Четверг
18.04.2024
14:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Кто убил таролога? Тринадцатая карта. (Видео от Снежной)
Кто убил таролога? Тринадцатая карта.
СнежнаяДата: Понедельник, 30.01.2023, 14:42 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 30.01.2023, 17:21 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, привет! 8 Названием видео сразу привлекла внимание 11 
Спасибо большое за рассказ и рекомендацию книги, я тоже очень хочу ее прочесть, но в печатном варианте еще не видела нигде, а в электронном- у меня тут в магазинчике тоже еще не появилась. Буду ждать, когда появится возможность ее приобрести и прочитать 14 Очень интригующе звучит описание 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Вторник, 31.01.2023, 00:08 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо за видео,поставлю эту книгу в очередь для прочтения.
С удовольствием посмотрю и другие рекомендации по чтению,буду рада и более длинным рассказам о сюжете-люблю спойлеры везде,правда.Это мне никогда не мешало,а наоборот подогревало интерес.
АльмаДата: Вторник, 31.01.2023, 01:42 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за интересную рекомендацию!  15 Конечно, хотим еще видео-рекомендации, можно даже со спойлерами, ну такими - дозированными (главное не говорить, что убийца - садовник))

    Насколько я поняла по твоему рассказу, все же автор углубился в специфику работы тарологов, раз эта тема так хорошо была раскрыта. Я как-то читала детектив нашего автора -Элеоноры Пахомовой под названием "Роза и крест", так вот там, на мой взгляд, автор вообще прошлась по верхам, хотя задумка была интересная. Автор книги сама далека от Таро, как декабристы от народа, но ее консультировал какой-то кроулианец. В общем, я не прониклась. Обычный детектив с зачем-то воткнутыми туда символами старших арканов. Вот не знаю, может я просто брюзжу, как бабка у подьезда....Может мне хочется чего-то такого эдакого, чтобы удивило, ошеломило, озарило. Но тут этого не произошло, не дотянула девушка. Вот такая я зануда!  280
СнежнаяДата: Вторник, 31.01.2023, 20:31 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, привет! Спасибо большое за комментарии. 192  Рада, что тема видео вам понравилась)) 100

Цитата Йеннифер ()
Названием видео сразу привлекла внимание

Я старалась. 11

Цитата Йеннифер ()
я тоже очень хочу ее прочесть, но в печатном варианте еще не видела нигде, а в электронном- у меня тут в магазинчике тоже еще не появилась. Буду ждать, когда появится возможность ее приобрести и прочитать

Женечка, похоже, что в печатном виде и на других ресурсах эта книга не появится. Указано, что представлена эксклюзивно на Литрес. Ты можешь установить себе приложение и купить ее там в электронном виде.

Цитата Фрида ()
С удовольствием посмотрю и другие рекомендации по чтению,буду рада и более длинным рассказам о сюжете-люблю спойлеры везде,правда.Это мне никогда не мешало,а наоборот подогревало интерес.

Цитата Альма ()
Конечно, хотим еще видео-рекомендации, можно даже со спойлерами, ну такими - дозированными (главное не говорить, что убийца - садовник))

Ира, Оля, поняла вас, девочки. Я подумаю как лучше сделать, чтобы дать больше информации о содержании книги, но при этом сохранить интригу.)) 48

Цитата Альма ()
Насколько я поняла по твоему рассказу, все же автор углубился в специфику работы тарологов, раз эта тема так хорошо была раскрыта.

Да, возможно автор при написании книги с кем-то консультировался, а может и сам был когда-то клиентом таролога. Там темы в приницпе затрагиваются несложные, можно интуитивно догадаться как что происходит. В значения карт он точно не вдавался, они в книге вообще не затрагиваются.

Цитата Альма ()
Я как-то читала детектив нашего автора -Элеоноры Пахомовой под названием "Роза и крест", так вот там, на мой взгляд, автор вообще прошлась по верхам, хотя задумка была интересная.

Оля, у меня эта книга как раз в закладках лежит)) 6   Эх, интрига не удалась, тайна раскрыта! 11  Но зато было интересно о ней твое мнение узнать. Спасибо, что поделилась. 8  Все равно потом прочитаю и запишу обзор. Думаю, что многие про нее не знают. Интересно какое впечатление она на меня произведет. Может тоже пожалею о потраченном времени.

Цитата Альма ()
Вот не знаю, может я просто брюзжу, как бабка у подьезда....Может мне хочется чего-то такого эдакого, чтобы удивило, ошеломило, озарило. Но тут этого не произошло, не дотянула девушка. Вот такая я зануда!

Я тоже бываю придирчива и жду иногда от автора больше, чем он может предложить.)) По этой причине некоторые книги начинаю читать или слушать, а потом забрасываю. Жалко тратить время на то, что ничему не учит и не доставляет удовольствие.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Кто убил таролога? Тринадцатая карта. (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: