Четверг
25.04.2024
04:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » ТАРО-загадка | Где я живу и кто приходит в гости? (Видео от Снежной)
ТАРО-загадка | Где я живу и кто приходит в гости?
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.09.2022, 19:15 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Воскресенье, 18.09.2022, 22:48 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за "зеленое море тайги", природа настолько вдохновляющая, хоть и суровая. Я не очень люблю природу ленобласти во всяком случае на юге: плоско все как-то, вторичные насаждения, ну вот не то пальто. А тут холмистый ландшафт, сосны, чистейший воздух!
    
   Моя любимая рубрика! Загадки! Ура! Думаю, зависимость клиентки связана с какими-то острыми предметами. Не хочется думать о наркоманской игле, может быть речь идет о татуировках? Пока других мыслей у меня нет. Потому что страсть к холодному оружию зависимостью не назвать (ну лежит у кого-то дома коллекция ножей - кому это мешает?)))
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 18.09.2022, 23:46 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Оля, как же у тебя красиво! Скоро деревья переоденутся в осенний наряд, и тебя будет окружать золотой рай. Представляю, какой там воздух, среди сосен. Лесные гости-это хорошо, только спасай культурные деревья от этих любителей коры. 
 По поводу задания: клиентка следит за собой, и в погоне за красотой и молодостью, "подсела" на уколы красоты.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 19.09.2022, 21:31 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,потрясающие виды,заяц забавный,но зимой может скушать все молодые деревья и кусты,надеюсь,что этого не произойдёт.
По поводу задания-женщина может зависеть и от хирургического изменения внешности.Почему-то часто мне стали попадаться ролики с такими странными дамами.
СнежнаяДата: Среда, 21.09.2022, 21:58 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Альма, Оля, Kudi-Nova, Юля, Фрида, Ира, девочки, спасибо вам большое за добрые слова и за участие в задании!  256  Я пока еще сама надышаться этим свежим воздухом и налюбоваться красотой природы не могу. Кажется, что в какую-то сказку попала.  155 

Цитата Kudi-Nova ()
Лесные гости-это хорошо, только спасай культурные деревья от этих любителей коры.
 
Цитата Фрида ()
заяц забавный,но зимой может скушать все молодые деревья и кусты,надеюсь,что этого не произойдёт.

Культурных деревьев у нас на участке нет, растут в основном сосны. Есть несколько кедров, елок, пихт и берез. Еще рябины немножко. На даче зайцы рябину не трогали, а вот яблоню всю погрызли, засранцы. Когда снег выпадет, то у них прохода на участок под забором не будет. Надеюсь, что все деревья останутся в целости и сохранности.  7 

Ответ на задание: клиентка была зациклена на улучшении своей внешности. У нее была зависимость от косметических процедур и пластической хирургии (неоднократно ложилась под нож).

Цитата Альма ()
Моя любимая рубрика! Загадки! Ура! Думаю, зависимость клиентки связана с какими-то острыми предметами. Не хочется думать о наркоманской игле, может быть речь идет о татуировках? Пока других мыслей у меня нет. Потому что страсть к холодному оружию зависимостью не назвать (ну лежит у кого-то дома коллекция ножей - кому это мешает?)))
Оль, мысль верно уловила, зависимость была действительно связана с острыми предметами по Тузу мечей. Женщина была зациклена на изменении своей внешности с помощью косметологии и пластической хирургии. Императрица в данном случае  выступила как символ красоты (внешности). 

 
Цитата Kudi-Nova ()
По поводу задания: клиентка следит за собой, и в погоне за красотой и молодостью, "подсела" на уколы красоты.

Правильно, Юль!  14  Причем зациклена была не только на уколах, но еще и на пластических операциях. Ложилась под нож неоднократно.

Цитата Фрида ()
По поводу задания-женщина может зависеть и от хирургического изменения внешности.Почему-то часто мне стали попадаться ролики с такими странными дамами.
Ира, в точку!  15 У нее была зависимость от косметических процедур и пластической хирургии.

Вы молодцы, девочки!  211 Спасибо за участие!  194


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Среда, 21.09.2022, 23:26 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за задание! Как всегда красиво и символично!
197
SophiaДата: Среда, 28.09.2022, 16:46 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Какая интересная рубрика) Я тоже так подумала: "зависимость связана с красотой, изменением внешности, уколами"
СнежнаяДата: Среда, 28.09.2022, 17:08 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
sophia170

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » ТАРО-загадка | Где я живу и кто приходит в гости? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: