Суббота
20.04.2024
06:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Альфонса Мухи » Обсуждение Таро Альфонса Мухи (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
Обсуждение Таро Альфонса Мухи
СнежнаяДата: Пятница, 08.02.2019, 21:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Эта тема предназначена для обсуждения Таро Мухи.
Делимся своими мыслями, впечатлениями, секретами работы с этой колодой, задаем интересующие вопросы.
 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
миленаДата: Суббота, 09.02.2019, 06:26 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Спасибо большое Оле за создание темы.
У многих уже давно есть эта колода,а я приобрела ее недавно.Давно хотела ,случился хороший момент и вот эта красавица у меня))) Очень красивая,приятная.Трактовки идут по классике Уэйта,но есть арканы,картинки которых значительно отличаются от уэйтовских. Знаю,что многие не обращают внимание и трактуют по уэйту. Я не могу,думаю,что раз картинка нарисована с определенными образами,то значит это будет влиять на значение.
Выложу здесь некоторые арканы,которые вызывают у меня вопросы,надеюсь на вашу помощь))) 215 

 
1.Аркан Суд. На уэйте люди встают из гроба. То есть изменения,перемены,переход в иное качество,другой уровень и т.д. предопределен,предсказан и неизбежен.Пришло время-наступило то,что должно было наступить.
На этой картинке,я,так понимаю Ангел.Но почему он испуган?От чего он закрывается рукой? Люди при появлении Ангела были живые,то есть события наступило неожиданно? Почему кто-то умер,а кто-то жив? Влияет ли все это на трактовку? Или вы трактуете по классике,а картинку воспринимаете,как видение художника на день страшного суда?


2.Умеренность Нет крыльев-это не Ангел?
На Уэйте одна нога на земле,другая в воде-равновесие между материальным,практичным и интуитивным,духовным,равновесие разных сторон жизни.Гармония между душой и телом. А здесь обе ноги в воде,что это значит? Погрузиться только в чувственно-интуитивно-духовную сферу?
На Уэйте два кубка с переливающейся водой-вечный круговорот энергий во вселенной,постоянный замкнутый внутри себя процесс.Смысл жизни перетекает из одного сосуда в другой,содержимое души из тела в тело, и т.д. Здесь девушка наполняет большой сосуд из маленького.Ни как не могу ухватить смысл( 


3.Влюбленные. Я так понимаю, что выбор уже сделан? Адам и Ева уже вышли из рая,на них уже одежды и Ангел сердитый) У кого как на практике трактуется эта карта-говорите все равно о выборе,не смотря на изображение?


4.Отшельник. Отшельница как будто испугана? Влияет ли этот нюанс на трактовку?


5. 5 пентаклей. Тут,вообщем-то, все трактовки о ресурсных,материальных трудностях совпадают с классикой.Есть момент,что она, все же сидит возле церкви и просит подаяние(у нее денежка в руке),тут,наверно прибавиться трактовка с просьбой о помощи?  На уэйте пара,и бывает трактуется как  люди в паре,вместе-брак,отношения,пусть с проблемами,но все же пара. А по этому аркану,я так понимаю в трактовке разговора о каких то отношениях не будет?


6.6 пентаклей. На Уэйте человек на весах отмерл и выдал каждому ровно столько,сколько отмерил.Получишь ровно столько-сколько должно. А на этой карте человек кидает деньги. как здесь в трактовке? Успей быть ловчее остальных,получишь столько-сколько поймаешь?


7.8 кубков. Девушка идет к нам навстречу.Ну и собственно кубки у нее не за спиной(уход) и не перед ней,а идет она мимо них. Это что-нибудь значит? Или я придираюсь)))


8.7 жезлов. Забавный,самодовольный китайский гимнаст)))) Ощущения,что перед ним есть какие-то препятствия или обстоятельства-нет. Стоит возле забора,делает зарядку,ждет,когда 8 жезлов с неба сваляться))) Можно,конечно,не обращать внимания на него и трактовать по классике,но все же спрошу у вас- есть ли нюансы?


9.7 пентаклей. Тут,как я понимаю,прям долго ждать не надо? Все-таки урожай уже созрел,первые результаты уже даже есть в корзинке.Но нужно еще потрудиться,чтобы собрать весь урожай?


10.10 мечей. Человек с мечем появляется в раскладе как человек приносящий угрозу?

Ну вот такие вопросы у меня возникли))) Надеюсь на вашу помощь.
(есть еще 4 аркана с вопросом,выложу позже,еже и так много вопросов написала 5 )
ЙенниферДата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:01 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
милена, Оксана, у меня этой колоды нет, но поделится своими мыслями я могу. 9
Цитата милена ()
1.Аркан Суд. На уэйте люди встают из гроба. То есть изменения,перемены,переход в иное качество,другой уровень и т.д. предопределен,предсказан и неизбежен.Пришло время-наступило то,что должно было наступить.На этой картинке,я,так понимаю Ангел.Но почему он испуган?От чего он закрывается рукой? Люди при появлении Ангела были живые,то есть события наступило неожиданно? Почему кто-то умер,а кто-то жив? Влияет ли все это на трактовку? Или вы трактуете по классике,а картинку воспринимаете,как видение художника на день страшного суда?


Я не думаю, что Ангел тут испуган. Просто либо из за печати он приобрел такое выражение лица, то ли художник какую-нибудь складочку не прорисовал.
"Это Таро вдохновлено живописью Альфонса Мухи, увлеченному вихрем новых течений в изобразительном искусстве на заре ХХ века, отдающего дань красоте, вечной мудрости и человеческой душе".
Вдохновлял конечно иллюстраторов сам Муха, и его произведения, и его стиль изображения, но рисовали итальянские художницы. Так вот к чему я клоню, что скорее всего, выражение на лице ангела должно было быть ужасающим людей своим величием и силой. Смертные существа, видя его, осознают все, что совершили, и то, как это повлияет на грядущую жизнь. Вон люди как попадали, один лицо даже прячет в складках одежды другого, который посмелее и посильнее. И раньше в религиозной литературе писали, что ангелов далеко не каждый может увидеть в силу своей слабой человеческой природы, лишь очень немногие люди, как пророк Моисей например, который с горящим кустом общался, и то ему было не комфортно, насколько я помню. Вот и тут такая же ситуация, Ангел явился во всей своей красе, ну а люди попадали, отвернулись, и лишь один стоит и смотрит практически прямо.
А люди может быть или умерли от ослепительного света, их тьма не выдержала чистоты и испытания, или они может попадали в обморок, в шоке находятся.
Рукой они закрываются от Света, видите какие лучи исходят от снизошедшего Ангела или Архангела.
Не уверена по поводу трактовки, влияет ли это, но слышала что многие трактуют по уайту. Если же классику Уайта не брать в расчет, то тогда страшный Суд это в любом случае перемены, радикальные, возможно избавление все же от прежнего-застарелого, даже если они умерли все, то они воскреснут, во всяком случае если прочитать сюжет классического страшного суда.Это какая-то ситуация, в которой человеку приходится расплачиться за нечто, сделанное в  прошлом, платить цену искупления, отвечать за свои грехи. А так можете потом просто в раскладах понаблюдать, мне кажется в любом случае, без проработки никак. У вас все равно будет сонастройка с колодой, и вы сами возможно установите правила работы с ней, пусть даже не осознанно и интуитивно. И работать она будет как вы с ней договоритесь, либо по изображениям-с отличиями, либо по классике Уайта. Все от вашего восприятия, на мой взгляд, будет зависеть.
P.S почитала еще англоязычные сайты на тему этой колоды, многие европейские тарологи пишут, что эта карта одна из самых жутких в колоде, "бросающих в дрожь"
Цитата милена ()
2.Умеренность Нет крыльев-это не Ангел? На Уэйте одна нога на земле,другая в воде-равновесие между материальным,практичным и интуитивным,духовным,равновесие разных сторон жизни.Гармония между душой и телом. А здесь обе ноги в воде,что это значит? Погрузиться только в чувственно-интуитивно-духовную сферу?
На Уэйте два кубка с переливающейся водой-вечный круговорот энергий во вселенной,постоянный замкнутый внутри себя процесс.Смысл жизни перетекает из одного сосуда в другой,содержимое души из тела в тело, и т.д. Здесь девушка наполняет большой сосуд из маленького.Ни как не могу ухватить смысл(


Это точно не ангел, это девушка. Нужно помнить, что колода была основана на творчестве Мухи, а муха обожал изображать именно женщин. Фемини- феминизм, женская энергетика колоды. Обе ноги в воде, по идее преобладает сфера чувств и эмоций, но она стоит устойчиво, возможно ее эмоции будут под контролем.
По поводу сосудов, мне кажется, что в любом случае смысл будет примерно такой же, как и на классике. Иначе сложно вам будет все детали наверное учесть. Тут и форма сосудов иная, и цвета иные. На классике- переливающаяся жидкость из серебряного сосуда (влияние Луны, чувственность) в золотой (сознание, разум).
Крылья на Уайте символизировали духовность, тут этого получается не будет уже. Ну и конечно, то что тут чисто девушка изображена тоже получается нарушает вселенскую гармонию, потому что у Кроули былизображен Андрогин, синтез мужского и женского, черного и белого начала, у Уайта тоже Ангелоподобное существо-не имеющее по сути пола. Поэтому выяснить, как у вас будет карта работать, можно тоже только в работе. 3  Но в целом создается довольно умиротворенное впечатление от образа карты.
Цитата милена ()
3.Влюбленные. Я так понимаю, что выбор уже сделан? Адам и Ева уже вышли из рая,на них уже одежды и Ангел сердитый) У кого как на практике трактуется эта карта-говорите все равно о выборе,не смотря на изображение?


Тут Ангел наверное тоже не сердитый, он перед собой смотрит куда то вдаль, не на влюбленных) Это наверное сюжет 2 минуты спустя после Уайта. Деревья еще на месте, значит это еще рай- посмотрите дерево добра и зла со змеей за спиной, и горящее тоже там же. Одежда появилась да, Адам накидывает одежду на Еву, значит яблоко уже съели.
Наверное как раз выбор только что совершен, и очень скоро их выгонят из земли обетованной. Но все таки еще остались свидетельства выбора и свидетели, так что наверное, карта все еще будет говорить о возможности выбрать, о последствиях выбора и о свободе.
Цитата милена ()
.Отшельник. Отшельница как будто испугана? Влияет ли этот нюанс на трактовку?


Я не вижу в ней испуга 3   вижу, что она устало прилегла на руки, на свой фонарь и смотрит куда то задумчиво и устало вдаль. Мне думается, что она тут устала и присела, вокруг зима, холодные места, это утомляет на пути поиска истины. На классике Отшельник стоит, единственное, что интересует его-это поиск истины. Это путешествие Духа,когда нужно отрешиться от соблазнов и обыденных потребностей и уйти в пустыню в поисках собственной души, смысла существования и своего БогаБожественная сила редко внятно говорит с человеком, утопающим в заботах и бытовых привязанностях. Честные поиски истины идут в одиночестве – и несут божественное вдохновение.
Так вот у меня ощущение возникло, что она шла-шла в поиске, и устала идти, и присела, и совсем не уверена, что ей хочется продолжать путешествие. Фонарь еще светит и символизирует ее собственные знания, которые необходимо использовать, чтобы освещать дорогу исканий. Но не уверена, что она готова вести за собой, как отшельник с Уайта, у нее меньше духовных сил. С другой стороны девушка ведь, а не Диоген с фонарем 3


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
миленаДата: Понедельник, 11.02.2019, 03:49 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Женя,спасибо огромное!!! 21 много ценных мыслей. Буду смотреть в раскладах,потихоньку изучать. Раз уж я прицепилась к этим изображениям,значит придется их учитывать)))
СнежнаяДата: Понедельник, 11.02.2019, 21:37 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, привет! Я немного приболела. Как получше себя буду чувствовать, напишу свои мысли.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
миленаДата: Пятница, 15.02.2019, 16:39 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,выздоравливайте 18  Очень жду ваши мысли)))))
миленаДата: Суббота, 16.02.2019, 04:47 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
У меня по этой Умеренности мысль пришла: стоит она в воде,но кувшин-это глина,земля и стоит он на земле.Кувшин-это человек.Наливает она мензуркой,то есть есть мерка,не недолить,не перелить. В человеке всего должно быть в меру.Вообщем-то все по классике))) Но все-таки уровень какой-то земной.Указания на  Ангела,который идет с Душой из тела в тело и все помнит и знает задачу человека,которую он должен решить в этом воплощении(в отличии от человека,который не помнит) на карте получается нет.

Сообщение отредактировал милена - Суббота, 16.02.2019, 05:09
СнежнаяДата: Воскресенье, 17.02.2019, 22:41 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата милена ()
Снежная, Оля,выздоравливайте   Очень жду ваши мысли)))))


Спасибо, Оксаночка! 8

Цитата милена ()
На этой картинке,я,так понимаю Ангел.Но почему он испуган?От чего он закрывается рукой? Люди при появлении Ангела были живые,то есть события наступило неожиданно? Почему кто-то умер,а кто-то жив? Влияет ли все это на трактовку? Или вы трактуете по классике,а картинку воспринимаете,как видение художника на день страшного суда?

Таким деталям на клонах Уэйта я не придаю особого значения. Воспринимаю просто как видение художника. Если в каком-то отличии от оригинала вижу определенный смысл, то полагаюсь на свои ощущения, а если мне кажется, что художник определенного смысла не вкладывал, то использую традиционное значение карты. Суд для меня здесь классический. Ангел просто у художника получился довольно впечатлительный. Судя по изображению лица, он в шоке от того, что творят на Земле люди.


Цитата милена ()
2.Умеренность Нет крыльев-это не Ангел? На Уэйте одна нога на земле,другая в воде-равновесие между материальным,практичным и интуитивным,духовным,равновесие разных сторон жизни.Гармония между душой и телом. А здесь обе ноги в воде,что это значит? Погрузиться только в чувственно-интуитивно-духовную сферу?

Не думаю, что художник этим что-то хотел сказать. Далеко не все авторы и художники колод колод имеют глубокие познания в Таро и уделяют внимание таким деталям на изображениях. 4  Иногда все гораздо проще, чем нам кажется.


Цитата милена ()
3.Влюбленные. Я так понимаю, что выбор уже сделан? Адам и Ева уже вышли из рая,на них уже одежды и Ангел сердитый) У кого как на практике трактуется эта карта-говорите все равно о выборе,не смотря на изображение?

Здесь поступаю следующим образом: если вопрос касается отношений, то вопрос о выборе по этим Влюбленным у меня уже не стоит (выбор сделан); если речь идет о других сферах жизни (бизнес, работа, здоровье и т.д.), то значение выбора остается.

Цитата милена ()
4.Отшельник. Отшельница как будто испугана? Влияет ли этот нюанс на трактовку?

Мне она кажется просто отстраненной.

Цитата милена ()
5. 5 пентаклей. Тут,вообщем-то, все трактовки о ресурсных,материальных трудностях совпадают с классикой.Есть момент,что она, все же сидит возле церкви и просит подаяние(у нее денежка в руке),тут,наверно прибавиться трактовка с просьбой о помощи?  На уэйте пара,и бывает трактуется как  люди в паре,вместе-брак,отношения,пусть с проблемами,но все же пара. А по этому аркану,я так понимаю в трактовке разговора о каких то отношениях не будет?

Оксан, чтобы не было такой путаницы в голове, вам нужно определиться каким способом будете читать карты:
1 способ - использовать традиционные значения Уэйта (не обращая внимания на некоторую разницу в изображениях)
2 способ - полагаться только на интуитивное восприятие карт (чтение буквально по картинкам, как оракул)
3 способ - традиционные значения карт + интуитивное восприятие.
Вот какой способ выберите, тот у вас и будет работать.

Мне ближе всего 3 способ. Поэтому, если на этой 5 пентаклей нет второго человека, то о паре говорить не буду, так как ассоциаций таких у меня эта карта не вызывает. Что касается просьбы о помощи, то да, вполне... но это значение укладывается в традиционный смысл 5 пентаклей.

Цитата милена ()
6.6 пентаклей. На Уэйте человек на весах отмерл и выдал каждому ровно столько,сколько отмерил.Получишь ровно столько-сколько должно. А на этой карте человек кидает деньги. как здесь в трактовке? Успей быть ловчее остальных,получишь столько-сколько поймаешь?

Доверяйте своим ощущениям. Какое значение вам кажется наиболее подходящим, то и используйте. Именно оно и будет работать. В моем восприятии это обычная классическая 6 пентаклей.

Если сложно самой определиться, то есть один способ проработки непонятных карт. Возьмите другую колоду и спросите у нее "О чем говорит эта карта", а также "О чем эта карта не говорит?" Иногда это помогает разобраться в значениях и выбрать для себя наиболее подходящее (отвечающее вашим представлениям).

Цитата милена ()
7.8 кубков. Девушка идет к нам навстречу.Ну и собственно кубки у нее не за спиной(уход) и не перед ней,а идет она мимо них. Это что-нибудь значит? Или я придираюсь)))

На мой взгляд, ничего не значит. Просто ракурс другой.))

Цитата милена ()
8.7 жезлов. Забавный,самодовольный китайский гимнаст)))) Ощущения,что перед ним есть какие-то препятствия или обстоятельства-нет. Стоит возле забора,делает зарядку,ждет,когда 8 жезлов с неба сваляться))) Можно,конечно,не обращать внимания на него и трактовать по классике,но все же спрошу у вас- есть ли нюансы?

Читаю так: реальной угрозы пока еще нет, но нужно быть на чеку.

Цитата милена ()
9.7 пентаклей. Тут,как я понимаю,прям долго ждать не надо? Все-таки урожай уже созрел,первые результаты уже даже есть в корзинке.Но нужно еще потрудиться,чтобы собрать весь урожай?

Да, в один заход просто собрать весь урожай не получится. К примеру, если вам кто-то должен деньги, то эта карта может значить, что отдавать их будут частями.

Цитата милена ()
10.10 мечей. Человек с мечем появляется в раскладе как человек приносящий угрозу?

Да, это может говорить о том, что к провалу и таким серьезным проблемам Вопрошающего причастен какой-то человек. Заметьте, что это не неожиданный удар в спину, как у Уэйта. Здесь Вопрошающий видел нападающего в лицо, скорее всего, пытался ему противостоять, но оказался слабее. Жуткая карта! 2


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
миленаДата: Понедельник, 18.02.2019, 04:24 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо огромное!!! 189 Много полезного подсказали! Очень хороший способ про другую колоду,попробую оязательно!
НикольДата: Суббота, 02.03.2019, 14:52 | Сообщение # 10
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
милена, я так Манару проработала.
Раскрылись практически все карты.
Манара+Райдер.
У меня нет этой колоды.Но я открываю значения только через работу с людьми.Т.е подруги мне дают задания, но вопросы касаются только будущего.
И я делаю столько раскладов, пока не выйдут все 78 карт.
Отлично когда карты повторяются и вырисовываются ключевые значения.Это труд.Но он того стоит.
Я всегда повторюсь- фигуры читаю как людей, а не качества.И тогда многое складывается правдиво.
Удачи.
миленаДата: Воскресенье, 03.03.2019, 04:27 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Николь, спасибо! Да,буду использовать этот метод для проработки. 
По поводу придворных карт,да,знаю,что многие решают для себя,что это человек и трактуют только так. Думаю так проще.Но у меня что-то не пошло так...Все-таки есть вопросы,которые описывают качества,состояние либо положения присущие данной карте. Вот,например: женщина никак не может принять решение ремонтировать ей машину либо купить новую. Вопрос "Что мешает принять решение?" -Рыцарь кубков. Как ей тут сказать ,что это человек ей мешает. На нее никто не влияет,она не от кого не зависит,это только ее решение.Поэтому тут мешает качество,состояние присущее данной карте,а именно эмоциональное состояние. Но если у вас работает ваш метод-это здорово! Значит ваша договоренность с колодой так и работает -фигурные карты выходят тогда,когда нужно показать людей.
АгнешкаДата: Четверг, 21.03.2019, 15:02 | Сообщение # 12
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Начала прорабатывать карту дня этой колоды. Первые дни непонятки были, показывает СА событие - а у меня день без впечатлений и событий вообще. И тут обратила внимание, что колода рассказывает мне о событиях окружающих меня людей 3
Как пример
Жрец Сила Шут - подруга рассказывала о неожиданно закрутившемся романе с мч из правоохранительных органов.

Солнце Король чаш Правосудие - тоже подруга рассказывала о новом мч и что с ним ей легко. Видимо он внес таки яркие краски в ее жизнь. Я еще потом планеты их смотрела в астрологии. Но вот астрологию даже не показали, зато ее впечатления.

Попробовала по одной с допом
Отшельник, связано с 8 мечей - Аня наша на сайт этот не могла зайти не было доступа и сделать ничего не могла по идее. Я даже подумала что может ее заблокировали - но нет, блокировки не было.

Сегодня вот Сила связана с правосудием - даже не знаю кто что мне расскажет сегодня 10

Первая колода такая, не мои события показывает, а вокруг меня. 4 Спрашиваю о себе.
Девочки что посоветуете, как ее на себя настроить? Вопросы конкретизирую на событие в течении дня в моей жизни. Такое впечатление что жизни у меня нет 11

Картинки из галереи добавить не могу - почему то белый туман сразу на экране. в любом режиме. 2


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Четверг, 21.03.2019, 20:04 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Агнешка, Тань, а у тебя лично в эти дни какие-то события происходили, чтобы карты могли их отобразить или ничего особенного? Если последнее, то это вполне нормально, так как ты выкладывала на день не одну карту, а целый триплет. Если в твоей жизни ничего не происходит, то карты могут показать какие-то события из жизни людей, с которыми ты общалась в этот день. Я обычно 1-2 карты на день тяну, не больше.

Цитата Агнешка ()
Попробовала по одной с допом Отшельник, связано с 8 мечей - Аня наша на сайт этот не могла зайти не было доступа и сделать ничего не могла по идее. Я даже подумала что может ее заблокировали - но нет, блокировки не было.

Ну здесь ты тоже непосредственно принимала участие в этой ситуации - писала мне в личку. Аня - злостный нарушитель... 6   ... не представляю! 11

Цитата Агнешка ()
Картинки из галереи добавить не могу - почему то белый туман сразу на экране. в любом режиме.

Я еще вчера это заметила. Видимо, это как-то связано со вчерашней проблемой на сервере. Опять Юкоз вносит какие-то изменения. 17  Попробуй прокрутить на мышке колесико вниз, окошко для вставки ссылки на изображение карты должно появиться.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Четверг, 21.03.2019, 21:33 | Сообщение # 14
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Агнешка, Тань, а у тебя лично в эти дни какие-то события происходили, чтобы карты могли их отобразить или ничего особенного? Если последнее, то это вполне нормально, так как ты выкладывала на день не одну карту, а целый триплет. Если в твоей жизни ничего не происходит, то карты могут показать какие-то события из жизни людей, с которыми ты общалась в этот день. Я обычно 1-2 карты на день тяну, не больше.

в том то и дело что да, позавчера спокойный день был, но сдавала объект, сорваны планы были на весь день в принципе - перенос командировки. вчера с застройщиком общалась - после чего у них кипишь был с проектировщиками и изменения большие в работе; + командировка на объект в область где заставила переделывать много всего + небольшой но приятный шопинг по женским магазинам за долгое время первый был.
Ничего этого не показало 10


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Альфонса Мухи » Обсуждение Таро Альфонса Мухи (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: