Пятница
29.03.2024
17:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Как повысить самооценку? (Видео от Снежной)
Как повысить самооценку?
СнежнаяДата: Пятница, 19.08.2022, 12:31 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Пятница, 19.08.2022, 15:08 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за ролик, ты подняла очень важную и нужную тему. Я тоже столкнулась в своё время и с критикой в свой адрес ( от близких людей, что особенно сильно ранило),  с депрессией, когда не принимала себя вообще настоящую, потому что пыталась вернуть ту, кем была лет двадцать назад. Это длилось не один год, и ещё больше времени я самостоятельно выбиралась из этого состояния. Просто постепенно меняла отношение к ситуации и к себе. Что-то корректировала, с чем-то боролась, а с чем-то смирилась. Самонастрой и вера в успех.  А что касается вчерашних критиканов- то на их очередные выпады в свой адрес, я стала советывать им начать поближе рассматривать себя в зеркале- без розовых очков. Помогает! Я стала больше времени уделять себе, заботиться, баловать..
Могу сказать, что сегодня я себе нравлюсь ( здоровье бы ещё поправить-будет совсем хорошо  10 ).

Прикрепления: 3402964.jpg (42.6 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 20.08.2022, 12:22 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,благодарю за новое и очень полезное видео.Солнечный день,природа-великолепно!
157
ЙенниферДата: Суббота, 20.08.2022, 12:31 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за новое очень полезное видео! 8 Прекрасная и интересная информация, было очень приятно тебя послушать 8 Особенное спасибо за фон на видео, очень люблю природу 9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 21.08.2022, 13:05 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Kudi-NovaФридаЙеннифер, девочки, спасибо вам большое за комментарии! Приятно, что видео вам понравилось.  190 

Цитата Kudi-Nova ()
Я тоже столкнулась в своё время и с критикой в свой адрес ( от близких людей, что особенно сильно ранило),  с депрессией, когда не принимала себя вообще настоящую, потому что пыталась вернуть ту, кем была лет двадцать назад. Это длилось не один год, и ещё больше времени я самостоятельно выбиралась из этого состояния.

Да, к сожалению, самую сильную боль причиняют именно близкие люди. Я очень рада, что тебе удалось выбраться из депрессии и вернуться в ресурсное состояние. 229 Сама через это прошла, прекрасно знаю, что это такое.

Цитата Kudi-Nova ()
Что-то корректировала, с чем-то боролась, а с чем-то смирилась. Самонастрой и вера в успех.
  Ты умничка, Юль! Не каждому это под силу. Многие так и живут всю жизнь с хронической депрессией, не понимают, что с ними происходит и не пытаются изменить что-то в своей жизни, себе и своем состоянии.

Цитата Kudi-Nova ()
А что касается вчерашних критиканов- то на их очередные выпады в свой адрес, я стала советывать им начать поближе рассматривать себя в зеркале- без розовых очков. Помогает!
Отличный метод!  11 Нужно уметь отстаивать свои личные границы и ставить критиканов на место.  14 

Цитата Kudi-Nova ()
Я стала больше времени уделять себе, заботиться, баловать..Могу сказать, что сегодня я себе нравлюсь ( здоровье бы ещё поправить-будет совсем хорошо   ).

Это просто замечательно! 211 Наше душевное состояние связано напрямую с нашим телом. Излечивая душу, многие болезни проходят сами собой (если только они не успели перейти тяжелую форму). Желаю тебе поскорее прийти к полному исцелению и восстановлению! 199

Прикрепления: 1521083.jpg (112.8 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Воскресенье, 21.08.2022, 16:06 | Сообщение # 6
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо! Самооценку приходиться подтягивать в течение всей жизни. И самый главный критикан - это ты САМ. 
Цитата Kudi-Nova ()
я стала советывать им начать поближе рассматривать себя в зеркале- без розовых очков.
ну это ты очень вежливо советуешь, я куда гораздо резче говорю оппоненту, ну типа "А судьи кто?!" с элементами агрессивного энергетического выброса. И пусть они это все пережевывают, а мне хорошо  11


Рукописи не горят
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 21.08.2022, 17:11 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Желаю тебе поскорее прийти к полному исцелению и восстановлению!

Спасибо, Оля!  9 

Цитата Аринушка ()
ну это ты очень вежливо советуешь, я куда гораздо резче говорю оппоненту, ну типа "А судьи кто?!" с элементами агрессивного энергетического выброса. И пусть они это все пережевывают, а мне хорошо
 
Молодец 14   А я  тут мужу рассказала, что у него появилась плешь на голове. Не поверил. Показала через два зеркала. Расстроился, а я ему:" Ну что, я теперь могу есть тортики со своей задницей?"   11  Теперь, оказывается, у меня нормальная пятая точка))


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Воскресенье, 21.08.2022, 22:30 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Самооценку приходиться подтягивать в течение всей жизни. И самый главный критикан - это ты САМ.

Да, Ир, проблема зачастую бывает не в поведении окружающих, а в нашем восприятии. Если ребенок рос в здоровой семье и родители его любили и принимали безусловно, то с самооценкой во взрослой жизни проблем не будет. Беда в том, что такие семьи редко встречаются. Вот и живет потом человек с внутренним критикующим голосом мамы или папы: "Ты не на что не способна!", "От тебя одни проблемы!", "Бестолочь!", "Это ты во всем виновата!", "Все дети как дети, а ты...", "И в кого ты у нас такой уродился?", "Кому ты такая нужна?" и т.д.

Цитата Kudi-Nova ()
А я  тут мужу рассказала, что у него появилась плешь на голове. Не поверил. Показала через два зеркала. Расстроился, а я ему:" Ну что, я теперь могу есть тортики со своей задницей?"     Теперь, оказывается, у меня нормальная пятая точка))

Юля, уморила... 102 101


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Как повысить самооценку? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: