата angei665 ()
Мне нравятся мультфильмы Тима Бертона,именно за специфичность,за его неповторимый стиль. В общем колода у тебя шикарная,потом обяз.поделись как работается с ней.
Мне тоже очень нравятся 14 
Спасибо большое, Настя 8 Я сейчас уже начала потихонечку с ней знакомится, когда время есть. Прохожу челлендж июньский с ней, чтобы посмотреть, как себя покажет.

lika28
Цитата lika28 ()
Женя, спасибо за интересный видеообзор.Колода забавная и очень милая.
Спасибо большое, Лика 8 Колода забавная очень, да. Сейчас знакомлюсь потихоньку, посмотрю, как проигрывается и не шалит ли.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Обзор на новинку Shadowland tarot (Таро Царства теней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: