Пятница
29.03.2024
19:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Личная карта года в ТАРО | Что Вас ждет в 2023 году? (Видео от Снежной)
Личная карта года в ТАРО | Что Вас ждет в 2023 году?
СнежнаяДата: Суббота, 07.01.2023, 18:41 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Значения карт можно посмотреть здесь


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Суббота, 07.01.2023, 23:16 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Олечка, с праздниками тебя! Спасибо за видео! У меня Повешенный! 139 С другой стороны, иногда отсутствие новостей - это хорошая новость, пусть лучше все застопорится, чем разрушится.
Kudi-NovaДата: Суббота, 07.01.2023, 23:37 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за твои видеоуроки 8   Я как раз недавно думала о том, что надо погадать на новый год, и тут твоё видео вышло.
У меня получилась карта Суд. Я, если честно, немного расстроилась: не люблю глобальных перемен, ещё больше не люблю  "сюрпризы", которые может принести Судьба. Я в душе больше консерватор и с неприязнью отношусь к ситуациям, когда в меня тычат палкой 11  

Хотя уже задумалась о своей жизни, пересмотрела какие-то моменты. За некоторые ужасно  стыдно, понимаю, что никогда больше так не поступлю. Не знаю, это ли та самая трансформация, о которой говорит карта Суд, но работу над ошибками потихоньку начала делать.
Так же понимаю, что  если буду  топтаться на одном месте- то закисну, и мало поменяться внутренне, духовно, нужно ещё не забывать о реалиях окружающего мира и двигаться вперёд вместе с ним.
Ещё раз спасибо большое за видео, твои ценные уроки! Поздравляю С новым годом и Рождеством! Весёлых Колядок и продуктивных Святочных гаданий!



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Воскресенье, 08.01.2023, 17:26
СнежнаяДата: Понедельник, 09.01.2023, 00:11 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Альма, Оля, Kudi-Nova, Юля, девочки, спасибо большое за поздравления и за то, что поделились своими результатами! 

Цитата Альма ()
У меня Повешенный! С другой стороны, иногда отсутствие новостей - это хорошая новость, пусть лучше все застопорится, чем разрушится.
Олечка, согласна. Можно и в Повешенном найти свои плюсы. К примеру, это  подходящее время для роста в глубину. 199

Цитата Kudi-Nova ()
Я как раз недавно думала о том, что надо погадать на новый год, и тут твоё видео вышло.

Рада, что все-таки не совсем запоздала с этим видео.))

Цитата Kudi-Nova ()
Я в душе больше консерватор и с неприязнью отношусь к ситуациям, когда в меня тычат палкой
а как я ненавижу всякого рода обновления на гаджетах!)))

Как я тебя в этом понимаю! 170 Тоже не люблю все эти обновления.))

Цитата Kudi-Nova ()
Хотя уже задумалась о своей жизни, пересмотрела какие-то моменты. За некоторые ужасно  стыдно, понимаю, что никогда больше так не поступлю. Не знаю, это ли та самая трансформация, о которой говорит карта Суд, но работу над ошибками потихоньку начала делать.
Юль, ты большая молодец! Далеко не каждый человек способен критически оценивать свои поступки. Мне кажется, что в твоей ситуации Суд может проявить свой положительный аспект. Ты и так долго мучилась и провела большую работу над собой, так что пришло время для получения заслуженного вознаграждения: освобождения, душевного исцеления, обновления и воодушевления.   199


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 09.01.2023, 01:41 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная,  Олечка, спасибо за новое интересное видео! С праздниками тебя
 Подсчитала свою карту- получается 13- Смерть 10 Очень даже скорпионий год меня ожидает тогда 10 Надеюсь, что в конце года я все таки буду еще себя узнавать 10 Так надеялась на спокойное время и гармонию, но у меня, наверное так не получается


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 09.01.2023, 14:29 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо, что поделилась своим результатом!  255  Пусть уйдет в этом году у тебя все ненужное и перемены будут только к лучшему! 

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Вторник, 10.01.2023, 19:36 | Сообщение # 7
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
И снова, здравствуйте!!!  15  Всех поздравляю с прошедшими праздниками. Главное, здоровья всем!!!   Как давно я здесь не была... Очень давно.... вырвалась немного, наконец-то... Да, девочки, школа- это школа... времени очень мало, нагрузка большая , 40 часов в неделю... но меня это радует, я в своей стезе... у нас с мужем аркан 11- справедливость. Даже удивительно, так совпало. Вот поистине муж и жена- одна сатана... Значит , как и положено - вместе. 6
СнежнаяДата: Вторник, 10.01.2023, 22:23 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, привет! Очень рада тебя видеть.  С праздниками! 

Цитата Лейла ()
Да, девочки, школа- это школа... времени очень мало, нагрузка большая , 40 часов в неделю... но меня это радует, я в своей стезе...
Это главное!

Цитата Лейла ()
у нас с мужем аркан 11- справедливость. Даже удивительно, так совпало. Вот поистине муж и жена- одна сатана...
Интересно у вас, конечно, получилось)) Спасибо, что поделилась результатом.  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Суббота, 14.01.2023, 19:07 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,благодарю,это очень интересно!
У меня Отшельник.По значениям там много всего,но для меня это будет означать жизнь в размеренном темпе,ничего экстраординарного,всё,как всегда,буду делать то,что захочу,не обращая ни на кого внимания,заниматься только тем,что интересно.Буду много читать,продолжу переосмысливать свою жизнь,продолжу приходить в себя после неприятностей и потрясений,буду лечиться уединением,постараюсь стать полностью самодостаточной и свободной,жить минимальными потребностями и сконцентрироваться на том,что имею,особо не желая большего.
Всех с Новым годом!
СнежнаяДата: Воскресенье, 15.01.2023, 20:42 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, рада, что тема видео тебе понравилась. Спасибо, что поделилась своим результатом! 

Я Отшельника вообще очень люблю. Когда форум создавала, сначала хотела назвать его именем этого аркана, но потом передумала и взяла сибирскую тему.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Личная карта года в ТАРО | Что Вас ждет в 2023 году? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: