Пятница
29.03.2024
17:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Таро Слуг, Таро невесты Синей бороды (Tarot of Servants, Bluebeard`s bride)
Таро Слуг, Таро невесты Синей бороды
ЙенниферДата: Вторник, 23.07.2019, 17:27 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 23.07.2019, 20:54 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо большое за обзор такой интересной колоды! 190   Ты, как всегда, умеешь найти что-то необычное и заразить других хотелкой.)) 14   Жаль, что нет МБК к колоде, но я уверена, что ты разберешься с непонятными картами. Мясник, скорее всего, символизирует на Императоре власть над другими людьми и животными. Баран и бараньи рога олицетворяют огонь, мужское начало, страсть, мужество, упрямство. Они также указывают на соответствие этого аркана Овну (огненному Знаку Зодиака), символу стихии как созидательной, так и разрушительной, требующей жертв. Получается, что изображение в целом укладывается в классический смысл, заложенный в Императора.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгатаДата: Среда, 24.07.2019, 01:35 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо вам за обзор. Какие карты шикарные и страшненькие 14 Я тоже теперь заразилась новой хателкой. Пойду посмотрю, как на amazon заказ можно сделать и цену. 5

Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно…
Мэйбл_ПайнсДата: Среда, 24.07.2019, 01:54 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за видео обзор, очень сильно колода понравилась.  8

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
СиренаДата: Среда, 24.07.2019, 23:49 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за обзор! 9  Колода интересная! И правда, ее можно отнести к темным колодам. Ты ее уже ее протестировала в раскладах? Как впечатление?

мои колоды
ЙенниферДата: Четверг, 25.07.2019, 13:52 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо вам всем за поздравления и теплые слова 9 Я очень рада, что смогла оказаться полезной и поделиться с вами информацией.
Колода специфическая, но вдруг кому-то правда приглянется. 8 

Сирена
Цитата Сирена ()
Женя, спасибо за обзор!   Колода интересная! И правда, ее можно отнести к темным колодам. Ты ее уже ее протестировала в раскладах? Как впечатление?

Олечка, спасибо тебе. Нет, еще не успела расклады сделать. Работаю каждый день, но на выходных протестирую и расскажу потом)) 14 

Снежная
Цитата Снежная ()
Ты, как всегда, умеешь найти что-то необычное и заразить других хотелкой.))   Жаль, что нет МБК к колоде, но я уверена, что ты разберешься с непонятными картами. Мясник, скорее всего, символизирует на Императоре власть над другими людьми и животными. Баран и бараньи рога олицетворяют огонь, мужское начало, страсть, мужество, упрямство. Они также указывают на соответствие этого аркана Овну (огненному Знаку Зодиака), символу стихии как созидательной, так и разрушительной, требующей жертв. Получается, что изображение в целом укладывается в классический смысл, заложенный в Императора.

Олечка, спасибо за поздравления. Ого, как ты классно Императора описала, он и правда вписывается в классический смысл. 14  Здорово. 9 
Просто он почему то мне на глаза попался, и ну не знаю, какой-то слишком уж кровавый и рогатый 10  11 Головой теперь хотя бы буду знать, что он не выходит за рамки, и годится для раскладов. Но сердцем еще привыкнуть надо к его огню 5  10 
Спасибо большое еще раз.
Цитата Агата ()
Пойду посмотрю, как на amazon заказ можно сделать и цену.

Агата, на амазоне она стоит от 25 до 27 долларов вроде бы, у разных продавцов чуть разница цена, в зависимости от доставки и региона.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 31.07.2019, 16:25 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Просто он почему то мне на глаза попался, и ну не знаю, какой-то слишком уж кровавый и рогатый    Головой теперь хотя бы буду знать, что он не выходит за рамки, и годится для раскладов. Но сердцем еще привыкнуть надо к его огню

Согласна, Жень. Больше на Дьявола похож.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Четверг, 01.08.2019, 16:31 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, еще раз спасибо за обзор и новую "хочуху", колода хоть и стоит 27$? у меня доставка стоит примерно столько же 2 Но я ее очень хочу 14  Надеюсь, посмотреть у тебя, как онаа в работе!
АртемизияДата: Пятница, 09.08.2019, 17:20 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за обзор!  153  8  Колода очень необычная, аж мурашки бегут по коже при просмотре. Вы ее брали просто для коллекции или для каких-то конкретных целей?

Ищу себя...
ЙенниферДата: Суббота, 10.08.2019, 12:33 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
еще раз спасибо за обзор и новую "хочуху", колода хоть и стоит 27$? у меня доставка стоит примерно столько же  Но я ее очень хочу   Надеюсь, посмотреть у тебя, как онаа в работе!

Лена, да, иногда так бывает, что доставка дорогая, а порой еще и дороже колоды. Посмотри в гугле, может у вас где то тоже есть поближе под другим названием, или в магазинах для игроков с настольными играми, например. У меня точно также из России получается, если приходится заказывать- за доставку плачу больше колоды или книги самой тогда. И из США тоже дорого выходит иногда. Сейчас еще почта в Европе подняла расценки очень сильно.
А в работе не знаю, я еще не дозрела, времени ужасно мало. Но когда-то точно доберусь. 9 

Артемизия
Цитата Артемизия ()
спасибо за обзор!      Колода очень необычная, аж мурашки бегут по коже при просмотре. Вы ее брали просто для коллекции или для каких-то конкретных целей?

Не за что совсем, Наташа. 8 Я брала просто из любопытства и для коллекции)) Мне хотелось посмотреть, какие там карты внутри.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Четверг, 15.08.2019, 23:05 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хочу поделиться впечатление от расклада на этой колоде.

Я попросила Женю Йеннифер вытащить мне несколько карт на один вопрос и, в качестве эксперимента, выбрали эту колоду. Решили посмотреть, как именно она работает и на какие вопросы отвечает лучше. 

Ну что могу сказать - больше на этой колоде я расклады не заказываю  6 . И в хотелках ее у меня нет! 

Женя прислал мне небольшое видео, что бы показать изображения карт. Сами видите, картинки ну очень своеобразные. А когда складываешь их в историю - становиться жутко!  63 

Вопрос у меня был самый простой, бытовой. Но в итоге, ночью после полученного расклада, мне приснился кошмар именно по теме моего вопроса! В нем приснились мои самые сильные страхи, которые я связываю с ним. Весь сон постоянно нагнетался страх, и, в итоге, я проснулась именно от ощущения ужаса! И так не смогла больше уснуть! Бррр.. Причем во вне не было ни жутких монстров, но ужасных катастроф - все тихо, спокойно но, как в триллере - очень нагнетающая атмосфера! 

Так что буду считать эту колоду темной. Более того, колода показывает теневую сторону вопроса и вскрывает страхи и опасения.


мои колоды
lika28Дата: Пятница, 16.08.2019, 09:32 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя , спасибо за интересный видеообзор.От колоды ощущение двоякое.
Жутковатая прорисовка арканов!!!Тем нимение желаю Вам успешной работы в тандеме. Блин, колода меня пугает! 66
ЙенниферДата: Пятница, 16.08.2019, 14:30 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки привет 8 

lika28, Геля, спасибо большое. Я рада, что было интересно 14 
У меня самой очень двоякие ощущения возникают. Оле расклад делала небольшой, хотели проверить с ней, как колода отвечает, и честно говоря немного не по себе было, такое не свойственное мне чувство при общении с колодами. Обычно меня темные колоды не пугают, а тут не знаешь, с какого бока подступиться даже. Как будто все герои колоды сидят и ждут, и смотрят. Даже не знаю, как это объяснить)) Было странно, но одновременно интересно.
Я не уверена, что буду с ней работать очень плотно, скорее останется в коллекции просто. Трактовать немного сложно младшие арканы, некоторые совсем странно
прорисованы. Деталей очень много непривычных.

Сирена, Олечка, спасибо большое, за то, что поделилась с нами ощущениями и сном 14 
Я сама конечно в шоке небольшом, не думала, что колода так себя проявит. Теперь точно будем знать, экспериментаторы, что она любит во сне пообщаться и показать  глубинные страхи и тени.
Жаль, что тебе пришлось такие кошмары ночные пережить. 8 
Цитата Сирена ()
Женя прислал мне небольшое видео, что бы показать изображения карт. Сами видите, картинки ну очень своеобразные. А когда складываешь их в историю - становиться жутко!
 
Да, есть такое ощущение. Как будто бы попадаешь в этот особняк с героями истории. 3 И трактовать карты потом не просто. Ну по крайней мере я долго думала, как понять каждую из них в предложении.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Пятница, 16.08.2019, 15:39 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
ЙенниферСирена, девочки,ничего себе у вас "пробничек" совместный получился! Чес слово впечатляет!Блин,вот ни за что бы себе  такую не купила.Боюсь! ... Их,хе...пошла "хомяка" вешать,заскребся зараза!  114
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Таро Слуг, Таро невесты Синей бороды (Tarot of Servants, Bluebeard`s bride)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: