Пятница
29.03.2024
18:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Осенний видео обзор на колоду Enchanted Forest
Осенний видео обзор на колоду Enchanted Forest
ЙенниферДата: Суббота, 26.10.2019, 01:12 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


Всем привет 9  Успела сегодня и погулять, и видео на новую колоду снять. 
Таро Волшебного леса. 270


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 26.10.2019, 12:35 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, замечательный обзор! Спасибо тебе большое! 173
Необычный ракурс съемки, осеннее настроение и такая чудесная колода! Я в восторге!)) 155 Знаешь, мне кажется, что точнее по смыслу и лучше всего на русском название будет звучать как "Чарующий Лес" или "Зачарованный Лес" (как вариант еще "Очарованный Лес"). Рисунки, конечно, невероятные! Создают такое волшебное, сказочное настроение. 7 Оформление тоже отличное! Ведьмочки у меня есть и если эта колода такая же, то это супер! Книга просто шикарная! С изображениями карт в большом формате, плюс место для записей. Рубашка тоже великолепная, да еще и зеркальная... В общем, нет слов, одни эмоции))) 274
Отдельное спасибо тебе за перевод названий и интересные комментарии! Обязательно себе эту колоду приобрету. 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 27.10.2019, 12:21 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, большое спасибо за обзор!
Особенно за создание атмосферы,которая помогла прочувствовать колоду и,естественно,теперь буду ждать её появления у нас. 197
ЙенниферДата: Воскресенье, 27.10.2019, 15:28 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
СнежнаяФрида, девочки, спасибо вам большое за внимание к видео, за просмотр и добрые комментарии 9  Я очень рада, если смогла быть полезной 8 Очень приятно, что колода вам тоже понравилась, так же сильно, как и мне 9 
Цитата Снежная ()
Знаешь, мне кажется, что точнее по смыслу и лучше всего на русском название будет звучать как "Чарующий Лес" или "Зачарованный Лес" (как вариант еще "Очарованный Лес").

Зачарованный лес мне тоже очень нравится, будет здорово, если официально колоду переведут именно так 14  8 

155  174


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 27.10.2019, 17:41 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Зачарованный лес мне тоже очень нравится, будет здорово, если официально колоду переведут именно так

Жень, я просто аналогию с ароматом провела. Есть такой волшебный аромат под названием Enchanted Forest от бренда The Vagabond Prince. 7 Он переводится именно как "Зачарованный Лес". Правда там в названии отсутствует "of". Не знаю насколько это принципиально.



Enchanted Forest (Зачарованный Лес) вдохновлен бескрайними морями российских лесов, волшебными русскими сказками и чувственным праздником Ивана Купала. Французский парфюмер Бертран Дюшафур создал Enchanted Forest на основе любимого многими в России аромата черной смородины и хвойного леса.
Прикрепления: 9154135.jpg (127.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 27.10.2019, 18:25 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, все поняла, Олечка 9  Ну может быть так и переведут, было бы здорово. Мне самой больше вариант Зачарованный лес нравится.  8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Осенний видео обзор на колоду Enchanted Forest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: