Пятница
29.03.2024
09:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Из жизни таролога: казус с колодой карт! (Видео от Снежной)
Из жизни таролога: казус с колодой карт!
СнежнаяДата: Пятница, 03.06.2022, 12:53 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Пятница, 03.06.2022, 21:45 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Оля, 10  думаю, раз ты  обошлась без этих двух карт, значит на тот момент они для твоих клиентов были не так важны и нужны.
У меня  бывает такое, что невнимательно могу вытащить колоду из мешочка, и только после выполнения задания понимаю, что работала не на полной колоде ( утешаю себя так же: эти карты всё равно не выпали бы, они лишние и т.д.)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Суббота, 04.06.2022, 16:06 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Оля,   думаю, раз ты  обошлась без этих двух карт, значит на тот момент они для твоих клиентов были не так важны и нужны.
Юль, твои слова как бальзам на сердце!  91 Так и думала, что это не я растяпа, просто карты лишние.))  6 Спасибо, что поддержала тему!  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Суббота, 04.06.2022, 19:26 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Юль, твои слова как бальзам на сердце!

Ты знаешь, меня этой "философии" научил муж, как  и его когда-то - мать и бабушка. В ситуациях, если, например, чего-то лишаешься ( украли, не выросло, потеряешь) - значит эта вещь кому-то больше нужна, а тебе в настоящее время- нет. Взяли этим - и хорошо, спасибо. Я раньше так нервничала: "ой, цветы выкопали! Ой, баклажаны срезали! " Ну да, козлы, конечно,  11  но спасибо, что взяли цветами и баклажанами. 
Потерялось- найдётся. Не найдётся- значит, не моё.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АльмаДата: Суббота, 04.06.2022, 20:53 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
У меня несколько другой опыт, касательно использования неполных колод. Еще в юности делала расклад подруге и поняла, что вообще ничего не понимаю, карты не вижу, картинка не складывается. Взяла запасную колоду - все четко, все понятно. Потом обнаружила карту под столом. С тех пор, может, своеобразный блок психологический себе поставила, но никогда не работаю с неполными колодами и карты частенько пересчитываю.

А как-то был случай с ученицей. Классная девочка, схватывала на лету, расклады делала на ура и тут начался какой-то лютый треш - все мимо, причем не просто мимо, а с точностью до наоборот. Я попросила ее разложить карты по мастям, а потом снова перемешать колоду. Тут и обнаружилась пропажа одной карты.
СнежнаяДата: Воскресенье, 05.06.2022, 13:35 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Ты знаешь, меня этой "философии" научил муж, как  и его когда-то - мать и бабушка. В ситуациях, если, например, чего-то лишаешься ( украли, не выросло, потеряешь) - значит эта вещь кому-то больше нужна, а тебе в настоящее время- нет. Взяли этим - и хорошо, спасибо. Я раньше так нервничала: "ой, цветы выкопали! Ой, баклажаны срезали! " Ну да, козлы, конечно,    но спасибо, что взяли цветами и баклажанами.
  Отличная философия! Я тоже с ней в последние годы живу.))  171  Нужно во всех минусах искать плюсы. Но, тогда прям струхнула, долго себя винила и думала, ну как можно быть такой невнимательной?!  70 

Цитата Альма ()
А как-то был случай с ученицей. Классная девочка, схватывала на лету, расклады делала на ура и тут начался какой-то лютый треш - все мимо, причем не просто мимо, а с точностью до наоборот. Я попросила ее разложить карты по мастям, а потом снова перемешать колоду. Тут и обнаружилась пропажа одной карты.
Оля, спасибо, что поделилась своими историями!  8 Мне на Ютубе вчера одна девушка написала, что у нее после экспериментов с двумя колодами в раскладе у клиентки выпали две карты Солнце.)) Я долго смеялась... Чего только не бывает...  10


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Понедельник, 06.06.2022, 11:56 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,буду ждать новые видео "Из жизни таролога"-очень интересно. 
Цитата Снежная ()
Отличная философия! Я тоже с ней в последние годы живу.))    Нужно во всех минусах искать плюсы.
Тоже придерживаюсь и стараюсь меньше переживать.
Цитата Kudi-Nova ()
Потерялось- найдётся. Не найдётся- значит, не моё.
Очень верно.
А с картами у меня тоже такие казусы бывают,когда укладываешь в коробку,а там уж есть "забытые"пара-тройка арканов,но не повторяю расклад,считая,что значит именно так и надо было. 10
СнежнаяДата: Вторник, 07.06.2022, 17:52 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
А с картами у меня тоже такие казусы бывают,когда укладываешь в коробку,а там уж есть "забытые"пара-тройка арканов,но не повторяю расклад,считая,что значит именно так и надо было.
Ира, спасибо, что поддержала тему и рассказала о своем опыте!  14  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Из жизни таролога: казус с колодой карт! (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: