Пятница
19.04.2024
11:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Что делать с ненужной колодой Таро? (Видео от Снежной)
Что делать с ненужной колодой Таро?
СнежнаяДата: Пятница, 26.08.2022, 20:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Пятница, 26.08.2022, 23:29 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за видео, за неожиданную рекомендацию. Я пока не готова к аудодафе, но в случае крайней степени истрепанности колоды, думаю, рука бы тоже потянулась к спичкам)) У меня нет убитых вусмерть колод, раньше колоды просто отдавала тем, кто просил. Разумеется при условии, что колода мне надоедала. Это были обычные уэйтовские колоды и одна марсельская. Они были самыми простыми, дешевыми, как-то трепета внутреннего не вызывали. А вот сейчас лежит у меня затертый Универсальный ключ, но расставаться с ним почему-то не хочется, многое было связано с этой колодой, куча историй, интересных наработок, инсайтов. Так что она у меня просто вышла на пенсию и наслаждается заслуженным отдыхом.
ЛюСиДата: Суббота, 27.08.2022, 20:42 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за интересные видео! 8 У меня была ситуация, когда колода разочаровала. В итоге ее продала. Некоторые еще обменивают, но решила, что продать проще. Не доверяю я как-то этим обменам.
Понравилась идея придать непригодные колоды огню. Это куда гуманнее, чем выбросить.


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
СнежнаяДата: Воскресенье, 28.08.2022, 20:58 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, ЛюСи, Люда, спасибо, что поделились своими мыслями по теме!  256 

Цитата Альма ()
А вот сейчас лежит у меня затертый Универсальный ключ, но расставаться с ним почему-то не хочется, многое было связано с этой колодой, куча историй, интересных наработок, инсайтов. Так что она у меня просто вышла на пенсию и наслаждается заслуженным отдыхом.
А что, это тоже отличный вариант!  14  Мне бы тоже было жалко расстаться с какой-нибудь из своих любимых колод, если бы она утратила свою работоспособность по старости.

Цитата ЛюСи ()
Некоторые еще обменивают, но решила, что продать проще. Не доверяю я как-то этим обменам.
Да, обмен тоже возможен. Но, я сама никогда в обменах не участвовала.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Что делать с ненужной колодой Таро? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: