Пятница
29.03.2024
07:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Tarot of the Golden Wheel от Милы Лосенко
Tarot of the Golden Wheel от Милы Лосенко
ЙенниферДата: Воскресенье, 18.08.2019, 01:04 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


Девочки привет, делюсь с вами, как и обещала на прошлой неделе впечатлениями о новой колоде Tarot of the Golden Wheel- Таро золотого колеса. Автор колоды Мила Лосенко и издательство US Games systems.
Сразу прошу прощение за возможные грамматические ошибки, отсутствие маникюра и косметики, снимала быстро, хотелось поскорее показать вам колоду. Надеюсь, что видео окажется кому нибудь полезным.
Всех обнимаю и желаю хорошего дня 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.08.2019, 12:31 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, как приятно тебя видеть! 173   На фоне виноградной лозы, да еще и с колокольным звоном! 157
Спасибо большое за обзор! Колода невероятная! После просмотра сразу попала в число моих самых больших хотелок наравне с Dark Mansion Tarot, Мэри-Эль Таро и Таро Темноты Света. Видно, что автор Tarot of the Golden Wheel вложила в свое детище очень много сил.
Поздравляю тебя с таким удачным приобретением! 190

Добавлено: Жень, покажи, пожалуйста, как выглядит рубашка колоды. Не увидела ее в обзоре. Можешь сделать фото? 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:20 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Женечка, как приятно тебя видеть!   На фоне виноградной лозы, да еще и с колокольным звоном!

Олечка, спасибо большое 8  5 Я вчера ни покраситься не успела, ничего, так вот натюрель получилось 9 
Цитата Снежная ()
Жень, покажи, пожалуйста, как выглядит рубашка колоды. Не увидела ее в обзоре. Можешь сделать фото?

Ой да, хорошо, что ты напомнила, Олечка, спасибо. Я совсем забыла заснять вчера тыльную сторону карт. Исправляюсь, девочки.


Рубашка в этой колоде потрясающая, на ней золотое колесо, или на солнце похоже, и на мандалу. очень красивая!
Прикрепления: 7179748.jpg (151.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:04 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Я вчера ни покраситься не успела, ничего, так вот натюрель получилось

Ты всегда красивая! Хоть накрашенная, хоть ненакрашенная.  174 

Цитата Йеннифер ()
Рубашка в этой колоде потрясающая, на ней золотое колесо, или на солнце похоже, и на мандалу. очень красивая!

Спасибо большое!  8 Мне тоже рубашка нравится. Она подходит по стилистике самой колоде.  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Среда, 21.08.2019, 01:01 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя спасибо за видеопредставление Вашей новой "красоты".Колода действительно впечатляет!Теперь она в числе моих хотелок. Буду ждать когда появится  в России.Еще раз спасибо. 8
ЙенниферДата: Среда, 21.08.2019, 01:17 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Ты всегда красивая! Хоть накрашенная, хоть ненакрашенная.
 
Оленька, спасибо большое, я очень тронута 8 

Цитата Снежная ()
Спасибо большое!   Мне тоже рубашка нравится. Она подходит по стилистике самой колоде.
 
Совсем не за что, я рада была помочь 9 

lika28
Цитата lika28 ()
Женя спасибо за видеопредставление Вашей новой "красоты".Колода действительно впечатляет!Теперь она в числе моих хотелок. Буду ждать когда появится  в России.Еще раз спасибо.

Геля, совсем не за что, я очень рада, если смогла помочь чем то 8 Колода правда очень красивая, слов не хватает даже, чтобы описать 9 Пусть скорее появится  в России и у Вас в коллекции 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Tarot of the Golden Wheel от Милы Лосенко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: